Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Гостиницы

Инспаер Syncotel

Рейтинг 4,4
34 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (931) 239-99-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Казанская ул., 12
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Инспаер Syncotel, Санкт‑Петербург, фото
Гостиница Инспаер Syncotel, Санкт‑Петербург, фото
Еще 33
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
43
Отзывы
23
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Санкт-Петербург, Казанская ул., 12
Маршрут

Контакты

+7 (931) 239-99-00
Показать телефон
syncotel.ru
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Невский проспект
660 м
2
Невский проспектГостиный дворСенная площадь
Казанский собор
268 м
4
Казанский соборСтанция метро Невский проспектАпраксин переулок – Театр На СадовойАпраксин дворСадовая улица / Гороховая улица
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Проживание с животными
Трансфер
Рядом с центром
Рядом парк
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:мини-отель, апарт-отель
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 5 км, меньше 3 км, меньше 1 км
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
34 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Татьяна Ц.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отдыхали в конце апреля 2026г.Отель на 5+ Все отлично, заселение бесконтактное по инструкции. Менеджер всегда на связи. Все в шаговой доступности. Номер чистый, своя кухня. Постельное накрахмаленное. Кулер, гладильная доска все есть. Окна во двор выходят, поэтому тишина ночью. Рекомендую и по цене и по расположению 👍👌👍
1
Посмотреть ответ организации
ELENA V
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Отдыхали с 03 по 08 октября 2025 г. Местоположение просто шикарное, самый центр. Это огромный плюс. Заселение дистанционное, до заселения есть возможность оставить багаж и прогуляться. Мы жили на 4 этаже, лифт есть. В гостинице несколько номеров, я так поняла, все одинаковые. В общей доступности микроволновка, кофемашина ( зёрен не видела), чай (был не всегда) , утюг. Тихо. С соседями, за все время проживания, мы не сталкивались. Чисто, уборка каждый день, полотенца и туалетную бумагу меняли) Спасибо девушке, которая прибирается, мы уходили из номера поздно, но всегда было прибрано. В номере есть всё необходимое: мини-кухня с посудой, чайник, холодильник, кондиционер, телевизор- всё работает. Матрас мягкий, ничего не скрипит. Немного "убитый" ковролин и какое то странное кривое зеркало у дивана, но это не испортило нам отдых. Администратор всегда на связи, решает проблемы и пожелания быстро. Минус всё таки есть- это парадная. Красивая, но такая грязная и пахучая бррр... Очень жаль, что она в таком состоянии.
3
Мария К.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Отдыхали в данном отеле семьей из 4 ех человек. Есть все необходимое для проживания. Чистое белье, удобная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, вся необходимая посуда. Завтракали и обедали в номере. Без проблем готовили на небольшой плитке, разогревали еду в микроволновке. На этаже также есть кофемашина) Очень удобное месторасположение - самый центр! Всюду ходили пешком! До Казанского Собора например минуты 3 - 4 пешком)
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных