Поиск
Маршруты

Инкост

Обзор
Новости
2
Фото
50
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,1
217 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
бычок-осеминитель
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Мы заказали проект дома-бани площадью 130 м². Компания бесплатно предоставила эскиз и смету, учла наши пожелания. Использовали клейный брус, финскую технологию и материалы Akzo Nobel. Всё экологично, надёжно и с гарантией. Строительство шло 4 месяца, включая зимний период. В результате получился тёплый и уютный дом.
Екатерина Татьянченко
Знаток города 2 уровня
9 апреля
У Инкост своё производство бруса и клеевая система Akzo Nobel.Построили дом с террасой в 110 м² за 3,5 месяца, всё по ГОСТу,контроль качества на каждом этапе. Дом тёплый , зимой экономия на отоплении ощутима. Живем и радуемся!
Кирилл Галкин
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Купил квартиру в ЖК Флагман, в июне прошлого года, ключи получил в октябре 2024. Беловая отделка, просторная кухня, светлая квартира, высокие потолки, все очень понравилось. Доволен домом, площадками и территорией. Надеюсь с соседями так же повезет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Егоров
Знаток города 13 уровня
17 августа 2024
Приобретали квартиру от Инкост в Новом городе. В целом качество исполнения устроила, дом сдали в срок. Качество приемлемое, не без недочётов. Купил бы я квартиру у этого застройщика ещё раз, однозначно да.
4
Ирина Волкова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Уже год живем в Новом городе. ЖК строила компания «Инкост». Квартиру принимали с отделкой. Парочка вопросов возникла при приемке, но в целом сдали неплохо. Все-таки, застройщик не первый год на рынке. Район нормальный, удобная транспортная развязка. Внутри все открыли, и магазины с аптеками, и садики, и поликлинику. Так что мы довольны. Жалеем, что раньше не купили.
3
Ivan Ivanov
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Здравствуйте. Купили квартиру в Новом Городе по Прокопьева 5, при покупке всё было хорошо, добавили в чат дома, скидывали фото строительства, но по ходу строительства у жильцов начали возникать вопросы и они перестали скидывать фото. Настал момент сдачи дома и выбора УК. Естественно они навязали свою УК с бешенными тарифами. Дальше больше, начали жильцы получать квартиры и посыпались жалобы на жалобе. И они ничего лучше не придумали, как удалить чат. А недостатки не только по квартирам, а по всему дому: дешовый ремонт, плохие двери, неисправные лифты, дом только сдался а всё уже ломается, одним словом покупали дом комфорт класса а получили эконом за бешенные деньги!!!!
9
1
ирина кольцова
Знаток города 4 уровня
23 марта
Ужасная компания ,такие же сотрудники,никогда в жизни больше не куплю у них квартиру!
А
Анонимный отзыв
14 мая 2020
Обратился в Инкост, когда началась эта вся ситуация с карантином. Решили не тянуть с покупкой квартиры, потому что непонятно, что там дальше будет. Менеджер посоветовала даже не приезжать в офис, квартиру выбрали практически по телефону, но мимо стройки все же решили проехаться, посмотреть. Документы оформили достаточно быстро, теперь остается ждать, пока дом достроят. Жена немного переживает, но застройщик вроде со сроками никогда не подводил
3
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Взяли сыну через "Инкост" студию на будущее как первое собственное жилье. Спасибо менеджерам за реальную помощь в оформлении ипотеки по льготным условиям. Место хорошее для жизни,все относительно рядом...И район с каждым днём приобретает все более современный облик. Рекомендую!
2
Александра Ивановская
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Купила квартиру в Новом городе. В принципе, квартира хорошая, но была проблема с окном в спальне. из окна немного дуло. Обратилась в Инкост - на следующий день пришел специалист, отрегулировал окно.
