Поиск
Маршруты

Illy Espressimo

Обзор
Фото
65
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,8
182 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Эли VZ🇷🇺
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Хорошее место с едой, вежливый персонал. Интересные трансляции классики итальянского кино. Вкусные сендвичи, спагетти, брускетты. Прекрасный кофе. Сендвичи и спагетти вкусные, особенно с рыбой. Публика всегда приличная.
Павел Иванов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
ну насчет обедов ничего не скажу, хотя завтраки жена хвалила, но вот кофейная тема отменная. Холодные и горячие, с пенкой и без пока все что брал - всё отлично. При этом уютное помещение и убранный туалет.
1
Леонид Филипов
Кофеман 6 уровня
29 мая 2022
Красивый интерьер, чисто, приятная музыка, просторно, есть дверь во двор. Девушки очень вежливо и оперативно обслуживают. Хотели выпить раф, но сливок почему-то не оказалось. При заказе американо приносят эспрессо и кипяток, можно разбавить по вкусу. Интересная подача.👍 Яичница вкусная. Манка - не очень: слишком густая и зёрна крупные. В целом - отличное кафе с демократичными ценами. Посидеть, покушать, выпить хороший кофе.😊
1
Мила А.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Самое мое любимое место и кофе. Хожу с 2013 года, обожаю сендвичи с лососем и яйцом пашот, супы, кофе. Маму и друзей тоже уже переводила туда. Просто обожаю кухню их. Персонал всегда дружелюбен. Высшая оценка!
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
Замечательное, уютное место. Очень понравился интерьер и мебель. Еда очень вкусная, видно, что приготовлена с душой. А кофе… Кофе просто восхитительный. Весь персонал приветливый и заботливый. Отельное спасибо официантке Алёне, сразу понятно- Профессионал своего дела! Помогла выбрать еду и напитки. Интересуется впечатлениями, да и сама по себе очень позитивный человек! Именно она создаёт атмосферу в этом заведении В общем, 5 звёзд и ни слова больше!)
3
Инкогнито 9008
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
В целом заведение хорошее, нам с подругой все понравилось, драники невероятные, хороший бариста, вкусный кофе, приятный официант, тихое, не особо проходное место, как раз для небольшой хорошей посиделки вечером✌️😁
1
Александр Крутиков
Кофеман 10 уровня
30 июня 2023
Тут подают самый вкусный кофе глассе в городе. Все остальные варианты кофе - тоже очень хороши. Можно вполне позавтракать/пообедать - есть различные салатики, каши, яйца бенедикт.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Г.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Самый вкусный кофе в Петербурге!!! Невероятно вкусная кухня!!! Очень уютное, приятное заведение) Сотрудники вежливые и гостеприимные) Рекомендую 100%!!! На редкость потрясающее сочетание напитков, еды и атмосферы!
4
Евгения
Кофеман 3 уровня
30 июля 2023
Кафе понравилось. Очень вкусный кофе! Обслуживание тоже приятное. В основном приходила сюда завтракать и подача была очень достойная.
Виктор
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2021
Уютная кофейня с великолепным кофе) и не только. Вкусные завтраки и десерты. Спокойный, приятный интерьер. Вежливый, приветливый персонал.
3
Дима Питерский
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Хорошая кофейня, вкусные десерты и кофе. Постоянно привожу сюда шефа. Отзывчивый персонал. Всегда чисто. Цены в норме! Оплата картой!
1
Посмотреть ответ организации
HAPPYZOMBIE
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Великолепный кофе, замечательный интерьер, отличное меню 👍 особенно хороша красная лавочка у входа: выпить чашку кофе, сидя снаружи - отдельное удовольствие. А потом зайти и неспеша съесть вкусный завтрак. Хороший день после этого гарантирован!
