Поиск
Маршруты

Империя

Обзор
Фото
22
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,8
166 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Марина Акимова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Мастеру Эвелине . Делаю постоянно у неё, стрижку +укладку. Результатам очень довольна и просто в восторге от этой чуткой прекрасной девушки. Очень грамотно и профессионально подходит к своему делу. Спасибо ей большое 🙏 Огромное спасибо хочу выразить Фарифу🙏Мужу делает прекрасную стрижку, коррекцию бровей. Всегда на позитиве. У Вас получается просто идеально :аккуратно и красиво. Спасибо Вам за Ваше мастерство. Рекомендую своим знакомым! Хочу обратиться к управляющей салона. Поменяйте наконец кресло для мытья головы. Ходим в ваш салон только исключительно из-за суперский мастеров!
2
Посмотреть ответ организации
Dr.Riko
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2024
Отличная парикмахерская. Чисто, уютно. Вежливый персонал. Можно записаться день в день. Хожу сюда регулярно. Цены приемлемые. Отдельное спасибо мастеру Юлии. Она профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Виктор Виловчик
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Сходил подстричься под 2 насадки, мастер вышел пьяный, стоял еле на ногах, глаза белые и стеклянные, неопытный. Даже под 2 насадки не видит антен и сразу готов закончить стрижку. 1 звезда для этого заведения это уже прорыв, потому что даже 1 звезду они не заслуживают Поскорее бы закрылось это заведение чтобы люди не наступали на мои грабли
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Хожу теперь только к Бахтияру, в том числе вожу и детей. Отличный сервис, приемлемая адекватная цена. Более того приезжаю в этот салон к Бахтияру из Москвы по дороге на дачу. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Varvara Efimova
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
К сожалению таки не смогла опробовать качество услуг, потому что, осознанно относясь к миру, в котором живу, не могла позволить плодить мусор. В салоне используются ОДНОРАЗОВЫЕ пеньюары!!! Многоразовое придумано давно, зачем изобретать велосипед и создавать тонны нового мусора? Это не стоматологический кабинет, не шприцы и не другие медицинские инструменты, которые могут быть только одноразовыми. Это недальновидная блажь. Отказалась от стрижки, сломала свое утро. Негодую.
1
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Яковлева
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
В салоне работает замечательная девушка Юля! Давно стригумь у неё. Всегда угадывает стиль, настроение! Большая благодарность ей, всем работникам салона за позитивное настроение всегда, доброжелательность и предупредительность!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Анастасина
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Вот уже пару лет только здесь и стригусь у мастера Эвелины. Очень довольна и желаю дальнейших профессиональных успехов! Мужской мастер также профи. Всем рекомендую.😊
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Посещаю салон не первый год. В салоне чисто, персонал приветливый. Выражаю благодарность Юлии, это мастер с большим опытом работы, приветлива, всегда подскажет и посоветует. Она мастер своего дела!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Салон на Маяковке, мастер Бахтияр, постриг быстро и качественно, всем доволен!
Посмотреть ответ организации
Зинаида Чолак
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Мастер Эвелина просто супер🥰 мастер от Бога. Обслуживания на высшем уровне. Персонал вежливый. Салон рекомендую, хожу уже несколько раз. И очень рада что нашла своего мастера
1
Посмотреть ответ организации
AL SU
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Не ходите туда мужчины. Подстригли за 1200 . Стрижка налысл и подравнять бороду. Голова часть налысо, часть волосы торчат!!! Борода криво подстрижена. Парикмахер с бодуна был
Посмотреть ответ организации
Александр У.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Второй раз прихожу в парикмахерскую ПО ЗАПИСИ и просят подождать так как опаздывает парикмахер, сегодня сказали что опаздывает на пол часа! Один раз ещё можно понять, но второй это уже система. Вопрос один, если ваши сотрудники не в состоянии приходить вовремя на работу, то зачем вы открываете для них предварительную запись???? Удивительно и то, что никто даже не предложил замену мастера! Отношение к клиентам на нуле. Сюда больше ни ногой!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковалева
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Здравствуйте!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность салону Империя красоты, а именно, который находится по адресу квартал Маяковского владение 1👈. Знаете, сказать можно действительно очень много про салон, про сотрудников и их профессионализм , про работу и подход к каждому клиенту!!! 😉 Но сегодня напишу имено про тех мастеров, которые на протяжении долгого времени работают с моей семьей!!! 👉 Фарук, это человек "машина", который выполняет свою работу, без малейшей ошибки. Он действительно человек, которого можно рекомендовать. Ему не нужно ни чего обьяснять! Как говорится пришел, увидел, победил и он в своем деле, мастер на все 💯 и это факт. Супруг с сыном всегда довольны.🤝 Ну а теперь про главного человечка, про нашу маленькую дюймовочку, это наша Эвелина 😍. Хочу выразить ей огромную благодарность, 🙏за профессионализм и золотые руки. Здоровья её рукам🤗Очень качественная работа и отличный результат, внимательное и бережное отношение!👈Мастер превосходный, мне всегда очень нравится, делает все аккуратно и качественно!💯С ней всегда комфортно, всегда найдётся тема на которую можно поговорить!💯 Очень любит свою работу и вкладывает душу, это чувствуется! Она всегда проделывает прекрасную работу, которая радует меня и моих дочерей. Спасибо большое.😘 Ну и конечно огромное спасибо всем сотрудникам салона, за их тепло, уют и дружный коллектив 🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
В данном салоне подстригалась мама у мастера Татьяны, осталась очень довольна стрижкой и окрашиванием. Мастер внимательный и аккуратный. Салон уютный и чистый. Персонал отличный. Всем довольны
3
Посмотреть ответ организации
Лена Цепляева
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
В салоне на Маяковке долгое время стригусь и крашусь у Эвелины. Но сегодня пришлось записаться к Татьяне. Она внимательно отнеслась к моим хотелкам, "услышала" меня и сделала всё на "отлично". Всё чётко и аккуратно. Я довольна. Спасибо ей огромное. Татьяна - отличный мастер! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2020
Очень,хороший салон.Все девочки мастера очень замечательные,крашусь сама в салоне,и сына туда вожу стричься,хочу отметить мастера ФАРРУХ профессионал своего дела стрижёт очень добросовестно,и четко!Также девочки мастера Юля и Эвелина стригут прекрасно,и делают окрашивание!Ходим всей семьёй и будем ходить !Салон находиться ул Маяковского,-1
3
delisgof
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
В графике работы указано что до 20:00, пришел в 19:10 девушка в грубой форме ответила что закрыты якобы последнего клиента принимают в 19:00, и просили уйти, не рекомендую данную парикмахерскую в связи с неумение общаться с клиентами и не достоверным графиком работы
1
1
Посмотреть ответ организации
ekaterinkavitalevna
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Вежливый персонал, хороший мастер Юлия. Ходим стричься всей семьёй, всё устраивает☺️ Желаем благодарных посетителей!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Добрый день, подстригался вчера 06.09. Очень не понравились новые защитные плёнки, которыми накрывают клиентов. Очень токсичный, химозный запах. Замените, пожалуйста, очень тяжело с таким запахом сидеть
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий грищенко
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Самая лучшая парихмахерская в городе,хорошо очень стригут и не дорого,всегда хожу сюда
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 3 уровня
26 января 2019
Добрый день!!!Я являюсь постоянным клиентом салона "Империя красоты",на маяковке.мне очень нравится работа мастера по имени Фарух, делает любые стрижки на мой выбор , обслуживание персонала отличное , стригусь уже 2 года всем доволен!
3
PROX4R
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Хорошая парикмахерская, хожу сюда постоянно, особенно очень хороший мужской мастер Фаррух и цены приемлемые, могут подстричь быстро если хорошо попросить)
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Мастер Эвелина очень внимательная, приятная девушка, мне очень понравилось и общение с ней и то как она подстригла. Мастер отличный , рекомендую!
3
Олег
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Хороший сервис, профессиональные парикмахеры. Доброе отношение к клиентам. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Доценко
Знаток города 13 уровня
5 января 2022
Мастер Эвелина очень внимательна, но вот на цены девочки нагревают по полной!!!! Перед окрашиванием было сказано про осветление и тонировку, а содрали 4,5 тысячи как за двойное окрашивание. Волосы до шеи. Офигеть! Как будто болояж мне делали!
