Поиск
Маршруты

Идеал

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
54
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,7
178 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Наталья Курбатова
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Красилась и стриглась у мастера Ольги, очень довольна результатом да и цены низкие по сравнению со средними по городу. Но ищут другое место под аренду, так что может измениться адрес
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
На этом салоне надо остановиться отдельно, несмотря на простой внешний вид, да и внутри все аскитично, работают там великолепные профессионалы своего дела, все мастера и парикмахер Ольга и мастер ногтевого сервиса Ольга и косметолог Наталия (с хорошим медицинским образованием, что сейчас большая редкость) работают с большим стажем, полным знанием своего дела. После салона выходишь просто обновленной внешне и внутренне, при очень доступной ценовой политике.
2
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Коршунов
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
В конце ноября впервые зашел подстричься. Обычная мужская модельная стрижка - ничего особенно. Подстригли за 5 минут так как даже в киргизских парикмахерских не стригут. Зато дешево
Посмотреть ответ организации
Аня Л.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Клиентом салона красоты являюсь продолжительное время. Есть свой мастер парикмахер. Хорошая косметология. Маникюр, педикюр. Отзывчивые мастера. Цены адекватные. От метро Полетаракая 2 минуты пешком.
1
Посмотреть ответ организации
cool.aisha13
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Мастерам,работающим здесь ставлю крепкую "5". Одна звезда -это оценка работы директора. Свое заведение назвала салоном,но на салон эта парикмахерская не тянет. Запись только по телефону или при личном общении с мастером. Прошлый век! Уже во во всех мало мальских салонах существует возможность записаться онлайн. В помещении нет кулера с водой. Я уже не говорю про аппарат с чаем и кофе. И я ни разу не видела,чтобы кому нибудь выдавали чек после оплаты. Интересно, почему? Р.S.манера,в которой ответила владелец парикмахерской лишь подтверждает правдивость моего отзыва. По прежнему нет кулера с водой,и по прежнему,не дают кассовый чек.
3
3
Посмотреть ответ организации
Вета
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Я уже лет 15 хожу к одному мастеру,я сюда приезжаю к Снежане. (за столько лет, поверьте,могу уверенно сказать все девушки-мастера своего дела). Универсалы!!! Дети,мужчины,капризные дамы,пенсионеры-это те люди,от которых я лично слышу каждый раз (когда сижу в салоне) слова благодарности за проделанную работу. Удачи вам, девочки, здоровья и всех благ!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Reks 4.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2017
В прошлом месяце имел неосторожность постричься в эконом парикмахерской (больше не пойду....оболванили по полной). Сегодня постригся в этой парикмахерской....обслужили отлично и не дорого (с мойкой головы заплатил 550 руб.) После стрижки дали визитку с телефоном (предложили для улучшения обслуживания заранее записаться), выдали чек и пригласили заходить ещё. Спасибо за отличное обслуживание! Меня зовут Александр...если что....
6
2
Д
Дмитрий Сергеев
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Очень классный салон. Хожу сюда уж наверно второй десяток лет. Мастер Сергеева Татьяна это супер проффесионал, очень всем рекомендую🙏
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лукиных
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Отличный салон. Прекрасная атмосфера. Профессиональные мастера. Особая благодарность мастеру женского зала Татьяне, бровисту Оксане, косметологу Маргарите. Желаю всем дальнейших профессиональных и творческих успехов.
2
Посмотреть ответ организации
Тмтьяна Георгиевна М
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Спасибо большое за красоту, внимание и отличное настроение после посещения Вашего салона. Особенно хочу отметить специалиста высочайшего мастерства Юличку. После её работы волосы как шёлк,красота. Руки у неё золотые и сердце такое же. Дай ей бог здоровья крепкого испасибо ей большое.
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Шемухина
Знаток города 17 уровня
12 апреля 2023
Муж ходит на мужскую стрижку, всегда доволен. Соотношение цена/качество у него вопросов не возникает. Расположен салон очень удобно, обслуживание на хорошем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Новиков
Знаток города 16 уровня
1 мая
Дешево и не качественно. Зато быстро. Работники не квалифицированные.
