Поиск
Маршруты

Icon

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 5,0
220 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Anzhelika Ostik
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Качественно подстригли челку-шторку, подробно показали и рассказали, как правильно (а это ооочень важно! у кого челка, тот поймет) её укладывать и показали все необходимые для этого укладочные средства и инструменты. И всё это сделала замечательный стилист Татьяна. Спасибо🫶
О
Оксана Агафонова
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Отличный салон с приятной атмосферой, вежливым персоналом и высоким уровнем профессионализма мастеров. Особенно хочется отметить теплый прием администратора Кристины. Самый лучший мастер Андрей - в его руках ножницы творят волшебство! Рекомендую
А
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Андрею! Результат превзошел все свои ожидания) Подстригала челку и результат очень порадовал! Идеально все учел со всеми особенности волос и внешности! Спасибо огромное за ваш профессионализм! Также хочется учесть очень приятную атмосфера салона в целом! Все очень стильно, уютно! Персонал в целом очень клиентоориентирован, девушка на ресепшн безумно приятная и позитивная! В такое место просто хочется возвращаться без всяких "но"!
Мария
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Сегодня я посетила салон красоты ICON. Просто превосходно провела время в атмосфере уюта, тепла, чистоты, спокойствия, безопасности. В салоне очень хорошая энергетика. Спасибо большое внимательному и отзывчивому администратору Полине. Администратор Полина всегда была на связи и практически мгновенно отвечала на сообщения, это огромный плюс! А еще она очень красивая и ухоженная. Предложила кофе и окружила заботой. Видно, что салон нацелен на комфорт и сервис для людей. Я делала стрижку. Мастер Александра замечательный профессионал, нацеленный на результат, и при том чуткий и отзывчивый человек! Обладает такими прекрасными качествами мастера, как ответственность и гордость за своё дело, внимательно прислушивается к пожеланиям. Александра дала мне много ценных советов по уходу за моими пористыми волосами. Александра, как профессионал, помогла мне определиться. И, как итог, прекрасная стрижка, новый образ. А от меня море благодарности и улыбка до ушей. Просто удовольствие наблюдать за ней в процессе работы: видно, как ее радует процесс творчества. Как она сражается за каждый волосок. От всей души благодарю. Буду рекомендовать салон красоты ICON. Удачи вам и процветания!!!
Victoria Krasouskaya
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Лучший салон не только района, но и Минска. Являюсь постоянным клиентом уже третий год. Уход за волосами: сложные окрашивания, тонирование, стрижки; макияж, массаж - всё на высоте. Отдельное спасибо хотелось бы сказать топ-стилисту Полине. Я уже не могу представить, кому бы я ещё могла доверить свои волосы, кроме Полины. Также хотелось бы отметить прекрасного визажиста Алёну и ее макияжи. И, конечно, хочу отметить администратора Полину, это девушка-солнце, всегда вежлива и безумна приятна в общении. С уважением, Виктория.
К
Ксения Я.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
На днях побывала в ICON на очень долгой процедуре - сложное рельефное окрашивание, у мастера Натальи. Очень довольна осталась результатом, 9 часов работы с моим густым длинным волосом прошли не зря. Мастер Наталья - очень приятная девушка, дала советы по поводу окрашивания и в конце посоветовала уходовые средства. Рекомендую мастера Наталью и салон ICON. Всегда предложат кофе, чай, атмосфера уютная. Возвращаюсь в салон всегда с удовольствием)
Д
Диана Алексеева
Знаток города 8 уровня
28 марта
Маникюр, педикюр и массаж великолепны! Обслуживание и коммуникация на высшем уровне! Рекомендую от всей души!
1
4
437931 Орлова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Сегодня первый раз попала сюда к мастеру Андрею, сделал шикарную короткую стрижку, учитывая , что я привередлива . Очень аккуратно работает , что тоже важно . Очень рекомендую попасть к Андрею на стрижку .
О
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
В очедной раз восхищаюсь работой Полины. Мастер, который, как мне кажется, чувствует любые волосы! Сложное окрашивание выполнено очень профессионально!!! Спасибо большое, девочки, за прекрасный сервис и очень комфортную атмосферу!!!
