Поиск
Маршруты

Ibis Kitchen

Обзор
Фото
66
Отзывы
214
Особенности
Рейтинг 4,4
582 оценки
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Наталья Ульянова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Всем здравствуйте.) Долго искали гостиницу подходящую для нашего мини путешествия в нашу столицу Москву. В основном в поиске попадались одни хостелы которые не устраивали нас из за санузла на несколько человек и достаточно маленького спального места для двоих взрослых. И тут в приложении Яндекс Путешествия я наткнулась на прекрасный отель, находящийся в довольно удобном расположении к центру и к локациям которые мы хотели посетить, т.е пол часа по метро до красной площади с пересадкой например) Находится он на станции метро Панфиловская (можете посмотреть). Сам отель небольшой, на первом фото. На других вид из окна. Район тихий спокойный. Рядом отели побольше в виде кольца, как нам показалось очень богатый😄. Рядом есть продуктовые магазины, торговые центры с фудкортами, очень много кафе, и круглосуточная аптека что кстати когда вы едите с семьей и детьми как мы. Итак теперь о гостинице. Персонал очень вежливый, отзывчивый. Есть куда сдать багаж на хранение если вы не хотите чтобы сумки в номере вам мешали, снизу есть столовая но подают на данный момент только завтраки, по стоимости для нас как людей деревенских дороговато 950 р за одного взрослого и 500 за ребёнка поэтому завтракали мы вне отеля. Так же есть кипяток, при желании можно набрать бесплатно. Ну аппараты с кофе 150 р за кружечку и аппараты с вкусняшками к чаю. Так же есть услуги прачечной (можно сдать одежду в химчистку за плату конечно же) На ресепшене нам выдали электронный ключ, он нужен везде, даже лифт без него не едет и в номере надо эту карточку вставить чтобы всё включилось (ну мыж деревня для нас в новинку такой мир нанотехнологий🤣) Номер не большой, но в нем всё есть, очень удобная мягкая кровать, выглаженное бельё, белое кристально хлопок, спать было очень приятно, каждый день убирали и меняли полотенца, очень удобное расположение кровати для ребенка сверху. Есть зеркало в номере в полный рост, в ванной всё чисто нет никакой ржавчины нигде! Мыло и шампунь. Так же мы попросили второе одеяло и фен дают бесплатно, при желании вы можете приобрести тапочки, халат, комплект для умывания это уже платно но цена удивила, 👍 от 100 р и выше, так что можно было с собой не тащить щётку 🪥 и пасту и тапки. В номере есть кондиционер, у нас на второй день он перестал холодить, мы вызвали ремонтника и он починил его моментально. Были в отеле 3 ночи. Остались довольны!!! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Привалова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Ресторан очень понравился 👍, отмечали день рождения. Уютный банкетный зал, к назначенному времени всё было готово. Блюда были приготовлены с любовью,вкусно и красиво. Официанты вежливые. Спасибо всем за прекрасный вечер. Рекомендую .
2
Посмотреть ответ организации
Инга
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
отличное место. Вкусные завтраки. Разнообразные бизнес-ланчи. Меню на любой вкус. Приносят быстро. Официанты всегда улыбаются, подсказывают по меню. Особенно хочу отметить работу администратора Анастасии. Обожаю это место. Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Скороходова
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2025
В данном ресторане одни плюсы! Шикарные завтраки, прекрасные ужины. Выбор не большой, но все очень вкусно! Отличный персонал! Огромная благодарность менеджеру Анастасии, очень приветливая, отзывчивая и позитивная! Рекомендую к посещению! Не понимаю кто пишет плохие отзывы об этом прекрасном месте, видимо обиженные.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Очень хороший ресторан при отеле. Уютно, вкусно и обслуживание отличное. Отдельно хочу отметить администратора Анастасию. Очень быстро решила все наши вопросы, помогла организовать мероприятие.
1
Посмотреть ответ организации
Дамир С.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Искали место где поздно поужинать. Удобно, что заведение работает после 23 и доступно все меню. Было очень вкусно. Спасибо официанту Зоха за быстрое и внимательное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Невероятная долгая подача блюд (сэндвич 30 минут готовили). Цены не соответствуют качеству блюд. Официанты просто забывали про нас (никакой загруженности, 2 занятых стола в зале). По вкусу- невкусно. Если останавливаться в ibis, лучше ходить кушать в другое место
1
1
Посмотреть ответ организации
otocru
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Очень коифортное мнсто. Аысокие стандарты обслуживания. Приаетдивый, профессиональный персрнал. Чистые номера и свежая постель. Свои прилегающая территоия. Отличная, как помне, транспортная доступность. Рядом зеленый сквер. Возможность для прогулок.
