Поиск
Маршруты

Ибо

Обзор
Фото
15
Отзывы
188
Особенности
Рейтинг 2,7
508 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Диана А.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Нам понравилось, порции огромные, взяли типа жаркое одно с говядиной, другое с печенью, суп одну порцию ( два больших куска говядины, и пару картофельных), самсу( очень вкусная, свежая, тесто не сухое), 2 салата, 2 компота, лаваш на подобие тан дыра Объелись, даже не всё доели, по качеству тоже остались довольны 👍 Прочитали отзывы только потом, и либо кому-то не повезло или слишком завышенные запросы, возможно заведение поменяло отношение, кто знает 🤷 Мы лично довольны и обслуживанием, ценами, качеством еды 🥘
3
2
Лидия Мороз
Дегустатор 4 уровня
8 апреля 2025
Место на трассе очень напоминает советскую столовку с обветренными котлетами и пережаренной курицей... Мы заказали два супа, хлебную корзинку и компот. Из всего больше всего понравился компот, ибо он был похож на тот самый"из детства". Хлеб оказался пресным, а вот суп был более менее вкусным, хотя ночью я сильно об этом пожалела.
3
2
Владимир Яхин
Дегустатор 6 уровня
16 апреля
Очень вкусная шаверма. Огромная, острая, не то что во многих местах. (Берешь острую, а ее там нет) Хозяин приветливый. Очень рекомендую. Если кому то нужны понты, вам не сюда. Здесь все по простому и от души. Удачи хозяину. Еще заедем. Обязательно
Андрей Кожинский
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
Отличная кухня,порции большие и вкусные,Цены приятно удивили.Был там первый раз,буду теперь постоянно заезжать.Хозяин доброй души человек.Все отлично,так держать.
1
Роман Л.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Отвратительное заведение. Внутри жара, никакого кондиционера, на раздаче грубят, только деньги давай🤬 Части позиций по кухне нет, причём это можно узнать только по факту, и тогда - пожалуйста, возьми что нибудь дороже. Никому не советую.
2
1
Денис Коробкин
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2025
Значит расклад такой, позавтракать решил я здесь, госпади 😳 дурак ... Яишница и две сосиски плюс каша , компот и хлеб , (и похлава ,на потом взял )ВЫШЛО НА 900 МАТЬ ЕГО РУБЛЕЙ . каша из топора, сосиски горелые , яишница на самом деле омлет в избыточном количестве масла , пахлава не свежая , хлеб дня два стоит , так как полетели мошки из контейнера где он был , компот вкусный, единственный плюс .
3
1
kolpakzzz
Дегустатор 3 уровня
23 июня
Мне понравилось,порции не то что бы большие,они огромные,постоянно есть народ,плов солянка салат и лепешка 950 рублей,но зато хоть наешься а не просто поешь и через 2 часа опять есть захочешь как в других придорожных кафе
Инкогнито 2063
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Покушать можно вкусно ценник средний дорогой цены на продукты не стоит надо спрашивать у продавца что иногда смущает, место для парковки есть, первая 1 суп вида салаты и за четыре-пять второе шашлыки люляки на второе блюдо четыре вида ,1000р покушать на одного первое второе салат компот или чай.
Александр Храбров
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2025
НЕ ЗНАЮ, ЧЕГО ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ РАЗНЫЛИСЬ - НАВЕРНОЕ ВЫ ПРОСТО НЫТИКИ ГОРОДСКИЕ🤣 ЗАЕХАЛ ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ - ПРИНЯЛИ И НАКОРМИЛИ БЕЗО ВСЯКОГО НЕДОВОЛЬСТВА! ПОРЦИИ - ОГРОМНЫЕ!!!)) БОРЩ НАВАРИСТЫЙ! ВЗЯЛ С СОБОЙ ЕЩЁ ВЕРМИШЕЛЬ С МЯСОМ! ЗАДЕРЖУСЬ ЗДЕСЬ НА РАЗГРУЗКЕ СНОВА - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДУ КУШАТЬ СЮДА!
4
3
Дмитрий Колесников
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Были здесь первый и последний раз! За 2 порции борща 2 лепешки и макороны с курицей отдали 2000р за такие деньги должны подавать на золотых тарелках! Крайне не рекомендую !
