Поиск
Маршруты

Ink. studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,7
131 оценка
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ск Александр.
Знаток города 10 уровня
24 марта
Отличный мастер Николай и забавный питомец) не пришлось объяснять как меня стричь, Николай сам все подсказал как лучше будет. Всем рекомендую!
2
Александр Остапец
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2025
Как я пришел в первый раз перед, так и продолжаю ходить только сюда. Николай мастер своего дела. Уже более 8 лет стригусь только здесь
Посмотреть ответ организации
Don Gasanyaki
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Пришло и мое время наконец-то написать отзыв про Ink Начну с того,что я побывал в абсолютно разных барбершопах,как на районе,так и в Москве,и в абсолютно разных «сетях» Очень долго искал мастера,который будет не просто проводить машинкой целый час,а стричь с энтузиазмом и желанием заниматься своим делом,анализировать тип волос,советовать как сделать лучше,и какую прическу лучше подобрать,ну и простыми словами делать искусство,а не стричь).Помимо этого важно,чтобы в барбершопе царила приятная и расслабляющая обстановка,которая не будет напрягать в течении часа,пока ты сидишь на стрижке И вот спустя многих тернистых походов и неприятных опытов, я нашел место с грамотными мастерами и кайфовой обстановкой у себя под носом) Очень рекомендую данный барбершоп,и именно поэтому хожу сюда уже больше 6 лет. Спасибо ребята!)
2
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Долгов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Добрый день. Хожу в данный барбер уже 2 года и всегда уходил довольный. Николай мастер своего дела с которым всегда приятно пообщаться в процессе стрижки. Рекомендую всем своим друзьям всегда. Лучший барбер из предложенных на Сходне.
Посмотреть ответ организации
Olerm17
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2025
Отличное место и мастер Максим- настоящий талант и творец. Очень рекомендую, стригусь у него с 23.02.22 Езжу из Москвы. Само место стильное, просторное и приятное. Зелени маловато, но это поправимо.
2
S
Sergey Bedraev
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Спасибо большое, постоянный клиент данного Барбершопа, всё очень нравится, всегда выхожу с отличным настроением, всегда уютная атмосфера, Николай отличный профессионал своего дела, всем советую! Всё на высшем уровне!!!
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ионова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Прекрасный барбершоп. Раньше муж ходил в другую популярную сеть, а возвращался же Иванушкой дурачком с стрижкой под горшок. Попав к Николаю, домой уже вернулся нереальный красавчик с стильной стрижкой. Однозначно рекомендую🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тоцевич
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Больше года и муж, и сын стригутся в этой студии. Всегда всё идеально. Отдельное спасибо Николаю, действительно профессионал своего дела. Найти бы такого женского мастера)
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
Уже пару лет подстригаюсь у Николая. Удобно записываться на стрижку. Качественно и комфортно.
1
Павел Владимиров
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Большое спасибо Николаю Все на высшем уровне Рекомендую 👍
Иван С.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2022
Оценка 0. Клиентоориентированность 0. Записался на 19:00. Пришёл 18:50, все мастера были заняты. Барбер девушка освободилась в 19:00, сказала что вас будет стричь парень, который скоро освободиться. Прождал 30 минут, парень так и не освободился. Я понял, что, я как клиент им не интересен, ушёл. На месте руководителя, отстрелил бы двоих сразу. Пусть стригут в эконом парикмахерской, с зп 15000 рублей. С учётом цен в данном барбершопе, клиента должны встречать с фанфарами и чашкой кофе. А все совершенно наоборот. В бизнесе нужно стремится вверх, а не вниз!
9
13
NataliMillet
Знаток города 11 уровня
5 октября 2021
Отвратительный сервис. Муж пришёл во вторник в 19.40. Никого не было из посетителей в зале, хотел постричься. Отказали, сказали что рабочий день закончился, хотя рабочий день до 21.00! Когда он сказал что вы же работаете до 9 вечера, получил ответ что мне нужно уйти, стричь вас никто не будет. Что за неуважение к клиентам?!
4
6
Алексей К
Знаток города 6 уровня
26 июня 2020
Девушка с короткой стрижкой ужасно общается с людьми. Зашел спонтанно подстричься в 20:16. Посетителей нет , всё свободно. Попросил меня подстричь , на что получил ответ, что на стрижку уйдёт 1,5 часа и типа без вариантов, так как они работают до 21:00. Начал спрашивать про другие даты, про другое время , но на всё были какие то отмазки и никакой заинтересованности в клиенте. Девушка весьма глупо воспитана Манера общения прям негативная Это был мой первый визит в сие заведение , к счастью и последний.
5
8
13
Знаток города 13 уровня
11 октября 2023
Лучший барбер шоп в Сходне ! Однозначно рекомендую и советую , Коля очень хороший специалист и цены приемлемые
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2020
Стригусь в обычной парикмахерской - все устраивает. Нужно было срочно подстричься к мероприятию, Но мой мастер заболела и пришлось записаться в этот «Шоп»...) чувак ,с импозантной внешностью , стриг меня 1 час.... машинкой для бритья....ну ..культурно назовём ее - для усов..))) после того, как он закончил- состриженных волос практически не было)) я как пришёл - так и ушёл... 1 час потраченного времени, 1200р против 500р в обычной парикмахерской и на этих выходных пойду опять подстригаться!! Ибо за 5 дней у меня опять курятник на голове....)