Лариса Скачко
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Очень довольна работой мастера Татьяны Статкевич! Импонирует, что профмастерство Татьяны основано на глубоких технологических знаниях, ответственном и внимательном отношении к клиенту и подкреплено опытом по специальности и высокой профессиональной культурой. Индивидуальный подход, пояснения в процессе окраски волос и ценные советы по последующему уходу за окрашенными волосами  все очень ценно для меня и не везде это встречается. Отдельная благодарность замечательным администраторам салона, всегда гостеприимным и доброжелательным Кристине и Полине! Всегда поддержат хорошее настроение и подберут удобное время для посещения. И в целом очень уютный салон, куда хочется возвращаться!
Марина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Посетив салон "Icon",была приятно удивлена прекрасным интерьером салона, приветливыми администраторами,в общем атмосфера салона раслабляюще-располагающая. Любая женщина хочет выглядеть идеально и прическа, естественно имеет первостепенное значение. Хороших мастеров,умеющих не только угадать желания клиента,но,что не менее важно, подсказать свои коррективы,достаточно мало. И выражаю огромную благодарность Андрею. На все сто угадал меня,мои желания! Мастер своего дела! Посещала салон 23 августа, впервые.
Z
Zayka
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Мастер Валерия очень качественно сделала маник и педик, салон классный, интерьер , сервис , доброжелательность , всегда подскажут и подстроятся под клиента 🫶🏻
Марина Исаченко
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Оченю люблю этот салон! Вежливый и профессиональный персонал. Особая благодарность мастеру по маникюру/педикюру Карине. И моему парикмахеру Татьяне 💞
В
Виктория
Знаток города 9 уровня
22 марта
Это просто 10 звезд ⭐️ Обслуживание как в лучшем месте Сегодня была на маникюре у прекрасной девушки и мне сделали такие аккуратные и красивые ноготочки Это мой первый опыт маникюра в салоне и это бомба Невероятно приятная и вежливая администратор Божественный чай Благодарю за сервис такого высокого уровня!
Посмотреть ответ организации
Алина Волоха
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Хожу сюда год, но вот буквально вчера я была у нового мастера Татьяны. Никогда не пишу отзывы, но тут уже, как бы романтизировано не звучало, зов сердца. Мастер, который не просто слушает желание клиента, но и выполняет функцию стилиста. Я долгое время не могла понять, что же мне не нравилось в моем образе, но после выхода из салона, у меня полностью пропало это ощущение. Татьяна разъясняет каждый свой шаг, каждый аргумент на мои вопросы, очень чутко относится к клиентам и всё явно старается доводить до идеала. Спасибо большое, буду ходить к вам постоянно)
Петр Бирилло
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Это моя парикмахерская, только сюда и хожу. Всем доволен. Мои мастера Алла и Андрей. Оба профессионалы. Есть парковка за шлагбаумом, поэтому место есть всегда, при желании можно попить кофе с конфеткой, все улыбаются, зовут по имени, помнят вашу стрижку, дают рекомендации по уходу за кожей.
Светлана Климчук-Шиленкова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Очень милое место. Есть возможность заехать на парковку прямо ко входу в салон. Приятная администратор сразу же предложила чай/кофе. Услуги мастеров на высоте. Никаких претензий нет. Ушли красивыми и счастливыми.
К
Кира Заика
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Фото соответствует оценке салона и маника 👍☺️ Красивый салон ,приятнейшая девушка на ресепшене. Процесс прошел незаметно благодаря интересной программе по тв .Минусую звезду только за отсутствие записи онлайн.
Н
Нина Калыхан
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Лучший салон в Минске, я считаю! Персонал тщательно и грамотно подобран. В салоне всегда доброжелательная, можно сказать, домашняя, а значит-тёплая атмосфера. Я остаюсь поклонницей этого заведения с первых дней открытия. Рекомендую мастеров высшего пилотажа и очень счастлива, что я с вами))). Салону- процветания и долгоденствия.
НАТАЛЬЯ
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Отличный салон! Доброжелательный персонал, прекрасные мастера, уютная обстановка, вкусный кофе! Наличие парковки - великолепный бонус!