2
1
П
Подслушано, Новый город - Чебоксары
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Инкост, поз 1.3 и 1.5 в МКР НОВЫЙ ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ. Приобретал в поз 1.3 2 ку, очень проблематичный дом оказался, так же в этом доме кладовку брал, подвалы заливало в одно время канализация текла. Сейчас поз 1.5 так же двушка, обещали все косяки поз.1.3 при возведении поз 1.5 учесть, но видимо ничего не учли. Двери подъездные дярывые, сквозит только так, в метели снег заметает в подъезд. Отделка из дешевых материалов. В поз. 1.5 с 1 по 3 этаж забыли утеплить колонны! (термошов по углам) , из за этого стены не то чтобы сырые, капли собираются! см. фото. Штукатурка отваливается, ни о каком грунтовании и технологии там и речи нет в отделке. В полу и на стенах одни трещины, Подоконники повело, под подоконниками щели такие что карандаш пролезает, стены везде из ПГП, даже под наружные входные двери. На этапе сдачи дома чуть потоп не случился, на 3 этаже вода текла горячая т.к. трубу плохо заварили, с 3 этажа вода на второй этаж спускалась. Те же трубы например для установки полотенцесушителя приварены криво. Вытяжка в как в 1.3 так и в 1.5 работает норм, покрайней мере на нижних этажах, однако в чате нового города (подслушано новый город вконтакте https://vk.com/4eb21, там же есть чат по 1.5 и косяками застройщиков) регулярно писали и выкладывали видео что вытяжка дует обратно! Все фотографии от домов инкоста, сейчас поз 1.5 хотят запенить стены, решается вопрос об этом.
5
r.savinova2013
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Приобрели квартиру у застройщика Инкост. Качеством дома довольны. Отдельное спасибо менеджерам по продаже, девочки большие молодцы, помогут и подскажут, очень вежлевые.
1
3
М
Мистер М
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2020
Отвратительные и безответственные сотрудники в отделе продаж! Нет никакой клиентоориентированности, договор составили с ошибками, на регистрацию договора в мфц сотрудник первый раз пришел с опозданием, из-за того, что договор с ошибкой, в банке такой договор не принили, пришлось делать допсоглашение к договору, во второй раз в назначенное время в мфц сотрудник компании ИНКОСТ просто не явился для регистрации допсоглашения, сказав что я про вас забыла. Уже почти 2 месяца пытаюсь оформить договор в этом ИНКОСТЕ и результата пока нет. Уже все нервы выматали. Страшно подумать какие они дома строят если даже договор купли продажи больше месяца нормально заключить не могут. Уже на этапе договора все желание пропало покупать квартиру в такой компании...
13
5
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Никогда раньше не оставляла отзывы, но «Инкост» меня приятно удивил, поэтому напишу пару строк. Сначала было страшновато, ведь ипотека - не покупка платья по акции. Так что пришлось поволноваться. Но процесс покупки и приемки прошел гладко, без каких-либо проблем.
4
1
Елена
Знаток города 26 уровня
5 апреля 2019
Компания изготавливает качественный клеёный брус для малоэтажного строительства и оконный брус для светопрозрачных конструкций (сосна, дуб, лиственница). Осуществляет поставки по всей России. Хороший сервис!
4
3
SergAnd
Знаток города 14 уровня
3 марта
Среди подобных организаций лучшая в нашем городе, но при сдаче квартир есть много недочетов, лучше принимать со сторонними специалистами (думаю такая проблема далеко не только в данной организации) . В этом случае все недочеты будут устранены, правда тоже не с первого раза. Поэтому минус одна звезда.
Сергей
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Новый город делается привлекательным за счёт компании Иско-Ч, который, как мне кажется, весьма тщательно подходит к качеству и ориентированности на клиентов. Инкост по сути пользуется этим максимально, но сам на качество не особо ориентируется. Взял квартиру у них в 2016 году. Цены, конечно, у них ниже, чем у Иско-Ч. Но качество так себе. Уже который год страдаю от обратной тяги в вентиляции (видать ошибки в проектировании). Через туалет заходит запах сигарет от соседей. Вызывал в том числе инженера, сделать по сути ничего нельзя.
4
А
Алексей Краснопольский
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
АО "СЗ "Инкост" производит высококачественное подъемное оборудование. Заказывал у них подъемные платформы для инвалидов, выполнены качественно и в соответствии с ГОСТ. Хочется отметить менеджера по продажам Дмитрия- специалист в своем деле, как и инженер-конструктор Илья, консультировавший на этапе монтажа подъемников.
2
T
tryndec t.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Заехали в прошлом году в Новый город. Выбирали долго, но из того, что есть, это было в целом лучше остального, да и комплекс давно уже стоит. «Инкост» подсказал знакомый агент по недвижимости. Сказал, что надёжно, можно брать. На этаже, правда была куча строительного мусора, но, как потом выяснилось – это наши соседи ремонт делают… В  целом очень неплохой район, живут в основном семейные люди. Вообще к застройщику претензий не имеем, да и комплекс выбирали, потому что надеялись на репутацию – не прогадали.
