Поиск
Маршруты

Imperio

Обзор
Новости
1
Фото
47
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,8
68 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
вячеслав варакин
Знаток города 15 уровня
6 марта 2021
Вот наконец то добрался до отзыва, отличное место, рядом есть парковочка бесплатная-удобно. Встречают как жданного гостя, чай кофе, да хоть виски))) просторный залл. Мастер Кристина постоянно совершенствуется, с головой творит чудеса, пришел нестриженным аборигеном, уйдешь стилягой, брутальным мачо, или просто классически деловой стиль, фантазии и мастерства у нее хватит с запасом! Цены демократичные а качество на порядок выше классических парикмахерских. Всем рекомендую и сам обязательно скоро заскочу, удачи и процветания ребятам!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Стригся 14.04.22 у Александра. Парень работает всего 2 недели после одного месяца теории на курсах. Мне первый раз во время стрижки пришлось говорить где и что нужно дорабатывать. В итоге стрижку частично помогла исправить Кристина. Ещё раз ей спасибо! Но в некоторых случаях, даже опытный мастер не волшебник. Процесс растянулся на 1,5 часа. К Саше претензий нет. Честно сказал, что нервничает и не всё получается. Не приятно когда по телефону говорят, что мастер хорошо стрижет, а по факту - человек на стажировке и возможно не на своём месте. Если прочитаете другие отзывы и если они правдивые, то не все мастера в данном барбере работают долго. В феврале стригся у Сулеймана, всё было хорошо. Подумайте!
1
Владимир Кулаков
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Побывал в данном барбере. Хочется выделить одно, я доволен абсолютно всем) Довольно хорошая цена, приятный персонал, классический антураж, работа мастера Кристины порадовала. Приятная, общительная и сразу видно что не первый день работает) Спасибо администрации и Кристине в частности, рекомендую к посещению)
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2022
Прекрасное место! Записался спонтанно, но остался крайне доволен стрижкой! Барбер Александра молодец!👏 Весь персонал прекрасен! Цены - как везде. Своя (или хотя бы бесплатная) парковка - как везде (отсутствует), это минус. Но и на платной в будний день мест нет. Если пешком или на такси - то всё огнище! 👍
С
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
28 января 2021
Стригся у мастера Кристины, результат выше всяких ожиданий. Кристина - красивая стройная девушка и настоящий профессионал, все делает качественно, посоветует способы ухода за волосами и укладки. Очень уютное место и гостеприимный персонал. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Отличный салон, мне в нем заплетали афрокудри, прекрасные мастера, приветливые, добрые и знающие свое дело
Посмотреть ответ организации
Евгений Сенников
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
, Цена/качество, Чистота Здравствуйте! Я никогда особо не заморачивался при выборе парикмахерских, мог зайти подстричься в любой салон, так было до того момента пока не съездил в imperio. Выражаю Вам свою благодарность, очень хороший barbershop и профессионалы своего дела!✂️💈
3
Е
Евгения
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Стригли ребенка у Михаила, все очень понравилось, ребенок сказал будем ходить только туда, пока ждали очень приветливый персонал угостил кофе, редко где место ожижания так комфортно обустроено! Спасибо!
6
Алексей Ермилов
Знаток города 18 уровня
6 августа 2021
Отличный барбер-шоп, хорошее обслуживание, отличные мастера, удобное месторасположение и широкий спектр услуг. Был уже несколько раз, все было лучшем виде.
Посмотреть ответ организации
Иван Козырев
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Пришел на стрижку и бороду. По стрижке показал фото примера - всё ок. Бороду договорились на оконтовку и привести её в порядок - в итоге ушел чуть не с щетиной. Трэш. Как можно в барбершопе так кощунственно относиться к бороде
1
Hemelgeist
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Барбер огонь всё чаще тут стригусь, только нёмного пустоват, а так музыка класс, мастера профессионалы своего дела работают быстро и качественно
3
Артур Михалин
Знаток города 5 уровня
11 июля 2020
Очень крутое и ламповое место. Все чисто, аккуратно, мастер попался очень профессиональный, знающий свое дело. Постриг шикарно. Я доволен на все 1000%
3
Глеб Тарасов
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Очень классное и стильное место с настоящими профессионалами своего дела. Ходил уже несколько раз, причем к разным мастерам, и на результат это нт капли не повлияло, он был отличным! А для меня это очень важно, ведь я работаю ведущим. В общем, всем советую, не пожалеете!
3
Виталий С.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2020
Отличный барбершоп с уютной атмосферой и вкусным кофе) Постригли очень круто, весь коллектив очень гостеприимный! Если вы любите стиль, то советую посетить данное место)
2
Д
Дмитрий З.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2020
Мастер Максим большой профессионал своего дела. Постриг очень хорошо, трепетно относился к мелочам. Всем его рекомендую. Заведением в целом остался доволен.
