Поиск
Маршруты

Ихтиандр

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
95
Отзывы
168
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
306 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Майя С.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Сходили с дочерью на пробное занятие в группу грудничкового плавания. Мне очень понравилось, дочери очень понравилось, записались еще. Специлиста Любовь Сергеевна замечательная! Так все четко показывает, детей к себе располагает ☺️ В центре приветливые сотрудники, чистота, порядок, все оборудование в отличном состоянии) Больше спасибо за профессионализм 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горяйнова
Знаток города 25 уровня
23 августа 2025
В роддоме дали сертификат на 1 бесплатное посещение / грудничковый массаж и купание в группе. Ни на что особо не надеялась (бесплатно же), но этот центр меня приятно удивил! Хороший бассейн с видеокамерами для сопровождающих, хорошие ванны для малышей, даже есть минисауна для родителей после совместных занятий с ребенком - как я понимаю. Очень понравилась тренер-инструктор Любовь, понравились её методика, энергетика и подход настолько, что после сеанса я сразу купила абонемент, сама без уговоров и «продаж» со стороны администратора. Чисто, оборудовано, ремонт, есть минибар со снеками. Минус: немного сложности с парковкой - её нет, но можно приткнуться во дворе этого же дома или подальше, со стороны дороги (будьте готовы пройти с влажным после бассейна ребенком на руках несколько минут по ветреной улице)!
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Записались на занятие в филиал на Лесопарковой, когда пришли, вышла небольшая накладка с тренером к которому записывали, но занятие провела Виктория Вадимовна. С первого занятия, мне как маме, очень понравился стиль работы тренера, ребенок 3 года поняла, что от нее хотят. Из-за накладки первое занятие провели бесплатно. Теперь ходим 2 раза в неделю, каждое занятие ребенок показывает новые успехи, спасибо Виктории Вадимовне, подход к занятиям замечательный. Работа администратора настроена отлично, всегда оперативно отвечают в мессенджере, очень удобно. Единственный не очень приятный момент - парковка, но места всегда есть, просто далековато от входа, после бассейна нужно быстро добежать с ребенком)
2
Посмотреть ответ организации
Кот К.
Знаток города 9 уровня
15 апреля
Отличный бассейн, отличные тренера и персонал весь. Все очень отзывчивые, приятные. К деткам прекрасно относятся. Мы ходим к Любовь Сергеевне - нам очень нравится. Вода в ваннах чистая, в отличии даже от той, что течет дома из под крана. Можно взять кофе с собой. Есть все необходимое для плавания, можно купить. В общем, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Даша Дегтяренко
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Хочу поблагодарить руководство центра детского плавания"Ихтиандр", за четкую, отлаженную работу филиала на Лесопарковой, 8, делаю на этом акцент, так, как работа администратора дистанционная! Что оказалось очень удобным и понятным, администратор все в мельчайших деталях объясняет сначала по телефону, а затем сопровождает в сообщениях (я выбрала такой формат общения), всегда чувствуется забота о своих клиентах. Занимается моя дочка одну неделю 2 раза, следующую неделю 3 раза в неделю, в течение года, ходит к разным тренерам - Виктории Вадимовне и Екатерине Сергеевне, результат от занятий отличный! Овладела 2 стилями плавания. "Ихтиандр" проводит 2 раза в год Областные соревнованя, каждый раз мы участвовали и побеждали, получали не только медали, грамоты, но и приятные подарки, дочь была в восторге! После летних каникул с нетерпением ждем возобновления занятий, до скорой встречи любимый бассейн! И конечно большое спасибо за вашу работу.