Foxy
Знаток города 18 уровня
2 июня 2023
Просто так не найдёшь! Но очень приятная атмосфера- спокойные мастера: если объяснишь что хочешь- сделают! Стрижка, покраска - недорого! Понравилась мастер Ольга, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Л.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2021
Елена Бахметьева - лучший парикмахер! Отлично делает женские стрижки. Обращаюсь к ней уже несколько лет. Поменяла за это время несколько моделей стрижки, всеми очень довольна. Елена знает многое в парикмахерской профессии, она профессионал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Окрашиваю, делаю стрижку постоянно у 2 - х мастеров.Очень приятный персонал!Слышала хорошие отзывы о косметологах и мастере маникюра - педикюра(самой опробовать не удалось из - за занятости,нужно заранее записываться.Очень умеренные цены !!!!
3
1
Сергей Пысин
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2019
Хорошая парикмахерская с адекватными ценами и достойным качеством. Я полностью доволен результатом, и могу с уверенностью сказать, что нашёл подходящую для меня парикмахерскую в удобном для меня районе для последующих посещений! Отдельное спасибо Марине Юрьевне за хорошую работу!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья A
Знаток города 6 уровня
25 августа 2019
Пришла к мастеру Алёне после неудачной стрижки в другой парикмахерской. Алёна всё исправила и сделала меня снова счастливой и довольной. Спасибо огромное, буду ходить теперь только к ней. Искренне рекомендую данного мастера!
8
2
Посмотреть ответ организации
alla kudryavtseva
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Отличный салон,очень хороший и приятный мастер женского зала Елена,стрижка,укладка,уход за волосами,средняя длина. Обязательно вернусь к Вам снова. Удачи и процветания !
3
1
Посмотреть ответ организации
Мамзина Марина Леонидовна ПО МГСУ
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2019
Была у парикмахера Алёны (окрашивание волос и стрижка), на маникюре и обоих косметологов. Всеми довольна, теперь в последние три месяца к ним хожу. Цены тоже устраивают.
8
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Завгородняя
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Очень хороший Салон красоты, профессиональные мастера, приемлемые цены 👍
Bibi I
Знаток города 26 уровня
12 июля 2021
Пришла по записи подравнять кончики волос. 500₽ По времени практически четко в своё время села в кресло. Подравняли нормально. Ценник нормальный доя подравнять.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2018
Обратилась в парикмахерскую идеал к мастеру Елене. Окрашивание в блонд хорошим красителем - просто супер. Маникюр который я сделала у Ольги тоже достойный. Рада что нашла таких мастеров.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Поспелов
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2022
Старая, добрая парикмахерска ранее, а сейчас прям салон красоты, без пафоса и напыщенности. Все услуги в одном месте. Мастера отличные, цены для Москвы вполне демократичные
3
1
Посмотреть ответ организации
Профессор Святослав
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2023
Постоянно пользуюсь услугами ! Мастера отличные. Особенно отмечу мужских мастеров Татьяну и Ольгу. Молодцы,рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Отлично подстригла и сделала укладку- мастер Анжелика! Золотые ручки! Приведу к Анжелике на стрижку сына и мужа. Замечательный мастер,,,побольше бы таких профессионалов!
7
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2018
Делала маникюр + шеллак. Ноготь сломался через день, явная ошибка мастера (могу предоставить фото) я позвонила мастеру спросить про ремонт ногтя, она после того, как услышала, что ноготь сломался начала ХАМИТЬ, разговаривать очень грубо, сказала, что не может принять. Я объяснила ей (я разговаривала спокойно и без притензий), что это ее ошибка, что пластина ногтевая была прокрашена не полностью по краям ногтя, после этого мастер выдала фразу: "Приходите завтра к 15:00, я вам отремонтирую и на этом мы с вами расстанемся!!!" Сказано было в очень грубой форме. Затем через 5 мин она отправила мне сообщение: перезвоните мне. (ни здравствуйте, ни пожалуйста). Требование перезвонить было, тк она забыла на какое время назначила мне встречу. Вообще за время общения с мастером ни разу не прозвучало слов "извините", "пожалуйста" и тд. Еще из минусов: маникюр только влажный делают, покрывают ноготь без выравнивания. За снятие и маникюр влажный = 650 руб за покрытие гель-лаком (без выравнивания и укрепления) = 800 руб Итого 1450 руб Заявленных на сайте 1250 рублей нет
5
4
Посмотреть ответ организации
Иван Евтушенко
Знаток города 15 уровня
22 марта 2024
Шикарное место, после свежего ремонта, уже салон, а вот цены остались прежними. Рекомендую:) Ура, появилась запись онлайн!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2018
Обслуживаюсь в Парикмахерской ИДЕАЛ более 3-х лет.Хорошее место,квалифицированные мастера.Хочу поблагодарить мастера маникюра Ольгу за внимательное обслуживание.Рада,что нашла своего мастера.Спасибо.