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Кухня хорошая, все вкусно и всегда свежее. Всегда хорошее обслуживание, особенно администратор Анастасия, хочется выразить отдельную благодарность за радушное гостеприимство в ресторане и потрясающее обслуживание 👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Дегустатор 4 уровня
6 марта 2025
Еда абсолютно посредственная даже для приотельного заведения , был в ночь суббота-воскресенье , в наличие процентов 30%блюд нет , пива в наличие нет , а когда тогда вообще это есть , бармены общаются просто на отвали , единственное что порадовало это чистота и внешне не застарелый вид ((
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Хороший и уютный ресторан. Всё вкусно. Особенно хотелось бы поблагодарить администратора Анастасию за высокое качество обслуживания
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Скалозуб
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Хотелось поблагодарить Анастасию Кирееву за теплые и радушные приемы, заботу, внимание, быстрое решение вопросов!!! Побольше бы таких сотрудников!!! А ещё у нее всегда хорошее настроение и улыбка
1
Посмотреть ответ организации
Елена Арутюнян
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2024
Останавливались в отеле, завтраки были не слишком разнообразные, но приготовлено все неплохо, голодным точно не останешься. Вечером решили с друзьями посидеть за чашкой чая, ждали заказ 20 минут, потом пришлось подойти и напомнить о себе, кроме нас в заведении не было никого.
1
1
Джамал Алоян
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2025
Мне понравилось , был первый раз , сервис хороший , меню богатое , цены приемлимые
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кинешев
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2024
Жил в Ибис Баджет и решил зайти на ужин. Это была серьезная ошибка. Салат цезарь на уровне школьной столовой по цене нормального салата цезарь это еще можно пережить. Но. Куриная грудка гриль из размороженной курицы и овощи гриль, практически сваренные и политые маслом это не то, что я хотел бы есть в «ресторане» при отеле в Москве. И оправданий тут быть не может. В дешевом отеле может быть нормальный ресторан. В общем если вы очень голодны и не в силах терпеть пережить это можно, вы не отравитесь, но если хотите получить минимальное удовольствие от еды - бегите прочь. Кстати интерьер и освещение зала располагают к размышлениям о конечности всего сущего, если вы склонны к размышлениям такого рода. Резюме: избегайте про любых обстоятельствах.
5
1
Наталья М
Дегустатор 6 уровня
23 мая
Испортило впечатление отношение к уборке номера, пока настоятельно (табличку вешали на дверь, на ресепшен сообщали - ничего не помагало) не попросишь номер убирать не будут
Посмотреть ответ организации
Марина Анатольевна
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2023
Разнообразный выбор продуктов, полезное питание, все вкусное и свежее. Молочные продукты, каши, сосиски, блины, омлет, свежевыжатый сок и многое другое - большой выбор блюд. Завтрак - шведский стол/ 950 руб . За ребенка до 5 лет заплатили половину стоимости. Очень вежливый персонал, завтрак в отеле Ибис приносит удовольствие
2
1
Владислав
Дегустатор 3 уровня
4 января 2023
Расположение комплекса и отеля отличное. Останавливались несколько раз. Номера от улучшенного до стандартного. Есть минусы от последней поездки с 2.01.2023 по 4.01.2023: некачественная уборка номера (оставленные волосы на постельном белье и в душевой), полотенце для ног с красным пятном. Что касается завтраков, разнообразие и изобилие удовлетворителеное. Не понравилось то, обслуживающий персонал в ресторане перемещается без головных уборов с длинными волосами над приготовленными блюдами, повара выкладывают еду без перчаток. Сотрудники отеля на ресепшене и в ресторане неприветливы, не отзываются на просьбы и пожелания клиентов. Несмотря на это, вернёмся в это место. Но администрации отеля необходимо обратить внимание на эти недостатки.