3
Tеймур Террус
Кофеман 5 уровня
31 октября 2021
Фантастически приятное кафе и официанты. Самый лучший горячий шоколад, который я когда-либо где-либо пил! Разнообразное меню. Удобное расположение. Красивый дизайн. Рекомендую!…👍👍👍
1
Лиза Ставрогина
Кофеман 3 уровня
23 октября 2022
Обожаю заходить сюда, вкусные какао, горячий шоколад, бутерброды). Персонал вежливый, интерьер красивый и приятное место в центре города. Всем рекомендую 👍👍
1
Илья Леонидович
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Чисто Уютно Вкусный кофе. Если нужно поговорить с друзьями или коллегами отличное место. Можно просто отдохнуть или перекусить. Мне нравится.
Посмотреть ответ организации
corp-kask12509
Знаток города 2 уровня
8 августа 2021
Отличное место на Петроградке. Как-будто окунулся в итальянскую провинцию, взял круасан с кофе - просто бомба. Место для тех кто понимает в кофе. Езжу только сюда вкусить настоящий illy
3
Настя Шустова
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Очень уютное заведение. Кофе вкусный, кухня разнообразная и на высоте. Очень улыбчивый персонал, рыжая девушка бариста была очень мила) В такие заведения хочется возвращаться
3
wedding_by_kamalini
Кофеман 7 уровня
16 января 2023
Пафосная немного кофейня. Цены завышены. Горячий шоколад недоварили. Чувствовались нерастопленные галеты, точнее их части. Кофе на троечку. Обьем кофе маленький. Раф только 200 мл. Еда обычная, но дорогая.
Посмотреть ответ организации
margarita
Кофеман 10 уровня
11 августа 2021
очень уютно, прекрасный кофе, доброжелательный и приветливый персонал. разрешили нам зайти с велосипедами - правда, людей в зале почти не было. есть кондиционер, что в жару очень приветствуется
4
Алексей Тихонов
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Уютное место. Проходил мимо, решил заглянуть. Еда вкусная, готовят быстро. Обслуживание качественное, где то даже душевное. Фоновая музыка не напрягает. Пожалуй, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Валикова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Любимое место всей нашей семьи. Здесь всегда можно вкусно позавтракать и выпить настоящий кофе Illy.
Посмотреть ответ организации
Nika Z.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Кофе остался таким же замечательным, а вот десерт... Брала тирамиссу - замороженной нечто,украшенное клеклой клубникой. Такое выбрасывать надо, а не продавать. В общем лучше оставить деньги в кофейня получше
Посмотреть ответ организации
Татьяна Терновец
Кофеман 6 уровня
13 мая 2021
Очень хорошая кофейня. Чисто, уютно. Хорошее меню, большой выбор чая. Очень вкусная выпечка, есть много мороженого. Приветливый персонал.
4
Елена С.
Кофеман 4 уровня
14 мая 2022
Ожидала итальянской обстановки , но получила ощущение забегаловки, к сожалению. Запах готовящейся пасты с рыбой распространился на зал, я даже свой кофе не чувствовала. Девушки- персонал выясняли проблему неверно "забитой" пасты , что было слышно клиентам. Вернусь ? Навряд ли
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пятницкий
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Очень вкусный кофе. Отдельное уважение за то, что при заказе американо приносят эспрессо и воду отдельно. А еще рекомендую томатный суп
Посмотреть ответ организации
Сергей Чуриков TREEART
Кофеман 3 уровня
19 мая 2020
Отличная кофейня одной из известнейших марок кофе Illy. Варят вкусный кофе. Есть ощущение, что ты в Европе, тк заведение располагает забежать, вкусить горячего ароматного напитка, возможно, купить пачку зёрен себе домой и умчаться дальше по своим делам.
6
1
Ольга Воронова
Кофеман 4 уровня
23 ноября 2020
Зашли с коллегой быстро перекусить, но не вышло, всех блюд надо было ждать минут по 20. Поэтому пришлось просто взять кофе с выпечкой. Выбор выпечки очень небольшой. Обслуживание не очень быстрое. Цены не низкие. В целом, все нормально, но в городе много более интересных мест.
1
2
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2021
Забежал называется за кофе. Молодой человек с восточными чертами сидел в телефоне и никак не отреагировал на мою реплику, что мол мне американо. Я повторил более настойчиво, после чего получил резкий ответ. Чё мол подождать уже нельзя? Настроение погаже становится от таких впрысков, больше не приду сюда.
1
4
Александра Семенова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Вкусный кофе и вкусные завтраки. Оперативное обслуживание. Рекомендую)
Андрей
Кофеман 5 уровня
23 ноября 2023
Уютная,кафешка, вкусный капуччино, вежливый официант. Обязательно снова загляну на огонек)
Ирина Переведенцева
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2023
Уютное кафе, вкусный кофе, удобное расположение, вежливый персонал
risha
Кофеман 4 уровня
18 января 2023
Приятное кафе, приятное обслуживание, удобное местоположение, просторные два зала, вкусно
Посмотреть ответ организации
Сергей Хххххх
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Кофе вкусный и ароматный. Еда и напитки, есть интересные блюда, которые стоит попробовать. Паста 🔥.
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Тёркин
Кофеман 3 уровня
26 июля 2021
Недружелюбный сотрудник восточной внешности попался. Расплескал мне кофе, на замечание и просьбу протереть стол резко отреагировал. Никакого кофе не хотелось уже. В конце концов успокоился, пришел вытереть всё. Но как бы осадочек остался. Нет желания сюда возвращаться.
3
2
Елена Афанасьева
Кофеман 3 уровня
28 декабря 2022
Вкусный кофе и приветливые баристки) Очень хорошо подходит для деловых встреч. Есть Wi-Fi
Посмотреть ответ организации
yaroslava yana
Знаток города 8 уровня
23 августа 2021
Очень милое кафе. Приятные афицанты хорошо посоветовали блюда,были очень довольны . Хорошая атмосфера. Обязательно приду ещё!
3
1
Ирина Мякота
Кофеман 4 уровня
22 июня 2023
Вкусный кофе, приятные официанты. Чисто и уютно, народа не очень много
Елена Романчишена
Кофеман 4 уровня
14 февраля 2022
Уютное небольшое кафе с приветливым персоналом и вкусной едой! Нам с внуком понравилось! Спасибо!
2
Наталья Королева
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Недавно открыла для себя эту кофейню.Отличный кофе!Вкусный горячий шоколад! Обязательно вернусь сюда и друзьям посоветую!
2
Посмотреть ответ организации
Вася Паршкин
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Всегда самый вкусный капучино, чудесный персонал, божественная кухня! Одним словом - балдёж! Спасибо
4
Ольга
Кофеман 5 уровня
13 октября 2023
Очень приятное, тихое, просторное, уютное место, идеальное для спокойного отдыха.
Nerobey
Знаток города 13 уровня
29 октября 2023
Разочарованы. Цены нормальные, но качество среднее. Кофе тёплый ближе к остывшему. Напалеон как-будто делали домашние, много крема, слои теста приплюснытые. В туалете дозатор пустой, стоит крем мыло. Обсчитали на 110 руб, вместо 880 выбили парень 990, хорошо заметил. Официант новенький, бегает, меню знает плохо, ещё и на ногу наступил мне, хоть и очки носит). Вышли и чувствуем как вся одежда пропахла жиром!
1
Лариса Харечкина
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Мое любимое кафе! К сожалению закрылось, там был самый лучший кофе и первое свидание с любимым!
1
Евгения Д.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
Чудесная кофейня! Приветливый персонал и вкуснейший итальянский кофе! Всем от души рекоменую)
3
Даниил
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Очень приятное и уютное кафе! Удобная мебель и комфортная атмосфера.
1
Михаил
Кофеман 6 уровня
4 апреля 2022
Приятный интерьер, вежливый персонал. Брал эспрессо - вообще никакущий. Очень жаль.
2
Д
Демьян
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Просто прекрасное, уютное место с действительно вкусным кофе и приветливым персоналом .
2
Елена П
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Кафе для перекуса и чашки кофе. Вкусное мороженое. Кофе на 4.
2
А
Анастасия Иовенко
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
19.08.23 принесли смузи с волосом. Ни извинений ничего. В замен просто переделали молча. Такое отношение к гостям не комфортное . Не рекомендую это место
Ksenia
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Каждый раз, когда оказываюсь по делам в Петроградском районе, захожу за кофе в Illy. Непревзойденно )
  1. 1
  2. 2