Поиск
Маршруты

Интан

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
32
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
308 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Елена Крылова
Знаток города 3 уровня
24 июня
Обратилась в клинику на Восточно-Кругликовской улице в г.Краснодар в июле 2025 года по вопросу установки зубных мостов на имплантах.Очень боялась этой процедуры,т.к. нужно было удалить все оставшиеся зубы и установить импланты,на которых будет держаться конструкция.Вся обстановка в клинике,весь персонал,начиная с координатора Екатерины Андреевны ,внушили доверие к клинике.Все очень доброжелательные!Стоимость которую озвучили с самого начала,не увеличилась ни на копейку,хотя процедура проходила в несколько этапов и по времени длилась 8 месяцев.Особая благодарность врачу-ортопеду Ягибегову Гаджи-Рамазан Беговичу,который проделал большую скрупулезную работу,всегда выдержан,вежлив,все объяснит,успокоит,что все будет хорошо…а это очень важно для пациента потерявшего всякую надежду на красивую улыбку и прочные зубы.Итог-у меня красивая белоснежная улыбка,а главное я могу есть все,даже твердые продукты.Огромная благодарность врачу Ягибегову Гаджи -Рамазан Беговичу за его труд!Клинику «Интан» на Восточно-Кругликовской однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 4 уровня
27 июня
Работой персонала доволен. Сделали все быстро и качественно! Теперь буду всегда ходить к ним)
елена руденко
Знаток города 3 уровня
16 мая
Доброжелательный персонал. Высококвалифицированные спецыалисты. Очень внимательны и отзывчивы по отношению к клиентам. Качественное леечение и прекрасная установка имплантов. Обслуживаюсь в этой клинике не уже много лет. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Гладильченко
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Я пришла в эту стоматологию по рекомендации, и нисколько не пожалела. Терапевт Быстрецкая Ирина Николаевна профессионал своего дела, и помимо золотых рук, объяснила все доступным к понимаю языком. Сразу же провели мне консультацию у хирурга и предложили несколько вариантов решения моих проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Решетникова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Долгое время посещали другую клинику. Но решили попробовать новую и выбор пал на Интан на Бабушкина. Ни разу не пожалели! Муж доволен. Я также бесконечно признательна врачам за профессионализм и чуткость! Все процедуры выполнены безукоризненно! Огромное спасибо Абдулаеву Магомеду Сулеймановичу, Гаджимагомедову Магомеду Гусеновичу, Яковлевой Юлии Александровне. Также отмечу оснащенность клиники и чистоту!
Посмотреть ответ организации
Ольга Мигуль
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Была на чистке и лечении кариеса у Бурковского Виталия Эдуардовича, очень понравился его подход к работе, доходчиво все мне рассказал о моих зубах. Первая моя безболезненная и качественная чистка зубов. Я очень боюсь стоматологов, но у Виталия Эдуардовича мне было максимально комфортно, рекомендую данного врача. Теперь только к нему! Клиника и персонал очень хорошие, мне все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Хорошая клиника ; ходим всей семьёй; дочь к ортодонту, сын просто к стоматологу; мне уже необходима имплантация, здесь я получила развёрную консультацию, план лечения с понятными этапами и стоимостью всего лечения, а также мне рассказали о разных спобах решения моей проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
Лера Холина
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Я очень довольна своим опытом обращения к стоматологу Новикову. Он профессионален и внимателен к своим пациентам. Во время приема он подробно объяснил все этапы лечения и ответил на все мои вопросы. Процедуры прошли безболезненно, а результат превзошел все ожидания. Рекомендую всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Хорошая клиника, рядом большая парковка. Очень понравился врач Быстрецкая, нашла подход к ребенку, сын очень боялся стоматологов, а с ней и не заметил как прошло лечение. Очень внимательна, объяснила и дала план лечения. Теперь планируем посетить ортодонта.
