Поиск
Маршруты

Imi

Обзор
Фото
78
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,8
32 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анна О.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Мне повезло, что я нашла такого хорошего мастера. Покрытие держится идеально, маникюр очень аккуратный. Ирина ни разу за 2,5 года не порезала кутикулу! А атмосфера - это 2 часа релакса! Спасибо большое за идеальный маникюр и островок умиротворения в этом быстром ритме жизни ❤️
Татьяна Е.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Студия очень уютная и аккуратная, кругом идеальная чистота. Ирина очень вежливая и милая, мастер своего дела. Маникюр с покрытием и укреплением за 2,5 часа, идеальный и аккуратный. Очень поразила клиентоориентированность, забота и внимание к мелочам, сейчас редко встретишь мастера, который всерьёз заботится о красоте и здоровье ногтей своих клиентов. Однозначно рекомендую! За идеальными маникюром сюда)))
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7831
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Потрясающий мастер, самый лучший маникюр в Москве!!! У меня самые простые ногти для мастеров и даже с таким исходником умудрялись делать ужасный маникюр…☹️ Ирина профессионал своего дела! 🤩Уютная красивая студия, аккуратная работа, стерильность, все просто замечательно! Благодарю за ваш труд! Обязательно прийду еще🥰
Наталья
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Приятная студия, очень приятный мастер! Все аккуратно и красиво сделала) И так здорово, что она рядом с домом) Запись удобная, возможность и в будни и выходные найти местечко. В студии можно попить чай, кофе и воду) светло и комфортно) Советую, кто ищет аккуратного мастера 🤗
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фомина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Очень прекрасная студия! Я с большим удовольствием еду на маникюр с другого района. Делает маникюр превосходно,долго носится. Обстановка самая приятная,сериалы под чай и кофе! Советую записаться к этому мастеру, превосходного маникюра.
Посмотреть ответ организации
Ольга Фалько
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Очень классная студия маникюра,чистота идеальная,красиво, уютно. Потрясающий маникюр под отличный сериальчик, чай, конфетки, просто получила массу положительных эмоций! Мастер Ирина просто невероятно аккуратно и нежно делает маникюр. Я нашла классную студию маникюра еще и рядом с домом это ли не счастье для нас девченок. Рнкомендую однозначно не пожалеете! Ирина спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Вера Соколова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Делала педикюр у мастера Ирины, очень приятная и вежливая девушка. Выполнила работу очень скурпулезно (в хорошем смысле слова), качественно, красиво и безболезненно, что для меня немаловажно, спасибо большое!🤗
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новосад
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Обожаю эту студию и мастера Ирину! Очень приятная, аккуратная атмосфера, всегда предложат чай и угощения) Я знаю мастера уже давно - последовала за ней из другой студии и очень рада этому решению!) Всегда быстро, чётко, аккуратно и внимательно выполняет свою работу, а так же очень весело можем поболтать, либо посмотреть сериал 😄 Всем рекомендую 🤍♥️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бай
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Делала у мастера впервые маникюр, самый лучший из моего опыта,старый маникюр был в ужасном состоянии,в итоге сделали конфетку, внимательность мастера к каждой детали стоит отметить,нежная и аккуратная работа, руки у меня довольно нежные и в итоге кутикула без единого кровотока или пореза,что говорит о профессионализме, очень понравилась атмосфера, я комфортно провела время и получила прекрасный результат, советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Ирина, прекрасный мастер. Молодой, но хороший специалист. Делает всё очень аккуратно, красиво, профессионально. Обстановка приятная, большой светлый кабинет, чай/кофе/вода/кино. Большой выбор оттенков. Всё понравилось. Была в первый раз (скидка 200р на первый визит), вернусь сюда обязательно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Елфутина
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Всем привет! Отзыв немного будет непохож на другие, т.к. накопилось прям. Дочитайте до конца и все поймете) Около 2х лет я искала профессионального мастера, который бы смог сделать мне маникюр на мою сложную кутикулу. Была у множества мастеров (что на дому, что в салонах), но все они не могли справиться с моей сложной кутикулой. А сложность была в том, что малейшее неверное задевание кутикулы - и она очень сильно кровила, не могли ничем остановить, даже разными препаратами. Однажды в одном салоне мне вылили целый флакончик этой жидкости на кутикулу, она, следовательно, вся синяя была у меня, а кровь так и не остановилась. Так вот, когда я пришла к Ирине (по рекомендации знакомых коллег с работы) и она приступила к маникюру, то я сразу поняла, что вот она, богиня, Аллилуйя, я нашла себе мастера по маникюру. Она очень аккуратно сделала маникюр, у меня даже не было ни одного намека на кровь. Каждый раз интересовалась, не больно ли мне. К тому же Ирина оказалась очень милой, чуткой и скромной девушкой. В ее салоне очень уютно, просторно, всегда предлагают чай, и конфетки бомба)) Короче, девочки, Ирину рекомендую. Реально мастер своего дела💫
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Все очень понравилось! Однотонный маникюр сделали ровно за два часа, очень чистенько и аккуратно. У меня очень тонкая кутикула, и она обычно кровоточит во время маникюра, но в этот раз ничего такого не было! Мастер очень приятна девушка. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Зимарина
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Удобное расположение студии, приятная девушка, мастер своего дела, быстро аккуратно. Все на высшем уровне, маникюром и педикюром осталась довольна. Нашла своего мастера!!!
