Поиск
Маршруты

Icon Suit

Обзор
Товары и услуги
Фото
70
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
26 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Александра Бастион
Знаток города 4 уровня
11 марта
Прекрасное, удобное местоположение. Очень большой выбор тканей и аксессуаров. По всем вопросам консультируют. Если вы хотите сделать замечательный подарок своему мужчине, вам сюда, приходите в выходной, получите большое удовольствие от процесса!
Посмотреть ответ организации
Смирнов Станислав Андреевич
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2025
Выражаю благодарность Анне и компании Icon Suit за высокий уровень сервиса и качественные изделия. Большой ассортимент тканей, а процесс выбора - огромное удовольствие. Отшиваю уже третий костюм, рекомендую! И да, после того, как Вы отошьете себе костюм, носить покупные, увы, не сможете, так как планка ощущения качества возрастет в разы!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Баркова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Мой молодой человек давно хотел пиджак, который бы сел идеально и подчеркнул все достоинства его фигуры. Поэтому я решила подарить ему пошив в Icon Suit. Мы вместе выбирали ткань, детали, конечно же под чутким руководством Анны, персонального тейлора и стилиста с безупречным вкусом. Результат потрясающий. Идеальная посадка с первой же примерки. Теперь не возможно остановиться) в тесном соседстве с пиджаком в шкафу теперь рубашки, кардиган, а в работе еще много красоты в дополнение)) Здесь не просто шьют одежду – здесь создают стиль!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Н.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Невероятный сервис- высший уровень! Красивейший офис в самом сердце Петербурга! Анна-чуткий человек,профессиональнейший специалист. Заказывали с партнером пошив рубашек.Сделали идеально,без доп правок.Стильные, качественный материал, с монограммами персональными-полный восторг! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
M P
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Подарили сертификат на смокинг. В итоге взял все под ключ смокинг, рубашку и все остальные атрибуты. Приехал первый раз на замер, второй раз примерка и небольшая корректировка, как и планировалось. Все подошло идеально. Понравился чуткий подход к деталям. Ткани на выбор - подберет любой что надо. Позитивные эмоции от посещения и салона с его локацией (проверьте сами) , и от покупки.
2
Игорь О.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Клиентоориентированность! Зашел случайно, без записи, но, не смотря на скорый визит другого клиента, Анна радушно приняла и в 15 минут популярно презентовала мне возможности и плюсы индивидуального пошива. Спасибо вам за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Жданова
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Заказывали мужу костюм, строгий дресс-код на работе. Все отлично подобрали и отшили. Теперь ваши постоянные клиенты. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Заказывали сорочку и костюм. Обслуживание прекрасное, качество тканей и выбор на высоте. При получении заказа вещи садятся без дополнительной подгонки. Спасибо персоналу за прекрасное обслуживание!
4
Посмотреть ответ организации
Ярослав Т.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Большое спасибо! Мне подшили жилетку по размеру и я очень доволен! Сделали быстро и качественно!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Топчий
Знаток города 10 уровня
4 октября 2018
Очень круто! Заказал костюм и сорочку. Сняли мерки, пошили довольно быстро. Село идеально! Качество сервиса на высшем уровне! Спасибо за профессионализм!
3
Роман Лупиногин
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Хорошие вещи делают. Шьют одежду и обувь по размерам. Только ждать нужно от месяца до двух месяцев.
2
Максим А.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Отлично место! Уже более 10 лет я красивый и счастливый с компанией ICON. Удобные костюмы это лучшая одежда для мужчин!
1
Посмотреть ответ организации
Мутабор
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
Встретили меня два мальчиша, очень вежливо , даже несмотря на то что одет был непрезентабельно, напоили кофе. А дальше началось , огромный выбор тканей и фурнитуры,:- Манжет можно так или так , а воротник лучше такой , но как скажете так и сделаем. Могут отшить практически весь гардероб от рубашек и джинсов до полутора и туфель. -Хотите с монограммой, да пожалуйста. Так что эмоции, только положительные.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2