Поиск
Маршруты

Игуана

Обзор
Фото
3
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 3,1
82 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Misha
Дегустатор 6 уровня
7 января 2019
Просторно, отличная кухня, есть хорошая детская игровая комната, приветливый персонал
2
2
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Все просто ужасно, особенно обслуживание. Меню проклеено скотчем, большинства блюд нету, даже чая. Капучино я ждала минут 20, в итоге принесли совсем не капучино а по ходу кофе 3в1, Научите своих барменов варить кофе! Шашлык ждали минут 30 и то он оказался ужасным, должно быть очень старым, это при том что народу не было.
2
1
Алена Р.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2020
Мне всё понравилось . Кухня отпад вкусная. Музыка отличная, для любого контингента.
Г
Галина
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2019
Проводили там свадьбу в ноября 2019г. Всю свадьбу нам испортило это кафе. Когда в назначенное время мы сели за стол, столы были пустые. Горячее первое и второе подали гораздо позже, чем мы договаривались изначально. Все гости были голодные. Накрыли на столы на большее количество человек, чем мы говорили. Вообщем у жениха с невестой вечер был испорчен. Официанты работать совершенно не умеют. Никому не рекомендую это кафе.
2
1
М
Михаил А.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2019
Обстановка симпатичная, игровая комната для детей небольшая, но прилично оборудрвана. Кухня на четвёрку, мясо по французски готовить не умеют в смысле оно есть, но заказывать его не стоит. Если планируете выпивать, от похтда в Игуану лучше воздержаться - лестница ко входу исключительно для трезвых посетителей.
1
1
Дмитрий Котюков
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2019
Адекватные цены на застолья. Очень высокая лестница на входе. Плохая акустика (для свадьбы).
1
1
Εвгений Κ.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2019
Были в субботу, зал пустой был. Скучно.. Кухня так себе, цены средние. Плюс - можно свой алкоголь . Для банкета на большую компанию думаю хороший вариант. Можно с детьми, есть маленькая игровая комната.
3
павел силинский
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
отвратительная кухня! шашлык подают сначала отваривают а потом обжаривают на электро гриле. чтобы что то выпить, надо сбегать в соседний павильон через дорогу! обслуживание никакое! админ сидит с семьей за столиком и бухает. в такое заведение больше не пойдем!!!
1
Ольга Валерьевна
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Все понравилось уютно не дорого, весело
1
1
ольга масогутова
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
Вкусная еда и приятная атмосфера....два раза была и ещё туда пойду
1
1
наталья д.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2019
прейдя с детьми в игровую комнату решили поседеть чтонибудь заказать позванив туда нам ответили что можно прейти чтонибудь заказать но о цене на детскую комнату мы не спрасили а когда пришли то нам сказали что детская игровая комнато платная 300 рублей но мы нестали оставаться и ушли в другое кафе. хотя доэтого седели с другой компанией она была бесплатной немогу понять почему она стала платной ну ладно так они теряют клиентов.
2
2
Татьяна Анисимова
Дегустатор 5 уровня
13 января 2022
Закрыто же оно...разве нет? Было не плохое кафе,место много,кухня домашняя.
1
viktoria vologdina
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2019
Недорого, вкусно, быстро
2
1
Ольга Горожанцева
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Всё хорошо. Но высоко забираться. Людям с больными ногами тяжело.
Юлия Х.
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2021
Слишком высокая лестница, если навернёшься, то костей не собирешь.
Aquapura
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2018
Мешает!!! Постоянно пьяные драки, крики и фейерверки.
4
3
Парень из Чувашии
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2020
Не знаю как там а мойка нормально 👍👍👍
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2019
Уютная обстановка, демократичный ценник)
2
1
константин т.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2019
пьяные малолетки весь отдых испортили
1
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2018
Плохая кухня!!!!
3
3
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Крутое кафе)
1
1
А
Алимхан Гамидов
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2020
Классное место, пьяным с лестницы спускаться опасно😁😁😁
1
Ilya G.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Отмечали ДР ребёнка, удобно
1
1
Юлия Нигамятянова
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
Не знаю как внутри, но на лестницу смотреть страшно, особенно глазами пьяного человека 😂😂😂
1
Женя Жданович
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2019
Отстой на любителя
1
1
  1. 1
  2. 2