3
2
Иван К.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Всё правда и ничего не изменилось, и обветренные котлеты, и пресный хлеб(к тому же ещё и чёрствый), пожалел что заехал. Больше сюда не ногой
2
1
Сергей Казаков
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2025
Обычная придорожная забегаловка, недорогая, обслуживание вполне даже неплохое. Чисто, уютно. Парковочных мест вполне достаточно!
1
1
Михаил Зубков
Дегустатор 6 уровня
9 июня
Всё Супер 👍.Кухня великолепная, Лагман вкуснейший,манты да чего только нет Салатик..... всё пальчики оближешь.Бузбаш👍Дорожная сеть работает душ,кафе,стирка,стоянка
Евгений
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Столовая отвратительная лагман невкусный манты испорченные. Лагман хинкали чай салат хлеб 3 кусочка 900р. За мои же деньги чуть не отравили.
3
Rintik2105
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Все было не вкусно . народу у них никого не было и мы зря остановились, плов не похож на плов ; салат из солёной капусты выглядит так , будто её топором нарубили ; лепёшки по 100 руб , маленький чайник с чаем 200 руб , отдали за двоих 1450 руб - как будто в хорошем кафе, но эта забегаловка никак не стоит таких денег,
4
1
Gleb Sarkisov
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Был 10 лет назад было прекрасное кафе. Сейчас все очень дорого. И не вкусно раньше было лучше. Шашлык с мангала подавали а сейчас с микроволновки. Есть не возможно
2
1
track_driver
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2023
Всегда привлекала узбекская кухня, огромное количество разнообразных блюд. Перед дальней поездкой решил посетить данное кафе и был приятно удивлен насколько вкусно все приготовлено. На интерьер и обстановку я не буду заострять внимание, так как цель вкусно и сытно покушать. Цель достигнута и можно отправляться в дальний путь. Спасибо. Рекомендую.
6
Инна
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Еда ужасная. Вонючий чай, переслащеный кофе, греческий салат собрали из чего попало(сыр обычный, вместо листьев салата капуста), шашлык из шеи - одни хрящи. Порция маленькая. Видимо шампур для лилипутов. Посчитали заказ на одного человека 650₽, а в итоге вышло 900₽. Чай, кофе по 100₽? Не рекомендую тут есть.
8
1
Иван Бельков
Дегустатор 3 уровня
21 июня
Худшее место где я бывал.... Это просто ужас! Еду есть невозможно, я очень был голодный когда заказывал, салаты с какими-то специями которые не разжевать, плов зеленого цвета🫣, котлеты внутри тоже зеленого цвета, что это такое???! Суп лагман это у них вермишель с каким-то очень старым куском мяса, который не разжевать🤮 Из всего, только чай был не плохой да и то самый дешёвый... За тарелку супа, плов с котлетой и салат я отдал 1050р и не чего из этого я не смог съесть и пришлось оставить всё на столе и уехать. Про кучу мух летающих в зале я вообще молчу! PS был в июне 2026 обходите это место за километр
Руслан
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2024
Зря не посмотрел отзывы, прежде чем зайти. Шашлык невкусный, его мало и очень дорого, как и все остальное. Взял шашлык с лавашом и ложка соуса самодельного- невкусный. Компот и кофе итог-750 рублей. Переспросил. Шашлык 350 Соус (ложка) 100 Кофе из автомата 150 Лаваш 50 Компот 100 Не рекомендую.
5
1
Слава Боровицкий
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Были в Вашем кафе 15.10 в14.00 Взяли с товарищем Бозбаш, шашлык на кости и чай. Стоимость на каждый вышла по 800 рублей, оплатили наличкой, чеков не дали. Спасибо, еда очень вкусная, теперь два дня сидим дома с отравлением! Всем рекомендую, кому больничный нужен 👍
6
Андрей Золоютуб
Знаток города 6 уровня
10 мая
Не сказали что борщь острый пришлось ели как есть порции большие цена чуть кусается
николай к.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Взял шурпу, а оказалось здесь фирменный рецепт-с фаршем и небольшим кусочком мяса. Причём что фарш, что мясо как-то на говядину ни разу не похожи. На барашка естественно тоже. Вкус кисловатый (не прокисший, а именно кисловатый). Как будто уксуса или кислого соуса добавили. Такого в шурпе не встречал. Половина лаваша была посчитана за сто рублей. Из плюсов. Принесли на подносе. Лаваш разогрет (потому свежесть не очень-то определишь). Шурпа съедобна вроде, но качество к утру узнаю)))) Короче, если очень хочется кушать-по дури разик можно-чтобы обалдеть от наглого обмана. Чек-не, не слышали про такое) Дополняю. Обходите этот шалман стороной!!! Вечером, часа через три уже понял, что что-то пошло не так. Употребил на всякий случай пару капсул лоперамида. Не спасло. Хорошо не в пути. На фаянсовый трон мухой с утра летать начал.