6
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
12 октября 2019
Отличная парихмахерская! Хорошо стригкт, вежливые и хорошие мастера. Отлично стригут. Чисто, хороший интерьер,новая мебель, удобные кресла.
10
2
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Ермакова
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Огромная благодарность Женскому мастеру , Лукиной Ольге. За высокий профессионализм, идеальное качество работы и отличное отношение к Клиентам. Спасибо !
3
1
Посмотреть ответ организации
mkv
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Салон очень хороший чистенький мастера знают свою работу исполняют на отлично. Рекомендую приходите.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Сахаров
Знаток города 30 уровня
25 декабря 2022
Стригусь уже 20+ лет, сменил трех мастеров и все знают толк в своем деле. В самом деле, за 500р сейчас ни один "салон красоты" или "барбершоп" не подстригут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хромов
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Очень хороший салон. Уже много лет неизменно посещаю его. А супер-мастер Татьяна неповторима...
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Очень дорогая парикмахерская 600 руб за обычную мужскую стрижку. И без всяких изысков. Очень дорого. Цены взвинчены, а качество стрижки оставляет желать лучшего. Не советую. Александр
4
4
Посмотреть ответ организации
Психотэ-Алинь
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Мастер Ольга отлично работает с густыми волосами)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Муковнин
Знаток города 11 уровня
19 мая 2022
Чуткие, внимательные . Пожелание клиентов, закон. Очень приятно обслуживают. Удобное расположение салона.
3
2
София
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Дважды разочаровывает один и тот же мастер. Испорченные волосы, очень печально. Поставила бы 0/5
2
Посмотреть ответ организации
надежда эскина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Очень хороший салон - чистый, уютный. Замечательные мастера работают. Спасибо большое.
3
1
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Хороший салон. Давно там стригусь, меня всё устраивает. Хорошие мастера!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
Мастера отличные и цены. Меня постригли за 600 руб. и очень качественно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Фролов
Знаток города 13 уровня
20 июня 2018
Обычный салон радом с домом. На вкус и и цвет... Удобно, чистенько и мастера приветливые.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Фролова
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2022
Парикмахер Ольга. Всю жизнь к ней хожу. Советую и вам попробовать! Салончик в принципе обычный, ничего особенного
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
Простой, чистенький салон! Цены демократичные. Главное найти своего мастера!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Настя А.
Знаток города 16 уровня
14 мая 2019
Была на маникюре, не понравилось. Салон только если что то срочно надо а твой мастер занят
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2018
Стригусь здесь около 7 лет. Не самая бюджетная парикмахерская, но результатом доволен.
5
1
Маргарита Б.
Знаток города 10 уровня
10 июня 2022
Мастер Ольга супер,волшебница.
3
1
Посмотреть ответ организации
ВВ
Знаток города 8 уровня
26 августа 2019
Очень хорошая парикмахерская Идеал! Находится рядом с метро,что очень удобно. И мастера замечательные! Хожу с сыном к мастеру Анжелика! Рекомендую!
9
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ю.
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2015
Очень хорошая парикмахерская, хорошо стригут и низкие цены.
4
Надежда Пановская
Знаток города 17 уровня
11 августа 2021
Нет администратора, как записываться непонятно, все заняты мастера
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Рогова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
дозвониться до самого салона просто невозможно! Указано два телефона, ни по одному не берут трубку
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2