Поиск
Маршруты

Игла

Обзор
Товары и услуги
Фото
240
Отзывы
312
Особенности
Рейтинг 5,0
348 оценок
Оцените это место

312 отзывов

По умолчанию
Татьяна Гайдай
Знаток города 4 уровня
11 июня
Замечательное место, обе мастерицы профессионалы своего дела, сделала тут много проколов и все замечательно. В случае проблем с проколами всегда можно обратиться и действительно помогут. Так же очедь удобно, что нет проблем с подбором накруток и других украшений. Ну и конечно же приятная атмосфера, соблюдение всех условий для безопасного пирсинга и удобное расположение
Посмотреть ответ организации
kisulkinhui
Знаток города 3 уровня
3 февраля
крутое обслуживание,вежливый мастер все объяснила и рассказала как правильно ухаживать,когда делали прокол лала крутую игрушку. все было чисто, все инструменты были одноразовые, а украшение прям при мне было продезинфицированно в сухожаре. атмосфера распологает делать роколы только там!
1
Посмотреть ответ организации
Джен
Знаток города 8 уровня
23 мая
Встречают всегда дружелюбно, атмосфера очень уютная. Мастер Ольга все рассказала, дала рекомендации по уходу, ответила на вопросы. Делала повторный прокол брови после снятия предыдущего украшения. Я довольна) Все четко, быстро, спокойно. Рекомендую! Буду приходить снова)
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Сделала в студии проколы: конч, трагус и соски. Хочется отметить, что студия очень уютная, красивая и в супер удобной локации. Мастер Ольга очень щепетильно рассказала о проколах, подобрала красивейшие украшения и дала подробные рекомендации. В процессе прокола все было легко и четко. Рука у мастера очень поставлена. Все уверенно, быстро, не успеешь даже испугаться. Весь процесс сопровождается не принудительной и приятной атмосферой. Комментируется каждый шаг. Все очень комфортно, стерильно и эстетично. Благодарю за мои новые проколы. Вернусь обязательно!
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Сделала прокол крыла носа, мастер был восхитительный, очень милая и приятная девушка, сделала очень осторожно, а главное быстро. Все инструменты были стерилизованы что самое главное, в также объяснила как ухаживать☺️
1
Посмотреть ответ организации
mikki_s7
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Девушка очень милая,подробно всё объяснила.Показала какой прокол подойдёт лучше под мое строение уха.Все подробно рассказала как ухаживать за ухом и т.п.Ответила на все вопросы.Рука у мастера очень легкая,сделала все быстро и без особой боли (я делала конч,фото я прикрепила).Если захочется проколоть еще что-то,то обязательно направлюсь именно туда.Очень рекомендую,персонал вежливый,отзывчивый,позитивный,хорошие санитарные условия💫)
Посмотреть ответ организации
екатерина б.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Лучшие мастера, очень внимательные, Дарья просто волшебница, колет быстро и уверено😎 Всегда быстро отвечают на вопросы, никогда не бросят и точно помогут с любыми вопросами 💗
Посмотреть ответ организации
skeleta
Знаток города 3 уровня
25 января
Кололи с подругой вместе грудь , отличный пирсер Дарья, проконсультировала, рассказала все по уходу, на все вопросы отвечала, проколола быстро, все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Студия просто замечательная❤️ Спасибо Дарье за красоту на ушке, делала у неё три прокола и пойду к ней ещё! В студии чисто,стерильно, очень уютно, рекомендую и однозначно вернусь ещё❤️
Посмотреть ответ организации
кристина
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Спасибо большое за профессионализм. Дочь счастлива). Быстро и не больно со слов 10 летней девочки). Мастер очень приятная девушка, дала рекомендации по обработке. Кабинет уютный, чистенький, все стерильно. Отдельное спасибо за подарочек)))
Посмотреть ответ организации
kq
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
уютная студия и наипрекраснейший мастер! милая, чуткая, знает свое дело, все сделала очень аккуратно и грамотно! пришла за проколом сосков, ок котором давно мечтала, ушла счастливая. успели и пообщаться и посмеяться) также хочу отметить, что экстренно нашли для меня ближайшее окошко! вернусь обязательно за новыми проколами! спасибо большое🫶🏻
Посмотреть ответ организации
shimjanie
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Была здесь полтора года назад, прокалывала бровь у Ольги, все понравилось, вернулась сюда за проколом языка уже к Дарье, впечатление отличное, скоро вернусь с запросом на прокол губы🥰
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Приходила за восстановлением прокола, внутри которого образовался рубец. Ольга сделала все быстро и практически безболезненно! Отзыв пишу спустя время - прокол сквозь рубец прекрасно зажил без каких-либо последствий. Если что-то беспокоит, то всегда можно обратиться к Ольге и она подскажет дальнейшие действия)
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Мастер очень четко и грамотно отвечала на все вопросы. Кабинет такой светлый и чистый, в нем очень уютно. А самое важное для меня, что Ольга умеет подобрать правильные слова, когда человек очень хочет прокол, но боится😅 В итоге все прошло совсем безболезненно и стерильно, что немаловажно. Спасибо большое, советую 100% ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
henin
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Три года подряд хожу только сюда, делала прокол губы, мочек и брови, последний делала с мамой, нам все понравилось, прекрасные мастера, делают все для комфорта
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гончаров