Никита Е.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
На протяжении нескольких лет посещаю этот салон,мужской мастер Фарух просто на высоте,вежливое обслуживание и приветливый персонал!желаю развития этому салону
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2023
Стригу сына в этом салоне, каждый раз попадали к разным мастерам. Все отлично выполняют свою работу! Тут с увереньстью можно сказать что работают мастера своего дела!!! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Отличный салон, всегда можно записаться. Хожу не первый год. Очень довольный. Отдельная благодарность Оксане.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Балашова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Огромное спасибо мастеру Юлии. Она прекрасный мастер с большим опытом и очень приятная девушка, теперь только к ней!
Посмотреть ответ организации
Натали Губанова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Прекрасный уютный салон,с очень вежливым персоналом! Дружественная атмосфера, отличные цены и профессионалы мастера!Желаю огромного развития этому салону!
2
Посмотреть ответ организации
Долотова Олеся
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Мастер Юлия супер Очень довольна стрижкой. Администратор вежливая, внимательная. Молодцы...
Посмотреть ответ организации
Карен(тренер)
Знаток города 29 уровня
29 сентября 2022
качество и цена отличное сочетание без переплат, мастер Фарух знает толк в своей профессии, спасибо администраторам за поддержку имиджа и порядка в салоне!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ж.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Отличная парикмахерская на Маяковке, регулярно стригусь у Фаруха, он отличный мастер, я очень доволен, спасибо ему огромное, очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Лёвин
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Фарруху и всему салону. Быстро записали , качественно подстригли. Теперь только туда
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Рекомендую мастера своего дела Юлечку!!! Салон чистый уютный приветливый персонал!Спасибо большое!!! Желаю удачи во всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дударенко
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Мы всей семьей ходим сюда стричься! Отличные мастера, приветливый персонал, все чистенько, уютно 👍🏻🥰 Спасибо большое! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шаханова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Юлия- лучший мастер. Много лет наслаждаюсь золотыми руками, волшебным преображением и приветливым специалистом. 15 из 10! Советую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Близнюк
Знаток города 2 уровня
10 июля 2022
Цены шок!!!уточняйте заранее всё по расценке,меня вот не устроила цена,чтоб подровнять кончики волос на 2 см с меня взяли 1000 руб.Узнала бы заранее не пошла б…Стриглась ранее в другом салоне,туда и буду ходить(для сравнения по цене,подровнять волосы стоит 400-500 р. на эту сумму я и рассчитывала…)
3
Посмотреть ответ организации
murmurmur
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Отличное место,подстригли хорошо и отлично,мастера своего дела,очень понравилось!!Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Посещаю этот салон очень давно!Очень нравится обслуживание,хочу отдельно отметить мужского мастера Фаруха,мастер своего дела!Процветания этому салону.
Посмотреть ответ организации
moonligts
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Нашел в Яндекс картах. Решил заехать. Отлично постригли. Цена качество отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Записаться в салон на Маяковке получилось только с десятого раза, трубки не берут принципиально. Как позже выяснилось, администратор постоянно курит. Очень бестактная женщина, отбила всякое желание посещать этот салон.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Мастера хорошие. Очень нравится Эвелина. Внимательна, отзывчива, хорошо стрижет.Вот только цены высокие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Колесник
Знаток города 10 уровня
20 мая 2023
Отличный салон! Повезло, что такое место рядом с домом. Хожу сама и обе мои дочки. Все мастера отличные.
Посмотреть ответ организации
Ротарь София
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Очень нравиться быстро и качественно, не первый раз пользуюсь услугами этого салона.
1
Посмотреть ответ организации
Давлатали Кабиров
Знаток города 2 уровня
28 мая 2022
Очень хороший салон, все мастера своего дела,мужской мастер Фаррух Замечательно выполняет свою работу!советую
1
Посмотреть ответ организации
катерина т.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Постригли сына отвратительно на скорую руку .и дорого берут 600 руб вся одежда волосах была вся шея и лицо помыть тольком не получилось голову.еще испачкали майку взади ребенку краской для волос.и даже не извенились!как так плохо помыли кресло !!!
3
Посмотреть ответ организации
K
Kirill Moseichuk
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Замечательный салон!Я постоянный клиент у мастера Фарруха.За 4 года посещения, альтернативы не нашел, с удовольствием приезжаю из г. Одинцово. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Натали Николаева
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Очень хороший салон! Дружный отзывчивый коллектив, вернусь обязательно еще.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 27 уровня
10 марта 2024
Большое спасибо за услугу, все очень понравилось, мастеру Бахтиару отдельная благодарность.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2