Поиск
Маршруты

InФормат

Обзор
Фото
35
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
114 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Елена Степанова
Знаток города 11 уровня
30 октября 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент товара. Вежливые продавцы. Чистота. Каждый товар который необходим, можно найти на полках магазина. Есть система скидок на товар.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Теплякова.
Знаток города 6 уровня
19 марта
Новый информат не в победе а в ТЦ джаз, это не проблема, сегодня была проблема с сотрудницой, молодая женщина лет 30-40, ушла заперла магазин оставила бумажку что "магазин закрыт по техническим причинам"На сколько времени закрыт или до скольки написано не было, я подождала минут 10 отошла в другой магазин пока там была прошло минут 7,выхожу уже дверь открыта сотрудница на месте ну так не должно быть, надо хотя бы писать на сколько уходишь
1
Анастасия Вадимовна
Знаток города 5 уровня
11 января
Не понятно зачем переехали из победы, место меньше и ассортимент соответственно ужался
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Магазин не большой, но выбор есть, чисто, аккуратно, персонал отзывчивый, всё покажут- расскажут- подскажут. Цены приемлемые, постоянно присутствуют скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Огромный выбор на любой вкус и кошелек. Вежливые продавцы и чистота помещения. В шаговой доступности! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Мои впечатления об этом магазине: тетрадки очень эстетичны, красивые и стильные, прикольные эжедневники, классные точилки и довольно большое разнообразие всех канцелярских товаров, но есть одно большое и значительно НО. Продавщица неуважительно относится к посетителям магазина, в частности к подросткам. Я с подругой зашли в этот магазин первый раз и мы, как новые посетители рассматривали тетрадки. Во время, рассматривания тетрадок, мы делились положительными впечетлениями о товаре и говорили, что хотим купить этот товар, но не сейчас, что прекрасно слышала продавщится. Мы клали всё на свои места по стопкам, но женщина нам нагрубила и сказала на повышенных тонах:"Кладите товар на то место, гле он лежал! Если вы не будите ничего брать, идите отсюда!!!" Мы промолчали и были в шоке. Затем я с подругой продолжила ходить по магазину, хотя желание присутствоать в нём сразу пропало. Когда мы продолжили ходить по магазнину продавщица начала приглядываться к нам и косо смотреть на нас. Моя подруга случайно задела пустую коробку на полу. В момент, когда был слышен шорох коробки, продавщица посмотрела на подругу орлиным взглядом и будто пепелила глазами. Моя подруга просто молча подвинула коробку на место и подошла ко мне. Дальше мы начали рассматривать ручки. В это время в магазин зашла покупателтница и тоже начала рассматривать ручки. На стенде с письменными принадлежностями был пробник (листочек). Покупательница взяла ручку и пописала на пробнике, а потом ушла. Но когда, мы взяли ручки и начали их расписывать на пробнике продавщица нагло нахамила:"Спера ручки покупаем, а потом тестируем!!!". У нас с подругой появилось окончательное отвращение и к продавщице, и к магазину. Продавец у посетителя складывает впечатления о магазине! По итогу мы разозлились на продавщицу и молча ушли из магазина. Я считаю, что все люди, которые обслуживают любые магазины, должны уважительно отсносится к покупателям любого возраста. Товар в магазине 👍, а сам консультант 👎.
8
3
Посмотреть ответ организации
Тоня
Знаток города 11 уровня
11 октября 2024
Хороший магазин. Все канцтовары есть. Цены на отдельные товары высокие, но сейчас все дорого. Продавцы отличные, подскажут. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Анатольевна Рожкова
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
Отличный магазин! На любой карман. И в подарок есть очень красивые товары. Качественные.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Богатырев
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Средний магазин с канцелярией, цены высокие, но ассортимент большой, плюс то в этом районе таких магазинов очень мало.
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Соколов
Знаток города 16 уровня
22 марта 2024
Бывает какую нибудь мелочь не знаешь где купить а у них есть ,приветливый персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2019
Очень нравится магазин, большой выбор товаров для школы и творчества. Приветливый персонал, и с выбором помогут, и альтернативу предложат.
3
1
альберт гильманов
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
Хороший выбор канцелярии для работы себе и для школы ребенку
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 30 уровня
15 декабря 2025
Переехали из Победы сюда в Джаз и сегодня открылись! По площади - мало ужались, но высокое качество сохранили!
1
2
Юлия Нагацкая
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2021
Хороший магазин, продавцы всегда подскажут. Ассортимент шикарный.Канцелярию покупаем только там. Советую
6
1
Посмотреть ответ организации
LeGOn .
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2022
Хороший магазинчик, сотрудникам надо премию выдавать за некоторых неадекватных посетителей)) очень хорошая работница Екатерина, всё подскажет, все покажет.
3
Посмотреть ответ организации
Катя Милкова
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Много всего, но цены большие🙂
1
1
Посмотреть ответ организации
Даня Пятин
Знаток города 16 уровня
30 августа 2024
Большой выбор канцтоваров, закупаюсь для работы
3
Посмотреть ответ организации
лариса шпякина
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Очень высокие цены.
1
2
Посмотреть ответ организации
Givi
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2020
Ужастное качество товара Lorex, купили в этом магазине рюкзак проходили всего неделю в школу разошлась внутри подкладка, руководство решать проблему отказалось, ни кому не советую этот магазин т.к качество их же продукций очень низкое.
2
5
Павел Крутов
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
Канцелярские товары по демократичным ценам, вежливые продавцы, заходите!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Максимова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Магазин хороший,всегда все есть
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Терешенков
Знаток города 12 уровня
15 января 2025
Главное дешево пробуйте
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
Магазин находится в удобном месте. Большой выбор конц товаров.
4
1
Юлька Репина
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Удобно, практически все есть, качество хорошее.
4
1
Yarevent Фотограф Видеограф Генрих Стурки( Хидир Асоян)
Знаток города 26 уровня
4 января 2024
товары качественные,рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Любашка
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2020
Хороший магазин! Часто здесь покупаем. Тем более по карте скидки хорошие!
5
1
Виталий Петрищев
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Есть выбор цен и товаров.
5
Посмотреть ответ организации
Семён Владимирович
Знаток города 15 уровня
8 января 2022
Здесь фактически всё,что нужно для категории школы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2020
Дорого, тесно, часто нет нужных канцтоваров.
4
2
Евгения С.
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Беру канцелярию, есть скидки по бонусам.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Агалаков
Знаток города 11 уровня
12 июня 2024
Все хорошо
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Магазин очень удачно открылся близко я не замарачиваюсь с конциляерей
4
1
Kefir Molohkov
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Цены слишком высокие!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
ООО "Драйв"
Знаток города 15 уровня
18 января 2023
Цены космос
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Анисимова
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Всё нравится. Классный магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Рыбакова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Мал ассортимент.
5
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Крупин
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
Любая канцелярия
4
1
  1. 1
  2. 2