Поиск
Маршруты

Innail

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
107
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,5
25 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анжелика Прокопович
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Делала наращивание у мастера Анжелики. Очень качественная работа, мастер аккуратная. Пишу отзыв уже спустя некоторое время носки и ногти держаться идеально, ни каких отслоек. Мастер дала советы по уходу за кутиколой, рассказала как и чем обрабатывать, чтобы не было как на фото еще до маникюра
Ирина Виниченко
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Недавно была на маникюре у мастера Инны, осталась очень довольна. Также хочу отметить, что в салоне очень чисто и уютно, рекомендую.
Инкогнито 2622
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Первый раз попал на маникюр к Анжелике Все было супер 🙂 Без порезов как это обычно бывает
Kirill Ionov
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Был на маникюре у мастера Анжелики Все было бережно и аккуратно Рекомендую 👈
Карина
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2023
Не знаю как остальные мастера, но мне досталась женщина, которая просто ужасно сделала коррекцию. Ногти не ровные, волнистые. Делала торопясь. Некачественно убрала кутикулу. Но самое страшное, что ногти не ровные, а волнами. Естественно в этот салон я больше ни ногой.
1
Вера Д.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Мастер - взрослая женщина. Не представилась. Бейджа нет. Идентифицировать ни в хорошем, ни в плохом смысле нельзя. Дезинфекцию рук не провела. Надо отдать должное, маникюр сделала хорошо. Но..... Разговаривает тоном, не терпящим возражений. Если мне не нравится какой то топ, то я не должна объяснять, почему. В общем, возвращаться к ней не хочется.
2
Валентина М.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Хороший маникюр, быстро, обработка инструментов всех идеальная. Мастер Габриэлла молодец, приятная, корректная. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Владислав Самойлов
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Был вчера в салоне, редко пишу отзывы. Был приятно удивлен,сделали всё аккуратно. Ни одного пореза,для меня это важно. Комфортно, профессионально, уютно и качественно. Был у мастера Инна. Впечатление остались лучшие, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дана Водолазская
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Обалденный салон! Каждый раз хожу к Инее и не могу нарадоваться🤍. Помогают выбрать красивый дизайн, очень быстрая и качественная работа🫶🏻
Яна Кетова
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Попался ужасный мастер, ужасно сделал коррекцию и берет огромные деньги. Не советую. Просто ушла в слезах.
Angelina S.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2023
Спасибо девочкам за внимательность и компетентность,мастер Маргарита выше всех похвал,сделала все так как мне нужно было❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Турчина
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Самый лучший салон на районе . Отличные мастера , особенно хочу выделить Инну , приятная и дружественная обстановка , все супер , буду ходить еще !))
1
Посмотреть ответ организации
Денис Клюковский
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Сходил по рекомендаций друзей) очень хорошие мастера , приятные в общении. высокое качество обслуживания , всем ркеомендую 😉
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Мастер Инна-топ ♥️на протяжении многих лет только к ней!
2
Посмотреть ответ организации
эльмира э.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Мой любимый салон , посещаю его с открытия . Все очень нравится . Ноготочки идеальные😍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Мастер Марина профи с большой буквы!
Павел Рощепкин
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Отличный салон, всë быстро и главное качество!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Брюховецкий
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Невежливый персонал
А
Анонимный отзыв
18 марта 2023
Лучшие мастера, 👍👍👍👍💥💥💥💥💕💕💕
Посмотреть ответ организации
родион бортник
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Отличное заведение !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2