Поиск
Маршруты

Икеа

Обзор
Фото
5
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 3,7
291 оценка
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Редрик
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
За пару месяцев сделали 4 заказа. Только 1 довезли нормально, но при этом с задержкой. То стекло битое, то половину товаров не довозят и извиняются, то перепутают товары. На условном вайлдбериз товары кустарного производства отправляются лучше, а тут ИКЕА, сначал называют целую серию товаров одним названием, а потом сами же путают их между собой
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Калугина
Знаток города 10 уровня
10 августа 2021
Очень благодарна сотрудникам студии за профессионализм, оперативность и отзывчивость. Особая благодарность администратору Анне, она помогла найти выход из затянувшейся ситуации в кротчайший срок и на высоком уровне профессиональных качеств. Буду обращаться в данную студию не однократно.
8
10
Посмотреть ответ организации
Михаил Михаилович
Знаток города 30 уровня
16 января 2022
Отличное решение, если вам не хочется заморачиваться насчёт интерьера. Множество интересных решений, которые можно просто скопировать. И плюс персонал магазина, который специально обучен для облегчения подбора мебели в квадратные метры вашего жилища. Лично я очень доволен тем, что приобрёл в этом магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 11 уровня
9 августа 2021
Оформляли большой заказ, очень удобно, что не нужно ехать в Большую Икею. Зашли в личный кабинет по одноразовому паролю, добавили выбранный мной товары из корзины и добавили наш проект (шкаф), выбрали время доставки и сборки (ещё у нас была скидка по акции Новоселы), оплатили заказ. Очень довольна работой. Рекомендую.
1
10
Посмотреть ответ организации
Марина Флоря
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Складывается ощущение,что уходя устроили процесс издевательства над людьми. 2 недели не могут наладить работу сайта, что для такой компании невозможно, если не делать это специально. То формы заказа слетают, то заказ и есть номер заказа 130979954,слетело на стадии оплаты и по данному заказу они ничего не могут найти!!!и помощи не оказывают,никакого клиентского подхода не стало! А чтобы собрать новую корзину, нужно часами ждать, тк каждый клик выносит тебя на сообщение ожидания. Просто вверх цинизма, не ожидала такого от икеи. Всё возвращается и отношение к себе подпортили изрядно
15
2
Екатерина
Знаток города 8 уровня
12 июля 2021
Самый мерзкий магазин. 11.07.2021 в магазине произошла кража личных вещей посетителя (украли телефон, со всеми личными данными и привязанными картами). Сотрудники магазина не только не помогли в поимке, но и всячески мешали службе безопасности ТЦ: отказались вызвать полицию, отказались предоставлять видео запись с моментом ограбления, что б увидеть похитителя, даже когда я попросила у них телефон (очень настойчиво попросила) нехотя, дали и ограничили время звонка, при этом оскорбили меня, отказались отследить телефон через аккаунт гугл (сами понимаете, в первые пять минут я смогла бы это сделать). Заявили, что кража - это исключительно мое личное дело. Вообще у меня сложилось впечатление, что сотрудники являются соучастниками кражи.
62
3
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита П.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2021
Ужасный сервис!!! Не отменяют оплаченную, но не оказанную услугу: сборка мебели. Постоянно переносят дату сборки, но не отменяют и не возвращают деньги. Связаться с магазином невозможно. С клиентом магазин тоже не желает связываться. Не заказывайте мебель в Икеа! Не тратьте нервы и финансы!
8
1
Посмотреть ответ организации
денис м.
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Ужасный персонал, и ужасный охранник, этот старый хрящ надоел выгонять всех просто потому что «мне не нравится ваша рожа» берет нас за куртки и применяет грубую силу, сотрудники ничего не делают
4
Посмотреть ответ организации
Svetla T
Знаток города 3 уровня
31 октября 2021
Очень обрадовалась,что в нашем районе появится нормальный магазин,где можно купить мебель и все для дома. Все подобные супермаркеты находятся очень далеко. В нашем районе нет ни одного магазина такого формата,где можно посмотреть,пощупать мебель,посмотреть своими глазами. Не у всех есть возможность съездить в основной магазин ИКЕА,а по интернету заказывать-это покупать кота в мешке. Неужели сложно открыть в районе, нормальный,полноценный магазин удобный и доступный всем. В подобных студиях сидят не подготовленные менеджеры, которые толком не могут ничего объяснить,подобрать и по отзывам вижу,что ошибок делают кучу по оформлению заказов,доставок. Это не допустимо для такого замечательного бренда ИКЕА.