2
Михаил Я.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Очень нравится это место, потому что там работает мастер, которая действительно умеет делать классные стрижки 🤩 Кристина Ланин - просто супер ☺️🔥🔥🔥
Диана Измайлова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Стригусь постоянно у мастера Кристины Ланин Прекрасный мастер, с большой буквы. Чуткий, отзывчивый, понимающий. Очент рада что нашла ее
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Просторный барбершоп в самом центре города. Хороший сервис. Являюсь постоянным клиентом мастера Кристины, она супер!
Посмотреть ответ организации
Юрий Чкалов
Знаток города 12 уровня
27 августа 2022
Купил по биглиону, пришел с сыном. С виду сразу не соориентировался что ужасно все, только дома обнаружил что это полное дилетантство. Отдали на двоих 1100 рублей. Уровень полный ноль. Видимо стажер просто. С верха головы ничего не сняли как были паклы так и остались, только дома все вскрылось. Ни ногой сюда больше ни к кому вообще.
Ефим Никитин
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Стайлинг усов и бороды. Всё на отлично. Даниил огромное спасибо, чёткие формы и линии! Всему коллективу успехов! Андрей.
4
Владимир У.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2022
Короче, мужики. Заходите, говорите, что к Алёне! Ее легко узнать по стильному тату на запястье в виде перевернутой восьмёрки. Садитесь и кайфуете. Окуратный, внимательный и опытный мастер. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 мая 2020
Были с сыном, все понравилось , хорошая , уютная обстановка, и что особо порадовало приветливый и общительный персонал
3
Dmitriy Samarin
Знаток города 3 уровня
4 марта 2020
Чертовски хорошее место, и удоное по расположению. Мастера знают свое дело да и сервис с аациями порадовал неожиданно👍👍👍
3
Kirill Grekhov
Знаток города 30 уровня
19 февраля 2022
Атмосфера барбершопа уютная, в спокойных тонах и это всегда оставляет приятное впечатление! :) Imperio - это профессионализм, чуткость и умение создавать интересные, крутые стрижки!
F
First D.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2020
Все четко, все понравилось,чисто, уютно, уровень мастеров отличный, особенно мастер Даниил!
2
Дмитрий Й
Знаток города 16 уровня
21 августа 2021
Находился в НиНо проездом Очень гостепреимные мастера! Постригли круто, после уложили поспать! :))
Посмотреть ответ организации
Денис Азев
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2020
Очень крутой интерьер, приятно находиться! Всегда чистота и отменные мастера. Мастеру Кристине, отдельно спасибо за стрижки, мастер своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Бушуев
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Алена, замечательная, легка в общении, говорить и корректировать работу не приходится, все знает и понимает сама, как будет лучше в первую очередь для тебя
Посмотреть ответ организации
Darya A.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Быстро, качественно, профессионал своего дела Грамотное отношение к клиентам)
1
Елена С.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Спасибо мастеру Алёне, нашла подход с ребенку, все аккуратно и профессионально👍
Посмотреть ответ организации
андрей сидарок
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Записался в салон, прождал 15 минут свою очередь, а салон так и не открылся, зря потраченное время на дорогу. Не советую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 октября 2022
Результат очень понравился. Буду теперь стричься здесь. Мастер Алена
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2020
Мастер Кристина постригла отлично! Всем категорически рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Maurice L.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2021
Выбрал случайно и не пожалел! Стригся у Кристины, результат порадовал, приду ещё :)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Щ.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2020
Прекрасное местно. Приятная атмосфера, отличные специалисты !
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Емелин
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Парикмахерская - чудо, мастера - высший класс!
Посмотреть ответ организации
Роман Абрамом
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Стрижка супер, всему доволен! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Максим Бенёхин
Знаток города 9 уровня
17 августа 2020
Очень крутое место. А главное идёшь не стричься а отдыхать.
3
Посмотреть ответ организации
Tepka Rival
Знаток города 13 уровня
15 августа 2022
Хорошие и общительные мастера
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2020
Все ,хорошо, мастера отличные, спасибо этому шопу
3
Slava Kornilov
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Супер! Стилист Алёна, умничка!
Посмотреть ответ организации
Гвидон
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2020
Всего порезали . Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
владислав соловьёв
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Кристина хороший мастер
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Все супер
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сафонов
Знаток города 17 уровня
19 января 2022
Быстро меняются мастера
Посмотреть ответ организации
Jonny Rich
Знаток города 4 уровня
11 октября 2022
Всё хорошо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2