Поиск
Маршруты

Идеал

Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
108 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Марина Б.
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Классные кухни на заказ, цена приемлемая. Качество на высоте. Большой выбор. Покупали ни один раз, думаю ещё вернемся обязательно.
2
Кристина Козлова
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
Отличный магазин. Выбор просто шик! Качество очень хорошее, все комплект. Продавцы очень приветливые девушки, подбирают подходящие варианты, все по финансам👍. Доставка своевременная. Только положительные эмоции! Спасибо огромное вам за ваш труд! Успехов!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Магазин хороший.Но с услугами проблема.Заказали гарнитуру на кухню,привезли.Со сборкой проблема,договорились на одну дату,после перенесли.Во время сборки оказалось не то положили,направляющие,теперь ждите неизвестно сколько.А унас время.Не серьёзно.
Евгения С
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2019
Заказали кровать в этом магазине. Заказ ждали месяц, хотя сначала нам сказали, что где-то через 2 недели будет готово, потом отодвигали даты. Привезли коробки не помятые, целые, вроде все должно быть хорошо... НО!!!! Когда начали собирать, то вровень, то выпирает! Некоторых деталей не оказалось вообще, некоторые очень нужные были с браком! Хотя кровать очень красивая и удобная! Больше в этом магазине ничего покупать не будем!!! Хотя мебель берем не впервый раз в Диане и все было очень хорошо, до сегодняшнего дня! Но теперь все отношение к их мебели испорчено окончательно!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кетрарь
Знаток города 11 уровня
3 января 2020
Наша квартира почти полностью меблирована из этого магазина. В нём есть всё - кухни, спальни, диваны... Современный дизайн по приемлемым ценам. Заказывали кухню, шкафы в зал, шкаф в комнату дочери. Часто проводят акции ;)
2
2
Посмотреть ответ организации
ольга матвеевп
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Хороший магазин. Внимательные и вежливые продавцы. Быстрая доставка. Очень хороший сборщик мебели. Всё отлично.
Елена
Знаток города 14 уровня
21 июня 2021
Купила здесь диван, двухъярусную кровать дочери, шкаф угловой и комод, я думаю, это о многом говорит) Сборщик Евгений выше всяческих похвал!
3
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ умаров
Знаток города 12 уровня
21 мая 2023
Хороший магазин! Заказали кухню. Продавцы все профессионально рассказали, нарисовали посоветовали, результат, все что хотели получили, рекомендую!!!
1
Д
Дьяченко К.
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Очень хороший магазин!!! Покупали там комод и стол. Я довольна что покупала именно там. Магазин через дорогу от дома. Планируем купить еще кровать для деток!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ильин
Знаток города 3 уровня
7 августа 2020
Неделю назад купил прихожую в Диане. Сборщик (из Дианы), когда собирал прихожую, сказал, что для навестной дверцы производителем укомплектована петля для навеса не тех размеров (что за бардак на производстве?). Прихожую сборщик Дианы собрал, но пользоваться в полной мере я не могу, т.к. дверца отваливается (нет петли). Прошло четыре дня, петлю не привезли и не установили.... На звонки продавцы отвнчают, что петля в магазине, приедите, заберёте и сами установите... Вот так диана... "работает".... Не рекомендую! .
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Покупали стенку пальмира .Привезли в два этапа .Недовоз запчастей в обеех случаях. Теперь о стеклах проверили целые ,одно стекло еле установили так как отверстия стекла на 5мм а делаль пласмассовая на 7мм в итоге при нажатии стекло рассыпается и продавцы этого магазина обвинили нас ,если бы их сборщик был он бы это отверстие распелил .Вототправили притензию на фабрику до сих пор ждем ответ .
3
Посмотреть ответ организации
Lika Bell 4 звезды
Знаток города 16 уровня
28 июня 2020
Часто покупаем там мебель, потому что дешевле, чем у других, но качество, это просто мрак. Шкафы не открываются, один шкафчик на кухне пожелтел, диван весь облез за три года, жуть просто, а не мебель. Но зато дёшево.
6
1
Посмотреть ответ организации
.....
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Хороший магазин, огромный выбор, некоторые продавцы навящевы но их можно понять. В основном берём у вас и будем дальше брать. 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В
Знаток города 11 уровня
26 июля 2020
Хорошие, знающие свое дело продавцы, профессионалы. Мебель качественная, красивая, доставка от покупки на 8000 руб. по городу бесплатно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
31 января 2024
Покупала мебель не раз...я довольна,мои родители довольны...спасибо вам.покупали пеналы сначала,потом столы,потом шкафы)))
1
Олег И.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2021
Пришёл, выбрал. Сказали есть в наличии. Заказал доставку. (изготовление на заказ 30-45 дней) Привезли в назначенный день, предварительно перезвонив. Спасибо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Полищук
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Мебель в магазине низкого качества. Срок службы у приобретенной мебели ( кухонный стол и стулья) от силы год.
Ленуся
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2020
Ужасный сервис. Говорят одно,на деле другое. Номер руководителя не дают,да и вообще на все интересующие вопросы отвечают не охотно.
3
Елена Котова
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
Хороший магазин с доступными ценами .
Наталья Добрая
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2019
Очень много неплохой мебели на любой кошелек.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бурковская
Знаток города 11 уровня
23 июня 2021
Очень люблю этот магазин, может для кого-то и дороговато, но качество не плохое
2
Посмотреть ответ организации
Юлиана Горчакова
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2020
Хороший магазин, качественная мебель. Покупаем не первый раз
1
2
Посмотреть ответ организации
Darnell Grande
Знаток города 10 уровня
9 марта 2022
Отвратительное отношение к клиентам,после обращения к ним меня просто игнорят,пришлось возвращать всю мебель
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 28 уровня
25 декабря 2020
Обычный салон мебели выбор большой, но можно найти дешевле
1
Посмотреть ответ организации
лилия уркс
Знаток города 15 уровня
5 марта 2023
Хороший магаз, мебель не плохая
2
И
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Покупала мебель, во время ее сборки выяснилось, что не доложили детали
4
Посмотреть ответ организации
anast-fill
Знаток города 13 уровня
24 июня 2020
Хороший магазин, достойный выбор
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2020
долго делают мебель на заказ
4
Посмотреть ответ организации
Василий М.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2021
Хорошие цены и большой выбор
3
2
Посмотреть ответ организации
Katya_455
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Самый любимый мебельный магазин!! Процветания и побольше довольных клиентов!
Александр Михальцов
Знаток города 9 уровня
24 июня 2020
1 и это много для этой фабрики
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2