Поиск
Маршруты

Инга

Обзор
Фото
11
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,3
169 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
hateironyy
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
отмечали день рождения здесь, всё супер, еда в меню вкусная, атмосфера хорошая, классно оформлено само заведение, было здорово
2
1
Rammy C.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Посидели с девчонками, всё отлично. Стол накрыт к приходу, мясо вкусное, пряное, горячее. Салаты простые, но вкусные, лаваш наисвежайший. Не к чему придраться. Современная музыка, караоке. Даже фрукты нарезали, которые мы с собой принесли. Обязательно посетите это место, как и мы и не раз!
4
Просто гражданин
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2024
Шашлыки шедевр, всегда свежее мясо на выбор. Приветливый персонал, отсутствие крепких спиртных напитков создаёт хорошую атмосферу для деловой беседы.
1
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Только минусы. Заказали на вынос крылышки. были с дороги, уставшие. Всегда раньше заказывали в Инге в таких случаях под пиво. Приехали, забрали. Дома открыли, крылья горелые. Позвонили, нам обещали исправить, привезли через 1,5 часа. Снова горелые. Как так. Снова позвонили. Нам нагрубили. Никому не советую.
3
Марина К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Сегодня побывали в данном кафе, остались довольны посещением, обслуживание шикарное, шашлык шикарный, лепешка обалденная, караоке звук шикарный, всё в приемленных ценах, советую посетить.
2
Galina Belikova
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Первый раз посетили кафе Инга-обслуживание на высоте,персонал девочки умницы,мясо мягкое шашлык превосходный-цены приемлимые караоке в подарок,приходите отдахнуть)советую👍
1
Сем Алулян
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Замечательная еда, и комфортная обстановка 👍👍👍. Мои наилучшие рекомендации 👍👍👍
Тимофей Стефанович
Дегустатор 6 уровня
4 января 2023
Шашлык наилучшим назвать, это ни-че-го не сказать. Здесь лучшие шашлыки и люля. Хозяин шашлычной сам готовит блюда, поэтому качество отменное. Цены очень демократические, а качество лучшее. Всегда заказываем шашлык или люля именно здесь, когда проезжаем рядом. Благодарим вас за обслуживание 🤝 Рекомендую всем 👍👍👍👍👍 5+
4
Олег Кот
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
В общем если хотите вкусного, свежего шашлыка по разумной цене то Вам сюда. Всё отдают прямо с мангала, цена повторюсь на много ниже Ростова. Так что я доволен. Спасибо)
Игорь Смирнов
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Не уютно, цены кусаются, простой воды в бутылках нет, не понравилось. Персонал доброжелательный, отношение к посетителю нормальное. Хотелось бы уюта в кафе Гл
1
A
Asala777
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Хороший мясной магазин всегда свежее мясо, все вкусно идеально просто, отдельно огромное спасибо мангалщику! Золотые руки, молодцы 👍👍👍
2
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
19 июня 2021
Сколько раз заказывали, ни разу не были подведены. Всегда шашлык на высоте, очень вкусный! Обычно сами приезжаем, но и доставкой пользовались - тоже не подвела! Единственное заведение где самый вкусный шашлык и можно рекомендовать другим!!! Ребят огромная просьба - держите марку и не подводите в будущем! Удачи вам и процветания!
3
васса пятницкова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Шашлык вкусный, но продавец…. Очень ооооочень грубая женщина!!!!! Нельзя так общаться с покупателями!!!! Прям осадок неприятный, всегда брали только тут, а сейчас даже приезжать из-за нее не хочется, я разочарована
Геннадий Курзанов
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Очень вкусно готовят 👍👍👍. Будем в вашей стороне , обязательно заедем. РЕКОМЕНДУЮ 👍
1
Вера Чередниченко
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Рекомендую этот магазин, чистота, порядок, мясо всегда свежее и шашлык, и люляшки, и крылышки куриные все на 5, приготовят, и привезут, просто все отлично!!
3
Илья Хаустов
Знаток города 4 уровня
28 октября 2019
Отмечали праздник! Осталось не очень хорошее впечатление! Заявленных 0,5 кг шашлыка на человека, не соответствует действительности. Готовят не плохо. Но 1200 р. с человека, это минимум, стол у Вас будет очень скудный. Проведя 7 часов на празднике, гости уйдут всего скорее голодными! В начале говорят, (ещё и с собой заберёте), как много они готовят, но по факту останется только одна зелень, листы салата, каторыми они закрывают недостаток мяса... Плюс случайно разбитый стакан ребенком,или Вы случайно разобьете, даже рюмку, обойдется Вам минимум 500 руб. Не говоря уже о том, что если Вы будите с детми, не дай Бог, то их лучше держать на привязи - по мнению владельцев данного заведения! Обслуживания нет впринципе ! Расчет у них идет на то, что если люди выпили, предьявлять им можно, что угодно... В общем вывод: если хотите испортить Свой праздник и настроение - добро пожаловать !!!
