Поиск
Маршруты

Id Bar

Обзор
Фото
21
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,8
202 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Кирилл Вальденберг
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2020
Шикарное место! Каждый раз, оказавшись в Минске, обязательно захожу сюда. Шикарная кухня, очень приятная атмосфера. Немного огорчает скудный выбор разливного пива, но это не очень страшно. Кто то писал, что цены выше московских. Ну извините, шикарный перечный стейк из хорошей говядины стоит чуть больше 10 долларов - в Москве таких цен не найдёшь, минимум 25 долларов и то за стейк похуже. В общем рекомендую это заведение. Побывав первый раз в далёком 2010м - заезжаю и сейчас!
4
1
Ю
Юлия 0
Дегустатор 4 уровня
23 мая 2019
Очень вкусная кухня, всегда выдержан стандарт. Вежливый, вышколенный персонал. Невероятно удобное место, меньше минуты от метро и проспекта, а уж когда погода позволяет посидеть на веранде, то выше всех ожиданий.
3
1
Stasia Mango
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Очень атмосферное место,хорошие официанты,музыка и еда
5
1
Р
Руслана Г.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Мне нравится бар. Можно хорошо поужинать, вкусная еда, интересные, неординарные и современные блюда. Люблю зайти на коктейль. Могут приготовить коктейль по моему вкусу. С песоналом очень приятно общаться. Внимательные, профессиональные, предупредительные. В баре непринужденная обстановка, релакс музыка.
3
Никита Мелешков
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2019
Обслуживание и еда на высоте, интересный интерьер)
3
1
daria-loft11
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2019
Суперский бар, очень вкусная кухня и красивый, доброжелательный персонал. Всегда приятно там находится. Очень атмосферно
4
симакова мария
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2019
Отличное местечко, уютно, вкусно, вежливый персонал.Будете в Минске советую посетить!)
3
Anton
Дегустатор 5 уровня
12 мая 2019
Хороший выбор еды, порции немаленькие, алкогольные коктейли интересные, разве что их в меню немного. Приятные и улыбающиеся официантки. Цены на уровне московских, местами выше
3
Donia.Omg
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2019
Замечательная кухня, обстановка уважительная, официанты топ
5
Vitali
Дегустатор 6 уровня
27 февраля 2020
Приятное, атмосферное заведение. Вежливый персонал, красивые девчата. Всегда угощают комплиментов от заведения, когда берёшь пиво. Кухня вкусная.
5
1
Е
Елена П.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2019
Были в будний день в 10 утра. Самые лучшие столики были зарезервированы уже. Не сразу смогли найти удобный стол, тк сильно сквозило. Так же, из минусов, стоит отметить слабое, почти полное отсутствие красивого оформления блюд. Даже в простеньких кафешках блюда оформлены симпатичнее. А данное заведение позиционирует себя как бар, ресторан. Из приятного: интересный интерьер, вежливый персонал.
1
2
Д
Данила М.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2019
Приятное заведение с летней террасой. Очень вкусные блюда и чай. Большой выбор алкогольных напитков. Более малый выбор того, что можно скушать. Но присутствуют салаты, а также мясо и паста. Приятное и вкусное заведение.
5
Anatoly Mihalchenko
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2019
Отличный интерьер, хорошая кухня. Стильное место, где можно спокойно и приятно посидеть
6
1
O
OlaKora
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Очень вкусная и качественная итальянская еда. Рекомендую суп с креветками.
5
1
Иван М.
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Великолепная кухня, отличное обслужиаание, интересная обстановка. Завтраки просто огонь)
8
2
Ольга Смирнова
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2021
Стильный интерьер, вкусно готовят. Дочке очень у вас понравилось. Рекомендую всем!
1
1
Иван OneInch
Знаток города 8 уровня
10 января 2021
Хорошая еда, выбор и подача блюд. Единственный минус - цены. Но, как мне кажется, цена соответствует качеству
1
1
Печатный знак
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Уютно. Вкусно. Высокий уровень сервиса. Рекомендую!