Посмотреть ответ организации
Natalya16071983
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Хорошая клиника. Первый раз обратилась с сильным воспалением. Зуб под пломбой сгнил, и пошло воспаление в десну. Лечением занимался Новиков А. А. Индивидуально и грамотно подошёл к лечению- зуб удалось сохранить. Персонал в клинике всегда доброжелательный и вежливый. При необходимости буду рекомендовать эту клинику родным и знакомым
Посмотреть ответ организации
Елизавета Назаренко
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Удаляла сложный зуб у Таулана Богатырова. Быстро, аккуратно и совершенно безболезненно! После удаления дал рекомендации, все подробно объяснил. Спасибо, вам, ещё раз! Здоровья вашим рукам! Мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Юлия Таран
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Хочу выразить благодарность Доктору НОВИКОВУ АРТУРУ РУСЛАНОВИЧУ))) за доброе отношение, профессионализм, терпение, тактичность и золотые руки!!!! Восхищена работой доктора!!!! Я очень боюсь лечить зубы, но когда села в кресло, поняла, что с таким профессионалом бояться нечего. Спасибо Вам за труд! В клинике "Интан"приятная атмосфера, расслабляющая музыка, фильмы. Цены клиники адекватны и приемлемы, никаких лишних услуг не навязывают, ненужных манипуляций не рекомендуют. И самое главное в наше время огромная парковка.
Посмотреть ответ организации
Анна Задорожная
Знаток города 4 уровня
4 января
Старая проверенная клиника,более 10 лет на одном месте. нравится и отношение, и расположение. Цены средние, за свою работу отвечают, лишнего не посоветуют.
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Генцер
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Уже не первый раз обращаюсь в стоматологию Интан и каждый визит подтверждает, что выбрала правильную клинику. Врачи внимательные, аккуратные, всё объясняют и делают максимально комфортно. Обслуживание на высоком уровне — всегда приятно возвращаться. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ф.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Во-первых, огромное спасибо администратору Анастасии. Она просто компас капитана Джека Воробья, указывает на то что ты хочешь. Очень располагает к себе, грамотно поставленная речь и улыбка уже почти заглушили зубную боль. Во-вторых - это просто хищники дикой природы в мире лечения зубов. Оперативность, скорость работы и клиентоориентированность на высоте👌 в глубине души я был бы не против чтоб у меня снова заболел зуб, чтоб посетить данное заведение, но шансы равны нулю, по крайней мере для того зуба который они отремонтировали мне, ибо если б я состязался у кого крепче один зуб, у меня или акулы - я б выиграл 100%. Короче говоря, если вам нужны мощные зубы - сюда, белоснежная улыбка - тоже к ним, если у вас во рту зубы словно после взрыва гранаты - тоже к ним, уверен выровняют. Буду обращаться снова 🤌🏻
3
3
Посмотреть ответ организации
А Мага
Знаток города 3 уровня
8 января
Ягибеков Гаджи-Рамазан Бегович большой профессионал своего дела, оказал экстренную помощь совершенно безболезненно и аккуратно, очень хороший врач
1
Посмотреть ответ организации
Ася Тутова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Отличная стоматология с замечательными врачами! Лечили коренной зуб ребенку, удаляли нервы. Врач располагает к себе, ребенок не боялся, полностью доверял доктору, и все прошло безболезненно. Ходим в эту стоматологию уже не первый раз. До этого удаляли зубы мудрости старшему сыну и тоже было всё отлично, благодаря профессионализму врачей! Спасибо за доброжелательность и внимательность к пациентам!
3
Посмотреть ответ организации
guavka.work
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Ходила девушка на чистку - все опрятненько, аккуратно, работу сделали хорошо. Из минусов: навязывание сервисов, я понимаю, нужно делать продажи, но я неанат агресивных продаж, соседи, там постоянно были какие-то крики, ссоры, не очень уютно ждать было.
Посмотреть ответ организации
Александра Бахматская
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Очень рада, что попала в клинику Интан на Восточно-Кругликовской! А именно к врачу Артуру Новикову. Работает быстро, аккуратно, профессионально и с позитивным настроем. Спас несколько казалось бы безнадежных зубов, чувствую себя теперь прекрасно) При этом, никакого накручивания лишних услуг или возмущений на тему «как вы так запустили». И стоимость лечения в текущих реалиях вполне адекватная. В общем, рекомендую как клинику в целом, так и врача Артура Руслановича.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения О.
