Поиск
Маршруты

Idol Face

Обзор
Новости
35
Фото
57
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
208 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Лилия С.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Очень приятное место, чтобы расслабиться и подарить себе заботу и необходимый уход. Пришла по рекомендации знакомой на скульптурный массаж лица и альгинатную маску. Мастер Дарья очень деликатно все сделала. После процедуры лицо свежее и расслабленное. Администратор Виктория очень деликатная и приятная. Благодарю за подаренное внимание и спокойствие этот прекрасный салон
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Усенко
Знаток города 7 уровня
27 мая
Купила абонемент в салоне на Площади Ильича. Работой мастера Полины довольна. Но к работе администратора есть претензия. Администратор крайне неприветлива, при записи совершала ошибки. Сегодня у меня была запись на 30 минут массажа головы и 1 час массажа лица. Я опаздывала на 15 минут, о чем уведомили администратора. В ответ она написала и позвонила с информацией об отмене обоих массажей, не предложив мне ни сокращённый по времени массаж за полную стоимость, ни часовой массаж. Прошу руководство подключиться и по возможности заменить администратора. А пока уйду в Ice Face, где работают и профессиональные мастера, и профессиональные администраиоры
Надежда Хрусталева
Знаток города 5 уровня
27 января
Очень атмосферное место, спокойная музыка, приятные мастера. Лучший массаж из тех, что я была 🫶 уже после первого посещения виден результат
Посмотреть ответ организации
Мария Федорова
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Теперь моё любимое место. Приятный персонал. Красивое место с успокаивающей музыкой. Приятный бонус массажер для ног. Мастер Елена спасибо за отличный массаж и индивидуальный подход!
Посмотреть ответ организации
Л
Лобасова Екатерина Вячеславовна
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Очень профессиональные мастера Елена и Алина, видимый результат ощутила с 5 процедуры. Просто топ альгинатная маска с чайным деревом - волшебный эффект, как завершение массаж, просто вау эффект. Очень приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Была на лифтинг массаже . Все очень понравилось . Приятная музыка не навязчивая и потрясающий массаж лица . Добавила микротоки к процедуре и результат как говорится на лицо :)) спасибо мастеру Даниэлла . Все было комфортно . И нравится сам салон :)
Посмотреть ответ организации
Феодора Квакша
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Всем привет. Попала в салон по совету знакомой. Такие заведения уже посещала, но я переехала, и найти "свой" салон и "своего" мастера очень сложно. )) Записалась к мастеру Алине Кретовой и всё прошло отлично! Приятная атмосфера, профессиональные руки и заботливый толковый мастер - это всё что мне надо. Была на уходовых процедурах и массаже лица. Обязательно еще раз приду к Алине! Слава богу мои поиски по мастеру и салону оправдали себя)) Большое спасибо вам!
2
3
Посмотреть ответ организации
Миа
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Очень приятные и доброжелательные сотрудники салона. Рада, что открыла для себя это место. Отдельное спасибо мастеру Ольге Бабошко за профессиональный подход к работе! Так же хотелось отметить и мастера Елену Серебрякову за профессионализм и внимательный подход к людям🔥
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Очень уютный и приятный салон с вежливым персоналом и великолепными мастерами🤗 Спасибо Саадат за массаж лица и головы, как заново родилась🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Alliya
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Была, пришла по очень навязчивой рекламе в яндексе, их реклама до сих пор меня преследует, именно поэтому оставляю отзыв, вы меня достали со своей рекламой. Но отзыв честный. Понравился интерьер, и продуманность сервиса (видно что есть регламент). На этом положительное заканчивается. При продуманном интерьере - дамская комната просто минимальна, не развернуться. Очень неудобно. Далее самое главное мастер - спросила ее об образовании - замялась, сказав о каком -то косметологическом, не уточнив, явно не предмет гордости. Самое главное массаж - и вот он тут мне и не понравился. Мастер не опытный, это ощущается, я чувствовала себя подопытным кроликом у неопытного мастера, который еще не мастер, а только пытается им быть. В массажном салоне главное не интерьер, хотя он тоже очень важен. А вот опыт и руки мастера. Доверять лицо можно только профессионалу. А тут самая главная недоработка в том, что специалистов в данной области мало, поэтому это больше похоже на аттракцион, где аттракцион - это ваше лицо. Больше не пойду туда и никому не посоветую. Если и идти на массаж лица, то искать состоявшегося специалиста, а не красивый интерьер.