4
Артур Николаев
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
Отличная гостиница, оптимальная цена, хорошие завтраки. Очень близко МЦК и метро, что ещё надо в Москве
Посмотреть ответ организации
Наталия Колосова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Очень удобно- бизнес ланч по будням каждый день с 12 до 16., а так же огромный плюс, что доступно постное меню. Большой выбор блюд и все очень свежее и вкусное.
Serj
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2022
Место хорошее. Персонал 50/50 кто Опытный с тем приятно общаться. Есть проблема с персоналом который принамал бронь и оплату: при общении говорили, что едим с другого города и по приезду (10:00 по Москве) хотим заселиться на, что нам было сказанно да. Приехали, а нам не рады. Заезд в 12:00. Не приятно и предлагают оплатить отдельно "ранний заезд" всё было бы хорошо, если нам заранее при бронирование и оплате об этом сказали ! Сам номер чистый, комфортный. Ресторан на 5 из 5! Завтраки очень разнообразные на любой вкус, 100% каждый найдёт, что сьесть. Цены приятный. Прошу обратить внимание ответственных гостиницы на вопрос бронирования, утреннего заезда и донесения в полном объёме всей информаци до клиента при выборе гостиницы и опалате.
1
1
галина цымбалюк
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2022
Нормальная гостиница, персонал молодой - стараются! Завтраки на 5+. Проснулся, спустился на первый этаж и выбирай. Ассортимент для завтра превосходный. Покушал и по делам. Всё удовлетворило и проживание и питание.
3
1
Антон Круковский
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2023
Интерьер так себе.. Столы в основном как в столовке... Завтраки шведский стол на троечку слабую... Вечером если что то поесть... Официанта.. Или обслуживающий персонал не дождаться... Один человек работает и то где то в баре... Надо бегать за ним.. Короче ресторан так называемый вообще не зашел..
1
zuimarik
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2022
19.10.2021г. Заказала ланч. Принесли салат Аля Цезарь но с соусом из кетчупа с майонезом. Затем подали второе, недоваренный макароны и индейка в виде кошачьего корма... и в конце концов принесли суп... Спасибо, хоть грибной, но сметана хоть и была в меню, к нам на стол она не попала... Но обычно суп подают после салата. Стол после прошлых посетителей так и не протёрли, хотя управляющая говорила об этом официантке. 29.09.2022г. Прекрасная официантка Юлия знает все блюда, ответила на все вопросы, помогла с выбором блюд. Сразу видно, что ресторан растёт и становится лучше. Так же благодарю управляющего, который в течении года разруливал все ситуации и делал этот ресторан на уровень выше.
1
юлия захарченко
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2022
Красивый отель в красивом районе) Завтраки очень вкусные, мне его до вечера хватало)) Номера небольшие , но довольно комфортные. Самое главное, большая удобная кровать. Белье чистое. Посторонних запахов нет. Вкусная минеральная вода в куллере на каждом этаже. Вежливый персонал. Все понравилось.
2
tatyana shumakova
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Очень вкусный кофе и чизкейк классический. Быстро и вежливо обслужили.
3
Алексей
Дегустатор 5 уровня
23 июня
Не работает, хотя на картах пишет что работает
Посмотреть ответ организации
андрей додонов
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2022
Завтраки шикарные на любой вкус, персонал всё быстро приносит, если закончилось, а также поддерживает чистоту, единственное что огорчает, это меню, оно не сильно разнообразно, в целом хороший милый ресторан при гостинице и ожидание не долгое.
2
Elen Feofanova
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Персонал дружелюбный, ответственный, всё решает быстро и четко. Интерьер на высоком уровне. Ожидание могло быть долгим, но камера хранения помогла уйти гулять и не думать о вещах. Кулер в наличии.
1
2
А
Алго
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Вкусная еда, демократические цены. Отличное обслуживание. Особенно хотелось выделить официанта Зоха. Внимательное отношение к клиентам. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Коновалова
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2023
Чистенько, уютно, приемлемые цены. Бизнес-ланчи и завтраки хорошие, цены нормальные. Но основное меню - цены это вообще! Очень дорого для кафе при отеле, никого там нет поэтому, когда нет обедов
Елена П.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Понравилось все !!! Завтраки , атмосфера , ресторан . Кофе просто супер)! Персонал вежливый . Бронировали люкс на др . Оказалась одна комната номера без окон . Единственный минус . Могли бы и предупредить … в номерах не хватает освещения . Для нас темновато было
3
Надя П.
