Поиск
Маршруты

Идея

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
42
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,0
25 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Татьяна Морозова
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Когда позитив врывается на вашу кухню, вы меняете свое отношение ко всему. Именно такой вывод меня осенил ,когда установили кухню. Хочу поблагодарить сотрудников этой компании за пунктуальность, соблюдение сроков и вежливость. Отдельное и огромное спасибо дизайнеру Анечке. Она просто волшебница. Грамотно распланировала шкафы и вообще спроектировала всю кухню.Сервис выстроен как надо клиенту, без лишнего, но все , что нужно есть. Мы остались довольны!!!
1
Наталья Куклина
Знаток города 3 уровня
19 мая
Хочу выразить огромную благодарность за отлично выполненный заказ. Заказав кухню и оценив профессионализм дизайнера Анны, заказали также шкаф в прихожую, шкаф в спальню и ванную комнату. Все продумано до мелочей, выполнено в срок, сборка качественная. Будем обращаться
Татьяна Евсюкова
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Заказали в Идее кухню. Цены аховые, хотя в рекламе обещают приемлемые. Качество материала пока оценить не могу, покажет время. Сборка отвратная, даже после повторного выезда, ошибки не исправлены. Шкафчики с доводчиком дозакрываешь руками, шпон отлетел, хотя в доме ещё никто не живёт, а перепадов температуры нет. Данный брак исправили. Может это просто мне не поаезло, но Повторно в идею не обращусь
Алина
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
отличная компания,заказывала кухню на заказ,большой выбор ассортимента,доброжелательные консультанты кухня подошла отлично по меркам,очень рада! буду заказывать еще☺️
Посмотреть ответ организации
Егор Косарев
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Мы заказывали прихожую, сделали всё на отлично, а главное быстро. В договоре указано 45 рабочих дней и в течении всего 20 дней позвонили сказали о готовности мебели. В течении 10 рабочих дней доставят. Через 6 дней доставили. Сборщик сделал всю работу качественно и быстро без изъянов
2
Галя Макушина
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Все отлично сделали, прихожую заказывала, единственный минус- уж оооочень долго ждать. Хотела ещё и шкаф в детскую заказать. Но из за сроков больше не обращусь. Ни позже не раньше, как указано в договоре 45 рабочих дней. Вот ровно на 45 рабочий день позвонили сказали, мебель готова. в течении 10 рабочих дней доставят и установят. Ровно через 10 рабочих дней и установили. Установили за 1 день. Сборщик просто умница👍🏻 Все аккуратно без малейшего косяка.
2
etsetro
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
большой выбор продукции от эконома до премиум класса, работу выполняют в срок,хочу сказать спасибо дизайнеру Ольге за красивый дизайн.Рекомендую к заказу
Посмотреть ответ организации
Игорь Михайлович Лысов
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Спасибо дизайнеру Анне за работу, при проектировании шкафа-купе и шкафа в прихожую были учтены все наши пожелания, изготовили мебель ,доставили чуть раньше срока по нашей просьбе. Особая благодарность сборщикам Александру и Никите за высокий профессионализм и качественную работу. Однозначно рекомендуем данный салон , будем обращаться сюда снова.
арина андреевна
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Очень хорошая мебель, мне все понравилось, можно также что то заказать на свой вкус и это очень здорово, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
А
андрей к.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Нам поставили кухню угловую, предложили своих рабочих собрать её, в итоге сейчас стык столешницы вздулся, так как не качественно установили её. Плюс они просрочили сроки доставки кухни , Когда устанавливали кухню,то ещё замеры писали прям на дверцах и торец столешницы отслоился
Максим Лебедев
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Заказали мебель очень понравилась, качество хорошее, очень доброжелательный персонал , все быстро и четко.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Взяли параметры и обещали прислать расчёт. Через 10 дней, расчёта не было, я обратился повторно, оказывается мне расчёт никто и не делал, они просто потеряли мои параметры. А ещё их дизайнеры Ольга и Кристина хамят. Обзывают клиентов неадекватными, конкретно меня. Не советую обращаться в эту фирму за мебелью. Потратите время без результата
4
Иван Пиионов
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Очень хорошая мебель. Конечно, долго ехал, но отлично, очень хорошо. А цена вообще просто хорошая.
Анна Васенко
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Отличный салон 🙌
1
Анастасия Корепанова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Есть и лучше.
3
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Замерщика так и не дождались...
1
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Хорошие дизайнеры
1
  1. 1
  2. 2