Поиск
Маршруты

Интан

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
44
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
165 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Krisiy
Знаток города 4 уровня
29 января
Врачи очень внимательные , сразу видно, что работают с душой и заботой о пациентах. Обследование и диагностика проводятся тщательно, а лечение всегда проходит без боли и стресса. Особенно понравилась чистота и комфорт в кабинете, современное оборудование помогает быстро и качественно решать любые стоматологические проблемы. Администраторы всегда приветливы и помогают с записью в удобное время. Цены справедливые, при этом уровень сервиса высокий. Рекомендую эту стоматологию всем, кто хочет получить надежное и внимательное лечение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 2 уровня
23 января
Хочу выразить благодарность врачу Самедову Аслану Гаджибековичу за профессионализм и внимательное отношение. Сначала обращался на профессиональную чистку зубов — всё прошло комфортно и аккуратно. Затем была установка пломбы, работа выполнена качественно и безболезненно. В дальнейшем потребовалось восстановление сломанного зуба — врач справился отлично, результатом полностью доволен. Во всех случаях получал подробные объяснения и чувствовал уверенность в специалисте. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Александрова
Знаток города 4 уровня
23 мая
Честно, раньше было такое себе… Но сейчас, мне показалось что почти весь штаб сотрудников сменился. И я в восторге! Ходила на консультацию к ортодонту Виктории Вадимовне ( я ношу брекеты 4 год и у меня первый раз была такая дотошная консультация) она заметила все, каждый зубик, малейшую асимметрию, объяснила мне все, ответила на все мои вопросы. При этом не уговаривала меня лечится у нее, наоборот поставила меня и мои чувства вверх и сказала внимательно подумать справлюсь ли я ходить дальше. Сделала мне финансовый план, дала направление на кт. Вообщем к таким врачам нужно бежать сломя голову! Очень советую! А сегодня я была на гигиене у Назрин Зауровны и это тоже восторг. Я очень сложно переношу чистку, мне больно и неприятно, постоянно дергаюсь и обычно это вызывает раздражение у врача. Тут совсем нет, меня постоянно спрашивали как я себя чувствую, все ли в порядке, спокойно останавливались и дали собраться с мыслями. Мне стало немного трудно дышать, в одну секунду ассистент открыла окно. И в конце дали рекомендации по уходу за зубами со всеми средствами и инструкциями. Админ очень милая и вежливая)) Честно от интана не ожидала таких положительных эмоций!
1
Посмотреть ответ организации
Lv
Знаток города 6 уровня
19 мая
был на удалении у врача Нуруллаева Рамиля Джаваншировича, понравилось, что перед удалением все хорошо рассказал, само удаление прошло быстро и безболезненно, врач работал аккуратно, потом выдал необходимые рекомендации для заживления, планирую дальше у него имплантироваться
1
Посмотреть ответ организации
К
Кюнней М.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Хочу выразить благодарность Сланову Александру Алексеевичу. Пломба сделана идеально, не мешает прикусу подобрали точный цвет, а также сделали проф чистку убрал все камешки, а также налёт в труднодоступных местах, всё быстро безболезненно, спасибо однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Курбан Сулейманов
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Остался очень доволен клиникой на Богатырском 51к1! Записался быстро, приняли точно по времени. Персонал доброжелательный, всё понятно объяснили: от условий лечения до стоимости. Процедура прошла безболезненно, все понравилось. Обязательно вернусь и буду рекомендовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
Марина Евдокимова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному терапевту, мастеру своего дела Самедову Аслану Гаджибековичу. Очень тактичный, добрый и отзывчивый человек. Ничего лишнего - все по делу. Вылечил прикорневой кариес двух клыков, зубы как новенькие, работает Аслан Гаджибекович очень аккуратно, на первом приеме почти уснула😅спасибо большое☺️👍
Посмотреть ответ организации
Юсуп Т.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Обратился к доктору Самедову Аслану Гаджибековичу и остался полностью доволен. Врач внимательно осмотрел, провел процедуры без боли и лишнего стресса, а также дал ценные рекомендации по уходу за зубами, чтобы поддерживать их здоровье в порядке. Чувствуется опыт и профессионализм, а также искренняя забота о пациентах. Особая благодарность администратору за приветливое и внимательное отношение при записи на приём, а ассистентке – за чуткую помощь во время процедуры .
Посмотреть ответ организации
Лилия Г.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Чистая, уютная и современная клиника. Приятный и дружелюбный персонал. После чистки с фторированием у Назрин Зауровны ушла с приятными впечатлениями. Врач также дала рекомендации по дальнейшему уходу.