1
1
Валерия
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Посещаем бассейн Ихтиандр на Лесопарковой. Ходим сейчас редко,т.к. есть другая основная секция. Всё устраивает,даже работа админимтратора в самом центре (хотя смотрю мгого недовольных) и улыбнутся и кофе нальют. Всю нужную информацию по Ихтиандру лучше узнавать онлайн, тут на связи непосредственно админимтраторы Ихтиандра,а не фитнес центра Архитектура тела. Родителям в чате высылают фото и видио с занятий,в холле для ожидания можно посмотреть трансляцию как проходит занятие. Все достаточно приветливы. В самом клубе чисто и опрятно,есть сауна где дети могут погреться после тренеровки, помимо большого бассейна есть малая ванна с игрушками где можно просто повеселиться. Ребенку нравится тренер Артём Олегович))) К нему и стараемся попадать. Умеет найти подход к рёбенку, прекрасный специалист. Что очень важно- находится с детьми в воде!! А не орёт как потерпевший "с берега", пытаясь что-то донести детям, и не тычет палкой чуть ли не в лицо ребенку с берега! (как делают некоторые тренера). Одним словом Артем Олегович нам очень по душе))) Советуем бассейн и тренера. Процветания 🌺
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Уже несколько раз посетили филиал на Салавата Юлаева. Очень все понравилось. Везде всегда чисто, после каждого посещение протирают полы, чтобы не было луж после выхода из воды. В раздевалках чисто (единственное где увидела пыль, это на пеленальный столиках, но стоят салфетки и если принципиально, можно самим протереть перед тем как сажать ребенка). Душевые и сам бассейн тоже чистый. Вода в бассейне теплая, в меру хлорированная, у ребенка не появилось никаких высыпаний. Были у 2 тренеров на плавании мать и дитя, Кристины и Виктории. Люблю обеих❤️ прекрасно объясняют, как правильно заныривать с ребенком. После 6 сеансов сын (9месяцев) уже сам с удовольствием на занятиях ныряет. Никаких истерик, капризов, все очень чутко и деликатно. В холле есть телевизор, где транслируется занятие, папа был рад посидеть и посмотреть, как плавает ребеныш) Спасибо вам за качественно предоставляемые услуги для развития ребенка
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Ребёнок посещает бассейн Ихтиандр на Лесопарковой. Занятия групповые с нуля, экспресс-курс с тренером Екатериной Сергеевной. Тренер нравится как ребёнку, так и мне. Профессионал, тактична, подмечает все нюанс, индивидуальный подход, даёт обратную связь по окончанию каждого занятия(никакой воды, только по делу), регулярные фото и видео. Небольшой прогресс уже есть после 3х занятий, соответственно результат будет. Это совместная работа тренера, ребенка и родителя. Поскольку отрабатывать домашнее задание - это половина успеха результата на воде. Занятия групповые, а не индивидуальные, это совместный труд, а не только тренера, если нужен результат. Мне нравится, что после занятий, детей прогревают в сауне, для меня это дополнительный плюс. В Архитектуре тела особая атмосфера, там всё про здоровье и красоту, дружный коллектив и дружелюбная обстановка, постоянно протирают полы, чистоту блюдут.
1
Посмотреть ответ организации
Бинегуль Илинтаева
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Прошли курс экспресс-плавания у Виктории Вадимовны — остались очень довольны! Тренер профессиональная, терпеливая, всё объясняет понятно и по делу. Бассейн комфортный, чистый, занятия проходили в приятной атмосфере. За короткое время ребенок научился плавать и почувствовал уверенность в воде😊. Виктория Вадимовна, спасибо большое вам 🌸. Рекомендую👏👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Орлова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Замечательный бассейн! Уютная обстановка, есть всё необходимое на любой случай. Очень хорошие тренеры, приветливый квалифицированный администратор, всегда поможет, подскажет, найдёт выход из любоц ситуации. Отдельно хотелось бы отметить тренера Кристину Дмитриевну, настоящий профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Наталья Лобовикова
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Прекрасная атмосфера, обстановка. Очень внимательная и хороший специалист - Любовь Сергеевна. Большое спасибо за массаж ребенку и плавание. Отдельная благодарность за организацию и помощь администратору центра.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Обратились в "Ихтиандр", т.к. ребенок захотел научиться плавать. Администратор приветливый, все объяснила, рассказала. Ребёнок ходит к Артему Олеговичу. Отличный тренер. Сын доволен. Артем Олегович все объясняет, показывает. Ребёнок боялся воды (сейчас еще нырять боится), но за 5 занятий прогресс просто отличный, на мой взгляд: бассейн уже проплывает без поддержки. Будет дальше продолжать заниматься.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Ходим в бассейн на Салавата Юлаева, 32 на грудничковое плавание, хочу рассказать, как мне повезло, что я пришла именно в этот центр, так, как, есть неудачный опыт посещения других 2 бассейнов, на занятиях я с другими родителями, учусь делать массаж и гимнастику, что, считаю неоценимым опытом, потому, что дома со своим малышом я теперь с пользой провожу время, научилась правильно его держать и поднимать, нас учат, как правильно малыши должны переворчаваться и лежать, чтобы формировались правильные навыки, специалист нам показывает и рассказывает о симметричном и гармоничном развитии ребенка, а затем плаваем, у каждого малыша своя отдельная большая ванна, ходим мы и к Любовь Сергеевне, и к Кристине Дмитриевне, попадали вечером к Анне Павловне, все тренеры мастера своего дела! Сейчас моему малышу 6 месяцев, а пришли мы, как только прошли мед комиссию в 1 месяц, и сейчас мы готовимся переходить в бассейн на Мать и дитя, собираем справки, с нетерпением ждем этого перехода, потому, что мой сынок уже 8 кг, тяжеловато. А еще осенью будут проходить соревнования, мы очень хотим поучаствовать, будем готовиться! Также хочу отметить, что в центре очень чисто, уборщица моет все тщательно, мы это видим пока сушим детей, администраторы приветливые, ненавязчивые, всегда и вовсем помогут, и переноску уберут, и деток подержат на руках, а при необходимости успокаивают, пока родители одеваются, очень добрые и отзывчивые, есть один не значительный небольшой минус, это не совсем удобная парковка, но я нашла решение, приезжать на занятие за 15 минут до начала, и теперь всегда без проблем нахожу парковочное место, Так, что вся наша семья, очень рада, что мы ходим в такой замечательный бассейн, результат виден не только мне, наш педиатр на каждом осмотре нас хвалит, спасибо, что вы есть, скоро будем покорять большой бассейн , с Уважением и благодарностью семья Кузнецовых.