4
1
Roman
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2019
Понравился интерьер, атмосфера, кухня и коктейли! Хочется вернуться снова и пробовать всё меню постепенно)) Официанты вежливые и внимательные. Одна просьба - снимите телики со стен - они портят атмосферу, лучше повесьте интересные картинки, а для одиноких посетителей предложите интересные журналы и книжки с картинками. Вернусь снова обязательно!
3
1
П
Павел
Дегустатор 5 уровня
7 июля 2020
Хорошее заведение Вкус блюда - пицца - супер Алкоголь - большой выбор (цены выше среднего) Итого - 4 Минус 1 звезда за повтор заказа официанту ( двоим по 2 раза)
2
1
A
andrey y.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2013
вкусная еда, но цены выше среднего
3
евгений мельников
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2021
Культовое место города Минска. Жаль, что уже закрыто на ребрендинг. Вкуснющие пасты и коктейли. Лучшие времена прошли. Надеюсь, новое заведение будет не менее оригинальным!
1
1
Geronikgroup
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2019
Очень хорошие завтраки
3
1
Даниил Костышев
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2020
Все очень вкусно. Приветливый персонал. Хорошее место советую всем
5
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2019
Отличный бар, вкусная еда и клёвые официанты.
3
1
Иван Столяров
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2020
Приятное место и где можно посидеть и отдохнуть ) и выпить прекрасное кофе и очень вкусное !)
2
1
Сергей
Дегустатор 4 уровня
29 апреля 2019
Шикарное место. Красивый интерьер. Хорошее меню.
3
2
A
Ange )
Знаток города 5 уровня
13 июля 2019
Персонал хороший и меню мне понравилось
3
Антон
Знаток города 6 уровня
26 июля 2019
Отзывчивый персонал, хорошее место
3
A
Anna S.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Вкусные и оригинальные коктейли.
8
1
Olga S.
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2020
Отличное обеденное меню, приветливый персонал
Eugene
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2019
Приятная музыка, большая коктейльная карта
3
1
A
alex
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2016
Неплохое стильное место. Качество и обслуживание выше среднего. Достаточно дорогое.
3
Татьяна Панина
Дегустатор 4 уровня
20 ноября 2018
Вкусно, достаточно быстро готовят, интересный Зомби-коктейль
3
2
Margarita D.
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2020
Приятное местечко у пл.Победы. Кормят вкусно.
4
Ляпин Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2019
Отличная еда, классное обслуживание.
5
1
Константин Ляшкевич
Знаток города 5 уровня
16 июня 2020
Вкусно, красиво и удобно. Стоит попробовать, если не были
4
Ogion Stranniy
Дегустатор 6 уровня
2 октября 2019
Неплохо, но шумно
3
Иван Н.
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2019
Вероятно лучший бар города
3
1
inga fran
Дегустатор 4 уровня
24 января 2020
Вкусно и красиво готовят. Атмосфера хорошая
6
2
NSYS.BY
Дегустатор 6 уровня
24 февраля 2019
Отличная летняя терраса в теплое время года!
4
Дмитрий З.
Дегустатор 5 уровня
29 апреля 2021
Хорошее место с приятным интерьером
Антон Л.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Отличные бармены, хорошая обстановка
6
1
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2019
Хорошая кухня,отличный завтрак
3
U
Udgin E.
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Хорошая музыка, внимательное обслуживание
7
1
Ю
Юра Валов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2019
Лучшее что есть в Минске
3
1
Сергей Вашкевич
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2018
Уютное место где можно и тихо пообедать, и весело провести вечер
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2019
Очень вкусно,быстро
3
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2018
Очень вкусное место!
3
Посмотреть ответ организации
w w
Дегустатор 3 уровня
5 января 2020
Все отлично, кроме разливного пива.
6
2
  1. 1
  2. 2