Посмотреть ответ организации
Юлия Макарова
Знаток города 6 уровня
19 марта
Была в клинике первый раз по ДМС, доктор с экзотическим именем Аслан (ну просто сказка!!! Лев, Колдунья и Платяной шкаф) прекрасно вел прием, внимательно и чутко. С шутками и в доброй атмосфере запломбировал зуб. Сориентировал по решению дальнейших проблем. Довольна на все 100%. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Влад Влад
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Врач Абдулаев Нажбадин Абдуллахович, делал пломбу на переднем зубе результатом доволен, все безупречно, выше моих ожиданий. Асистентка Алена, тоже супер - машет ресницами и остужает нервозность)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Аббасова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
В январе 2025 я обратилась в Интан к Запорожцу Кириллу Владимировичу с двумя отсутствующими шестёрками. Сделав КТ, выяснилось, что ещё три зуба у меня в критическом состоянии, которые также впоследствии пришлось удалить. В течение года мне поставили пять имплантов, и вот теперь я счастливая обладательница красивой улыбки в 32 зуба! Кирилл Владимирович - Бог имплантологии! Это талантливейший врач с золотыми руками, настоящий профессионал своего дела. Для меня это был новый опыт, и, конечно, я очень боялась, но насколько грамотно доктору удалось развеять все мои страхи! Легко, непринуждённо, с чувством юмора, и, естественно, при следующих визитах мне было уже не страшно, и, как оказалось - это совсем не больно. Огромная благодарность Кириллу Владимировичу за мою улыбку, трепетное отношение и очень внимательный подход. Искренне рекомендую всем с идентичными проблемами обращаться к врачу - Запорожцу К.В. Отдельно бы хотела отметить его ассистента - Али. Когда я приходила на прием, и меня встречали они с Кириллом Владимировичем, я знала, что лечение пройдет на мега позитивной ноте)) Спасибо большое девочкам-администраторам: Ольге и Даше, очень приветливые и внимательные. Приятно, что забота о пациенте начинается еще со входа в центр и их милых улыбок🌹 Интан рекомендую всем, т.к здесь высокий уровень квалификации врачей, понятное и доступное ценообразование, хороший уровень сервиса и заботы о пациенте. Большое спасибо! 🫶
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Генцер
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Очень довольна посещением клиники. Профессиональные врачи, современное оборудование и внимательное отношение к пациентам. Долго не могла найти своего врача, именно здесь ощутила себя в надежных руках. Все прошло быстро, аккуратно, абсолютно без боли. Приятно удивила прозрачность цен и уровень сервиса. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Galina P.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Прекрасное место, прекрасный персонал и врачи. Особенно хочу отметить стоматолога Александра Алексеевича Сланова за внимательность, ответственность и профессиональную работу по спасению моего непростого зуба практически из руин))))
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Решила заняться лечением Зубов, пришла к хирургу на удаление, очень боялась и переживала так как был травматичный и отрецательный опыт. Врач Запорожец Кирилл Владимирович нашел ко мне подход, успокоил и удалил мне зубы, я даже опомнится не успела как мне принесли лед и дали рекомендации по уходу за лункой! Врач с большой буквы рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Прекрасный врач Мамедли Назрин Зауровна. Мастер сврего дела. Быстро, без боли. Профессионально👍 Буду обращаться в дальнейшем по возможности только к ней.
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Аслан Гаджибекович (терапевт) и Маргарита (ассистент) , один из лучших коллективов в Спб, которые я встречал.Лечил пару зубов. Все аккуратно, слаженно, без боли и профессионально. Продолжайте радовать людей :) Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Полина Тарабан
Знаток города 3 уровня
30 марта
Очень понравилось, лечила кариес у Галины Витальевны очень приятный доктор, лечение прошло комфортно не больно ,рекомендую 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Врач терапевт Петвор А. Н., пришел сделать чистку, все внимательно посмотрел, сказал какие зубы нужно полечить, при чистке, все объяснял, и говорил какие дальше будут действия. После оставил рекомендации по поводу чистки, посоветовал зубную пасту и щётку. В общем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
алёна омельченко
Знаток города 3 уровня
29 января
Внимательные врачи, современное оборудование, качественные услуги. Лечение без боли и стрессов. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Н
Нозимжон У.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Были на удалении у врача Нуруллаева Рамиля, все прошло безболезненно, врач хорошо консультировал, спасибо большое, планируем и дальше у него лечение
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Проходил процедуру профгигиены. Доктор Дамирова Дуния Агиловна очень скрупулёзно провела процедуру, дала соответствующие рекомендации, ответила на все интересующие вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Прием прошел отлично, заменили сложную пломбу. Доктор Рамил Нуруллаев 👍🏻 Внимательный и вежливый . Обращусь при необходимости ещё.