1
delizia-88
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Замечательный бассейн, ходим на занятия с малышом. Анна Павловна - наш первый и самый любимый преподаватель. Очень внимательная, тактичная, спокойная, знает как увлечь и отвлечь малыша. Ванны в бассейне чистые, хорошо пахнет, в кабинетах для массажа очень уютно и комфортно. Спасибо
Харисов Рамиль
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Как здорово, что в нашем городе есть такое хорошее место, как "Ихтиандр"! Нам рекомендовал врач грудничковое плавание, мы с 1,5 месяцев туда ходим. Очень приветливый персонал, а наши инструкторы Кристина Дмитриевна и Любовь Сергеевна очень квалифицированные специалисты, могут обьяснить все нюансы развития ребёнка, подсказать, на что обратить внимание во время массажа и плавания. Ходим с удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Янкина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Были с сыном на пробном занятии, все очень понравилось. Сын в восторге, теперь будем заниматься у вас 👍персонал приветливый, везде чисто и уютно)
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Замечательное место для развития деток! Там всё предусмотрено - от сауны до ватной палочки для ушек ☺ ! Но самое ценное - замечательный тренерский состав и конечно приветливые администраторы, готовые всегда помочь! И ещё отмечу важный момент - это современная и качественная система очистки воды в бассейне 💯!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Коршева
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Любимый бассейн, замечательные тренера, после бассейна можно погреться в сауне и попить кислородный коктейль. Родителям кофе. Третий ребёнок уже ходит в "Ихтиандр"
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ж.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Занимаемся с Викторией Вадимовной Сыну 1.3 Он обожает плавать! Занятия веселые и насыщенные Вика умница! Спасибо за позитив и здоровье моего малыша!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Подзорова
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2025
Тренер Екатерина Сергеевна очень понравилась дочке, ждет следующие занятие с нетерпением. Так же занимаемся с Викторией Вадимовной, отличный тренер, за пару месяцев ребенок поплыл самостоятельно
Посмотреть ответ организации
Александр Аксенфельд
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Индивидуальный, профессиональный и деловой подход, ориентированный на клиента. С администратором подобрали оптимальный бассейн (на Лесопарковой) по возрасту и способности (ребёнок 11 лет с частичным гемипарезом), посоветовали тренера. Отходили 2 мес: индивидуально и по Сплит с двумя (+старший 14 лет). Спасибо тренеру Веронике Владимировне! Детям нравится, с удовольствием выполняют задания, без возражений! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
В роддоме подарили сертификат на пробное занятие, в этот же день все понравилось и взяли абонемент. В бассейне чисто, в раздевалке можно покормить ребенка. Удобная запись. Специалисты молодцы, но некоторые упражнения не понравились, ну мы их и не делали.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Отличный бассейн, ходим с двумя дочками, одной 3, вторая до года, подобрали расписание, чтоб обе занимались одновременно, что очень удобно, все очень чисто, персонал улыбчив, дружелюбен, инструктора отличные, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шадымова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Чудесный бассейн, всегда чисто, приятный вежливый персонал. Тренер Ксения Константиновна с первых минут нашла подход к дочке. Занятие прошло на одном дыхании. Однозначно рекомендую!
