Поиск
Маршруты

Imma

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
680
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1982 оценки
Оцените это место

680 отзывов

По умолчанию
Иван Шульгин
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2024
Клинику смело рекомендую.Записался и быстро получил квалифицированную помощь от терапевта: все профессионально, корректно. Цены не испугали. Здесь де сдал анализы- забор крови сделали мягко, без проблем. По направлению сделал КТ легких, рецепт- аптека, и….- динамика уже через день- два. В клинику пошел по рекомендации - с внуками дочь была здесь раньше. В общем- не занимайтесь самолечением, как я попытался … Не теряйте время . Следующий прием - уже с результатами процесса.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Литвинов
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
У меня положительный опыт от посещения этой клиники. Сейчас обращался к урологу Ипатенкову В.В. Появились проблемы с мочеиспусканием, частные ночные посещения туалета, неприятные боли и рези. Пришлось сдавать анализы и делать УЗИ и другие обследования. В результате выявили воспаление предстательной. Стадия была начальная, поэтому уролог назначил профильный курс лечения, который помог. Конечно, я благодарен компетентному врачу, избавившему меня от этого неприятного заболевания.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кулибаба
Знаток города 21 уровня
31 октября 2023
Очень удобная система контрактов, особенно тариф Золото, когда обслуживание происходит на дому. Не надо везти больного ребенка в поликлинику, где тоже больные детки. Полный спектр врачей, анализов и прививок. Педиаторы опытные и приветливые. Деткам после посещения врача и особенно после уколов дарят наклейки за смелость.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Барболина
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Проходила ботулинотерапию шейных мышц у невролога Моховой О.Н.. Чего только не перепробовала, но результата был только временный. У меня шейный остеохондроз, протрузии, в последнее время шея справа болела постоянно, скакало давление. Гимнастика не помогала, мышцы спазмировались. После ботулинотерапии эффект наступил практически сразу, ни массажи, не физиотерапия и УВТ не смогли дать такого же эффекта. Огромное спасибо Моховой Ольге Николаевне за предложенное лечение.
1
2
Посмотреть ответ организации
Яна З.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
С рождения обоих детей водим их к Светлане Валерьевне. Прекрасный врач! Всегда очень внимательная и компетентная. И клинику очень рекомендую: вежливый персонал, чистота, большинство необходимых исследований есть на месте. Отдельное спасибо медсестрам в детском отделении, которые виртуозно берут кровь у детей. Лечащий врач: Сапунова Светлана
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Вызвали на дом педиатра. У ребенка была высокая температура 3 дня. Кристина Рубеновна подробно расспросила меня о симптомах, течении болезни. Осмотрела малышку и поставила точный диагноз. Молодой, но очень грамотный врач. На все сопутствующие мои вопросы отвечала четко и понятно. Приятный в общении человек. Теперь при необходимости будем обращаться именно к ней. Вот что значит, человек на своем месте. Большое вам спасибо, Кристина Рубеновна!
Посмотреть ответ организации
Алька Аленькая
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Сегодня 20.07 я была у доктора терапевта (Сергеева Ирина В.)- врач отличный ! Внимательная , чуткая и добрая. Выписала назначение в том числе капельницу . Которую они предложили сделать в своей клинике. Пришли в процедурную (13) к мед сестре, которая сказала « у меня нет препарата». Пришлось ее убеждать , что препарат есть( с информации рецепшена ), только после этого она проверила его наличие и он оказался в соседнем отделении .После чего она предложила сбегать за ним, потому как она занята . А потом еще во время процедуры задавала вопросы « почему мы отказались это сделать « Пришлось объяснить , что это ее работу , за которую мы платим . Впредь не хотелось бы тратить время на подобные объяснения . Надеюсь руководство донесет до своих сотрудников их обязанности . Если это не политика компании .
Посмотреть ответ организации
103178 Я.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Моя самая любимая клиника! Всегда чётко отвечают на вопросы,предложат нужную дату и время,не оставят никогда без внимания. Там работает самый лучший лор-Маликов Шамиль Аллиевич и педиатр Телицына Евгения Владимировна! Много нужных специалистов,исследований и анализов на месте.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеева
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Давно наблюдаюсь и лечусь в этой чудесной клинике. Всегда вежливый персонал, отличные, профессиональные врачи, чудесные массажисты Давид Григорьевич и Галина Павловна, всегда внимательные, приветливые и доброжелательные специалисты кабинета физиотерапии. Всем сотрудникам медцентра твердая пятерка!