6
6
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Отличное место, работают профессионалы👍 приятный интерьер и обслуживание высокого уровня
1
Посмотреть ответ организации
Роман Шамраев
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Поставил бы 0, но Яндекс не даёт. Пришёл, людей у них никого. Сказали, что только по записи. Уже пофиг как они стригут, если у них такое отношение к людям ужасное
17
Павел Манаенков
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Очень уютное место, всегда отзывчивый коллектив. Причёски так же как и атмосфера сделана с душой. Стригусь не первый раз и всегда доволен результатом!
6
Маг 005
Знаток города 10 уровня
17 августа 2023
Мастер вроде норм, сколько раз хотел записаться но по графику не работает, атмосфера хорошая но обслуживание по ценам не совпадает если честно
1
4
Дмитрий Нахуйпосылающий.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Супер салон! Атмосфера, качество 🔥 Стригусь и крашусь уже не первый раз здесь, доволен как слон🖖🏽 Рекомендую
6
Тимур С.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Барбершоп высший класс, приятная атмосфера и персонал знающий своё дело от А до Я, приемлимые цены и качество стрижек на уровне😉👍
4
1
Dmitry
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Уже много лет хожу к мастеру Николаю, после его стрижек девушки на свиданиях сами набрасываются
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Мипович
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2021
Раньше было не плохое место , сейчас из мастеров только девушка ещё норм стрижёт , рыжий не русский парнишка ( не советую идти , оболванит , кусками подстригает к тому же долго очень и машинкой для бритья бороды ) , короче лучше подстричься в другом месте , если не хотите выкинуть деньги !
4
9
Илья Новоженов
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Стригусь периодически. Колян-топчик,все аккуратно,профессионально, по делу.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2019
Всем доброго дня, хочу оставить свое мнение о данном салоне. Мы с мужем однажды воспользовались услугами парикмахера, так вот. мужа стриг стильный молодой человек, нам все понравилось, и мы вернулись во второй раз, НО, когда мы вошли в салон и увидели сидящих на диване молодых людей, и на креслах клиентов, мы поздоровались, но так и не получили ответа и не увидели администратора салона. Спросив администратора, девушка парикмахер, небрежно ответила, что он скоро подойдет, а что типа Вам надо... Мы проезжали мимо после дачи и возможно были одеты не так идеально, эта девушка (короткая стрижка) окинула нас опущенным взглядом и говорила так, что я почувствовала себя не достойной человеком для этого места. Вывод сей басни таковой, что в этот салон мы больше не придем, своим друзьям и знакомым мы тоже его не посоветуем, здесь судя по всему встречают по одежке, а эта "суперзвезда" испортила все впечатление от предыдущего мастера. Клиентами нужно дорожить, а если они Вам не нужны, то закрывайтесь тогда, конкурентов полно, где встречают с улыбкой и настроением, им мы и отнесем свои деньги! УДАЛЯЮТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!!!
12
6
Х
хакимов дилюс
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Мастера все веселые. По стрижке все понравилось, сделали все так как и хотел. 6 из 5 Спасибо!
4
F
Fappss Sapss
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2022
Лучший барбершоп, да и цены неплохие, уютно, все разговорчивые, позитивные ребята в прочем, теперь буду только туда ходить.
4
Алексей Казеннов
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Отличный барбершоп!Цена приемлемые. Профессиональные мастера.Особо хочу выделить Таисию))
2
1
Сергей Сергеев
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Крутой мастер! Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2020
Стригусь здесь уже три года!! Атмосфера комфортная, дружелюбные мастера, все нравится всем советую, хотя бы попробовать!!!
3
1
максим к.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Классное и атмосферное место. Ребята отлично делают свое дело. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Самый лучший Барбер шоп, стригусь тут 3 года. И всегда всё делают в лучшем виде)
5
2
Дмитрий Дёмин
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Крутой шоп, Колян круто стрижет 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2019
Приветливый персонал, уютная обстановка, мастер знающий свое дело! Респект и уважуха👍✌👍
3
2
Михаил Костюченко
Знаток города 3 уровня
4 марта
Имба,дороговата
Vera K.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2019
Все норм. Не нравится как Тая стрижет, очень не ровно. А в целом ребята молодцы
2
3
Михаил Р
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
Отлично 👍 настроение крутые мастера , всегда хорошая музыка , все очень круто.
3
1
Ия Огурцова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2022
Стрижка детская 700 р, но если мастер сделает две кривые линии уже 1200) Если вы готовы, чтобы вам постригли как «могут», а не как вы хотите- записывайтесь!
3
7
Viktor A.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2022
Хоже не первый год, лучшего места в ближайшем районе нет! Всем рекомендую! Цены приемлимые!
4
Константин ФЕДОТОВ
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Отличный мастер.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9341
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
отлично
Владимир Кочетков
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Как всегда все на высшем уровне. Спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Кирилл Беляшов
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Все на высшем уровне
Оксана Макаренко
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Отличный мастер Таисия. Рекомендую!
4
Антон Поспелов
Знаток города 17 уровня
2 октября 2019
Приятный барбер, отличный персонал
3
1
Александр М.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Обстановка по кайфу, я сижу и кайфую
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Мастер и место кайф 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Давидян
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Постригли ужасно после них только на лысо стричься
2
6
Алексей Леонтьев
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Лучший Барбершоп в Сходне!
3
2
Николай
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Отвратительно, вообще не работают и не г6
5
  1. 1
  2. 2