Знаток города 6 уровня
18 мая
Дозвониться не возможно. 20 мин висеть на телефоне, что бы отменить или перенести приём. Не конкурентные цены. Менеджер месяц согласовывал скидку. Прекрасный детский врач. Благодарю за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Латыпова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Отличная клиника , добрые, вежливые и улыбчивые доктора ,приветливые девочки на ресепшене. Осталась довольная посещением данный клиники, делала проф чистку и ребенку полечили зуб, сделали качественно и аккуратно! Теперь всей семьей будем обращаться только сюда 🤍
5
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Маркова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Сергей Владимирович-самый лучший хирург. Очень внимательный и позитивный. Удалял зуб. Быстро и безболезненно)
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 7 уровня
14 января
Клиника на Восточно-Кругликовской не понравилась. На ресепшен долгое обслуживание, причем, что перед приемом, что на оплату после, просто полчаса потраченного времени, прием тоже задержали на 20 минут. Клиника выглядит как районная поликлиника, всё пошарпанное, освещение тусклое, неуютная. Делали гигиеническую чистку подростку, было больно и во время и после. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Николай Годин
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Был у Бурковского Виталия Эдуардовича, лечил кариес. Все прошло быстро и безболезненно. Спасибо ему. Теперь буду ходить в эту клинику
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 2 уровня
24 марта
Понравилось абсолютно всё, врач ,администратор, консультация. Процесс удаления 8ки , врач Богатыров.
Посмотреть ответ организации
Mirana
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Ортодонтия на нуле , испортили изначально нормальный прикус . Теперь вынужден платить в 3 раза больше . Обходите стороной , ортодонт Виктория работает спустя рукава , никакого плана лечения ничего, только план выплат .
2
Посмотреть ответ организации
Виталий ценитель
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Обращаюсь в клинику уже с 2021 года, что могу сказать, врачи очень щепетильно относятся к проблеме, подбирают, обсуждают разные способы лечения, чем я очень доволен, т.к. результат наблюдаю каждый день! В клинике есть все необходимые специалисты, можно там же сделать снимок, что очень удобно, не нужно куда то бежать и искать рентген. Персонал вежливый и отзывчивый. В общем если хотите здоровую и красивую улыбку, рекомендую посетить клинику Интан
3
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Персонал вежливый и отзывчивый Специалисты крутые, объяснят, расскажут и покажут В клинике все аккуратно и чистенько, предложат и чаю и кофе Цены как и везде, средние В общем буду ходить сюда Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Акимова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Прекрасная клиника, врачам которой можно доверять. Хирург-имплантолог Середа М.Ю. - врач с золотыми руками, прекрасно знающий своё дело. Терапевт Новиков А.Р. - тоже специалист высокого уровня, спасающий безнадежные зубы. Цены клиники адекватны и приемлемы, никаких лишних услуг не навязывают, ненужных манипуляций не рекомендуют. Все проблемы зубов клиента тут же демонстрируют с помощью зеркала или рентгена, предлагают лучший вариант, проводя полноценную бесплатную консультацию. Лечимся здесь всей семьёй, дети тоже довольны и всегда здесь спокойны и радостны. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую уже второй год эту клинику, и никто не был разочарован.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Эта стоматология изменила мою жизнь! Выражаю благодарность Середе Сергею Владимировичу и Ирине Николаевне! Провели огромную работу, по исправлению эстетики и имплантации. Кстати страдала от головных болей так как диагностировали остеохондроз шейного отдела, но после имплантации. Прикус исправился и боли как и хондроз перестали беспокоить! Рекомендую клинику! Грамотные специалисты, вежливый персонал и гарантия!!! Три года кайфую от себя новой ниже приложила фото до и после. Разница очевидна.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Проходили с мужем большой и длительный курс лечения с последующей имплантацией в г. Краснодаре, ул. Восточно-Кругликовская, 46/11. Лечение проводила Быстрецкая Ирина Николаевна. Мы с мужем остались в восторге, за что и благодарны главному врачу Быстрецкой И. Н. Имплантанты, протезирование и коронки-все это работы - Середы Сергея Владимировича. Он не просто профессионал, а мастер своего дела с большой буквы. Хочется также поблагодарить всех, кто принимал участие в работе с нами - медсестры, ресепш, бухгалтерия и т.д. Друзья, мы вам благодарны! Ольга и Михаил Демидовы, г. Краснодар.
