Поиск
Маршруты

Импульс

Обзор
Товары и услуги
Фото
177
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 5,0
39 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ксения Ш.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Нам очень нравится Имульс, наша любовь началась с осени, когда мы попали на тематическую вечеринку на Хэллоуин. Потом было два дня рождения, а потом выпускной в детском саду. Начинается все со входа, где вас встречает приветливый администратор, как тамада на свадьбе 😊 Светло, ярко, просторно, большой банкетный зал, всегда есть водичка, чай, посуда, холодильник. Аниматоры это отдельная тема, они лучшие, моя дочь их обожает, говорит что они классные. Интересные мастер-классы, всегда праздники проходят весело и задорно. Неплохо работает профессиональный фотограф, фотографии всегда получаются яркие и объемные. Для праздников действует несколько пакетных предложений, самое удобное на 12 деток стоит 15 тысяч - сюда входит аренда зала, аниматор, мастер-класс и куча отличного настроения ) Длится программа 2,5 часа. Есть программы подлиннее, там и шоу мыльных пузырей, и неоновая дискотека, огромный выбор мастер-классов. Периодически центр проводит тематические вечеринки. Мы определённо придём сюда ещё не раз ! Спасибо Дарье и её великолепной команде за возможность развлекать детей недорого и очень круто!
Натали
Знаток города 4 уровня
23 марта
Хочу выразить огромную благодарность студии детского праздника «Импульс»! Отмечали день рождения дочери (6 лет) и всё прошло просто волшебно. Особое спасибо аниматору—единорожке - настоящему профессионалу! С первых минут сумела расположить к себе не только именинника, но и всех гостей. Каждый ребёнок чувствовал внимание: никого не оставили в стороне, шутки, игры, вовлечение, только искренняя забота и отличное настроение. Отдельно хочется отметить работу администратора. Честно говоря, мы даже не сразу поняли, что она всё это время была рядом — настолько тактично и незаметно решались все организационные моменты. Мы, как родители, смогли просто наслаждаться праздником, а не решать вопросы «по ходу». Всё чётко, вовремя. И ещё один важный для нас момент — отдельный санузел. Всё было очень чистым, опрятным, что с детьми ценно вдвойне. Спасибо «Импульсу» за идеальный праздник! Обязательно вернёмся и будем рекомендовать друзьям🎉
1
Дарья В.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Были в Импульсе первый раз на новогодней елочке. Очень понравилось - активная, яркая, веселая елка, современные Дед Мороз и Снегурочка, в тоже время были трогательные, душевные моменты (со свечками) Классные песенки, чудесные костюмы. Очень крутая организация, все продумано _ быстро, четко, переключение деятельности для детей. Еще и фоточки потом качественные с мероприятия. В-общем, я и ребенок очень довольны, большое спасибо, придем еще раз обязательно!
1
светлана сытюгина
Знаток города 6 уровня
14 мая
Ребенок только что вернулся домой с выпускного 4 класса. Ребенок в восторге! Девочки- аниматоры, я не знаю, как вы удерживаете ураган из четвероклашек, но вы делаете это мастерски!Вам надо памятники ставить и молоко давать за вредность этих мелких упырят))) в общем, спасибо за организацию и проведение мероприятия, за вкусняшки! Все было супер- пупер!!!!
Юлия Русакова
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Лучшее место для проведения мероприятий с детьми! Проводили тут выпускной 4 класса, все дети и родители остались довольными! Огромное спасибо организаторам и аниматорам! Желаем вам процветания!
Анжела Галич
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Хотим выразить Мега Респект ! Команде настоящих профессионалов детской студии Импульс за проведение невероятно крутого дня рождения нашей дочке Вирсавии . Вы избавили нас от забот и хлопот сразу в день обращения предложив на выбор крутую программу организовав слаженную работу аниматора , фотографа , предложив услуги по украшению зала , а зайчик Импульсяша стал изюминкой программы !все прошло на высшем уровне , наши гости и наши дети с восторгом вспоминают этот невероятный праздник который вы подарили не только детям но и родителям . Однозначно 100% будем вас рекомендовать всем друзьям и знакомым , а также считаем своим долгом сразу заявить что и дальше мы будем праздновать наши детские праздники только у вас ! Ребята вы крутые ! Процветания и позитивных вам клиентов ! Вы лучшие !👍🫶Довольные мама и папа )
2
Наталья Чернюк
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Отличная студия, мероприятия, руководитель, аниматоры! Всегда весело, что-то новое. Все дети всегда вовлечены и увлечены! Большое спасибо за всё! Рекомендую всем знакомым!