26
5
Посмотреть ответ организации
Елена Митина
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Согласна жуткое воплощение икеи, нет персонала в зале никто не консультирует, невозможно ничего купить, приём только по записи, сотрудники равнодушно проходят мимо.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
25 августа 2021
Спасибо за такой удобный формат магазина! Еду из другой области, чтобы вживую увидеть и потрогать мебель перед заказом, и теперь для этого не надо добираться до больших Икей. Спасибо, что разместили студию рядом с вокзалом.
3
7
Посмотреть ответ организации
SHAGALOV
Знаток города 12 уровня
26 августа 2021
Больше чем сам магазин, который удобно находится в одной минуте из выхода метро, мне хочется отметить сотрудника Дмитрия, за его страсть к проектированию и интересные предложения. Спасибо большое за такой вдумчивое и детальное проектирование кухни.
9
Посмотреть ответ организации
Валерия Р
Знаток города 12 уровня
6 января 2022
Очень понравилась консультация и расчёт кухни с менеджером Дмитрием и Екатериной(Горячевой). Всё чётко. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Петров
Знаток города 10 уровня
25 августа 2021
Отличный магазин, хороший доброжелательный персонал. Все расскажут, все покажут. Большой выбор товаров, акции по карте клуба.
14
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
Очень расстроило то, что это всего лишь дизайн-студия, а не полноценный магазин икея. Об этом кстати с самого начала известно не было. Есть наглые и хамоватые сотрудники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шереметьева
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
Надеялись, что в открывшемся магазине можно будет купить мелочь, которую периодически приобретаем, но нет ...это просто выставочный зал с возможностью заказа мебели. Как часто мы покупаем мебель и как часто мы тратим кучу денег на мелочевку (которая порой и не нужна, но почему-то набираем на несколько тысяч ;-))))) ? Сомневаюсь, что в спальном районе этот магазин будет рентабельным....Владельцам видимо виднее))
17
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2021
Маленькая, представлено несколько кроватей и кухонь, ничего нельзя купить. Вообще не поняла её смысл. При входе нужно озвучивать посетителям или писать большими буквами, что ничего нельзя купить и что это супер усеченная версия икеи
9
Посмотреть ответ организации
Логозинская Ирина Мячиславовна
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Очень удобный сервис, доброжелательный персонал - все объяснят , расскажут, покажут и помогут с выбором.
2
3
Посмотреть ответ организации
BAZA B.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2021
Самый ужасный магазин!!! Даже не приезжайте в него если не хотите проблем в формате сборки с датой когда удобно именно сборщикам и магазину. Сотрудник магазина Любовь дословно сказала «у меня нет времени Вам помочь».
10
Посмотреть ответ организации
ctig
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2021
Заказал сборку от икеа, во время никто не приехал, уточнить не возможно, никуда не дозвониться, футболят... Воощем жесть, уже час пытаюсь узнать будут собирать или нет...
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Щербакова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Небольшое помещение. Приятные девушки помощницы. Для планировки хватило времени по предварительной записи. Из минусов: чтобы сделать заказ необходимо снова записываться. Купить ничего нельзя.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Если Вы собираетесь планировать дизайн кухни в этой студии, то не советую. Мало того, что мне не правильно спроектировали проект, что выяснилось в момент сборки, так ещё сотрудница студии не смогла перенести дату сборки, что выяснилось в день второй даты сборки кухни, ко мне никто не пришёл. На данный момент, моя кухня не собрана до сих пор. Первая сборка была назначена на 6 сентября. Я в шоке от некомпетентности сотрудников, работающий в этом центре!!! Первый раз сталкиваюсь с таким. До сервисного центра нереально дозвониться, пришлось ехать на белую дачу, тратя свои деньги и время. Из за двойной ошибки сотрудников я месяц без кухни! Ладно бы один ошибся, я все понимаю, но не двое. Что говорит о качестве предоставляемых услуг и уровне сервиса. Поберегите своё время и нервы, не ходите сюда!
21
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 21 уровня
10 июля 2022
Любимый магазин Икеа... Но при объявленной распродаже не возможно ничего купить-это конечно не трагедия, но неприятно, что потом их сотрудники продают на других сайтах всё втридорога.