5
Посмотреть ответ организации
Nikita Konstantinov
Знаток города 18 уровня
15 августа 2023
Посещаю данную сеть с 2016 года. Впечатления только положительные. Всегда профессионально, качественно. Специалисты молодые, оборудование современное. Лечил кариес, удалял зубы, устанавливал импланты, сейчас собираюсь делать коронки, все работы проводят качественно, результатом доволен, цены демократичные. Однозначно доверяю специалистам данной сети.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Andreevna
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Прекрасная клиника!Очень нравится персонал🫶🏾Моя личная благодарность Марьяне!!!Она взяла меня на ДОЛЕЧИВАНИЕ,2 года ношения в брекетах привели меня к неправильному соотношению центров,и также больше полутора года,ортодонт не фиксировал мне боекеты,которые отклеились.На мой вопрос «почему не фиксируете брекеты?» в ответ услышала «еще рано,когда центра соединим» Процесс мне этот не нравился, двигали в другую сторону, на протяжение этого лечения,ортодонт не спросил удалила ли я зубы мудрости! В общем полный треш..Потом я пошла к другому ортодонту на консультацию,мне сказали минивинты и тогда будет хорошо,на винты я не согласна, потом попала к Марьяне,я рассказала всю ситуацию,мы долго разговаривали…и пришли все таки к одному мнению! И сейчас я очень счастливая и довольная своим ОРТОДОНТОМ!!!У меня очень большая благодарность к Марьяне и ее проделанной работе❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Никифорова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Замечательная клиника! Девочка на ресепшен очень милые,всегда помогут) Доктора высший пилотаж,ставила пломбы,устанавливала брекет систему,скоро будет имплантация) Свою дочку тоже привела! Огромная благодарность врачам,при такой плотной записи всегда найдут время и ответят на интересующие вопросы
1
Посмотреть ответ организации
Алтынай Исматова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Хочу сказать огромное спасибо врачу Новикову Артуру! Лечили ребенку зуб. Он ужасно боится стоматологов и я переживала, но доктор оказался очень спокойный, вежливый ,аккуратный и профессионал своего дела. Лечение прошло максимально комфортно и безболезненно.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Любимая
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Смешанные чувства у меня остались после визита в эту стоматологию. Начну с начала, у дочки резко заболел 1 молочный зуб. Интан находится ближе всех, позвонила, записалась через 10 мин, поехали. Ждали с острой болью, час. В итоге, без предупреждения, врач запломбировала 2 зуба, по стоимости 9 750 р. 2 маленьких молочных зуба, анестезия укол лидокаина. 😳😳😳😳😳 После этого приёма, мы не ели несколько дней😆😆😆😆 Ещё вежливо спросили, когда записать вас снова, там нужно ещё 2 зуба подлечить. Ну уж нет, спасибо..... При том, что зубы без дырок, молочные и не беспокоят.