3
СегаМегаДрайв
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Очень вкусно, дёшево. Приветливый персонал
Нэхтэ
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Заказали шею, на витрине был антрекот, сказали щас сделаем, доставка во время, подарили хорошо, вкусно, но швейную часть разбавить антрекотом, ребят, вы потеряли клиентов.
1
Александра Васькина
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Мясо очень мягкое, вкусное. Можно взять свежее мясо и пожарить самим, а пожно попросить, и вам пожарят тут же.
3
1
Анна Крупина
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Покупали шашлык из шейки и куриные крылышки. Остались очень довольны. Мясо вкусное.
1
1
Наталья и Юрий Т.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
самый вкусный шашлык,большой выбор и приветливый персонал
Арман Армани
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Очень вкусно и Всем рекомендую самый вкусный шашлык в городе Новочеркасске и вообще по всему области я любитель мяса Но такую вкусную мясо Я только поел в этом магазине Инга Шашлычный Всем рекомендую
1
Сабина Г.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2019
Сделали заказ с доставкой на дом 23 февраля! Заказали 0,5 кг свинины филе и 0,5 кг куриных крылышек. В итоге!! По факту вес свинины 273 г!! Позвонили в кафе, спросили как так 50% испарилось! Решили что в 9 вечерс народ видимо совсем пьяный и никто разбираться не станет! А по телефону сказали что мы ничего не понимаем в шашлыке и мясо ужарилось🤷‍♀️ Ровно в половину!! И кстати на вкус полный отстой, мясо вообще без специй🤢 муж есть не стал! То есть даже не мариновали вообще!! А крылышек на 0,5 кг было кстати 5 маленьких всего! Обидно что праздник испортили таким отношением! Обманывают, воруют, потом еще из людей дураков делают!!
2
Юленька
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2019
Шашлык не супер, но не плохой, пицца норм тесто тонкое! Если не ошибаюсь, у них банкетный зал есть, цветной такой, для детского праздника хорошо.
3
С
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2022
Заведение испортилось . Раньше было намного лучше! Брали свиную шею оказалась жирная есть не возможно , куриные крылышки вообще сожгли жалко заметил только дома и не стал возвращать !
1
геннадий коротких
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Отличный шашлык, вкусное мясо удобное место расположения
1
Олеся Бочарова-Михайлова
Знаток города 12 уровня
8 марта 2024
Пиво не всегда хорошего качества. Данное заведение располагается на трассе, но у этого заведения нет какой-то фишечки ради которой люди будут первую пивнушку, чтобы дойти/доехать до ИНГИ🙃✌
Марина Герцева
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Очень хорошая шашлычная, советую, мясо просто супер
Д
денис ивлов
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2024
Шашлык вкусный и порции большие
Александр Киреев
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Хороший магазин , хорошо готовят шашлык и свежее мясо всегда)).
2
Александра С.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Вкуснейший шашлык, соусы. Есть доставка.
1
tasy0708
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2019
Потрясающий шашлык, хорошее обслуживание)вкусное пиво)
3
Вадим Усов
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2024
Отличное заведение. Шашлык превосходный 👍
Инкогнито 3404
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Советую там побывать заказывала там шашлык. Много раз
1
Н
Наталья Королёва
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Всегда свежее мясо, вкусно готовят, вежливые продавцы👍👍👍
1
Неизменный
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2022
Мясо отличное по нормальной цене. Взвесили, договорились, забрали, кайфуем.... 👌
1
Светлана Савченко
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Самый вкусный шашлык в мире только у них!!!
1
1
олег лосев
Знаток города 5 уровня
21 марта
Не то что пишут.
Алекс Новак
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Всегда берём там мясо на шашлык, всегда очень вкусно
Ланачка
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Вкусный шашлык и вежливый персонал
1
1
Алексей Павлов
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Вкусно кормят)
1
Левон Гзогян
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Вкусно
Афсана Гурбанова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Отличный шашлык !!!
Виталий
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Шашлык не очень и на 4 кило мяса 1 кг лука
2
1
Юлия Соболевская
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Супер
1
М
Мирославна П.
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Раньше и ассортимент был лучше и качество
Александр Самофалов
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Вкусно
1
1
светлана чегодаева
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Вкусный шашлык
1
И
Инкогнито 2588
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Шашлык и доставка
3
Екатерина Гребенюкова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Шашлык вкусный👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2