Посмотреть ответ организации
931156 Мищенко
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Спасибо большое врачу- терапевту Самедову Аслану. Все очень понравилось. Очень комфортно на приеме. Профессионально и качественно.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
18 мая
Был на приеме у врача Сланов АА, врач все хорошо объяснил и показал, буду продолжать лечение с ним. Очень признателен за внимание и чуткое отношение
Посмотреть ответ организации
Диана Шевчук
Знаток города 2 уровня
19 мая
была на лечении у Мамедли Назрин Зауровны, лечила аккуратно, больно не было, все доходчиво рассказывала, будем продолжать лечение
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6906
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Очень классная клиника!!!!!!!! Советую всем! Я очень боюсь стоматологов, но тут они как котята 😺 очень добрые и ласковые 😊 девушка которая нас обслуживала мне показалась очень милой и приветливой🥰 хочу туда каждый день ходить💋💋💋💋💋💋
Посмотреть ответ организации
Китайский народ
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Нужно было удалить прорезавшийся верхний зуб мудрости, который начал крошится. Записался на удаление в другой клинике на понедельник, но не хотелось ждать целые выходные. Решил сходить попробовать удалить в данное заведение, тем более, что находится оно в соседнем доме. Попал к Запорожцу Кириллу Владимировичу. Читал негативные отзывы про данного врача, все совпало. Визуально врач не вызывает никакого доверия, полный пофигизм. После того как я сел в кресло без лишних вопросов Запорожец Кирилл Владимирович начал пересчитывать мои другие зубы мудрости поговаривая "Этот удалить, этот удалить, тут все понятно". В итоге не посмотрев снимка с ходу сказал, 14 000 за удаление зуба. Так как врач совершенно не понравился, то я развернулся и ушел. В понедельник благополучно, безболезненно и быстро удалил зуб мудрости за 5600. Не пожалел , что ушел от данного врача, который набивает цену. Считая мои зубы наверно представлял деньги в кармане.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Трущонов
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Был на чистке у терапевта Дамировой Дунии. Зубы в зеркале как у молодого) результат порадовал, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ф.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Надежная клиника, обслуживают качественно, доброжелательный персонал, в этой поликлинике работают действительно профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
арина Алексеева
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Была на профессиональной гигиене у Вероники Владимировны. Это было моё первое знакомство с клиникой Интан. При входе меня встретила очень приветливая администратор Елизавета, после заполнения анкеты проводили к доктору. Врач спросила у меня, есть ли какие-нибудь жалобы, и предложила бесплатный осмотр у врача-терапевта Ангелины Александровны. Я осталась очень довольна. И специалистом, который со мной работал, и ассистентом-Дмитрием, который всю процедуру помогал врачу и также создавал приятную атмосферу в кабинете. Всем очень рекомендую клинику Интан по адресу Богатырский пр. 51! С удовольствием вернусь туда ещё ни один раз.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Русин
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Лечился здесь у Аслана Гаджибековича - приятный чуткий и опытный специалист. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Сотникова
Знаток города 14 уровня
7 августа 2023
В этой клинике (внепланово) помогли моему 6,5-летнему ребёнку, когда мы пришли с опухшей десной. Благодарю врача-стоматолога-терапевта Мезенцеву Анастасию Александровну❤ за отзывчивость, помощь и замечательный подход к чувствительному ребёнку, который вмиг перестал плакать и контактировал с врачом, давшись удалить сложный зуб. К сожалению, с ним пришлось расстаться раньше времени из-за образовавшегося под пломбой гноя😔 Также выражаю благодарность Дмитрию (ассистенту врача). В самой клинике чисто и уютно. 👋Единственная просьба к тем кто настраивает программу для создания договора с пациентом: переделайте её так, чтобы законный представитель несовершеннолетнего ребёнка (или даже до 16 лет, как сказала девушка-администратор) был указан как вторая сторона договора (а не сам ребёнок: в моём случае - 6,5 лет). Я, как мама, даю своё согласие (указывая ФИО и паспортные данные) на медицинское вмешательство в отношении своего несовершеннолетнего ребёнка и ставлю везде свою подпись. А не он сам себе, а я только подпись ставлю, хотя про меня в договоре нет ни слова. Об этом нюансе в договоре я уже читала тут в отзывах. Вот когда я подписывала другие бумаги в кабинете врача (на рентген, на хирургическое вмешательство и проч.), то там я писала (давала согласие/ или отказ на фотографирование работы врача (ребёнок бы не дался установить для этого во рту зеркала) от своего имени. P.S. если Анастасия Александровна детский доктор, то я буду водить к ней своего младшего👆 сына на лечение зубов. Если взрослый врач, то сама буду ходить у эту врачу🥰