3
1
Посмотреть ответ организации
Belvedere Family
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Все быстро и четко! Выбрали необходимого врача и вызвали на дом! Все очень быстро и качество! Администраторы отвечают вежливо и хотят так же помочь в решении ситуации! В следующий раз уже придем в клинику :) Оплата по терминалу доступна на дому - это очень удобно!
3
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Любименко
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Хороший современный медецинский центр, очень удобное расположение, минус в том что занимает два здания и приходится при медосмотре бегать из одного в другое. Отзывчивый и чувственный персонал, готовый всегда помочь. Наличие опорных врачей тоже не может не радовать.
4
1
Посмотреть ответ организации
олеся егорова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Хорошая клиника. Наблюдалась здесь долгое время у замечательного невролога-мануала Куприна А.А. 3 отделения. Много специалистов. Единственный минус нет рентген кабинета. Но это в силу того, что центр находится в жилом доме. По ценам крнечно кусается. Но сейчас везде кусается(. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Минская
Знаток города 7 уровня
24 июня 2021
Хожу по ДМС. Все врачи у которых была дружелюбные, не хамят, лишних анализов не назначают. Всегда приём вовремя, сдача анализов без очередей и присылают по почте достаточно оперативно. В самой клинике достаточно чисто и приятно. Правда на первом этаже во второй клинике странное расположение кабинетов и по сути нет места где сидеть с дистанцией. А отойти не можешь, вдруг врач подойдет. Один минус был во втором отделении на ресепшн неприятная женщина сидела, нагрубила при обращении. Потом только со второй общалась. Но не хочу из-за этой мелочи снижать оценку клинике.
3
2
Посмотреть ответ организации
Mila Gromova
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Посетила клинику по рекомендации. 1. Оперативный ответ кол-центра, не нужно ждать долго ответ. Сориентировали, записали. 2. Чисто и опрятно 3.Вежливый персонал на ресепшене. Не сидит с безразличным взглядом. 4.Пришла по записи, очереди не было, всё было вовремя. 5. Визит в хирургу Буркутбаевой Айман. Не смотря на её назначение и рекомендации, что нужно проводить операцию, я вышла довольной. Она показала себя отличнейшим специалистом. Чётко, по делу, провела полноценную консультацию, этого так не хватает в наше время от некоторых специалистов даже со степенью. Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Лазарева Оксана
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Отличная клиника, пользуюсь услугами разных специалистов много лет. Не навязывают лишних анализов, либо процедур, в наше время это показательно. Клиника дорожит своей репутацией. Приветливый персонал. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
В ИММУ Куркино ходим очень давно всей семьёй, всегда нравился их сервис. 20.01.24 (суббота) заболел старший сын, подозрение было что скарлатиной, нужно было проверить кровь. Приехали в ИММУ, сдали без проблем, обещали результат анализа на следующий день. Нам было очень важно быстро получить результат, т.к в доме ещё маленький ребенок, боялись что тоже заразиться. В итоге анализ так и не прислали, звонила весь день в воскресение, то трубку никто не берёт, то сбрасывают! Сейчас уже понедельник, а результатов мы так и не получили, никто не перезвонил!!! Я просто в шоке от такого отношения!!! Больше туда ходить не будем.