О
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Была в этом салоне на стрижке 22.06 у Александры. Предварительно просила посоветовать мастера по короткой стрижке. Администратор назвала Александру и Андрея. У Андрея я была. Стрижка была хорошая. Но не подходило время записи. Решила сходить к Александре. Когда увидела молодого мастера, слегка напряглась 😅 но результат получился просто отличный! Был запрос на пикси и маскировку места, где волосы реже. Александра порекомендовала сместить пробор на противоположную сторону, где был вихор. (как раз из-за него я так никогда не решалась делать) и предложила стрижку сделать чуть другой по форме, тк последние мои попытки были не очень удачными, волосы лежали плоской шапкой. Решила довериться. И не зря. На самом деле, волосы укладываются классно! Спасибо
G
Galina
Знаток города 8 уровня
2 марта
"+" Атмосфера, обслуживание, персонал. Всегда идут навстречу, если необходимо и есть возможность откорректировать время посещения.
Алина Медведева
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Квалифицированные мастера и очень внимательное и чуткое отношение к клиентам. Сервис и качество услуг на высоте. Рекомендую
cotviktorija
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2024
Была 2 раза, попала к 2м мастерам по стрижке, Али и Татьяне, все очень понравилось, стрижкой 2 раза осталась довольна, приятные мастера, приветливый администратор, всем довольна)
Kate Bui
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Лучший салон в минске. Профессиональные мастера по каждому направлению. Каждый раз тебя действительно рады видеть и встречают как дорогого гостя
М
Марина Р
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Прекрасные мастера своего дела. Недавно стриглась у Андрея, мне очень понравилось. Благодарю за преображение🥰
Viktoriya Ostroga
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Люблю, когда утро начинается здесь) Все мои визиты почти всегда были в утреннее время и очень приятно, когда тебе улыбаются, встречают доброжелательно и предлагают кофе. В салоне чисто, не напрягает громкая музыка и можно даже немножко расслабиться. С октября прошлого года делаю педикюр у Александры и всегда довольна. Что только со мной не случалось за это время: мизинец ломала, споткнулась так, что сорвала ноготь почти весь, но она очень бережно и аккуратно обращалась в таких ситуаций с пальчиками. Очень благодарна ей за профессиональный подход и заботу о моих ножках!:) А салону, за отличный сервис!)
1
Nastassia Semenido
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Сходила сюда на маникюр, больше не пойду. Сделали красиво, да. Но топа никакого не положили, поэтому через пару дней появились потёртости. Сейчас маникюру уже 3 недели, есть скол, чего у меня никогда раньше не случалось. Отслойки тоже в наличии. Ну и вишенка на торте: в инстаграме видела цену 55 р, с укреплением дороже. В начале я проговорила, что у меня плотные крепкие ногти, укрепление не нужно. В итоге на кассе узнала, что укрепление всё-таки сделали, и заплатить поэтому нужно 70 р. Неприятный сюрприз.
1
Rob Fal
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2021
Отличный салон. Раньше долгое время стригся в другом месте, но в последнее время перестал нравится результат, да и ездить приходилось далеко. Поэтому начал искать салон поближе. В итоге наткнулся на Icon. Записался, приехал и понял, что это то, что мне нужно. Хороший аккуратный интерьер, улыбающиеся сотрудники, вкусный и кофе конфетки пока ждёшь, массажное кресло. Ещё мне попался классный мастер Александра. Результатом ее работы доволен не только я, но и моя жена))) Уже несколько раз приходил в этот салон и думаю, что и дальше буду стричься здесь
Д
Денис Писарик
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2021
Сегодня впервые посетил данный салон. Приятный зал, нет громкой музыки, уютно. Девушка на ресепшене любезно взяла повесить куртку, предложила обработать руки антисептиком, приятная забота. Не знаю кто меня стриг но все аккуратно, без суеты и гонки, пожелания все учтены. После трижки предложили кофе с собой, думаю "ого, кофе с собой? Серьезно?" Ну вы молодчики, вот это сервис с заботой о клиенте, я просто был приятно удивлён. Ну вы 101% купили меня сервисом. Супер
Полинa Платова
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2021
Приходила на стрижку к Андрею. Очень приятное место, просто ждать уже приятно и совсем не утомительно. Очень позитивный, дружелюбный и улыбчивый персонал, помогают если есть вопросы. Порадовали массажные кресла:) Цены - как и в любом качественном салоне с профессионалами своего дела.
