Поиск
Маршруты

Игрушки

Обзор
Фото
41
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
49 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
...
Знаток города 3 уровня
28 мая
Шары покупаем и надуваем много лет в этом замечательном магазине!!!! Радует качество , ни разу не подвело , шарики радуют висят не меньше месяца ВСЕГДА!!!!выходишь из магазина с хорошим настроением и положительными эмоциями, посоветуют и подскажут....
Захарова Е.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Сам магазин хороший, ассортимент большой,всегда все есть. Продавец отвратительная, взяла меня в работу, как оказалось не завершив работать с предыдущим покупателем(я не напрашивалась вне очереди!) я конечно этого не знала, сообщаю что мне ещё необходим фонарик, на что получила нападки что вообще то меня ждут, тут с женщиной она не доработала что бы я шевелилась и платила! Это что за предъявы и подгонки?? Магазин хороший, но вот такие особи отталкивают к посещению!
1
Артём
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Что называется магазинчик на один раз. Самому больше заходить не хочется, не говоря уже о том, что посещение с ребёнком - ошибка... Продавщица нагловато-грубоватая женщина, цыкает, цокает, всем недовольна. Не зря пишут в других отзывах, что ни ответа ни привета от неё ждать не стоит... Принесёте свои шары гелием надуть - будьте готовы к ценам с потолка, за какой-то шарик могут 3 цены накачки взять, за какой-то 6, обработать шарики перед накачкой надо заставлять... Больше точно посещать не будем и другим не советуем. Ассортимент спорный качество игрушек соответствующее, при условии, что в 10 минутах ходьбы есть полноценный Дет.Мир - посещение для нас теперь не имеет никакого смысла. Зашли единственный раз накачать шарики - с таким продавцом больше не зайдём. Покупать тут игрушки - крайне спорно.
2
Ю
Юлия Сумарга
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
А мы любим этот магазин. Работает до 21 успеваю забежать купить детям концелярку если вдруг что либо кончилось. И шарики надуют. Продавцы всегда приветливы. Много всяких недорогих мелочей, развивающие игрушки, мягкие игрушки. Всегда новый красный и недорогой ассортимент заколок. Удобно забежать даже купить подарочный пакет любого размера. Я считаю что ценник вполне адекватный. Самокаты, игрушки и атрибуты для любого тематического праздника.
Татьяна
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Продавщица крайне не приветливая! Пришла надуть шары (свои), уже взялась максимально неохотно за это. Было 1 фольгированный (28 дюймов) и 8 латексных (12 дюймов). Выставили счёт 1480 рублей, то есть за фольгированный аж 6 накачек насчитала, хотя он всего в 2 раза больше обычных! Попросила большой пакет, чтоб донести до дома в целости (был ветер), на что мне фыркнули и ответили "так донесёшь"... Как только зашла в квартиру - все шарики начали лопаться друг за другом в момент. Ребёнок в слезах, праздник испорчен, деньги выкинуты в помойку. В итоге остался целый только фольгированный шар и один дохлый латексный. Шары эта дама очень сильно перекачала, что они были формы груши и кое-где просвечивали. Не пошла разбираться только потому, что они гарантию не на свои шары не дают. Крайне не рекомендую этот магазин, цены на остальные товары завышены, в сетевых или маркетплейсах дешевле, ну а шарики лучше надувать в проверенных местах и у опытных людей!!!
Антонина Калугина
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Хороший маленький магазинчик, уютный. Дорогая китайская подделка известных брендов, уж подделку могли бы и подешевле сделать. А так есть выбор игрушек и развивающее, ребенку можно что нибудь выбрать, если он не фанатеет чем то, если ребенок фанат, тогда добро пожаловать в детский мир.
Виктория Котикова
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Зашли сегодня в данный магазин . При входе я поздоровалась с продавцом , которая в это время разговаривала по телефону , ответа мне , конечно , не последовало. Ассортимент магазина неплох , но подобрать что-то самостоятельно сложно , полки заложены игрушками. Походив с коляской по магазину минут 5-7, я продолжала невольно слышать разговор продавца , обсуждающего свои личные дела и не обращающего на меня никакого внимания. Через некоторое время продавец все-таки снизошёл до моей скромной персоны , но ограничился лишь выходом из кассы и встав неподалёку от меня ( видимо , просто смотря , чтоб я ничего не украла ) и так же продолжила разговор по телефону. Поняв , что мне тут не помогут , я покинула данный магазин . Не рекомендую
4
3
светлана мараховская
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
В этом магазине очень большой ассортимент игрушек, канцелярии товаров для праздников.
М
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Очень хороший магазин 🙏🏼продавцы приветливые 🤗, канцелярские товары всегда там покупаем
3
Дарья
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2020
Маленький выбор,неприветливые продавцы.были два раза-больше заходить не хочется.
3
2
Ирина М.
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2024
Неплохой магазинчик. Немного тесновато
икс
Знаток города 5 уровня
18 мая
Никогда вовремя не приходит!
МиМозирик
Знаток города 6 уровня
13 июля 2020
Много разных игрушек, но не всегда хорошего качества...
3
Кристина Ячник
Знаток города 4 уровня
24 мая 2020
Хороший магазин
4
1
СleanSpace
Знаток города 14 уровня
5 августа 2020
Разнообразный ассортимент игрушек, можно надуть шарики гелием
2
1
Артем Ш.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Товар низкого качества
3
2
Fidel
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2022
Средненький магазин игрушек
1
Sweet.ateo
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2020
Часто бываем там, выручает)
2
1
Елена Сидорова
Знаток города 16 уровня
30 января 2020
Игрушек очень много! Выбрать можно!
3
2
  1. 1
  2. 2