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Отличный мастер. Быстро и качесвенно. Рассказала все реккоминдации, ответила на все интерисующие вопросы. Отличный подход к клиенту. Буду рекомендовать друзьям и ксли что-надумаю, приду именно к этому мастеру. Комфортный и уютный кабинет, светло уютно
Посмотреть ответ организации
Vel Vel
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
мастер очень вежливая и милая девушка. четко отвечала на все вопросы и объяснила всё в деталях. помещение чистое и стерильное. сама процедура была безболезненной и быстрой. осталась довольна 🔥
Посмотреть ответ организации
ира хорошеньких
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
что я могу сказать о студии и о мастере. все стерильно, прокол сделали быстро, а мастером была приятная девушка, которая все подробно рассказала, а после еще и ответила на доп.вопросы. если соберусь делать еще пирсинг, то вернусь в эту студию.
Посмотреть ответ организации
Сабрина Проклина
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
было страшно ,ничего не понятно это первый мой прокол не считая ушей ,меня успокоили и поддержали и даже расмешили,очень уютно ,а главное стерильно как в больнице ,1000/10 я давольно ,еще и памятку скинули и так рассказали 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шелестов
Знаток города 10 уровня
24 мая
Были на процедуре с женой, она захотела себе проколы на ушах. Мастер очень хороший, все рассказала, объяснила чем обрабатывать, сделала безболезненно, жена осталась довольна. А также скинули памятку по уходу.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Очень понравилось общение мастера, несмотря на то, что я переносила приём по не особо уважительной причине. Быстро, не больно, цена оправдана, памятка по уходу, всё-всё сделали, консультация по уходу лично также проведена! Спасибо за исполненную мечту!
Посмотреть ответ организации
Агнесса Цугуй
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Приходили с дочкой на пирсинг пупка.Приятная девушка мастер😊все рассказала,обьяснила. Сделала быстро,стерильно и почти безболезненно 🥲 Уверена еще придем для других проколов)
Посмотреть ответ организации
Алина Захарова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Очень приятный человек и замечательный мастер, помогла исправить неудачный прокол после другого мастера. Очень порадовал огромный выбор самых разных украшений на любой вкус и цвет. И сразу же прокололи ещё и септум😄 Очень рекомендую мастер, профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Прудникова Наталья
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Отличное место. Работают профессионалы своего дела, все грамотно объяснили и подсказали как лучше проколоть ушки после операции. Осталась очень довольна результатом. Легкая рука мастера сделала прокол быстро и совсем не больно.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Нано
Знаток города 3 уровня
24 мая
Очень классное место! Искала хорошего мастера по пирсингу и попала в прекрасные руки ♥️ Если вы ищите хоршего мастера по пирсингу, вам сюда 💯💯💯
Посмотреть ответ организации
Алёна Царькова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Замечательный мастер! Очень аккуратно и качественно выполнила работу. Приятная и спокойная атмосфера в кабинете. Подробно объяснила как ухаживать за проколом. Я осталась очень довольна))
Посмотреть ответ организации
Нина Таилова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Делала вертикальный лабрет, мастер Дарья, все прошло замечательно, успокоила, рассказала, как ухаживать, проколом очень довольна
Посмотреть ответ организации
roxy
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Была на проколе левого лабрета, все прошло было и просто, совсем не страшно. Чисто, стерильно, профессионально. Ольга очень приятная, вежливая девушка, на все вопросы ответила и сомнения развеяла. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Babuskaboo
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Сделали красивый ровный прокол. Рассказали про уход, дали рекомендации по заживлению. Очень боялась, поэтому дали мягкую игрушку в руки, чтобы сжимала Буду приходить сюда еще, лучший салон в котором я бывала)
1
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
делала прокол крыла носа, сделали всё быстро и аккуратно. мастер очень вежливая и приятная. студия комфортная и чистая. всё очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Каролина Лукина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
делала пирсинг укус змеи, мастер очень приятная девушка) объяснила как будет проходить процедура, сказала как ухаживать и скинула памятку по ухаживанию. Мне все понравилось, советую 💞
Посмотреть ответ организации
Виктория Понамарёва
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
делала прокол пупка, очень профессионально и быстро сделала пирсинг,атмосфера и интерьер это отдельный исскуство. очень приятный и располагающий к себе человек
Посмотреть ответ организации
Алёна Олейник
Знаток города 4 уровня
21 февраля
спасибо милому мастеру Дарье за качественный и безболезненный прокол! дала рекомендации по уходу ☺️
Посмотреть ответ организации
Светлана Русова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
5/5 🌟 Обратилась с целью прокола мочки уха Всё подробно рассказали, объяснили, от чего нужно воздержаться и как ухаживать за проколом Всё доступно Мастер - милейшая девушка 🥰 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
7 марта
Я в восторге! Спасибо большое мастеру! Такая приятная девушка, поговорили, всё обсудили, советов по уходу куча! Спасибо! Очень аккуратно выполнен прокол!