3
Valery A.
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
После переезда решила искать новый салон красоты поближе к дому. Коллега посоветовала стилиста, но записи к ней не было и я решила пойти к свободному мастеру. Осталась очень довольна и стрижки и салоном в целом. Приятный персонал, красивый интерьер, мастер Андрей - просто душка))
1
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Только что пришла с салона и хочу поделиться хорошими эмоциями от посещения... Приятный персонал, красивый интерьер. Но особая благодарность мастеру Андрею. Исправлял ошибки другой мастера из другой парикмахерской... Ему удалось из меня сделать красотку... Теперь буду доверять только его рукам
1
lan8 lana
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Салон соответсвтвует заявленному уровню, мастера профи, парковка есть. Отличное массажное кресло возле мойки (удовольствие двойное!) Единственный минус -- отсутствие подставки под ноги возле кресла сидеть не очень удобно, особенно если долго.
Виталия Некрашевич
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Очень красивый , достойный своего уровня салон ! Не раз меня выручали и моих клиентов 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Х.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Отличное место, хожу на массаж. Всегда встречают улыбкой доброжелательные администраторы, а мастер делает прекрасный массаж. Большое спасибо Лиане за отличную работу!
1
A
Anita
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2020
Восхитительное и красивое место, приятное обслуживание! Парикмахер Татьяна сделала красивую стрижку, проконсультировала по поводу ухода за волосами, можно преобрести на месте качественную косметику по уходу.Теперь только к вам!
3
Ю
Юлия Перч
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Очень разочарована. Абсолютно не умеют окрашивать, спалили волосы, отпадали клочьями. Очень жалею что когда-то обратилась в этот салон.
2
1
M
Maryia P.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2022
Полное разочарование. Ранее пользовалась услугами этого салона, но на этот раз я крайне недовольна состоянием моих волос после окрашивания airtouch. После мытья головы еле расчесала волосы, остались клочья на расческе, волосы, как солома. Администратор даже не извинилась, считает данную ситуацию нормой. Крайне не рекомендую обращаться в этот салон.
2
4
А
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Потрясающее место, любимые мастера, восхитительные администраторы. Кристина, вы — любовь!
yana_kitikiti
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Без айкона моя жизнь была бы не такой яркой, это 💯 Мой любимый салон! Сервис 5+, качество 5+, специалисты 5+! Всегда с удовольствием прихожу сюда и готова даже приезжать из другой части города к 7:30 утра! Мой любимый Icon Beauty Salon!
1
Sviatlana Bikuzina
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2020
Осталась очень довольной, делала маникюр, восторг, красивые ухоженные ногти, настроение обеспеченно на долго! Очень приветливые и дружелюбные работники, уютный, комфортный бьюти салон! Вернусь сюда не раз!
1
1
O
Olesya Ooo
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Прекрасный салон, отлично стригут и красят, советую, посещаю год, очень нравится.
Ю
Юлия Ш.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Приятная атмосфера, классные администраторы, мастера 🔥 . Особенно Андрей и Аля 🔥🔥🔥
С
Светлана Багрицевич
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2020
Все великолепно! Чисто, приятно, уютно. Сервис безупречен. Пользуюсь услугами постоянно. Недалеко от дома, приемлимые цены и прекрасное отношение к клиентам.
2
С
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Отличный салон. Нравиться все! интерьер, мастера, внимательные администраторы. Цены приятно радуют. День посещения всегда праздник. Редко бывает, чтобы все так хорошо сочеталось в одном месте. Рекомендую.
1
Mikhail
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2021
Отличные мастера, замечательный сервис. Но нужно заранее записываться, так как практически всегда все расписано на ближайшую неделю.
1
Ольга Вагуро
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Любимый салон. Делаю стрижку и окрашивание только там, хотя салон находится в другом конце города. Думаю, это показатель😊
1
Даша Вознюк
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Очень хорошо обслуживание! Приятные работники и портные администраторы
Иоланта В.
Знаток города 16 уровня
1 октября 2019
Великолепный салон! Теплое обслуживание. Мастера знают свое дело. И делают свою работу замечательно. Цены для этого салона соответствуют. Обслуживаюсь я и мой муж!
2
  1. 1
  2. 2