3
Посмотреть ответ организации
Эдвард Ф.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Хорошее впечатление о клинике, администраторы и доктора приятные, глав врач понимающий и адекватный. Анестезиолог Высоцкая крайне грубый и возможно не компетентный человек, просите другого анестезиолога. Не понятно зачем нужно орать на людей сразу как проснулся после анестезии. Это было максимально обидно и неприятно, так я еще за это плачу деньги. Эта оценка напрямую анестезиологу Высоцкой. А клиника и правда очень неплохая и удобная.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Логунова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Обслуживание не дотягивает до платной. Решили сэкономить время и выбрали клинику поближе к дому, обслуживаемся по полису ДМС. Пришли к педиатру с ребенком до года, которому нужно было делать прививку. Отношение меняется, когда узнают что вы по ДМС и на кассе ничего оплачивать не будете. Попали на прием к женщине, которой уже пора на пенсию. Перепутала все названия прививок, которые нужно было сделать ребёнку(а их надо было всего 2), сама запуталась, мне пришлось поправлять ее, иначе так и назначила бы не то. Никакой эмпатии к детям не ощущается. Считаю это недопустимым для частной клиники, а тем более врача, который работает с такими маленькими детьми.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Смирнова
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2024
В мед центре есть большенство врачей. Чисто. Время приёма соблюдается. Есть взрослое и детское отделения. Но не удобно, что между корпусами нет перехода внутри здания. Когда врачи в разных корпусах это надо учитывать. Сложно с парковкой. На территории двора жилого комплекса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Коваль
Знаток города 11 уровня
23 октября 2023
Нашли в данной клинике самого прекрасного и уже теперь нашего семейного стоматолога! Спасибо Полине Дмитриевне Кожариновой. В качестве предоставляемых услуг не приходиться сомневаться. Всё прозрачно, понятно, а главное качественно и ответственно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гончарова
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Клиника состоит из 3х корпусов. все в одном здании. Очень удобное разграничения по специалистам. Персонал вежливый и дружелюбный. За день до приема - позвонят и уточнят по актуальности записи и напомнят о времени и номере корпуса для посещения специалиста. Чеки за предоставленные медицинские услуги - предоставляют! Можно вернуть налог.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ilia Tokarev
Знаток города 27 уровня
20 декабря 2023
Хорошие специалисты, качественное обслуживание. По ценам не сориентирую, тк прикрепились по ДМС,но качество обслуживания и уровень специалистов хороший. Удобно разделено, дети в одном здании, взрослые в другом. Не опасается, что взрослые будут разносить бацилы в детском отделении ))
1
Посмотреть ответ организации
элис
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Ходим к окулисту Иванову А.Е. Большой профессионал. Дочь только к нему хочет… хотела поближе найти специалиста. Ничего не навязывает говорит как есть и очень аппаратура классная. Нас никогда не смотрели на таких аппаратах 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга новикова
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Спасибо большое Лавровой Ольге Александроане за ее профессионализм!!Замечательный врач!!С первого раза поставила диагноз и назначила лечение.Только положительные эмоции от посещения врача,а самое главное это то,что она помогла моему сыну!!!!Низкий поклон Вам Ольга Александровна!!!!
Посмотреть ответ организации
Gulla
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Хороший филиал на Родионовской. Вежливый персонал, чисто, никаких очередей. Регулярно там посещаю гинеколога и эндокринолога. Впечатление положительное. А вот терапевта одного и того же не удалось посетить дважды. Обязательно кто-то новый там появляется.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Хорошая клиника, есть все специалисты для взрослых и детей, есть физиотерапия, массаж и прочее. Удобно, что все в одном месте. Доктора грамотные, обслуживаюсь не первый год.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Bazhenova
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2022
Посещаю клинику время от времени. Из плюсов: вежливый персонал, квалифицированные доктора, есть почти все необходимые обследования, есть стоматология и детское отделение, чисто. Из минусов: так как клиника расположена в жилом доме нет рентгеновского аппарата, клиника расположена в разных частях дома, из одного отделения в другое приходится ходить по улице( в холодную погоду совсем неудобно, особенно с маленькими детьми(раздеть-одеть,снова раздеть-одеть), детское отделение совмещено со взрослым, узкие коридоры, которые заставлены оборудованием и коробками с мед документацией. Последнее создаёт впечатление общего бардака, что согласитесь, не добавляет удобства посетителям и портит общее впечатление от посещения клиники.
7
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Комарова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Специалисты и персонал высокого уровня. Отношение к клиентам самое внимательное. Не было случая, когда бы не решался какой-то вопрос. Всегда приветливое отношение и качественное оказание медицинских услуг.
Посмотреть ответ организации
Елена Даниленко
Знаток города 12 уровня
5 марта 2023
Пользуемся этой клиникой почти 20 лет. И сами пользовались услугами, и детей своих сюда водили, и взрослыми они сами сюда ходят. Очень тщательно подбирается персонал, работают по многу лет. Для пациентов это очень важно. Удобно, что вся медистория в карточке, врачи видят все диагнозы, исследования, анализы и назначения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Труш
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Очень приятная клиника, очень интересно сделана. Тут 3 отделения в разных "подъездах жилого дома". Широкий ассортимент специалистов на любой вкус, персонал квалифицированный и приятный. Можно лечиться по ДМС. Ожидание никакого нет, всё по записи. Очередей, соответственно, нет. Только узкие коридоры.