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Моргунова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Была на скульптурном массаже лица у Елены. Очень понравилось , лицо свежее, отдохнувшее. Приятная очень мастер.
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Ходила на массаж лица Прекрасный салон ❤️ вежливый, аккуратный персонал, делают очень хорошо Я довольная, спасибо большое, с вами я отдыхаю!
Посмотреть ответ организации
Ksenia Melnichuk
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Долго присматривалась к студиям, где делают массаж лица. Выбор остановила на Idol Face. Вначале попробовала «руки» и технику разных мастеров, больше понравилась техника, которую использует Саадат. Поскольку кожа хорошо реагирует на все процедуры, то результат виден. Здесь важно систематически делать процедуры, согласно рекомендации мастера. На ресепшене всегда приятные и приветливые девушки. Здорово, что есть клиентские дни. Это дает возможность попробовать несколько процедур в один день с приятной скидкой.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Замечательная студия. Замечательная Атмосфера в студии. Все продумано до мелочей. Превосходный мастер Наталья. Хожу только к ней уже несколько месяцев. Все тщательно проработает, даст полезные рекомендации. Массаж лица, чистка, особенно коллагенотерапия-дают потрясающий результат. Результат заметен уже после первой процедуры. Мне все больше и больше нравится состояние кожи лица. Большое спасибо 🌷🌷🌷
2
Посмотреть ответ организации
Anna Driga
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Пишу отзыв сидя в студии) Потрясающее место, очень уютное. Я была на массаже лица у Таисии Потомской и я осталась в восторге! Очень деликатный мастер, массаж лица был очень приятный,расслабляющий, но при этом ощущение, что мышцы очень хорошо проработали) Обязательно прийду еще) Так же в студии действует приятная система , после посещения можно сыграть в лотерею (мне выпала альгинатная маска на следующее посещение), а также дают купон, который дает скидку на процедуру на выбор. Считаю, что это очень круто!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Платова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Давно хотела заняться вплотную лицом, но уколов и других радикальных процедур побаиваюсь, поэтому решила начать с массажа)) Об этом салоне прочитала в интернете, конечно, были сомнения и опасения, но решила попробовать довериться отзывам и они не подвели! Сегодня состоялся мой первый визит. Мастер Наталья Андросова. Я очень довольна!! Ни к салону, ни к мастеру у меня нет ни одного вопроса. Сплошной позитив и доброжелательность)) Мастер подробно описывала все этапы своей работы, дала несколько советов.. Сразу чувствуется, что человек искренне хочет тебе помочь...Я купила абонемент ещё на 10 посещений: в конце концов, себя надо баловать)) После визита я как будто сбросила со своих плеч груз, настроение целый день было просто прекрасное! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Пока была один раз у мастера Таисии. Впечатления супер положительные. Мастер профессионал, массаж сделала сильно, при этом приятно - без боли. Вселила в меня оптимизм, что птоз поправим и в обозримом будущем. Атмосфера в салоне гостеприимная, угостили чаем, сделали патчи в подарок. Кресло для массажа удобное. В общем, обязательно приду еще, на следующий сеанс через 4 дня записалась.
1
Посмотреть ответ организации
Marina D
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Обожаю этот салон! Приятная атмосфера, гостеприимный персонал, розыгрыши на день клиента и самое главное - отличный мастер массажа Саадат. Результат после курса фейслифтинга выглядит волшебно. Лицо свежее, подтянутое, морщинки стали гораздо менее заметны,и сама процедура для меня очень приятна. Каждое посещение - праздник
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Дементьева
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Хожу к девочкам с октября! Идеальное место для идеального лица. Здесь прекрасно всё! Мастера, косметика которая подходит к моему капризному лицу, атмосфера, отношение к клиентам, изумительные девушки на вэлкоме! Моё место силы!
