Поиск
Маршруты

Инди

Обзор
Меню
Новости
19
Фото
113
Отзывы
303
Особенности
Рейтинг 4,7
954 оценки
Оцените это место

303 отзыва

По умолчанию
Давид Гавриловский
Знаток города 4 уровня
17 января
Хорошо провели время в этом заведении! Всё вкусно и по-домашнему, атмосфера приятная, персонал внимательный. В заведении уютно и чисто) доступные цены🙏 Спасибо за ваш труд! Не зря в Библии записано: «Любой упорный труд приносит пользу» Желаем дальнейшего процветания и добра!
Пользователь Х.
Знаток города 5 уровня
12 января
Очень уютное место, обслуживание на высшем уровне. И самое главное ,безумно вкусно Теперь это любимое место Рекомендую Очень вкусная шаурма !!!!
ОД
Знаток города 7 уровня
10 января
Самая вкусная домашняя еда. Котлеты ем только у них. Ни дома, ни в других заведениях не могу их есть. Люблю их форму и вкус только в Инди. Всегда свежие салаты, первое, второе, хичины по запросу горячие и сытные. Советую всем
Маша Дада
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Недавно посетил Инди Бургер, и у меня остались только положительные впечатления! Сразу же при входе ощущается уютная атмосфера, которая создает отличное настроение. Интерьер выполнен в стильном, но простом дизайне, что делает его комфортным для приятного времяпрепровождения. Меню предлагает широкий выбор бургеров, и я был приятно удивлён разнообразием. Я выбрал классический бургер с говядиной, и он превзошёл все мои ожидания! Мясо было идеально прожарено, сочным и ароматным, а свежие овощи добавляли ярких ноток. Булочка была мягкой и слегка поджаренной — именно так, как и должно быть. Особенно хочу отметить соусы: они действительно уникальные и придают бургеру особый вкус. Также порадовали гарниры — картофель фри был хрустящим и золотистым. Обслуживание на высшем уровне: персонал вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь с выбором. Цены вполне адекватные для такого качества. В общем, Инди Бургер стал для меня настоящей находкой. Рекомендую всем любителям вкусной еды и хорошей!
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
14 января
Хочется выразить огромную благодарность за великолепные завтраки и ужины всему замечательному коллективу кафе " Инди"! Отдельное спасибо администратору Светлане! В кафе всегда очень чисто, все девушки любезные и отзывчивые! Меню каждый день разнообразное! И каждый раз все вкусно необыкновенно! Кафе и девушкам желаем процветания! Ещё раз огромное спасибо! С уважением, преподаватели и студенты Ростова-на-Дону!
Максим Владимиров
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2025
Все очень вкусно и не дорого. Когда приходим покушать, обязательно берём ещё и с собой. Все девочки опрятные, шустрые. Чисто, красиво и вкусно. Немного напрягают очереди в обеденное время, но понятно почему, к Инди нет вопросов
Посмотреть ответ организации
Jul San
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Очень люблю кафе "Инди"! Здесь всегда чувствуется забота о гостях. Еда как домашняя, всегда свежая и очень вкусная. Меня радует большой выбор блюд, среди которых легко найти что-то и сытное, и полезное. Здесь готовят с душой, и это чувствуется! Рекомендую всем, кто ценит качественную еду и уютную атмосферу. Однозначно 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Даяна Кумыкова
Знаток города 3 уровня
18 мая
Всегда разнообразный и вкусный выбор 🤤 уютная атмосфера. Приятный персонал. Всегда выбираем только Инди ❤️ советую попробовать их десерты
Амалия Балаева
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Очень уютное кафе с приятной атмосферой. Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Еда была вкусной и свежей, особенно понравился хычин.. Цены адекватные, Обязательно посетите это мес о с семьей.
Посмотреть ответ организации
Димка Чекунов
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Отличная столовая. Большой ассортимент выбора блюд. Вкусные сырники. Большой зал, всегда есть место комфортно посидеть. Мягкие диванчики. В следующий раз попробую еще что-то кроме сырников. Завтракать нужно только ими😉
Посмотреть ответ организации
Беслан Хотов
Знаток города 2 уровня
27 января
Всё вкусно,и атмосфера очень хорошее ,можно прийти с семьей или друзьями и посидеть от души ,обслуживание тоже на высшем уровне,персонал отзывчивый и позитивный.