Посмотреть ответ организации
Оля Поляева
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
очень понравилась студия☺️чистенькая и уютная обстановка) под сериалом время пролетело незаметно) маникюром и педикюром осталась довольна, все аккуратненько😊обязательно приду еще раз)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Прекрасный салон, очень уютно и атмосферно) все очень чисто и стерильно, что важно) на фоне шли Отчаянные домохозяйки! 💔 Ирина - супер мастер, сделала идеальный маникюр из моих убитых ногтей, спасибо! 💜
1
Посмотреть ответ организации
Велисон Кашанян
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Пишу отзыв с аккаунта брата т.к. с моей страницы отзыв не проходит. Мастер знает свое дело. Я записалась, пришла, пока мне делали ногти успела посмотреть сериальчик на телевизоре, ушла довольная, спасибо огромное, буду рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Кира Т.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Хочу тоже присоединиться к положительным отзывам! Начала делать маникюр после длительного перерыва, и зодида каждый раз к разным мастерам. Менялись по разным причинам: у кого-то покрытие шло местами сколами, у кого-то явные проблемы с симметртей в опиле ногтей, а в последний раз проблема была в проседающей базе, ногти стали гнуться, как никогда раньше не гнулись! Я испугалась, что до нового маникюра перед отпуском тупо не доносится оно, нашла Ирину, очень благодарна ей за ее работу! Маникюр - чистейший! Деликатно снимает старое покрытие - без болевых ощущений, что очень важно! Думаю, я нашла своего мастера❤️
1
Посмотреть ответ организации
катя к.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Мастер Ирина очень аккуратно сделала маникюр с покрытием 🙌🏻 Студия приятная и светлая, недалеко от метро. Буду записываться еще!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Радайкина
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Добрый день. Хочу оставить отзыв Ирине . Очень уютная , милая студия , все на высшем уровне. Угощение : Чай, кофе , вкусняшки 🤗 Так же Ирина мастер своего дела. К ней я уже хожу 2 года, всем рекомендую 👌
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чибизова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Ирина прекрасный мастер, да и вообще очень милай, приветливая девушка. Время за процедурами пролетит незаметно.
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Мастер супер, советую Сделала качественный педикюр очень быстро В студии очень красиво и удобно
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
За отличным маникюром сюда! Уютная студия и замечательный мастер. Работа выполнена аккуратно с учетом всех моих пожеланий.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Очень уютная студия, рядом с домом, что немаловажно. Супер милая мастер Ирина, маникюр сделала очень аккуратно. Чувствуется легкая рука. Предложила решение проблемы с моим проблемным ногтем, за что ей большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Наталья Н…
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Ирина, выражаю Вам искреннюю благодарность за гармоничную атмосферу🌈, 100 % профессиональную работу❤️
Посмотреть ответ организации
Алена Оськина
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Очень приятный и аккуратный мастер, все выполнено на высшем уровне) Запишусь снова 100%
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сенникова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Отличный мастер, очень нравится финальный результат!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Невозможно дозвониться. просто сбрасывают и все
2
  1. 1
  2. 2