1
Грета Асрян
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Девочки, мне не передать даже словами в каком восхищении от нашего праздника все мы и наши гости . Вы - лучшие! Все продумано до мелочей , для самого лучшего празднования у вас. Могу сказать , что это был самый великолепный др ребенка на которых мне удавалось бывать в этом городе. И все благодаря вам. Ваши девочки - лучшие работники , они не отсиживают часы и не делают свою работу просто для галочки . Постоянно подходили с вопросом чем помочь , свою организаторскую работу выполняли на отлично, старались разгружать нас даже в тех вопросах- где, казалось бы, могли просто сидеть на месте. К примеру в конце вечера помогали даже переодевать наших малышариков. Идея - просто класс! Процветания вашему делу , расширяйтесь , вы великолепно справляетесь и дарите то, что нам всем в последнее время так не хватает - радость и счастливое ощущение детства! Отдельная благодарность девочкам Анастасии и Анастасии))) а про аниматора и говорить нечего , отдалась полностью не жалея сил , все от мала до велика были вовлечены в праздник ! Спасибо вам огромное за такую возможность !❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2
Лилия Проскурякова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Хочу сказать что это было невероятное мероприятие!!! Вчера с праздником по времени совпали соревнования по плаванию. Мы долго думали, плакали даже😁, решали чему отдать предпочтение, и перевесило Новогоднее представление. Так вот…сын был в полном восторге! Сказал «не пожалел ни разу, что выбрал Новый год» (хотя он у меня не очень любит всякие утренники и подобные развлечения, он лучше пойдёт на спорт куда-нибудь). Столько эмоций по поводу праздничного мероприятия я долго от него не видела, правда. Спасибо Вам огромное, что делаете мир ребёнка ярче!
2
simka30031991
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Отличная студия для проведения детских праздников, отмечали там выпускной в детском саду и день рождения дочери! Остались довольны в обоих случаях. Аниматоры, администратор, программа, оформление все на высшем уровне! Ответственный подход ко всему! Рекомендую 👍👍👍
2
Дарья Иванова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Прекрасное место! Недавно отмечали там день рождения дочери! Она осталась в полном восторге! И мы тоже🫶🏻 Администратор (Ирина) очень приветливая, аниматор суперкрутая (Алиса). И поет, и заводит детей. Работают очень слаженно. Ирина успевает все подготовить, принести, протереть, абсолютно незаметно. Шоу мыльных пузырей зашло всем: и взрослым и детям🫧 очень удобно что есть 2 зоны: для мероприятия, и для еды. А еще все просторное, не куцее. Рекомендую😎🤟🏻
3
Валерия Ч.
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Выпускной нашего класса прошел в прекрасном месте🌸, которое было украшено стильно и ярко: фотозона для выпускников и родителей, а вторая фотозона в обеденном зале. Аниматор была просто великолепна! Она провела множество интересных игр и конкурсов, которые заставили нас смеяться и веселиться. Кроме того, работники создали атмосферу настоящего праздника, благодаря чему мы почувствовали себя настоящими звездами. У нас была торжественная часть, именно от учителя‼️и нам организовали все для этого: специальная рассадка, микрофоны. Кстати, есть диджей, что очень важно! Думала, за микшером буду сидеть я, но после просмотра сценария торжественной части, он взял все на себя: музыка, презентация и видео. После все переставили для праздника. В подарок было ЖАРЕНОЕ мороженое и лимонад, а так же неоновое шоу. Помимо этого работает фотограф 2 часа☝️И присылают фото через 10 дней! Это был супер бомбический выпускной🫶 и это все входит в стоимость. На минутку‼️взрослые бесплатно‼️ То есть вы платите за аренду, диджея, аниматора, развлечения, фотографа, сервировку и уборку. Это просто находка😌 Большое спасибо за такой замечательный выпускной♥️♥️♥️!
