Поиск
Маршруты

Infinity

Обзор
Товары и услуги
Фото
109
Отзывы
65
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
160 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Алиса Самарина
Знаток города 4 уровня
16 июня
Отличный салон. Чисто , красиво и вежливый персонал! Мастер Ксения работает качественно и быстро. Маникюр очень красивый, держится отлично)
Посмотреть ответ организации
Лика Марожина
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Прекрасный салон, его постоянный клиент с момента открытия. Все просто идеальные мастера!!! Хочу отметить самого моего любимого мастера, Татьяну Волганову. Не смотря на то, что живу в другом городе - всегда приезжаю в этот салон. Красивый дизайн, вкусное кофе, домашняя атмосфера. Рекомендую! Удачи всему коллективу!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ашаева
Знаток города 4 уровня
18 июня
Мне не понравилась ни работа, ни формулировка прайса.. 1) работа во первых делалась дольше, чем должна была, сам маникюр не чистый и лунки выглядят очень криво (мастер не предупредил, что под топом они размажуться и будут выглядеть как будто в замазке), кусок гель лака отвалился на третий день носки (я уже молчу про то, что мастер не понимает что за свои деньги клиенты будут требовать надлежащее качество работы и это ее проблемы, что она не может с первого раза нарисовать качественно (из за чего она и переделывает) и показывала всем видом как ей это надоело и как она мечтает, чтоб я ушла 2) прайс сформулирован очень странно, была записана на комплекс «наращивание минимум + моделирование+ любой дизайн» - по итогу хотела дизайн френч + втирка и как выяснилось он дороже (спасибо что хоть предупредили) В общем в этот салон больше ни ногой, крайне не рекомендую
Посмотреть ответ организации
вика к.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Любимый салон❤️мастера все классные! делают маникюр аккуратно и быстро - выглядит идеально. Атмосфера в салоне очень уютная , всегда предлагают чай или кофе с конфетками) Обслуживание на высшем уровне! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana A.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Добрый день. Была в студии у мастера Татьяны Волгановой, ее работа как всегда выше всяких похвал (отлично и превосходно). Сегодня хочу сказать о работе администратора, на мой взгляд своевременное информирование и базовая вежливость должны быть абсолютным минимум для любого администратора. При информировании (за 20 минут до начала моей записи о переносе времени начала услуги на 20 минут) и посещении я не получила ни того, ни другого. Администратор это первый человек с кем сталкивается клиент, и от его работы также зависит восприятие салона, как и сама оказанная услуга. Приветливость, доброжелательность и клиентоориентированность должны быть базой для администратора, а повелительный или ультимативный тон не должен быть нормой.
1
Посмотреть ответ организации
Марина К
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
В салон меня привела моя дочь. Долго сопротивлялась, не хотела делать ничего. Но! Теперь говорю спасибо ей. А теперь про салон, он просто супер, все мастера очень хорошие специалисты. А мой мастер, даже не мастер, а СУПЕРМАСТЕР, ТАТЬЯНА ВОЛГАНОВА, это что-то!!! Все настолько здорово: маникюр и педикюр, все очень аккуратно, красиво, мои ноготочки восстановились, как-будто обрели вторую жизнь. Я не знаю, как она это делает, но таких ногтей у меня не было даже в молодости. Они здоровые, блестящие, хотя я не делаю покрытия, просто обрабатываю. Татьяна, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, здоровья твоим волшебным ручкам!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Напалкова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Вчера была с уютном салоне Инфинити у мастера Светланы Кочневой. Маникюр был сделан очень аккуратно и супер быстро. Сразу видно, что девушка профессионал своего дела. Спасибо ей за достойное обслуживание. Администратор тоже очень приветливый, сразу предложила чай/кофе. Вообщем я очень довольна, что попала к вам в салон.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Калмыкова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Обслуживала мастер Чичевичкина Настя, хожу уже не первый год к этому мастеру, делает как говорится на совесть, все аккуратненько, красиво. В салоне чисто, атмосфера к себе располагает. Администратор Юлия топ, качественно выполняет свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Потрясающий мастар Анастасия! Всегда делает аккуратный маникюр и интересные дизайны. Так же хочется отдельно отметить сервис - всегда приветливые и вежливые администраторы! Отличный салон, ни разу не пожалела, что пришла 😊
1
Посмотреть ответ организации
Яна Кондратьева
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Очень уютный и атмосферный салон. Прекрасный персонал,всегда предложат чай или кофе с конфеткой. Большой выбор лаков и идей для дизайна. Всегда долго думаю,что же мне сделать сегодня) Очень нравится мастер Светлана,есть о чем поговорить и большой профессионал своего дела! Все покрытие всегда остается до следующего прихода несмотря на все сложности выполняемые в мои рабочие дни❤️
Посмотреть ответ организации
Виндрейское лесничество
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Был сделан не качественный маникюр, переделали бесплатно, что естественно, зато теперь при посещении салона не предлагают кофе😄, хотя я и до этого пару раз пила, чаще отказывалась. Мелочно и только из-за этого минус 2 звезды.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Хочу оставить отзыв об этом лучшем салоне нашего города! Инфинити моя любовь на протяжение 6 лет !! Самые топовые мастера выполняют свою работу очень аккуратно,а главное качественно (все мои задумки по дизайну исполнялись на все 100%),❤️‍🩹Оля Майская,Катя Петряшова,Кудаева Юля в самое 🫶🏻 Всегда приветливые администраторы!Сделают красивые фото на память 😁 5⭐️от чистого сердца !Продолжайте творить красоту на ноготочках!