Посмотреть ответ организации
Anna G.
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Очень уютно, умиротворяющая атмосфера. Качественная косметика. Приятный и вежливый специалист на ресепшен, мастер Саадат - профессионал, эффект заметен с первого сеанса. Очень добросовестно относится к клиенту, дала много рекомендаций, любезно ответила на все вопросы. Надеюсь на реальный и долгосрочный эффект от посещения курса массажа.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Отличный салон по всем параметрам: достойный уровень услуг, стильное и комфортное помещение, супер удобное местоположение, внимательная администрация. Отдельно хочется написать про мастера Наталью Андросову. Наталья не только профессионал высокого уровня, но что ещё особенно важно очень комфортный человек.
Посмотреть ответ организации
Пользователь К.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Прекрасный салон, с уютной, комфортной, приятной атмосферой. Вежливый, отзывчивый персонал, который достойно и профессионально выполняют свою работу. Осталась очень довольно оказанными услугами и мастерами, особенно их рекомендациями и развернутыми ответами с пояснениями на заданные вопросы. Обслуживание на высшем уровне! Эффект после процедуры приятно удивил! Рекомендую данный салон!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Витковская
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Была впервые в этом салоне на фейслифтинге и буккальном массаже у мастера Дарьи! Атмосфера в салоее очень приятная, спокойная, расслабляющая. У Даши чудесные руки - когда делала массажа, всё объясняла, что мы сейчас сейчас делаем и для чего. Порекомендовала мне процедуры на лицо с учетом моего типа кожи и текущего состояния. Благодарю Дарью и за чудесную процедуру! С радостью вернусь в салон снова :)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Была на пробном массаже у мастера Дарьи. Мастер понравилась, спокойная,приятная, дала полезную консультацию походу процедуры.Сам массаж тоже понравился, достаточно интенсивный, захватывает и шею, часть спины , после процедуры ощущение легкости какое-то. В салоне в целом ощущение спокойствия, приветливая администрация. Может маловата кабинка для переодевания , но это уж мелочи. Точно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Людмила Миляева
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2024
Была в этом салоне первый раз. Случайно попала не по адресу записи. Но проблем не возникло, приняли с большим радушием. Была в руках у мастера Дарьи, ну очень приятный человечек. Знает и понимает что делает с телом. Получила советы и рекомендации по уходу за лицом. Спасибо большое всем. Надеюсь, что не в последний раз в этом месте. СУПЕР ощущения после массажа. Приятная обстановка.
Посмотреть ответ организации
bika velanchuk
Знаток города 5 уровня
8 января
ходила на буккальный массаж. процедура классная, лицо гладкое, сияющее, контур подтянут. еще приду
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Прекрасный салон! Очень вежливый и приятный персонал. И волшебные руки мастеров, которые из уставшего лица делают сияющеее подтянутое и очень красивое лицо!
Посмотреть ответ организации
дана станецкая
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Сегодня впервые была на буккальном массаже у мастера Натальи А. Осталась довольна, мастер хороший, знает свое дело. Помимо буккального массажа еще на массажере бесплатно предложили массаж на пятки👌. Персонал вежливый и улыбчивый, предложили чай, воду. Расположение салона удобное.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Провела приятнейший вечер в салоне! Очень комфортно, уютно, атмосферно. Мастеру Наталье Андросовой огромная благодарность: чудесный массажист, доброжелательный человек, чуткие руки. Процедура была божественной! Результат - на лице! ☺️Рекомендую всем попробовать, побаловать себя обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Maria Alexeeva
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Очень приятное место, администратор и мастер Таисия. Помимо основной процедуры порадовала клиентоориентированность (аппаратный массажер для ступней во время косметологических процедуры, внимание к деталям, чай, лотерея и пр.). И отдохнула, и о коже лица позаботилась )
1
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Была на процедуре массажа лица у специалиста Натальи. Реально заметила эффект после одной процедуры, хочу взять целый комплекс и посмотреть на результат. Безумно красивая стильная студия, приятный персонал и удобное расположение. 🔥
Посмотреть ответ организации
алина дмитриева
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Отличное место, удобное расположение, внутри все стильно и уютно. Атмосфера расслабляющая. Мастер Таисия-отличный специалист, мне очень понравился массаж, есть ощутимый результат уже даже после первой процедуры массажа.