2
Валерия Азизова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Большое спасибо за организацию нашего праздника! Очень рекомендую Импульс для ваших мероприятий. Везде чистота, есть все необходимое на Кухне, отзывчивая девушка администратор, которая во всем нам помогала и суперская анимационная программа и шоу. Большое Вам спасибо
2
Алексашка
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Дорогая Дарья,Дед Мороз и Снегурочка!❤️🎅🧑‍🎄🐍🌲☺️ От всей души выражаем огромную благодарность !Ваша работа была выполнена на высшем уровне! 🏆 Вы проявили невероятную фантазию и мастерство в организации праздника, создав по-настоящему волшебную и запоминающуюся атмосферу. Все было продумано до мелочей и создавало невероятную сказку ( мурашки бежали, глаза слезились)🌲🧑‍🎄🎅🐍 Спасибо вам за эти незабываемые эмоции!Мы с огромным удовольствием будем рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым. Вы – настоящие профессионалы своего дела, которые дарят людям радость и счастье! 🌲🐍❤️ Которого так не хватает сейчас❤️
1
Эльвира Губкина
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Очень замечательный центр для семейного досуга и праздничных мероприятий! Отдыхаем, веселимся и участвуем в интересных мастер классах!
2
Татьяна Панарина
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Это уютное и в то же время действительно креативное местечко для деток и их родителей. Тут работают настоящие профессионалы и просто внимательные и увлечённые люди. Вы получите нереальное удовольствие от их работы и кучу положительных эмоций!
2
Посмотреть ответ организации
Elena Koneva
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Выражаю огромную благодарность команде "Импульс", которая провела для учеников 4Г класса в п. Видяево мега-крутую программу, подарив детям новогоднее настроение и море позитива! Дочь в полном восторге, сказала это было идеальное мероприятие! Спасибо! 🫶
1
Екатерина Каминская
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Мои девочки очень любят «Импульс»!Были на вечеринке, посвященной 8- марта!Потрясающее мероприятие, Было весело, интересно и мамам, и деткам!Всем рекомендую это замечательное место!Спасибо большое всей команде Импульса за организацию незабываемого праздника!!!! Мы вас очень любим!
2
Снежк К.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Очень крутые мероприятия, отмечали день рождения- прошло все круто , интересно , администратор и ведущий всегда предлагали помощь , все прошло на одном дыхании ❤️ Вы лучшие 🔥💐
1
Светлана Кузьменко
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
ребенку не понравилось, ходили с классом на НГ 4 класс. конкурсы рассчитаны на более младших детей, химические сладкие угощения, повышали голос на шумных детей, мастер класс не понравился
2
Посмотреть ответ организации
М
Мелькова А.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Спасибо за праздник, нам все очень понравилось - персонал, организация, обстановка игровой комнаты, все продумано до мелочей! 👍
1
МАРИЯ Кудрякова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Праздник как всегда волшебный! Костюмы у деда мороза и снегурочки шикарные, теперь на праздники только к вам!))
Ksushka B.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Всегда с удовольствием приезжаем на праздники. Сказочные аниматоры и продуманные сценарии!
1
Lohotron No
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
У сестры был День рождения, очень понравилось всем!!!) Аниматоры просто супер!!!!!❤️ Спасибо большое за праздник) Празднуем там третий раз).
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Спасибо за Новогодний праздник 🎄Всё понравилось. Ушли в хорошем настроении🎉Придём ещё.
Алена Сусликова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Классная команды, супер аниматоры) Спасибо за подход и отношение к деткам ❤️
2
Ольга Лев
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Это самое лучшее место в городе Мурманск! Да!!! И это так!!! Удивительный персонал, всегда новые впечатления и всегда самые позитивные!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Прекрасная студия праздников, рекомендую!
2
  1. 1
  2. 2