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии! Очень внимательная, профессионал своего дела! В салоне очень красиво, чисто) Администраторы вежливые и доброжелательные, всегда предлагают чай/кофе со сладостями За красивыми ногтями только к ним
Дарья Дюкова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Уютный салон, приветливые администраторы. Хожу 1,5 года к Майской Оле, очень довольна мастером -приятная в общении, аккуратна и старательна в работе❤️Рекомендую мастера и салон👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Мурзаева
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Салон однозначно в топе 🔝приятная обстановка, приветливые и в то же время отличные мастера, профи в своем деле 👍🏻 рада, что стала вашим клиентом
Елена Попова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Очень понравилась мастер Екатерина Петряшова. Всегда делает все на высшем уровне. Тонко, аккуратно, быстро. Держится все по месяцу, ногти отрастают ровно, без сколов. (И как собеседник 👍🏻). Выбор лаков огромный. Все цвета «вкусные». Стоит отметить и качество сервиса! Без кофе и сладкого вы не останетесь. Атмосфера приятная в салоне, все для нас, девочек🫶🏼❤️ Радует, что вам заранее напоминают о визите, чтобы вы не забыли о записи. Спасибо, что Вы есть!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Замечательный салон! Отличные сотрудники) всегда приветливые и отзывчивые) девочки спасибо вам за ваш труд☺️ возвращаться к вам одно удовольствие!
Посмотреть ответ организации
Вета Л.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Очень красивый интерьер, приятный персонал. Сделали все очень быстро и аккуратно. Спасибо, обязательно вернусь )
Посмотреть ответ организации
Катерина Ф.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
К мастерам вопросов нет. Но,есть вопросы к руководству. Объясните, пожалуйста, зачем вы заставляете одевать бахилы? Многие поликлиники отказываются от бахил, а здесь салон куда я сомневаюсь что за день 500 человек приходит. Да, ладно бы грязно на улице было, в сухую погоду сидеть 2,5 часа в помещении с пленкой на ногах! Оденьте, пожалуйста, себе и сами посидите 3 часочка в бахилах, а потом идите на улицу в сырой обуви, потому что за то время, что вы проведете в бахилах ноги у вас капец как вспотеют и сварятся.
1
Посмотреть ответ организации
А
А.Алексеева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Была один раз.Спустя 1.5 недели носки треснул гель лак ,думала ноготь сломался ,но нет ноготь цел.Трещина образовалась именно на покрытии,затем этот кусок лака отвалился.ничего сверхьественного с ногтем не делала)высокую оценку ставлю только за сервис,работой и обслуживанием мастера осталась не довольна,но это все индивидуально
Посмотреть ответ организации
Olga Belyaeva
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Очень понравилось, как сделала педикюр мастер Шебанова Екатерина. Мастер очень аккуратная и видно, что любит свою работу и ценит своих клиентов. Обстановка в салоне приятная. Однозначно 5 звезд
лиана ди
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Супер ноготочки, как конфетки . Мастер Оля Козлова🫶 попадаю второй раз, очень довольна 😊 Внимательная, старательная, быстрая, и очень атмосферное место. Салон стильный и уютный. Советую ☀️🫶
Мари
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Я постоянный клиент мастера Анастасии Чичевичкиной. Анастасия делает прекрасный маникюр и идеальную для меня форму ногтей. Так же ее скорость работы, это просто волшебство 🙌 Быстро, качественно и надежно ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Афиногентова
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Посещаю данную студию уже не первый год, все мастера студии профессионалы своего дела, но свое предпочтение я отдаю Волгановой Татьяне, у Татьяны плотная запись и если не успеваю записаться к ней, то тогда иду к другим мастерам, зная , что и они сделаю все качественно.
Adelina Zakharina
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Прекрасное место, советую мастера Анастасия Чичевичкина Всегда аккуратный маникюр♥️
Мария
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Прекрасная студия ! Персонал приветливый, работу Татьяны Шуняевой могу оценить повторно на отлично! Обстановка и интерьер также на отлично!
Светлана Мачинская
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Хорошее быстрое обслуживание, мастера высокого уровня, все доброжелательные, начиная с девочек на ресепшене, очень приятная обстановка. Хочу отметить красиво оформленные помещения, начиная с обоев на стенах, удобные кресла для клиентов, цветы и картины. Всегда предложат вам чашечку чая или кофе, причем разных сортов ( и чай, и кофе) на ваш выбор и вкус. Звучит ненавязчивая музыка. Что очень важно, инструменты открываются в присутствии клиента из индивидуальных упаковок после обработки в автоклавах. Всегда уходишь оттуда в хорошем настроении, с красивыми ухоженными ручками, а если делают педикюр- и с обработанными лёгкими ножками. Имеются скидки на повторные посещения. Рекомендую однозначно этот салон.