1
Карина Хамгокова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Очень уютное и приятное место! Еда вкусная, домашняя, всё свежее и с любовью приготовлено. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Цены доступные, атмосфера тёплая и спокойная. Обязательно зайду ещё раз — отличная инди-столовая в Нальчике! Очень любим ИНДИ 🤍🤍🤍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кр.
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Прекрасное заведение,, хорошо, что открыли его для себя) очень вкусно, хорошие порции, цены прекрасные, персонал очень приятный. Втроем обедали на тысячу с копейками) Не работает только по выходным, а так, отличное место, где можно вкусно, полезно и недорого покушать. Удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
иван восиленко
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Уютное кафе с быстрым обслуживанием и вкуснейшей кухней. Особенно понравились десерты и кофе. Приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Обязательно вернемся снова!
1
Посмотреть ответ организации
Rob Top
Знаток города 2 уровня
13 февраля
очень вкусно, доволен повары стараются, хорошее обслуживание, чистое место, очень вкусно готовят все вкусно, особенно салаты,напитки разных видов, разнообразное меню в общем я доволен!
1
Зарема Самарина
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Много лет ходим в Инди пообедать. Хочется отметить очень вкусную еду, практически по-домашнему, чистый и уютный зал, очень вежливый и доброжелательный персонал. Обязательно еще вернемся. Желаем удачи и процветания🌷🌷🌷!!!
Посмотреть ответ организации
Зарина Бухурова
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Очень вкусно, спасибо большое «Инди»!! Интерьер идеально подходит атмосфере, чисто убрано, стоят вешалки, еда вкусная и теплая, то что надо) Обслуживание высший класс, девочки на кассе красотки. (дайте бонус пожалуйста)
1
Посмотреть ответ организации
Diana H.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Кафе Инди отлично справилось с работой сдачей, когда мы встречали десятки уважаемых гостей! Были отлично организованы комплексные обеды и приветственный ужин. Приветливый персонал и вкусная еда 👍🏼 Все остались довольны 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Лаура
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Второй этаж в инди бургерная – практически каждый день кушаем и сидим там с друзьями, очень атмосферно, вкусная еда, приветливый персонал, большая проходимость людей, особенно в обед
1
Посмотреть ответ организации
Омар Эристаев
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Папаотличное место для тех, кто хочет насладиться домашней едой в теплой атмосфере. Здесь можно приятно провести время с семьей или друзьями, и я определенно вернусь сюда снова. Рекомендую всем любителям настоящей домашней кухни!
1
Посмотреть ответ организации
emiik k1
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Всё отлично. Вкусно и чисто. Отличное обслуживание. Уютная и красивая атмосфера. Самая вкусная еда здесь. Уже много лет ходим сюда перекусить. Всем советую и рекомендую! Безумно шикарное место
1
Александр Викторов
Дегустатор 4 уровня
15 мая
Галина Тур г.Гатчина выражает благодарность за вкусно приготовленную еду (особенно сырники), внимательность и обслуживание. Обещаем вернуться. Спасибо.
N
NL International
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Очень хорошее заведение, мне понравилось обслуживание персонала , девушки очень улыбчивые доброжелательные. Меню вкусное, особенно сливочно-грибной суп, Весьма хорошее заведение, и цены выгодные ❤️ Всем советую !
1
Посмотреть ответ организации
Галина Язева
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Отличное заведение! Всегда свежие продукты, вкусные разнообразные блюда. Интерьер приятный и современный. Всегда чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4362
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
очень классное заведение, всё очень вкусно, готовят идеально, хичины слишком вкусные , девочки дружелюбные и красивые, советую всем посетить данное кафе, не пожалеете!!
1
Посмотреть ответ организации
Римма Керимова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Очень вкусные бургеры наверху, приветливые сотрудники, всегда ходим к ним на обед,сейчас еще появилась еда с Бимтро,что очень удобно,можно все сразу заказать на одном этаже))
1
Посмотреть ответ организации
Инна Сухопарова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Приехали из Питера и каждый день завтракаем и ужинаем в этом мести. Все очень нравится, заботливый персонал, вкусная еда из свежайших продуктов. Сырники - любовь навсегда.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Хабибулин
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Очень уютное кафе с приятной атмосферой и вежливым персоналом. Еда свежая и вкусная, особенно понравились десерты. Отличное место для встречи с друзьями!
1
Посмотреть ответ организации
п п
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Более ужасных хичинов я никогда в жизни не ела . Сырая картошка , большими кусками . Невозможно было есть . Тарелки которые мы взяли дополнительно ,были грязными и жирными . Это был последний раз , когда я посетила данное заведение
1
1
Магомедгаджи Исмаилов
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Очень понравилось! Вкусная еда, большие порции и приятная атмосфера. Обслуживание было быстрым и дружелюбным. Обязательно вернемся снова. Рекомендую!