Дина Рыбочкина
Знаток города 14 уровня
17 августа 2021
Всё Измайлово и Гольяново надеялись на то, что у нас появится хоть небольшая, но полноценная своя Икеа, где можно будет купить так любимую всеми прекрасную Икеевскую мелочевку. В итоге в огромном торговом центре открыли маленькую бестолковую студию, где ничего нельзя купить!!! Как? За что?? Зачем???? Почему нельзя было к этой студии добавить хотя бы небольшой магазин, пусть без мебели, но со всеми вашими чашками-тарелками-подушками-одеялками-ковриками-свечками! Ваша студия - наше супер-разочарование! 😭
156
5
Посмотреть ответ организации
регина тимофеева
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
В отличие от другим магазинов, свободнее, можно попасть к консультанту сразу, очень понравилось все. Единственное, иногда очень мало персонала и все заняты
2
Посмотреть ответ организации
KathyBM
Знаток города 2 уровня
17 июля 2021
Ужас!! Икеа развозит свою разобранную мебель по заказчикам, а собирать не торопиться!!! Просто кошмар, и еще хуже что сотрудники не умеют регулировать такие вопросы, а контакт центр просто сбрасывает звонки после 30-40 мин ожидания!
15
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2021
Спасибо икее за ее услуги и цены. Сейчас кухня от Икеи обходится в 1,5 раза дешевле, чем если бы вы заказали в небольшой студии кухонь. Качество хорошее, гарантии, сейчас ещё возможность вернуть купленный, но не использованный товар, редкая лояльность, спасибо. Уровень сотрудников разный, приходила на консультацию 4 раза, спасибо Елене, очень ответственная, внимательная, вдумчивая, относится к клиентам, как к своим близким, старается просчитать все мелочи, чтобы на следующем этапе не было проблем. В любой компании подобные люди на вес золота. С доставкой все норм. Сборку заказала в другой фирме, в икее вышло дороговато. Дальнейшего процветания Вам и успехов, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Оплатили кухню 09.09. Трех позиций в наличии не было. Чтобы их оплатить забрать, нужно ездить в др.магазин. Мы мотались на Белую Дачу трижды, как только приходило сообщение, что товар поступил на склад. Причем, забираем вечером каркас, наутро новая смс - постпила след.позиция. Почему нельзя их объединить, чтлбы люди не мотались, учитывая, что срок резерва 5 дней, и откладывать особо некуда.Дату сборки назначают только после получения всех деталей. Ок. Записали на 24.08. 27.08 выезд замерщика для изготовления столешницы. 09.09 столешницу привези, 10.09 установили. После этого мастер из ИКЕА должен дособрать нижнюю часть. Записали аж на 23.09! Причем нас потеряли, пришлось ехать в студию, чтобы выезд оформить. О том, что от момента оплаты до сбоки кухни пройдет аж 1,5 месяца, никто и не мог предположить. Я считаю, что это неоправданно долго. Сборка, кстати 100% оплачена в августе, что тоже вызывает вопросы. Услугу оплатил, но чтоб ее получить нужно потратить кучу времени и нервов. Согласна, что студия в тц Щелково ожиданий не оправдала. Совсем. Какая-то недоикеа получилась.
6
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2021
Решила воспользоваться услугой планирования кухни в студии Икеа в тц Щелковский. Потратила время зря и деньги на такси. Специалист Тамара за 10 минут "состряпала" в программе гарнитур, не подходящий по размерам, хотя был представлен план помещения. Не было консультации ни по материалам, ни по наполнению. На вопрос,какие еще возможны варианты, развела руками(к слову, кухня у нас простая, небольшая, без технически сложных элементов). Спросила, как можно функционально использовать большой угловой шкаф под мойкой, ответ поразил- хранить картошку...Желание приобретать кухню в икеа пропало напрочь.
9
Посмотреть ответ организации
nnewskaya
Знаток города 4 уровня
20 июля 2021
Эта икея нужна для планировки и представления фасадов и материалов кухни, чтоб потом вы могли заказать доставку!!!!! Ходила на планировку. Все сотрудники вежливые, мне попался молодой проектировщик Наталья. Все объяснила, все сделала, распечатала, дала список покупок, включила туда все необходимое. Я осталась очень довольна. И планировка ещё и бесплатная
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Баздырев
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Ничего нельзя купить, зачем вы вообще здесь находитесь? Стоят товары с ценниками, а кассы нет
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
10 июня 2021
Площадь ТРЦ Щелковский колоссальная, а открыли какой то закуток. Пыталась у них заказать несколько товаров по каталогу ИКЕА с доставкой, так не получилось. Доставки нет, поезжайте в магазин. И нафига такая ИКЕА?
30
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
5 января 2022
Нельзя приехать и что-то купить. Заказ забрать из интернет-магазина тоже нельзя. В ВАО и так до всех магазинов Икеа далеко, открытие здесь магазинчика было бы идеально. Бесполезная трата пространства. Лучше бы не открывали даже.
6
Посмотреть ответ организации
Olga Sh.