Посмотреть ответ организации
рендалл кинн
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
пришёл на септум. кабинет чистый, уютный, много всяких "приколов" на стенах нарисовано, написано) мастер очень приятная девушка, все подробно объяснила. прокол сделали очень быстро и безболезненно, даже крови не было. мастера рекомендую, думаю приду сюда ещё не раз:3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Отличный мастер, всё сделал быстро, аккуратно, объяснил как закручивать прокол, как ухаживать, даже памятку написали! В кабинете всё чистенько опрятненько, делала прокол носа, положили на удобную кушеточку, спасибо мастеру Ольге!
Посмотреть ответ организации
Анна Алфеева
Знаток города 3 уровня
15 марта
делала прокол, септум, всё понравилось, осень приветливые мастера, всё стерильно, услугой осталась довольна, спасибо, советую
Посмотреть ответ организации
Дарья Карнаух
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Очень хороший мастер. Настоящий профессионал. Сделала деликатный прокол мне максимально аккуратно, быстро и красиво. Подробно рассказала об уходе и ношении 🥰
Посмотреть ответ организации
Дима А.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Делал прокол крыла носа, все отлично. Прокололи за секунду, боли почти не чувствовал. Очень грамотный мастер, все объяснила и разъяснила. Остался безумно доволен. Приду еще
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кагуй
Знаток города 2 уровня
29 марта
Салон понравился, чисто, уютно. Мастер всё подробно объяснила, дала подробные рекомендации. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лещенко
Знаток города 3 уровня
12 февраля
замечательная студия, мастер прекрасная девушка, подробно объяснила и успокоила, мне очень понравилось 💗
Посмотреть ответ организации
анчоус.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
отличный мастер по пирсингу, бываю не первый раз! хожу регулярно раз в год, появилась традиция что-то прокалывать:) ни уапли не жалею, что доверилась этой девушке.
Посмотреть ответ организации
Катерина Князева
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Приятный мастер, нежная и общительная. Очень качественно сделали пирсинг, после прокола не было крови и выделений. Результатом довольна, однозначно всем рекомендую этого мастера!
Посмотреть ответ организации
К
Катя Якубчук
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Замечательная мастер!! Показала и рассказала как и чем ухаживать за проколом 😊. Все прошло максимально безболезненно, мастер очень милая девушка, всем рекомендую!! ❣️
Посмотреть ответ организации
Мила К.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Хороший и грамотный мастер.Все сделала качественно.После плачевного опыта в проколе было страшновато,но Ольга сделала все быстро и хорошо. Чистый кабинет и подброное обьяснение об уходе + памятка на мессенджер. Очень рекомендую посетить данного мастера если планируете прокол!
Посмотреть ответ организации
Незнайка в солнечном городе
Знаток города 24 уровня
26 мая
Отличное обслуживание, очень вежливый мастер. Дочь сделала в студии: проколы хеликс и рук . Мастер все объяснила ,подробно расказала как ухаживать за проколами, всегда была на связи. Давала советы , какие проколы лучше сделать,следуя индивидуальной анатомии. В кабинете абсолютная чистота и комфорт.Очень рекомендую , мастер - профессионал своего дела ! 💯❤️
Посмотреть ответ организации
mstrawdi
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
прекрасный салон, уютно и комфортно! Мастерица сделала прокол очень быстро и аккуратно, скинула рекомендации по уходу и все попутно объяснила!
Посмотреть ответ организации
Алиса Добриденева
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Сделали все быстро, безболезненно и очень красиво. Мастер Ольга просто чудо! Выбор украшений огромный, глаза разбегаются, на любой вкус всё подберут
Посмотреть ответ организации
VHuntt
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Все прошло максимально идеально. Очень приятное общение. В кабинете все чисто, было все стерильно. Объяснили как правильно следить за пирсингом, о всех тонкостях. Процедура заняла всего лишь 7 минут, было безболезнено. С уверенностью твердая пятерочка!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6