Поиск
Маршруты

Iдым

Обзор
Фото
15
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
26 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Polly
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Отличный магазин. Живем рядом. Ходим каждый день. Но сегодня произошла неприятная ситуация. Сегодня, в понедельник, Я захожу за испарителем и говорю девушке сразу что я не знаю какой нужен так как последний раз мне его меняли в магазине в другом,девушка конечно меня предупредила что она здесь недавно работает но при этом придает мне испаритель, который по факту не подходит. вследствие чего она находит тот испаритель который подходит и было неприятно оплачивать два испарителя первый который мне не понадобился. Ни извининениц ничего, , только позиция защиты мол, я же сказала что я не знаю.
Анастасия Завьялова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Прекрасный магазин, большой ассортимент, всегда всё в наличии, мало того, что тут самые низкие цены в городе, так ребята придумали бонусную систему — очень приятно 😍 Сотрудники консультируют так, что вопросов не остаётся, приветливые, милые девушки Очень советую этот магазин! 😊
1
🥰
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Хороший ассортимент, уютный магазин, приятные цены, классный персонал Всегда помогут с выбором)
Aleks Ser
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Очень классный магазин, сотрудники хорошие выбор есть всегда, красиво и убрано, приятные цены
1
Александр З.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Бывал во многих табачных магазинах, но этот лучший! Ассортимент всегда широкий, продавцы воспитанные и дружелюбные, а цены самые низкие!
1
1
Кристина
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Очень классный магазин, большой ассортимент, продавцы классные, всегда идут на встречу, даже в сложных ситуациях как моя)) искала любимую жидкость по всему городу не могла найти, а здесь мне привезли из другой точки то, что я выбрала, спасибо огромное))) 10 звезд вам😄❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Брал жидкость два раза, какую-то мочу дали, потому что испарикам сразу хана пришла, спасибо Видимо продавцы совсем не понимают, что продают Не советую
1
Диана М
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Случайно попала сегодня в этот магазин и была приятно удивлена.редко встретишь такие цены и такое обслуживание продовцы внимательные и опытные в своем деле👍👍👍
1
2
strawberrysochi
Знаток города 12 уровня
13 августа 2024
Классный магазинчик, приветливый персонал, большой выбор. Рекомендую
1
Кирилл Козич
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Отличный магазин, большой ассортимент и приятные цены, и очень вежливые продавцы!
1
1
Антонина Зацепина
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Сигареты есть. И в огромном количестве. Но с электронами беда. Хоть выбор огромный. Но может я не умею выбирать. Но в других магазинах у меня с выбором всё отлично.
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
3 марта
чудесный табачный магазин. очень милые и приятные сотрудники
Алексей Юрьев
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Очень низкие цены ,приветливый персонал
1
  1. 1
  2. 2