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Прокопчик
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Я очень рада, что обратилась к Галине Градобоевой с лечением пульпита. Врач все сделала грамотно и внимательно, все понятно объяснила. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Ходила к доктору Едигарьеву, лечила с ним несколько зубов по дмс. Вообще нет нареканий, супер доктор, внимательный, аккуратный. Один зуб сложно было спасти и оставить живым, но мы поборолись и смогли)) Также ходила на чистку к гигиенисту, тоже все ок. Подарили пасту после процедуры. Администраторы всегда милые и приветливые
Посмотреть ответ организации
Ева Иванова
Знаток города 3 уровня
18 мая
проходила лечение у Градобоевой Галины, очень аккуратный врач, приятное отношение, рекомендую:)
Посмотреть ответ организации
Надежда Хлебникова
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Замечательная клиника, индивидуальный подход к каждому, учитываются все пожелания. Всегда улыбчивые, приветливые. Уютная атмосфера. Дни посещения можно выбрать на своё усмотрение. После посещения понимаешь, что попал туда, куда и хотелось 😊
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
12 мая
Хочу выразить отдельную благодарность Сланову Александру Алексеевичу за его внимательность и подход к пациентам. Процедура прошла безболезненно, все понравилось. Интан рекомендую всем!❤️
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Выражаю большую благодарность Мамедли Н.З. за прекрасно выполненую работу по лечению зуба.Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Барсуков
Знаток города 11 уровня
17 мая 2024
Без происшествий. Спокойно и без боли удалили зуб, также спокойно вставили имплант. Всё оплатил заранее, думал что потом будут вешать лапшу про изменений цен и тд. Но нет, зря переживал. Услуга оказана в полном объеме. Если придётся, то обращусь сюда снова
Посмотреть ответ организации
Варвара Б.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Клиника удобно расположена. Внутри вас встретят, проводят, сразу все объяснят. На приеме у врача не открылось собственное КТ - предложили сделать новое прямо в клинике. Интересовало честное мнение касательно протезирования - врач проконсультировал без какого-либо навязывания услуг, еще и быстро составил план лечения.
Посмотреть ответ организации
Алена Якубова
Знаток города 5 уровня
17 мая
«Люди, это просто какой-то кошмар! Записалась в эту "сетевую" контору, но по личным причинам заранее отменила. Думала, вопрос закрыт. А они решили, что я теперь их пожизненный должник, что ли? С того момента они вынесли мне весь мозг своими звонками. Я уже сказала "нет", я отменила — что тут непонятного? Но им плевать! Один и тот же бесконечный конвейер вопросов: — "Ну почему вы отменили? А что именно случилось?" — "А как же мы? А когда теперь придете?" — "А давайте перезапишем? А завтра? А через час?" На все мои попытки вежливо послать их подальше следует новая волна звонков. И знаете, после такого давления у меня созрело железное решение: ДА НИКОГДА ТЕПЕРЬ! НИ ЗА ЧТО! И знаете почему? У меня сложилось четкое впечатление, что эта клиника настолько ПЛОХАЯ, настолько без клиентов, что они гоняются за каждым, как голодная свора за куском мяса. Нормальная клиника, где ценят пациентов, не будет выносить мозг человеку, который вежливо отказался. А эти хватаются за вас мертвой хваткой, потому что иначе им не выжить!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковальский
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Спасибо доктору Градобоевой Галине за профессионализм и чуткость!!! 👍👍 Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Семён Горбунков
Знаток города 5 уровня
26 мая
Прекрасная клиника, работники,врачи. Прошёл осмотр у ортопеда Марка. Конкретно, доступным языком объяснил, что и как.приятно когда и клиника и врачи знают свое дело
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Стараюсь не реже раза в год посещать стоматолога. Наблюдаюсь обычно у одного врача, но в этом году решил посетить данную клинику из-за близкого расположения к дому, записался на профессиональную чистку зубов по акции. Попал на прием к «врачу» Сланову Александру Алексеевичу, и был очень удивлен, когда в начале приема врач представился как стоматолог-терапевт, ортопед и начал перечислять свои многочисленные квалификации, потому что обычно такую несложную процедуру выполняет стоматолог-гигиенист. Но впоследствии все стало понятно. Спойлер для тех, кто не захочет читать до конца. Избегайте этого «специалиста», если Вам дорого здоровье Ваших зубов и нервной системы, потому что реальным предметом его заботы является не ваше лечение, а привлечение клиентов и зарабатывание денег, а его квалификация и опыт