1
О
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
В этот бассейн у меня ходил заниматься старший сын 13 лет назад.Сегодня привела младшего ,всё на высшем уровне,чисто,уютно,все продуманно для удобства деток и родителей,ну а самое главное-замечательный тренер.Сын не хотел уходить.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Фахрутдинова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Спасибо большое за кучу положительных эмоций!!!Ребенку очень понравилось)Вежливый персонал,чисто,уютно.Родителям можно при ожидании детей попить чай),посмотреть видеотрансляцию тренировки.Виктория Вадимовна замечательный, очень корректный тренер,терпеливо ,заботливо занимается детьми)
1
Посмотреть ответ организации
Вера Василевская
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
После трёх посещений оставляю отзыв о работе центра и тренера Кристины Дмитриевны. Вежливый персонал, приятная атмосфера, грамотный и квалифицированный методист инструктор Кристина Дмитриевна. Благодаря её рекомендациям, которыми мы начали пользоваться дома, выкладывать ребёнка определенным образом, наша дочь стала значительнее ровнее, Начал уходить тонус. Занятия в группе проходят интересно , уделяется внимание каждому участнику. Мы довольны работой центра. Выражаем вам благодарность!
Екатерина Ракина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Сын занимается с тренером Георгием Михайловичем в Рифее. Занятия нравятся, бежит с удовольствием на них, пропускать не хочет) Бассейн светлый, чистый, вода тёплая 👍
Посмотреть ответ организации
Руслан Гизатуллин
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Добрый день. Мы только начали заниматься обучению плавания на Лесопарковой. Ребёнку понравилось первое занятие, без капризов и слез. Будем продолжать занятия. Спасибо тренеру, что нашла подход к ребенку. Место и персонал замечательные.
Алина М.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Хороший бассейн, ребёнок ходит с удовольствием, прекрасный персонал. Тренер Любовь - профессионал своего дела. Наталья Эдуардовна Вам отдельное спасибо за профессионализм. Сняла звезду только из - за стоимости. У конкурентов теперь дешевле и есть система лояльности - скидок. Так же нет заморозки у абонементов на 5 занятий. А когда ребенок ходит в садик и болеет неделя через неделю, то сгорает 2 или 3 занятия. Очень обидно.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна ЛЕВИНСКАЯ
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Посещаю бассейн, и в полном восторге! Чистота и порядок здесь на высшем уровне, что создает очень комфортную атмосферу. Вода в бассейне была идеально теплой, а освещение создавало приятную обстановку. Персонал дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Валентинка
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Очень нравится данный бассейн ❤️ нравится занятия мать и дитя все упрожнения для моей малышке не сложные подходящие очень нравится что можно погреться в сауне так как моя доченька всегда мерзнет не зависимо от темптратуры воды 🙏🏻 персонал всегда вежлеаый и чуткий к своим гостям спасибо вам за это 🙏🏻💕ходим достаточно давно. 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Сабельникова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Ходили с дочерью 6 лет в Рифей в группу. всё понравилось. Тренер очень вежливый и терпеливый ( у меня дочь сильно капризничала), но Георгий Михайлович отнесся с пониманием. в итоге дочь успокоилась и нормально занималась потом. благодарю за бережное отношение к детям.
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана С.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Доьрый день! Дочка (9лет) занимается у Артема Олеговича, очень нравится ей, уже умеет плавать, держаться в воде. Артем Олегович занимается прям в воде (сам заходит в воду) показавает движения и нсли гужно поддеживает. Дочка будет и дальше ходить заниматься ☺
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Воронина
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Очень нравится и бассейн и тренер Кристина Александровна. Ребенок бежит на занятия с удовольствием. Администраторы очень доброжелательные и внимательные, с первого дня наших занятий создали впечатление, что мы давно посещаем... Надеемся, что и дальше будем посещать бассейн
1
Посмотреть ответ организации
Клавдия Черкасова
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Ходили с малышкой 9 мес в бассейн на Салавата, очень понравилось, все удобно. Переобуться на входе, во внутрь грязь не заносится, персонал все моет и убирает, на ресепшене приветливые девочки, все очень чисто, для меня это важно, особенно вода в бассейне и сам бассейн. В комнате для деток все есть необходимое, пеленальники, они и на входе и в холе, фены, а так же манежики. Можно после бассейна погреться в сауне, она маленькая но этого достаточно. Так же спасибо большое тренеру Любовь) очень приятная, располагающая к себе, с медицинским образованием что очень важно! Спасибо директору Ихтиандр за чудесный бассейн для наших маленьких и не только деток! Желаю держать марку на том же уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Отличные профессиональные тренеры, приятная атмосфера, но для меня огромным минусом оказалось то, что нельзя спокойно продлить абонемент по справке от врача. Бывают непредвиденные ситуации, когда ребенок болеет дольше, чем 2 недели, но даже при наличии справки, абонемент не продлевается.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Марамыгина
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Посетили сегодня первый раз заниятие «Мама и малыш», все очень понравилось🥰 Доброжелательный персонал, Любовь Сергеевна очень хороший тренер доступно объясняет упражнения, отличное взаимодействие с детками! Вернемся снова🥰
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ремез
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Прекрасный бассейн. Посещаем малые ванны, пробовали групповые занятия, сейчас ходим на индивидуальные. Очень внимательные и профессиональные инструктора Любовь и Кристина. Ребенок ни разу не плакал на занятии.