Знаток города 19 уровня
25 сентября 2021
Замечательная студия. Удобно расположены товары. Много разных мелочей.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Мавричева
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
невероятно уютное место, много товара, советую всем отправиться в данный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2021
Ужасный магазин! Заказали на 70000. С доставкой куча проблем. Привезли заказ все выгрузили, сказали, что все на месте. На вопрос где верх стола , ответили в коробке с ножками. В итоге ноги есть верха нет. Не привезли верх стола. На телефонный звонок где верх, доставщик сказал на складе, мы его решили не брать. Не совпадал номер. Ребята это у вас новый формат по клиенториентированности ? ]]]]]]]клиент лох, можно с ним не работать(((( Ужас я в шоке
27
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дмитриева
Знаток города 5 уровня
13 июня 2021
Сделала заказ на немалую сумму. Время доставки с 8 утра до 8 вечера. В восемь вечера звонит курьер и говорит, что опаздывает и приедет через полчаса, то есть в 8. 30 вечера. Но никто так и не приехал. Звоню в пол десятого, мне хамским голосом отвечают, что приедем в течении часа-вы что не понимаете?????? Сегодня же воскресенье!!!!! Я все понимаю! Но думаю , что 12 часов хватит доехать до меня, а не врать мне, а потом хамить!!!!! И потом если что говорить мне , а знаете что???? Мы вообще можем перенести ваш заказ на другой день!!!! Прикольно, прождать на даче заказ весь день, чтобы водитель мне так ответил , за то что я заплатила 50 тысяч !!! Супер! Логист Икеи, где ваш профессионализм???
53
5
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 7 уровня
1 марта 2022
Какое-то странное заведение. Девушки на входе начали разговор со мной с сообщения, что у них тут ничего нет и ничего купить нельзя. Как будто отговаривали от того, чтобы я зашел. Неужели нельзя открыть на востоке Москвы нормальный магазин Икеа? Вон в Софии сколько места.
3
1
Юрий Гуманицкий
Знаток города 17 уровня
30 августа 2021
Это салон-выставка, без продажи. Можно всюду посидеть, позалипать, потрогать. Ну и бесплатный кофе (готовьтесь разобраться с кофе машиной самостоятельно)
2
Посмотреть ответ организации
Эвелина Всяких
Знаток города 8 уровня
22 мая 2021
Выбор хороший, чисто везде. Есть кофемашина. Сотрудники доброжелательные. Советую)
4
9
Посмотреть ответ организации
Ирен
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Отличный магазин, часто здесь были и всегда уезжали с полными корзинками
Н
Наташа Горбачёва
Знаток города 19 уровня
18 августа 2021
Очень красиво подобраны предметы интерьера, сразу все хочется купить и сделать ремонт дома
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Мармузова
Знаток города 22 уровня
20 апреля 2022
Идея хорошая. Но жаль, что ничего купить нельзя. Даже по мелочи :( Только дизайн Кухни можно было заказывать
1
Юрий Л
Знаток города 21 уровня
4 ноября 2021
Был и честно сказать магазин ни о чем. Маленький, купить что-то практически невозможно. Продавцы на месте отсутствуют, мелкий товар убран в шкафы. Большой товар (а его не так много) только выставочный. У меня создалось такое впечатление, что это ВЫСТАВКА ИКЕА! Вообще не сравнить с ИКЕА Белая дача. Эта ИКЕА совсем не та ИКЕА, что я знаю много-много лет. Двойка из уважения к логотипу ИКЕА.
11
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
При планировке кухни в магазине сказали, что можно прийти с готовым проектом в любой день и оформить заказ с доставкой. Сегодня же оказалось, что надо было записываться. Спасибо работникам за в пустую потраченное время.
5
Посмотреть ответ организации
Артём Артёмов
Знаток города 8 уровня
16 июля 2021
Можно как в афимоле хотя бы что то продавать А на самом деле лучше как в авиапарке. Реально бестолковый выставочный зал
10
Посмотреть ответ организации
Моне
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
Студия - не хватает того размаха ИКЕА, когда на большой площади под рукой огромный выбор вариантов, есть возможность взять и поместить в интерьер любую мелочь. Студия тоже полезна, когда определились с выбором и остается доработать план-схему.
2
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Базандин
Знаток города 21 уровня
7 января 2022
Нам повезло с консультантом, хоть и мужчина) Сначала предвзято отнеслись к нему, но потом он нас удивил в хорошем плане)
1
Посмотреть ответ организации
RED
Знаток города 12 уровня
18 августа 2021
Хорошее место в основном кухни.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Парамонов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Зря только съездили и потеряли время. Хотели купить ребенку кровать. выбора нет.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3