5
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 11 уровня
31 мая 2025
Очень нравится эта клиника. Посещаю её периодически с 2015 года. Добрый, радушный персонал, приветливая девушка на ресепшн, возле клиники большая парковка, где можно всегда найти место. Но больше всего я в восторге от Врача с большой буквы стоматолога-хирурга Середа Сергея Владимировича. Установить импланты или удалить зуб - это только к нему. Потому что процедура проходит быстро и безболезненно 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
григорьев павел
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
установкой имплантов остались довольны, супруга ставила четыре импланта, как было обещано 29600 за единицу(акционные) , спасибо доктору Сергею Владимировичу Середе, всё по делу ,понятно, Единственный минус клиники это договор, он приемлим при лечении, но для имплантации нет. Если бы не слово врача ,мы скорее всего бы ушли, за ,что ему ещё одно спасибо . До интана обращались в Дорофеева(не кому не посоветую). Импланты стоят три месяца, пока всё отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Mona Мi
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Делала кт челюсти, 2 месяца назад, сейчас для имплантации сказали , что кт нужно в другом формате написала в Интан, долго вели диалог , сказали что к сожалению у них в таком формате кт не делается и вернули средства , спасибо за понимание и что вошли в положение, плохие отзывы это от конкурентов, клиника работает на высшем уровне✅
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 12 уровня
12 июня 2024
Ну вроде ничего плохого, интерьер уставший, плюс, что есть детская комната. Воняло канализацией. Врач нормальный, но не вернусь и рекомендовать не буду. Есть с чем сравнить. Ничего ребенку не показывали, не объясняли, не забалтывали, не успокаивали. Повелись на отзывы и зря. За небольшое потемнение бежевого цвета между зубами, сами зубы белые. Которое в других клиниках называли дефектом эмали и с которым я ходила лет 15. Здесь назвали средним! кариесом двух зубов! Взяли 10 000. У меня даже голова закружилась, когда стоимость озвучили.
5
2
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
От души рекомендую клинику, лечила здесь зубы и удаляла восьмерки (к слову удаление прошло быстро и не больно!). Понравилось отношение персонала, буду приходить на осмотры)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чурилов
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Всем рекомендую. Качество, цена устраивает. Сегодня возил на плановую санацию двоих детей к доктору Быстрецкой, осмотр был бесплатный. Без навязывания ненужных услуг.
Посмотреть ответ организации
Зара
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Очень понравилась клиника. В отличии от 4х других клиник имплантацию маме посчитали в два раза дешевле. При чем те же самые производители материалов. В целом остались очень довольны и качеством, и ценами и сервисом.
3
Посмотреть ответ организации
А
Артём Аникиенко
Знаток города 2 уровня
15 марта
Записали сына Первый раз доктор опоздал на 40 минут, перезаписали второй раз пришел запись забыли сделать . Попросили прийти в другой день. Будем лечиться в другом месте теперь . Хотя ходили не первый раз
Посмотреть ответ организации
Людмила З.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Неоднократно обращались в клинику за лечением, протезированием и т.д. Остались только положительные впечатления. Недавно установили брекеты сыну. Довольны все!!! Врачи в клинике настоящие профессионалы и просто приятные люди)) Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Анна Николаевна
Знаток города 6 уровня
26 июня
Отличная клиника. Есть абсолютно все специалисты и даже детские. Принимают по ДМС, план лечения согласовали очень быстро. Врачи все очень грамотные, одно из преимуществ бесплатный первичный прием и составление плана лечения.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Спасибо клинике ИНТАН за профессиональный подход к пациентам. Очень хорошая клиника. Специалисты в клинике внимательные и компетентные. Особую благодарность выражаем Аникиной Виктории Викторовне. Нашла особый подход к детям и лечит им зубы уже более пяти лет. Всегда доступно всё объясняет, что и как нужно лучше сделать.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Быков
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
имба, вылечили зуб за 5 минут и без двери и плоскогубцев профессиональный работник попался
1
Посмотреть ответ организации
Valeriia Syromiatnikova
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Понравилась клиника. Понравился подход зубного врача : подбирала средство, смотрела на разных сайтах, искала бюджетный вариант... Еще и гарантия год. Много плюсов. Обращусь сюда повторно. Время ожидания мин.5. Теплое отношение к клиентам через любезность .
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидорочев
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Простыл, воспалился седьмой зуб - флюс. В двух клиниках без сомнений предложили удалить, и только в Интане взялись лечить и спасти зуб. В итоге врач Ирина Николаевна (не помню фамилию) вернула зуб в строй. Есть еще врачи, кто берется за трудную работу, спасибо! Отличные врачи, очень внимательные и готовые действительно помочь.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4