3
Мирослава
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2024
Просто отлично ! Шикарная обстановка , приветливый администратор, мастер профессионал , цены адекватные, место расположения удобное, все что нужно для счастья 👍
Лариса П.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Приветлтвый персонал, уютная обстановка. Делала педикюр у мастера Ирины, профессионал своего дела. Сделала всё быстро и аккуратно, ножки как у младенца. В процессе процедуры предлагали чай, кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Хорошая студия! Предлагают хороший чай/кофе с шоколадкой) очень здорово совместить приятное с полезным: попить кофе с шоколадкой и слделать маникюр👍 В студии уютно, очень комфортные сидения. Мастера приветливые, все делают качественно!
1
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Хожу в салон Инфинити давно , и никогда не подводит , спасибо за чудесную работу мастеру Ирине 🥰
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вв
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2024
Достойное обслуживание. Персонал компетентный. Большой ассортимент лаков и гелей.
Галина М.
Знаток города 12 уровня
1 января 2025
Отличные мастера. Хорошее расположение салона,удобно добираться.
Надежда Клепова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Прекрасный салон, профессиональные мастера. Уютно, красиво. Вежливые девочки. Главное очень качественная работа, всегда)
1
Елена Ступина
Знаток города 2 уровня
9 октября 2020
Посещаю второй год. Мастера хорошие все. Найдут время принять в срочном порядке, перенесут запись, всегда лояльны и доброжелательны к клиенту. Маникюр делают хорошо, покрытие держится больше месяца без проблем.
Светлана Корсакова
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2022
Очень давно делаю маникюр и педикюр в этой студии! Очень довольна обслуживанием и качеством маникюра. Особено хочется отметить мастера Кристину Фадейчеву! Она большая умница!
Татьяна Пискарева
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2023
Когда бываю в Саранске, обязательно нахожу время для визита в салон. Профессионализм мастеров, вежливость и тактичность меня радуют. Молодцы!!!
1
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Хорошие мастера, уютный салон! Аккуратные работы!
Посмотреть ответ организации
Наталья Климова
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Уютненько. Чисто. Комфортно. Вежливые мастера. Татьяна Ш.-супер мастер! Профессионально, аккуратно и качественно выполненная работа!!!
Посмотреть ответ организации
виктория ж.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
часто уюта хожу. всегда быстро и шикарное качество. мастер сделала все как я хотела
_Влада
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Очень долго делали наращивание, не той формы что я просила, задранные, золотая втирка в салоне всего одна. Администратор безразличная - эта ситуация видимо вообще не ее дело, раз мастер для решения проблемы связывалась со мной сама. снятие я буду делать в другом месте, жалею, что по привычке оставила чаевые В салоне красиво и местоположение хорошее, однако сервис оставляет желать лучшего. ред.: мастер Екатерина после этого отзыва ещё раз звонила мне и на повышенных тонах выясняла отношения, пришлось согласиться прийти к ней ещё раз (я очень не люблю ругаться) и вот сегодня спустя трое суток мне наконец звонит управляющая чтобы сказать что предложить могут только бесплатное снятие, хотя сначала писали, что переделают. Кутикулу спустя 3 дня судите сами, гардиент этой втиркой выглядит некачественно и слишком броско. однозначно не рекомендую для посещения. ред.2: ко всему прочему оказалось, что средний палец на правой руке вообще просвечивает, видимо воздух попал при наращивании, со смехом теперь буду неделю вспоминать «работа выполнена качественно» глядя на это 😄
2
2
cellistka23
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2020
Прекрасный салон! Опытные мастера, приятная атмосфера, стильный дизайн помещения, большой выбор цветов и дизайнов на любой вкус) очень понравилось!
2
Елена
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Хороший салон, приятная атмосфера, качество покрытия просто отличное👍🏼демократичные цены-за все включено, без дополнительных расчетов за стразы и рисунки, очень клиентоориентированы🫶🏼👍🏼
Мария д.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Лучший салон) хожу к мастеру Анастасии, качество идеальное🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Нина Г.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2019
После неприятного инцидента, который произошел с нами в августе, администрация салона быстро отреагировала и исправили сдожившуюся сттуацию. Спасибо большое, очень приятно работать с профессионалами!
4
Ирина Галуенко
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Мастер, Светлана замечательно и профессионально делает свою работу. Атмосфера замечательная, спокойно, комфортно.
Anastasiia Kovalskaia (Ms.Kovalskaia)
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Гостеприимство и удобство , а так же качественный маникюр и педикюр уход💟 Спасибо!
Афина П
Знаток города 3 уровня
10 марта
Очень классный маникюр 😊
1
Афина Пшеничникова
Знаток города 7 уровня
4 января
Очень качественный маникюр 😊
Посмотреть ответ организации
Афина П
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Очень хороший маникюр 🥰
  1. 1
  2. 2