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2023
Отличное место. Рекомендую. Вкусный разнообразные завтрак, оригинальный интерьер, чисто в номере, все исправно
3
Дарья
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2020
Ну по крайней мере завтраки от отеля у них очень достойные: шведский стол. Выбор блюд для завтрака достаточный, наелись вкусно и отличный аппаратный кофе разных видов. Были и фрукты, и омлет, и каша, и нагетсы, и круасаны и хлопья с йогуртами. Вобщем нам понравилось.
3
Лесанна Перфилова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Замечательная гостиница!Заселяемся всей семьей только в сеть гостиниц Ibis когда приезжаем в Москву.Очень внимательный и отзывчивый персонал,сервис на высоте!Завтраки полноценные,вкусно и свежие продукты всегда!Рекомендую!
3
Наталия
Дегустатор 4 уровня
18 января 2023
Встречалась со знакомыми в кафе этого отеля. Многих блюд, обозначенных в меню не оказалось. Официантка долго думала какое блюдо подойдёт к белому вину, в итоге принесли красное вино. Правда, заменили. Не уютное помещение.
1
P
Petr Zemskoy
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2025
Не вкусно, бизнес ланчи иногда вызывают шок
1
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Chalyshev
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2018
Гостиница как и вся сеть отличные, номера чистые , особенно понравились завтраки, большое разнообразие , конечно это не курортные отели с их завтраками, но здесь все достойно. Расположена не далеко от метро и другого транспорта.
3
Дмитрий Минаков
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Отличные завтраки шведский стол, хороший выбор продуктов и напитков. Если не входит в стоимость номера можно оплатить на кассе. В течение дня и вечером сюда можно прийти как в ресторан, обслужат накормят.
1
Светлана Сафонова
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2022
Отличные завтраки, разнообразное меню, шведский стол, понравились. Вкусный кофе в кофемашине! Необычная атмосфера, вроде места много, но столики зонированы
2
евгений яскевич
Дегустатор 3 уровня
2 января 2023
Хорошая гостиница , тихая . Ресторан при гостинице , завтраки входят в цену , кормят хорошо можно и пообедать и поужинать . Круглосуточно
Зульфия Г.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Меню не большое, но было вкусно и за адекватную цену. Единственное, хотелось бы более быстрое приготовления блюд, пришлось долго ждать, несмотря на малую загруженность ресторана.
Enter😜
Дегустатор 4 уровня
12 апреля 2023
Очень хорошее соотношение цены и качества, единственный недостаток остывшие горячие блюда на завтрак! В остальном все супер, персонал отличный!
Ольга Батюшева
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Еда, как в обычной столовой. Выбор скудный. Но если на завтрак хоть какой-то выбор есть, то на ужин шведского стола нет вообще!!! Сготовят какую-то ерунду, накроют на стол и никакого выбора. Амкартофельное пюре разводят из сухого порошка! Зато стоимость такого ужина 1000 рублей.
2
3
Александр К.
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2022
Все красиво! Вкуснейший рис на завтрак; как вы его делаете? Расстраивает отсутствие замка в туалете двухместных номеров, отсутствие звукоизоляции санузла, отсутствие в нем биде
1
2
Геннадий Посохин
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Хороша гостиница для непритязательных людей, хороший персонал, очень вкусный борщ, стейк из свинины. Спасибо!
А
Анастосия Курботова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Все было круто. Кормят очень вкусно, большое разнообразие блюд. Убераются хорошо. Номер очень хороший, было даже запасное постельное белье. Хорошо отдохнули
3
Лали
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Соотношение цена-качество, круглосуточно ресторан с небольшим , но очень вкусным меню.
3
Lana_Thomas8
Дегустатор 3 уровня
31 января 2023
Плохое место . Тут и еда так себе . И номера грязные и плохо убраны ((( Центр Москвы и стыдно что такие ужасные номера и такой отстойный отель . Ставлю 2 звёзды . Вам до 5 звёзд ещё расти и расти !
1
Denis Rud`
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2021
Вход с двух сторон, завтрак достаточно скудный и дорогой. Очень приятная азиатка девушка официант, очень услужлива и вежлива к гостям. На 8 марта жене подарили тюльпаны и имбирный пряник. Весьма приятно
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5