6
3
Алексей ионов
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Когда будете заказывать себе еду,обязательно узнайте сколько это будет стоить.Обманывают в ценах.Принесли зачем то какой-то непонятный соус,мы его не заказывали, лепёшка была не первой свежести,манты не съедобные. И заплатили мы за эту не вкусную еду 2500. Советую проезжайте мимо этой кафешки. Лучше быть голодными.
11
Елена Веремьёва
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Отвратительно! Ужасная кухня. Заказала кофе из кофе машины, это не кофе, это помои! Вместо заявленного салата из капусты подают, подкисшую квашенную капусту даже не полив её маслом)) Манты наполнены массой чего-то непонятного с большим количеством лука, сметана к мантам не свежая. Самса не свежая. К тому же вся эта "пррсрочка" стоит как в хорошем ресторане. В туалете воняет так, желание помыть руки отподаёт по причине того, что до смесителя сташно дотрагиваться! Вообщем вспоминаю это место с тошнотворным эффектом.
1
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Еда не вкусная, да ещё и перца с запасом добавлено в русскую кухню. Лучше поесть в другом месте.
1
Руслан Руслан
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Кухня просто уужас не советую не кому все еды просрочные лучше одну булку и колбасу ешьте полезно будет ☺️
1
Дмитрий Курин
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Брал бозбаш. Пересоленый и вместо говядины свинина. Долма тоже непонятно из какого материала. И соленая, как яд. Цены космические, особенно за такое качество.
3
Александр Кривцов
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
За 500 р.бизнес ланч , будет первое ,второе и кампот без салата.В здании дубак,вся еда очень жирная.Не рекомендую.
9
946048 Ревенко
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Были там в первый и последний раз,цены на луне наверное дешевле,заказывали манты и плов,манты по вкусу как пельмени вроде бы ничего,ел в первый раз,но с пловом повезло меньше,это просто рис с овощами и не очень вкусно, мяса нет от слова совсем,мало того что всё так ужасно так нас ещё и общитали,но мы решили не устраивать разборки, времени на это небыло,1.5 л газировки 150 р это просто триндец,а самое главное что не на одном таваре нет цен!!!
4
Борямба
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Ужасно Плов без мяса Ценников нет За тарелку пельменей и тарелку плова 760руб
2
Антон К.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Цены очень высокие. Обед на человека 800 р вышел. По вкусу на 3 с минусом.
1
Павел Морозов
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Не настолько хорошо готовят и принимает админ чтобы платить 💰такие чеки...... За эти деньги можно в центре города пообедать намного сытнее....!
1
Алексей Крюков
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Борщ , порция шашлыка ,половинка лепешки и соус 800р , ладно ценик космический но борщ кислый вообще не куда не годится НЕ РЕКОМЕНДУЮ
2
1
Даниил Морозов
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2021
Вообще не понимаю, как они могут давать своим блюдам названия. Еда кошмарная. Надеюсь, желудок не будет болеть. Антисанитария в кафе, возле кафе мусор. Брали плов, солянку и самсу. Плов и солянка вообще кошмарные. Самсу съели, но перековыряли весь жир. Внутри не куски мяса, а фарш. Солянка вообще один бульон. Плов без мяса. За 2 самсы, солянку и плов отдали 600 рублей. Не рекомендую заезжать. Лучше терпите...
8
1
Лиза Храброва
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Ужасное место! Еда отвратительная, цены космос, в туалет вообще не войти. Пожалели, что не посмотрели отзывы
2
Константин К.
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2021
Качество пищи не соответствует цене. Брал солянку,плов,компот и лепешку:500 рублей.Солянка на троечку, плов-хуже не доводилось пробовать, всего один небольшой, плохо проваренный кусочек мяса. Вообщем первый и последний раз там обедал.