3
1
Аня
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Компания так себе, и качество ужасное Все самое дешевое, снег не чистят подьезды не обслуживают Заехали месяц назад так внешние стены все мокнут , а зима только начинается Даже не знаю чего ожидать
2
Елена Денисова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Купили квартиру в жк флагман. Оказались в ситуации ожидание и реальность. Продали нам эконом жилье по цене комфорта😒 красиво у них только на словах и картинках
3
Геннадий Палля
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Всё понравилось. Удобная стоянка. Адекватная охрана ). Вежливые специалисты.
1
Елена Кополухина
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Не советую данную компанию , при выборе недвижимости. Обещают горы , затем на всем экономят. Ставят все самое дешевое , ненадежное. Квартиры по цене комфорта , в итоге получаем эконом. Расстроенна, что выбрала жту компанию.
4
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2020
Отвратительно делают дома из бруса. В результате мокнут углу, окна поставили меньше проема, окна тоже у них заказывали. Не советую, обходите стороной.
3
2
refur
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Купили недавно квартиру в новом городе в Инкост, смотрели в других районах города. По сравнению с другими стройками в городе качество намного лучше и дома кирпичные. Дворы в новом городе лучше на порядок
2
1
Александр
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2020
Дома строят хорошие. Только навязывают допоборудование по завышенным ценам.
3
1
С
Сергей Мекшей
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2021
Дому скоро будет 5 лет, вот такие косяки у инкоста. На стене плесень, от туда дует, словно там нет утеплителя, в мороз окна покрываются льдом, сам стеклопакет петли все во льду, температура у окна 11 градусов влажность 53%. Это просто ужас! Прикрепил фото к этому комментарию
4
2
Инкогнито 0541
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Отличный производитель с высоким качеством продукции, так как закупают самое передовое оборудование в КАМИ для своего производства.
2
С
Саша В.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
Не берите кладовки у Инкоста .Строят так что даже дверь не поставишь и не откроешь жто просто издевательство.А дома это вообще слов нет никакого качества
4
Евгений
Знаток города 9 уровня
13 октября 2019
Один из застройщиков Нового Города. Как застройщик звезд с неба не хватает. Квартиры нормальные, но придомовая территория очень сильно проигрывает другому застройщику этого микрорайона. Огромная негатив у всех жителей вызывает УКашка этого застройщика - Светлый Град под руководством Поляковой О.В. и её команды. Хамство и непрофессионализм - обыденность для этих людей. Инкосту стоит активно поработать над этими двумя минусами
9
3
В
Владимир Соловьев
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
В прошлом 2022 году они сдали несколько позиций, ефимова 2 и кажется 17к2. В 17.2 пошли трещины, в том числе по недавно уложенной плитке. В подьезде и потолках трещины по 3-4мм, отваливается штукатурка с потолков, на каждом этаже почти мелкие трещины. С улицы где балконы внизу гдепримыкания к асфальту толи досками обшито то ли чем и покрашено сверху - все отвалилось. Приходите и проверяйте если не верите. Сейчас поз 3.3 или 2.7 они делают, отвалилась кладка, дом не сдали а он уже ....
3
Марина М.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Отличные квартиры в Новом городе
1
1
владимир югов
Знаток города 13 уровня
14 июля 2022
Нормально. Заезд сразу же, выгрузка быстрая. Немного тесновато
1
Инна Иванова
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Все есть или почти все. Цены в сравнении ниже.
1
D
D.V.Emelyanov
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Соотношение цена-качество самое конкурентное в городе.
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Застроили город ужасными домами. Волжский мкр- это кошмар... В Новом городе только сейчас появляются нормальные дома, но проектирует их не Инкост.
3
дима д.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2023
Хороший застройщик, творит добро, есть где молодым семьям жить))
3
2
Олег
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Плохо
1
Михаил Васильев
Знаток города 12 уровня
20 января 2022
Крутой застройщик
2
1
Irina Berezina
Знаток города 20 уровня
3 августа 2023
Хорошая фирма
1
AndreusTK
Знаток города 19 уровня
9 февраля 2020
Всё норм. Покупал у них хату по долевому договору
1
4
Алёна Смородинова
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Людям нравится .
1
1
Александр Игнатов
Знаток города 11 уровня
7 июня 2022
Выгружаюсь б Ыстро, но заест в цех со стеклом, Безобразный!!!
1
Павел Д.
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
Очень неоднозначно
1
андрей петров
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Здравствуйте хорошая строительная организация,
1
5
  1. 1
  2. 2