3
Посмотреть ответ организации
Маша Пупкина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Ужасная клиника! Начиная с администратора, который после записи онлайн звонит и подтверждает запись! Хотела записаться через онлайн к хирургу, точнее уже это сделана выбрав ХИРУРГА. Администратор сначала начала говорить это этот специалист вообще не хирург, затем когда узнала что нужно вскрыть чирий начала разводить сначала на первичное посещение где врач выпишет медикаменты, затем нужно будет придти на вторичный осмотр! Бред! Тоже самое было с мануальным терапевтом, который взял за первичный прием 3700, назначил уколы которые ничего ровным счетом не изменили, спина как болела так и болела, и отпустил на мрт 3х отделов. Затем нужно записаться еще раз на повтор 3700 и только потом назначать лечение! Научите персонал внятно разговаривать по телефону и слышать что говорит пациент.
4
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Казакова
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Хорошая клиника. Посещала нескольких специалистов, сдавала анализы. В последний раз была у невролога, подобрали лечение, оно помогло. Принимают по полису дмс.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ященко
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Привозила сюда маму на УЗИ щитовидной железы и на консультацию к эндокринологу Хайкиной И.А. На УЗИ смотрели пару минут, со словами все нормально отправили к врачу (повышен ТТГ). Врач решила не повышать дозировку, а просто увеличить интервал (пить не за 20 минут до еды как в инструкции, а за 40 минут). Через 6 недель анализы стали хуже. Обратилась повторно к Хайкиной, на что она предложила созвониться. До сих пор пишет, что позвонит «завтра», что ей некогда. Будем искать другого врача. Жаль потраченное время и деньги (выписала ещё кучу витаминов в конской дозировке, тиоктовую кислоту, ещё тыс. на 5 все купили).
3
1
Посмотреть ответ организации
Migran Nazaretian
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Персонал - словно попадаешь в городскую поликлинику, где не за свои деньги пришёл (сервис отсутствует). Врачи - большое количество врачей, почти в любой день можно записаться, в целом, компетентные. Удобство - клиника разбита на 3 части и если прослушал оператора, то можно бегать и искать долго (хотелось бы получить смс, где будет написано, в какой подъезд идти и даже кабинет (в парикмахерских даже такие услуги уже внедрены давно). Ремонт - помещения требуют ремонта, видно, что с момента открытия реновации не было.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Филипенко
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Хорошая семейная клиника для детей и взрослых, очень приятная обстановка, врачи внимательные, можно сдать любые анализы, инструментальная диагностика, чисто, уютно, оперативно. Все понравилось))))
3
Посмотреть ответ организации
Наталья И
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Хочу выразить большую благодарность за лечение ЛОР-врачу Алискандиеву Рашиду Дибировичу. Он очень внимательный, доброжелательный и тактичный доктор. Быстро диагностировал мою проблему и назначил лечение, которое помогло. Понятно и доступно всё объясняет. Огромное спасибо! Могу смело рекомендовать данного специалиста. Качеством приёма я осталась очень довольна.
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Завричко
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Очень хотелось бы отметить и поблагодарить замечательного специалиста Новосёлова Андрея Юрьевича Про таких как он,говорят врач от Бога! Отличный грамотный специалист, тонкий диагност Вежливый ответственный деликатный ,добродушный и отзывчивый. Умеет взять проблему пациента на себя и вести его до конца , а главное уверенность в выздоровлении , находит нужные слова-помогает вернуть жизненные силы,настраивает на позитив в безвыходных ситуациях. Огромное спасибо!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Всей семьей обслуживаемся в этой клинике! Вела беременность там же у замечательной Смыкаловой Марии Владимировны! Все по делу , ничего не навязывала! Посоветовала врача у кого Рожать !!! Отличный врач ! Спасибо огромное за здоровую беременность :)
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 11 уровня
17 августа 2022
В этой клинике есть прекрасные врачи, профессионалы своего дела. Отличный дерматолог Марина Анатольевна Волкова, профессионал своего дела, отзывчивая, сочувствующая, неравнодушная к проблемам пациентов! Врач УЗИ Пичугина Марина Геннадьевна, тоже неравнодушный человек! Сделала мне очень профессионально УЗИ кистей рук, всё досконально посмотрела, а потом всё тщательно описала. Терапевт Новикова Марина Николаевна, отличный врач, профессионал, готовый помочь по любому вопросу, слушает пациента, неравнодушна к его проблемам. Огромное им спасибо! С уважением, Юлия
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Врачи и отношение к пациентам в целом на хорошо. Клиника оснащена различным оборудованием. Так как расположена в жилом доме нет и не будет рентгена/флюорографии. Стоимость услуг высокая. Очередей никогда не заставал.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Отвратительно !!!! Записывалась по телефону в Куркино , администратор повысила голос !!!!! и хамила !!! Производителя препарата не знает. Вопрос о цене проигнорировала!!!! Администратор не поняла моего вопроса (сколько отводится времени на прием) перебила меня с раздражение практически кричала , что все решает врач. Мое замечание, о хамстве проигнорировала!!!! Естественно не рекомендую!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Л
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2023
Отличная клиника. Долгое время лечилась по ДМС, никаких нареканий-все четко всегда было со временем, дружелюбный персонал, хорошие врачи.