1
Посмотреть ответ организации
Климко Екатерина
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Наконец-то решилась пройти курс массажа лица. Вчера у меня была вторая процедура. В салоне очень комфортно. Спокойная обстановка, очень приятный дизайн помещения, тепло, чисто. При входе тебя встречают с улыбкой как дорогого гостя, что очень приятно. Со мной работала мастер Саадат - профессионал в сфере массажа. Когда я готовилась к процедуре первый раз, то ожидала, что мне погладят лицо по массажным линиям с косметическими средствами и на этом всё закончится. Но я очень была удивленна серьезности процедуры. В ходе массажа прорабатывается каждая мышца!!! Помимо лица и зоны подбородка уделяется внимание шее, зоне декольте, захватывается часть головы. После первой процедуры прошли все зажимы на лице- ушло напряжение, кожа стала более упругой. Утром с удовольствием заметила, что отсутствует уже привычная для меня возрастная отёчность. После второй процедуры заметила положительные изменения в области глаз и скул. Следующую процедуру планирую провести в паре с массажем головы. После прохождения курса обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
лариса муратова
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Огромное спасибо, Наталье!!!! Прекрасный мастер! Замечательный салон . Чисто, уютно, атмосферно, как раз то, что надо в каждодневной суете! Массаж , процедура с коллагеном восхитительны!!!! Пришла 4 раз и только восторг от результата! Лариса
Посмотреть ответ организации
Vera Y.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Приятный интерьер, спокойная обстановка, мастер Римма мне очень нравится. Уже после 3 сеанса лифтинг массажа я вижу отличные результаты - контур лица стал более чёткий, кожа приобрела свежий оттенок, ушли отёки. Рекомендую однозначно❤
1
Посмотреть ответ организации
Армен
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Был в этом салоне 19 июня. Сам я последние 3 месяца на диете, скинул 10 кг., вот и решил попробовать массаж лица, дабы подтянуть лицо и убрать 2й подбородок. Салон нашел очень легко, в 5 мин пешком от Киевского вокзала. Интерьер салона мне очень понравился, почемуто показалось, что какойто ирландский стиль, но уточнил и мне ответили, что это свой стиль компании IDOL FACE. После того, как заполнил коротенькую анкету, ко мне подошла очаровательная массажистка и проводила к своему рабочему месту, где должна была проводить процедуру массажа и усадила меня в комфортное кресло. Подобрав удобное мне положение, она в кратце рассказала о процедуре, задала несколько вопросов, дала несколько рекомендаций, и приступила к подготовке, чистке лица, а затем к массажу. Ощущения были очень приятные, и через некоторое время, я расслабился, и стал засыпать. По окончании сеанса, мастер провела контрольный уход за кожей, дала пару советов, расспросила как я себя чувствую, и с доброй улубкой сообщила о завершении сеанса. Мои ощущения от процедуры остались самые прекрасные и положительные. Чувство было, как будто заново родился, ушла вся усталость за день, в голове была абсолютная ясность и бодрость, и чувство свежести. Я поблагодарил мастера, и направился к выходу, хотел уже уйти, как на улице начался небольшой дождь. Администратор салона, предложила мне переждать дождь любезно угостив чашечкой чая. Я с удовольствием, за чашечкой чая переждал дождь, за одно поинтересовался какие еще услуги предоставляет салон. Оказалось салон предоставляет много различных, полезных и необходимых для здоровья и красоты процедур, в том числе и массаж всего тела. Так же, я выяснил, что у салона есть много интересных программ, абонементов с значительными скидками на сеансы. Взяв визитку, я попращался и вышел на улицу, где уже закончился дождь. Но появилось чувство, что очень скоро я сюда вернусь. Лично для меня эта процедура стала приятным открытием. Рекомендую всем попробовать, однозначно !