1
Алибек Сотувов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Прекрасное заведение! Персонал очень добрый и отзывчивый, а еда просто вкусная. Уютная атмосфера делает это место идеальным для отдыха. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Даяна Шашева
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
как студент каждый раз тут кушаю, очень вкусно готовят, сырники божественные, всё на высшем уровне, девочки на линии очень хорошие и приветливые, всем рекомендую, обязательно сходите!!😍❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ruu Rii
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Заказывали еду здесь 2 раза. Первый раз всё было очень вкусно, просто объедение, 10 из 10! Сегодняшняя еда оказалась несъедобной! В особенности пюре, которое было с кусочками картошки, на воде. И котлета по киевски, которая не прожарилась вообще! Было очень досадно, и большое разочарование! Больше не будем здесь заказывать еду!
2
Айдамир Мамбетов
Знаток города 2 уровня
27 января
Уютное и хорошое место где можно посидеть с друзьями, и вкусно покушать рекемендую, на 2 этаже особенно можно поиграть в разные игры
1
Катя
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Прекрасное кафе, хожу туда много лет, всё чисто и очень вкусно. Народу полно, а это говорит о том, что еда всегда свежая и вкусная. Желаю процветания хозяевам.
2
Посмотреть ответ организации
Аслан Алакаев
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
очень вкусная еда, всем официально заявляю что тут очень вкусная пюрешка с салатом было все хорошо и мне очень понравилось заведение превосходно
1
Посмотреть ответ организации
Амур Амуров
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Все по домашнему вкусно и дешево. Самое лучшее место где можно повседневно покушать по Нальчику! Хожу сюда с 2010 года, кухня ни разу не разочаровала!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Атамов
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
вкусная еда, самый приятный персонал в районе университета, очень полезно, что для студентов есть домашняя еда недалеко от университет
1
Посмотреть ответ организации
Сати Ш.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Все очень вкусно, сытно, а самое главное всегда чисто. Спасибо, Инди. Возвращаюсь каждый раз, и с каждым разом все вкуснее
1
Посмотреть ответ организации
Нальдюз
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2025
Да . Обедала тут пару раз , еда не до соленая , ну это на любителя, еду греют в микроволновой печи , . Девушка на кассе очень понравилась , сразу предложила оплату всех видов - супер .
1
Посмотреть ответ организации
Ислам Маремуков
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
инди бургерная, самая лучшая бургерная которая находится во всём КБР, добрые вежливые сотрудники и самая вкусная еда !!! P.s. и самый лучший кассир в бургерной
1
Посмотреть ответ организации
Залина Шорова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Всегда все очень вкусно😻😻😻 Замечательная кухня, 😻обалденный хот-дог , у которого вкус остается тем же ,на протяжении нескольких лет
1
Арина Бекалдиева
Знаток города 2 уровня
18 мая
Как всегда все вкусно , обслуживание на высшем уровне ,мы безмерно благодарны сотрудникам , желаю вам всего хорошего ,процветание вам ❤️
Мусса Ульбашев
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Очень вкусная еда, вежливый персонал, обслуживание идеальное и конечно же очень красивое заведение
1
Посмотреть ответ организации
Макс Максимов
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Великолепная кухня и безупречное обслуживание! Каждое блюдо поражает свежестью и изысканным вкусом.
Посмотреть ответ организации
Мансур Медов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Еда очень вкусная, как у бабушки в деревне, и недорогая обслуживание самое лучшее, работники вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Кира С.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Прекрасное место, приветливый персонал. Всё свежее, вкусное, а сырники просто меня покорили. Спасибо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анжела Д.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Приехали с ребятами на соревнования , остановились недалеко от шавермы. Очень вкусно , доброжелательный персонал .
Посмотреть ответ организации
Анджелина Джоли
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Очень тёплая и искренняя работа. Чувствуется авторская душа и желание передать настроение. Понравилась атмосфера и уникальный стиль. Желаю автору дальнейшего развития и вдохновения — потенциал огромный!
1
Посмотреть ответ организации
Хэнк Резерфорд Хилл
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Меню разнообразное, еда вкусная, но большая часть блюд для меня слишком острые. Персонал приветливый, в зале чисто и уютно. Если бы не перчили сильно еду, было бы самое лучшее место.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6