5
1
Маргарита Первая
Знаток города 7 уровня
13 января 2019
Заехали случайно: грелись тут, пока мужчины чинили машину. Бозбаш офигенный, мяса больше, чем супа, порция огромная. Тепло, относительно чисто. Есть кот, тоже чистый, приветливый, но не навязчивый. Персонал вежливый.
3
1
Кирилл Холопов
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Был там первый и последний раз,цены космос пюре с котлетой, пол лепёшки и компот 600 рублей! Таких цен я ещё не видел
1
1
Владимир Гаврилов
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Цены как в ресторане!!700 рублей голые макароны,2 салата,2 чая и похвала
2
1
Александр
Дегустатор 6 уровня
28 мая 2024
Заезжал как то раз пообедать,стоянка большая.в кафе чисто,есть телевизор.Выбора не очень по еде.Расчет только наличкой или картой.ЦЕННЫ КОСМОС!Ну очень дорого.
В
Виталий Веретенников
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2019
Быстро подают заказы, порции очень мощные)) в хорошем смысле. К кухне притензий ни каких, все отлично, помещение б чуть больше отапливалось и в сан узле навести порядок. Только по этому поставил 4 звезды.
3
1
Евгения
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2025
Абсолютно не соответствует цена и качество. Уже на линии раздачи понятно, что вкусно тут не будет. Но, выйдет довольно дорого. Обед на двоих-1.900, без комментариев
Сергей Тер-Оганян
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2022
Не давно ехал мимо, решил покушать,, первый взял манты, второй лагман, салат типо летний , чай и хлеб.... Дело было так .... Всё перечислен заказал и жду в центре зала высит телевизор большой музыкальный канал а звука вообще нету ( пока сам не подошёл попросил звук включить) видимо по губам надо было угадать что за песня ... Через пару столов сидел мужчина тоже ждал заказа, ему принесли через пару минут и мой заказ... Салат который называется летний ( просто четверть огурчика и наверное четверть помидора) как будто ребёнок резол как попало ... Ел и что то чувствую не так, не пойму , а вот когда мужчина соседнего столика позвал официанта и сказал что первый кисли , я сразу понял что у меня не так , так же кисли. У мужика поменяли другой суп и он дальше ел... А я просто не ел первый и не высказался пока сам хозяин или бармен не знаю кто рядом шёл я просто тихо ему показал и сказал что мой суп тоже кисли (все таки сидели другие клиенты за чем лишние раз травмировать людей), а но типа как так, и ушёл ... Я в след сказал что мне нечего не надо и всё... Ааа про второй забыл , просто в микроволновке грели и он получилось корочкой верхнюю часть манты ... За все это 600 рублей.... Я в жизни строчить не любил , но в этот раз думаю очень даже надо.... КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
8
1
Пушистый друг
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2023
Кое что вкусно, но во многом халтурят. Лагман с фаршем из свинины готовят. И считают плохо, оба раза обсчитали. На "дурачков", в общем🙄 Больше не заедем.
4
1
Владимир Гладков
Дегустатор 4 уровня
14 июня
Приветливые люди! Хозяин очень грамотный! Единственный минус возле дороги, шумно!
Dmitriy Kapustyan
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2021
Несмотря на то, что это придорожное кафе,хочу отметить, что кухня просто обьеденье.заехал по совету друга дальнобойщика.Шашлык очень вкусный!Еще в кафе подают не обычный чай.Очень рекомендую! Остался очень доволен .
1
2
Михаил Белов
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2021
Добрый день, встретил меня достаточно душевный человек, принял заказ. Атмосфера дорожного кафе соответствует. Ждал не долго. Шашлык с годами стал меньше, а цена подросла😉
3
2
Freeman 777
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Еда вкусная, готовят быстро. Цены нормальные, а вот обслуживание "чай попьёшь, когда уйдёшь", надо заказ держать под контролем, а то забудут про тебя.
7
А
Анонимный отзыв
12 января 2022
просто отвратительное кафе есть не возможно лагман со спагетти салат из помидоров которые в пятерочке в просрочку списывают , столовые приборы принесли грязные хотите быть здоровыми не заезжайте сюда
7
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4