Посмотреть ответ организации
Belle femme
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Были с ребёнком на пробном занятии. Любовь Сергеевна влюбила в себя малыша с первого взгляда 😍 Мне сразу сказала про все проблемы, и объяснила схему занятий. Даже после первого занятия у ребёнка виден результат. Будем заниматься обязательно!
Юлия Третьяченко
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Посещаем индивидуальные занятия на Салавата Юлаева два месяца, ребенку сейчас 1г 3 мес! С первого же занятия между инструктором и ребенком установился полный конект! Кристина Дмитриевна профессионал своего дела, занятия проходят на полном взаимопонимании! Администраторы приветливые и отзывчивые!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Очень нравится бассейн. Чисто, уютно, комфортно. Отдельно хочется отметить тренира Кристину Дмитриевну она нашла подход к нашему сыночку - "не любителю воды". Ходим с удовольствием в бассейн.
2
Посмотреть ответ организации
Константин М.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Ходили с сыном (2,5 года) в отдельный бассейн. В бассейне есть платформа для детей, игрушки, надувные жилеты. После можно погреться в сауне. Приветливый персонал. Очень понравилось, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Anna G.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Ходим на малые ванны. Наталья Эдуардовна - Профессионал👍💪, очень приятная!🪻 и в целом все специалисты хорошие👍 После занятий заметен результат!
Посмотреть ответ организации
Алена Землякова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Ходим на тренировки к тренеру Виктории Вадимовне на лесопарковую. Посещаемых данную секцию с марта месяца. Всем довольны. Прекрасное и чистое место, всегда уютно в холе(занятия проходят в фитнесс центре архитектура тела). Сыну нравится, ходит с удовольствием. Бассейн тёплый, окружающая среда Теплая, выходишь из бассейна и комфортно. Прогресс у ребёнка есть,будем дальше усовершенствовать свои навыки
Посмотреть ответ организации
Айгуль Фаизова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Не расположили к себе ребенка. В помещении холодно. К сожалению, из за плача ребенка, не смогли даже в воду войти. Занятие как таковое не проведено. Как то серо, скучно в помещении, неуютно.
Посмотреть ответ организации
анастасия р.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Добрый день. Мы первый раз решили начать посещать секцию бассейна. Бассейн хороший , инструктор понравилась. Но администратор.... Честно на вопрос,а какие у вас цены, сколько в итоге абонемент стоит, услышав: "Посмотрите сами" Больше посещать данное место не захотелось. Я первый раз отдаю ребенка и было много вопросов. На них ответа не получила , к тому же услышала рекомендацию от того же администратора подойдите к инструктору ,... Но когда подойти???? .. занятия шли друг за другом.... Опять вопросы без ответов Видимо кипиай не выстроен у администратора на продажах. По поводу цен, подороже чем в строителе и ЮУрГУ, но близко к дому и мы были готовы посещать данное место, так как ездить далеко не хотелось, но после пробного занятия выбрали другое заведение с отзывчивыми сотрудниками.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ясакова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Виктория Вадимовна замечательный тренер, который прививает желание и любовь к плаванию. Вежливый персонал. Чистота
Посмотреть ответ организации
Elena S.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
В бассейн ходим на персональные занятия . Сыну 4 года . Я набоюлаю успехи и с каждым занятием они очевидны . Персонал тренеры чистота постранства на высоком уровне 💯
Посмотреть ответ организации
Денис сметанин
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Отличный тренер! Грамотный специалист, в конце каждого занятия обратная связь. Ребенок доволен, ходит с удовольствием. Была задача что бы девочка поплыла, прогресс на лицо. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4