2
Посмотреть ответ организации
валентина кузнецова
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Отличная клиника. Чистота, принимают всегда по времени, не далеко от дома. Был ДМС, Успела изучить специалистов. Теперь хожу только к полюбившимся врачам. Персонал вежливый, корректный. Обзвон за день до приема. Дорого
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
14 марта 2023
Давно не посещал. А тут обратился и показалось, что уж сильно финансовая часть стала преобладать над функциональной. Условно, пришел с порезанным пальцем, назначили кроме кучи лекарств ещё море анализов, исследований и консультаций других специалистов. Ну как бы диспансеризацию. Вроде и не вредно, но я не за этим обратился...
1
Посмотреть ответ организации
Гущина Елена
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2024
Отводила ребёнка к отоларингологу. Стоимость приёма 2950₽.Длительность 6-7 мин. Врачи как в обычной поликлинике, цены аховые. Раньше было много скидок, теперь на непопулярные услуги. Клиника в Куркино
3
2
Посмотреть ответ организации
Kristina Golovatyuk
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Хорошая Клиника, много специалистов высокой квалификации, но и молодые специалисты очень образованы и следят за последними инновациями в медицине, препараты назначаются грамотно и обосновано. Так как ведётся электронная карта, не нужно таскать с собой все бумаги и анализы, пересказывать историю болезни.
Посмотреть ответ организации
Damirova
Знаток города 6 уровня
27 марта 2021
Обращались несколько раз, врачи попадались всегда хорошие, полностью довольны. Места, конечно, маловато, и отделения разбросаны между корпусами жилого дома, надо переходить по улице. Да, и еще есть пожелание к руководству: рассмотрите вопрос приоритетного обслуживания вне очереди пациентов с острыми состояниями, как в крупных мед.центрах (СМ-Клиника, например). Там везде есть об этом предупреждения и просьба относиться с пониманием. Иногда это бывает очень важно
3
Посмотреть ответ организации
Alla Z.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
Посещаю клинику уже десять лет,много прекрасных врачей отзывчивых и готовых помочь,но мне хотелось бы отметить специалиста по забору крови Исмаилову Мадину,много раз приходилось сдавать кровь из вены и всегда уходила с чувством благодарности,её неравнодушное отношение и внимание очень важно для пациентов преклонного возраста,хочу сказать,большое спасибо Мадина!!!С наилучшими пожеланиями ваша пациентка Жданова Алла Владимировна!!💕💕💕
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 18 уровня
19 декабря 2019
Обслуживают по ДМС. Врачи в большинстве вменяемые и всегда стараются в вопросах помочь. Запись почти всегда плотная. Из-за плотной записи не всегда получается записаться к нужному врачу на нужное пациенту время. Ура. С анализами стало получать проще, результаты отсылают на электронку. Давайте вводите приложение с электронной картой, иногда надо обследования иметь при себе.
15
5
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
Хорошая клиника, недалеко от дома. Врачи как всегда разные, но есть гинеколог Дикая Ольга Петровна, педиатр Телицина Евгения Владимировна - высококлассные специалисты с потрясающим отношением к пациентам, спасибо им за это большое! В клинике есть правда не все оборудование - рентген например делали в медквадрате.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6