Поиск
Маршруты

Импульс

Обзор
Фото
22
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Розина Екатерина
Знаток города 13 уровня
15 февраля
Приобрела поводок «Карай» 20 мм.5м. Меньше, чем через месяц на поводке по всей длине начали лопаться резинки и появились ворсинки. Задала вопрос производителю, брак ли это или такое низкое качество товара. Мне ответили, что это не брак, а условия эксплуатации. Странно как-то… Поводок что, не рассчитан на то, что его эксплуатируют и меньше чем за месяц начинает портиться? Сама лента жесткая и не эластичная, стоит колом. Считаю качество поводка плохим, цена сильно завышена. Надеюсь, что карабин не подведет, а вот ручка мне понравилась. Менеджеры отвечают быстро, с эти проблем нет, всё расскажут, посоветуют. Не рекомендую продукцию данного производителя, если хотите получить качественный товар.
  1. 1
  2. 2