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
12 июня 2025
Чудесный салон! Мастер Наталья творит чудеса ❤️ Я буквально уснула на кресле во время массажа, это полное расслабление
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гурова
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Отличный салон. Прекрасный эффект получается от массажа лица. Безболезненно и результативно, плюс увлажнение и питание кожи. Комфортные условия в салоне и доброжелательная обстановка дают возможность еще и расслабиться.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Тимофеева
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Добрый день! Была на массаже лица, прекрасно отдохнула, все располагает, атмосфера невероятно приятная. Отдельное спасибо мастеру Елене! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Маленький, уютный салон недалеко от метро, что очень удобно. Вежливый персонал, прохожу курс лимфодренажного массажа у Саадат, каждый раз в восторге, очень внимательный мастер, профессионал своего дела, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2023
Очень нравится все: специалисты, массаж, эффект, интерьер.... За час массажа: преображается лицо, расслабляется все тело, отдыхает голова от мыслей. Я хожу к Римме. Прекрасные руки. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Уникальное место, где все создано для того, чтобы каждая женщина почувствовала себя в раю. Продумана каждая деталь, вплоть до массажера для ног во время процедур. Хороший уровень массажистов и косметологов, бонусная программа. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Салон обалденный 😍 все на высшем уровне ! Очень приветливые мастера , комфортная обстановка. Вид салона внутри очень радует глаз ! А самое главное - эффект от процедуры - просто вау ! Девочки , очень рекомендую 🥰
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Добрый день)!! Был в вашем салоне,очень понравилось,понравилось все… Массаж лица который мне сделала Профессионал Елена-вернул меня к жизни!! Огромное спасибо,буду вас рекомендовать друзьям
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Была у Натальи на массаже головы! Просто восторг! Прорабатывает и лицо и шейно-воротниковую зону. В салоне приятно. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Никитенко
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2024
Чудесный мастер Таисия🙏🏻 была на первой процедуре, все очень понравилось👌🏻 бережное и тактичное обращение, прекрасные руки. И отдельно приятно получить комплименты по окончанию;)) не все мастера умеют искренне сделать их)
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Светлое помещение. Красивый интерьер. Демократичные цены. Мастер Саадат качественно проработала все лицо. Снижать оценку не буду, но на что обратила внимание: - стаканы для воды пыльные; - вместо резинки лучше закупить повязку на голову, чтобы убрать челку и для людей с короткими волосами так удобнее, в том числе, чтобы было комфортнее мастеру: - кресла не самые удобные, ближе к концу начала болеть голова плюс кресло трясется.
3
Посмотреть ответ организации
Леся А.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Большая благодарность мастеру Наталье Андросовой, настоящий профессионал, волшебные руки! Уже после 15 минут массажа чувствуется расслабление всего тело, проходят головные боли, отеки на лице и общее состояние меняется кардинально в лучшую сторону!
Посмотреть ответ организации
Natali Zhukova
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2022
Очень красивый салон! Была на процедуре фейслифтинг массаж + буккальный массаж. И вы не представляете, какое у меня было удивление, когда я увидела результат после массажа! Купила абонемент на 10 процедур и теперь после работы хожу на процедуры! Всем рекомендую, после тяжелого дня попробовать фейслифтинг + Релакс массаж головы 🫶🏼 Выражаю огромную благодарность Александру и Ирине руководителям салона и всем мастерам кто работает 😘
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Наконец-то выделила время написать все, что я думаю об этом чудесном месте и его команде. На первом же пробном сеансе купила абонемент без сомнений и раздумий. А виной всему теплая дружеская атмосфера и, конечно, совершенные лучшие руки Саадат. Прошло уже 6 сеансов массажа фейслифтинг и я снова начинаю любить свое лицо! Вернулся мой (горячо любимый мной) точеный овал лица, поднялись скулы, кожа более упругая ☺️ Результат процедур очевиден и не только для меня. Горячо люблю всю команду салона 🧡 и отдельное место в сердечке для Саадат и её рук 🧡
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3