Поиск
Маршруты

Император

Обзор
Фото
12
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
47 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Вчера отмечали юбилей брата. Очень хорошая кухня. Огромное спасибо поворам и хозяйке заведения. Великолепная подача блюд. Все было очень вкусно. Всем желаем здоровья и процветания. Приедем ещё.
С Б
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2022
Приветливый персонал, уютно, время ожидания 15-30 минут. Всё вкусно, напитки свежие, блюда сытные и вкусные, интересный интерьер.
1
Майкл
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2021
Очень классное место! Никогда не бывал в настолько уютном и красивом месте. Кажется не забудем о вкусной и изысканной еде, которую подают вам добрые официанты.
1
1
Anna
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2022
Отличный персонал, хорошая атмосфера, все что заказали, было свежее и вкусное. Не пожалела то что сходили с друзьями в этот ресторан.
Ангелина
Знаток города 3 уровня
6 октября 2021
Пришли компанией в это заведение , ни повара не официантов нет. Сидят мужчины не русской национальности. В начале лета все было шикарно, было вкусно. Уважаемая администрация верните прежний «Император» !!!!
1
О
Олег Селиверстов
Знаток города 5 уровня
22 мая 2021
Пока делают только поминки, люди идут а все закрыто, император
2
  1. 1
  2. 2