Поиск
Маршруты

Ilcott

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
39
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
61 оценка
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Елена Круглыхина
Знаток города 4 уровня
1 июня
Была вчера в ТЦ Европолис, такие отзывчивые и компетентные в помощи подбора образа и размера консультанты! ILCOTT стал мой любимый бренд, и в двойне приятно, что такие консультанты. Обязательно вернусь, и не раз!!!
Евгения Короленко
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы. Есть очень интересные модели пуховиков, платьев, блузок, свитеров. Можно подобрать аксессуары. Сейчас много зимних моделей с хорошими скидками
Д.Я.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Была сегодня здесь, выбирала платье на Новый Год) Вся одежда очень качественная и удобная, в итоге купила ещё юбку и свитер))) Консультанты очень отзывчивые и всегда помогут и подскажут, отдельное спасибо Ксении! Люблю Ваш магазин и ещё обязательно приду!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Дроздов
Знаток города 12 уровня
17 марта 2024
Отличный магазин! Только здесь и покупаю вещи. Подошли к моей фигуре, сидят великолепно. По цене приемлемы. Сшиты красиво и модно. Приятно, что делают скидку. Продавцы общительны, вежливы, помогают и подсказывают. Марина.
Нурай Гамзаева
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
приятно иметь дело с персоналом, выбор небольшой, но очень стильный. товары тоже очень качественные и цена удовлетворяющая. в общем хороший магазин
1
260470 Щербакова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Пару дней назад ходили с подругой выбирать на вечернее мероприятие платье, в выборе нам помогла консультант Ксения, спасибо ей большое, купили два прекрасных одинаковых платья, колеги засыпали комплиментами!
1
Посмотреть ответ организации
Sofi Vildanova
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
На выходных с подургой ходили по магазинам в поисках вечернего платья. Единнствое которое понравилось было в этом магазине . В выборе очень помогла консультант Ксения . Чудесный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Анюта А.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Сегодня зашла посмотреть новой классной одежды. Очень крутая новая коллекця, много ,что понравилось.Спасибо приветливому персоналу за их работу, всегда встречают с улыбкой!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Очень крутой магазин, все всегда покупаю здесь, все подходит, все красивое, модное, качественное. Я одеваюсь только здесь)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Королева
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Приветливый персонал, порекомендуют подходящий наряд к любому случаю и повседневной носке. Хороший размерный ряд и интересные модели. Рекомендую👍.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Михайлов
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Прекрасный магазин! Купил жене несколько вещей, все довольны, из достатков хотел бы выделить приятную атмосферу и хорошую работу консультанта Ксении.
2
Посмотреть ответ организации
ППк МОАУ "Гимназия №2" ГОЩ
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Отличный магазин! Всегда можно найти что-то для себя. Особенно радует классная одежда в размерах 50+
1
Софья
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Хороший магазин, вежливые консультаты, подобрали прекрасное платье на лето! Всем рекомендую!
Arpine Melkonyan
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Магазин очень понравился, обязательно еще вернусь сюда. Большое спасибо консультантам Сезим и Ксении, очень приветливые и всегда рады помочь, если бы не они, то я бы ушла без покупки!)
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Прекрасная девушка-продавец, помогла выбрать отличный костюм и сделала хорошую скидку👍🏻
Светлана Попова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Отличный магазин, отзывчивые и приветливые продавцы, товар отличного качества, рекомендую!
2
E
engor e.
Знаток города 3 уровня
29 января 2021
мерзкое место. Нарушение прав потребителя. Хамское отношение к покупателям в случае возврата товара. Другими словами: если вы покупаете вещь- вам мило улыбаются. Но если вы решили оформить возврат- в свои законные 14 дней- получайте хамство в лицо, нарушение законов РФ, отказ возвращать деньги. Расчет на то, что из-за 5-15 тысяч вы не будите судиться- политика ларька на рынке, имейте в виду
3
3
О
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2021
Свежие модели! Скупила бы пол.магазина)) Цены немного высоковатые, но с учётом акций, получается среднерыночная цена! Процветания!!
3
Посмотреть ответ организации
Anna B.
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Была в среду в этом магазине. Консультант Ксения помогла подобрать идеальный образ для новогоднего корпоратива, спасибо огромное!)) обязательно приду еще
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шамова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Отказались вернуть деньги за купленную несколько дней назад вещь в их магазине !!! Забрали якобы на экспертизу на 3 дня - прошло больше недели - ни денег, ни вещи!!!!
1
Байгинат Алахвердиева
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Очень качественная одежда, приятные сотрудники! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Софья Сигачёва
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Хороший магазин , приятный персонал , качественные вещи !
2
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Хороший ассортимент, приятный персонал 👍🏻, отличный сервис👌🏻☺️
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Очень приветливые менеджеры, помогли с выбором! Ушла довольная с покупкой😊
Алла
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Боагодарю консультанта Сезим за высокий профессионализм и помощь при подборк луков!!!
1
Посмотреть ответ организации
Варя Карина
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
все понравилось. костюм который купили очень красивый. все стильно очень
1
Natalia D.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Классный магазин. Несколько раз уже находила там то, что долго не могла в других
3
Ирина Абдулманафова
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Самые милые и вежлиые девочки оабоиают там…Сизим и Ксения самые самые суперские девочки…всем всем девочки советую…товар просто супер
1
Анастасия Ф.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Хороший магазин, отзывчивые консультанты)
1
Ксения Филатова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Красивые модели одежды, но и цена не низкая
2
П
Парвин Исмаилова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Все понравилось! Но лучше бы было больше больших размеров)
1
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 12 уровня
17 марта 2024
Спасибо девочкам за хорошее обслуживание и приятное общение.
Андрей
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2023
Хороший магазин, яркие модели одежды. Заходите и радуйтесь себя покупками.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Остроухова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2019
Купила джинсы 3шт т.к все понравилось
2
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
великолепный дизайн одежды. цены адекватные. придем еще раз
2
Ольга Сергеева
Знаток города 19 уровня
13 июля 2022
Классный магазин одежды
1
1
Irina Pets
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2023
Отличный бутик
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
шикарные интересно сшитые вещи
2
  1. 1
  2. 2