Поиск
Маршруты

Император

Обзор
Фото
10
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
93 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Лика
Дегустатор 3 уровня
15 января
Посещали на днях данный суши бар, заказывали 2 сета, было вкусно, внутри начинки много, соевый соус дают прям в бутылочке, роллы - всякие разные, от водорослей до красной рыбы, с шапочками и без, запечённые и холодные, салаты, супы так же есть, сам зал в «японском стиле», больше ничего сказать не могу, т к от японского только название, и эмблема на дверях, а так хорошее место, чисто, вкусно, сытно🍱🍛🍙
1
Оксана Клименко
Знаток города 12 уровня
9 января 2025
Самые вкусные роллы супы салаты . Персонал очаровательный ☺️ повар профи на все 100 % Уютно Спасибо ❤️❤️❤️ И доставка быстро аккуратно
3
Татьяна Степанова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Самое любимое место, суши 🍣 самые вкусные, порции большие заказы принимают, доставка и самовывоз быстрый. Потрясающий суши бар.
3
Ольга Александрова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Кушаем очень часто. Всё вкусно, сытно и доступно по цене. Отличное обслуживание. Спасибо большое за ваш труд! Успехов и процветания! 😊
3
Язайка
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Вкусные запечённые роллы😋Очень быстро выполняют заказ на самовывоз- обещают через 40 мин, а в итоге готово через 30 минут)) Пока никаких нареканий! Так держать!
3
Баянова Наталья
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2025
Вкусно, удобно. Дорого. Хороший продукт не может быть дешёвым. Пользовалась и буду пользоваться их услугами.
3
Павел Новопашин
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Отвратительные роллы, рыба не первой свежести как вареная , с запахом рис не доваренный или подсох не понятно хуже ролл я не видел и роллы приготовлены как суши ( рыба с одной стороны а не обвернуты )
3
Ильсур Гарипов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Очень вкусно, обслуживание на высоком уровне. Рекомендую
3
Андрей Лес
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Очень вкусные роллы, атмосфера приятная, время приготовления сета примерно 40 минут, персонал вежливый приятный.
3
Ирина Ф.
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2023
Быстро, вкусно, очень большие, не разваливаются. В самом задание не была, все доставки заказываю, но вок немного дароговат и доставка платная при любой сумме
3
Irina Shantagarova
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Самые лучшие роллы в городе Нерюнгри. Персонал хороший. Остальные блюда тоже очень вкусные, все нравится
4
Лилия Хуснутдинова
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2024
Хорошие роллы, персонал дружелюбный Атмосфера не очень, но с хорошей компанией это не страшно
3
Maxim Bogdanov
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Очень вкусная лапша,Удон с креветками и овощами и ещё запечённые роллы!!! Спасибо!!!👏👏👏
3
Mister Mango
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2022
Я готов идти за этими роллами на край света! Это лучшее кулинарное творение всех времен, всем рекомендую!!!
3
Наталья
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2025
Самые вкусные роллы)
3
М
Марина
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2022
Не рекомендую!! Ценник не соответсвует!! Не стыдно в самостоятельное блюдо ЭБИ тяхан класть ТРИ креветки (остальное рис, лук и морковь) Позорище
2
4
Василий Трубенков
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
просрочки заказ, лживые сотрудники, сплошной обман. Кстати Бар теперь носит название Цезарь
6
Kim Semen
Знаток города 2 уровня
31 марта
Всё на высшем уровне
1
318049 Исаченко
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Отличная кухня, поводу огромный респект
3
Konstantin
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Вкусно, комфортно, приятно👍
3
Александр Бутков
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Лучшие суши в городе
3
Lera L.
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2019
Частенько там заказываем сеты, очень довольны, вкусно
1
Николай Пономарев
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Роллы вкусные!
3
марьям усманова
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Мими так вкусно!!
4
Олег Неважно
Знаток города 11 уровня
26 августа 2022
Дорого и не вкусно
1
Александр К.
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2025
Абалденно
3
Татьяна Егорышева
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2019
Отличный суши-бар
И
Иван Б.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2019
Хороший суши бар.
1
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Слишком долго приходиться ждать
2
3
Демид Плющ
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2019
ну должно же быть где то вкусно в Нерюнгри
2
Николай Стенин
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Много риса
1
1
Михаил Григорьев
Знаток города 4 уровня
6 августа 2019
всё круто)
3
  1. 1
  2. 2