обоснованно вызывает серьезные сомнения. То, с чем я столкнулся в лице Сланова Александра Алексеевича, – это совсем не «дотошное» и полезное для Вас внимательное отношение врача, а именно наглое и неприкрытое выявление несуществующих проблем, либо проблем, которые опытные врачи посоветуют наблюдать и лечить только тогда, когда придет время. Врач с первых минут приема вел себя надменно, использовал в своей речи ставящие пациента в неловкое положение фразы «Вам же, наверно, самому неприятно…», целью которых является заставить пациента прийти в ужас и как можно быстрее воспользоваться его услугами. В полное же недоумение меня поверг начатый врачом разговор об ортопедическом лечении моих зубов при помощи виниров… Для меня, человека, имеющего в своем возрасте все свои зубы с живыми нервами, это в определенной мере даже разрядило напряженную атмосферу приема, вызванную манерой общения врача, и заставило улыбнуться. Да, правда, чего мелочиться, давайте вообще сразу импланты с коронками поставим вместо здоровых зубов. По результатам осмотра врач сделал заключение о необходимости замены практически всех моих пломб, обнаружил отсутствующую пломбу на одном из зубов, и не сдерживая красноречия настаивал на том, чтобы я прямо сейчас дал согласие сделать снимок. Здесь надо сказать, что последний раз стоматолога я посещал менее года назад, и такое количеству внезапно появившихся проблем вызвало у меня недоумение. Впоследствии, когда я обратился за «вторым» и «третьим» мнением, двум другим опытным врачам стоило немалых усилий, чтобы убедить меня в том, что отсутствующей пломбы они у меня не видят не потому, что они плохие специалисты, а потому что этого просто нет. Мне также пояснили то, что пломбы из светового материала, установленные несколько лет назад, имеют свойство накапливать красящие пигменты, и могут менять цвет, что не является поводом для их мгновенной замены. Более того, единственным разумным решением является регулярно наблюдаться у стоматолога, что позволит вовремя, на начальной стадии выявить проблемы, когда они реально возникнут, а преждевременная замена пломб не грозит абсолютно ничем хорошим и приведет лишь к преждевременному истончению зуба, преждевременной потере нерва и разрушению зуба. Да, справедливости ради отмечу, что один небольшой кариес все же подтвердился и у другого врача, которому в отличие от Сланова Александра Алексеевича я доверяю, мне вылечили. Ну и оговорюсь также, что чистку зубов в Интане мне тогда все же сделали. Впечатление от самой процедуры средние. Врачу ассистировала медсестра, по всей видимости, обладающая небольшим опытом работы, о чем свидетельствовали бесконечные вопросы, которые она постоянно задавала врачу. Несколько раз в процессе процедуры врач прерывал и поправлял ее, указывая на то, что она что-то делает неправильно. Сомнительные впечатления для пациента, согласитесь. Тем не менее, медсестра была очень внимательна, вежлива и аккуратна и оставила о себе приятное впечатление, чего нельзя сказать о «враче». По результатам мне, как пациенту, сложно разграничить, является ли вышеописанная ситуация следствием только низкой квалификации, а может, наоборот, своеобразной «предприимчивости» Сланова Александра Алексеевича, или же является политикой клиники в целом, но однозначно, не рекомендую данного врача и обоснованно считаю его посещение в большем степени вредным, чем полезным для Вашего здоровья. К самой клинике, да и всей сети Интан, теперь также отношение настороженное.
Посмотреть ответ организации
Лизавета
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Самая лучшая клиника в которой ч когда либо была. Врачи очень грамотные. Сразу все рассказали, успокоили и сориентировали по стоимости. Кстати, цены адекватные. Так же очень чисто!!! Приятная девушка на ресепшене и уютная атмосфера. Советую
Посмотреть ответ организации
Мария Титова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Очень хорошая стамотология,при входе сидит очень милая девушка администратор!! Приходила консультироваться по поводу удаления сделали план лечения и проконсультировали ещё с ортопедом. 😊☀️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Таранцева
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Прекрасный коллектив профессионалов. В клинике свой компьютерный томограф, можно получить все услуги по стоматологии. Прошла лечение кариеса и и в процессе исправления прикуса. Ношу брекеты, результатом очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевич
Знаток города 8 уровня
8 мая
Сервис обычный, стоимость завышена, даже снимок не отдали и специалисты на троечку. Мне нп понравилось, больше нп приду
Посмотреть ответ организации
Нэлли Козерец
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Большое спасибо всему коллективу игран на богатырском и особенно Олесе Дмитриевне. За позитивное отношение к пациентам.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2