Поиск
Маршруты

Интан

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
34
Отзывы
197
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
298 оценок
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
Julia Tokareva
Знаток города 5 уровня
3 марта
Отличная стоматология , все сделали отлично. У меня не берет анестезия на нижнюю челюсть но вся процедура по удалению пульпита и восстановление зуба прошла безболезненно , врач Лаврентьева Наталья Александровна чуткий специалист с огромным багажом знаний, очень аккуратно все сделала, человек идеалист , что я очень ценю. Просто выше похвал. Спасибо огоромное за то, в нашем жк есть такая прекрасная клиника
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Большов
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Хочу поблагодарить , доктора ^хирурга^ Петрова Далер Юрьевич и его помощницу за очень хорошо проделанную работу . Был на Приеме 04.02.26 . Доктор выслушал проблему ,пожелания и капризы , осмотрел объем работы , успокоил от переживаний , сказал что все сделает как нада и удаление пройдет самым лучшим образом. Я думал что будет как раньше в клиниках делали : укол , подождали наркоз , сделали упор , сильный и мощный рывок , зашили , ватку зажал и пошел ) . Доктор делал все очень аккуратно и бережно , максимально аккуратно выпиливал его шаг за шагом , пускай получилось долго около часа , но это стоило всех усилий, так же очень благодарен его помощнице , ( очень милая и доброжелательная и приятная девушка )! которая помогает подавать не только инструменты , но и самое главное следит за вашим комфортом и безопасностью (огромное спасибо ) была очень внимательно во всех ситуациях и к подходу к пациенту . После удаление зуба , наложились маленькие швы , с наименьшим повреждением области , где происходило само удаление зуба . Прошло три дня с момента удаление , все хорошо не чего уже не беспокоит , воспаления и раздражение после операции были , но уже все растворилось как и нитки , которыми зашивали рану) . Доктора рекомендую 100 % . К такому доктору уже спокойно и уверенно идешь на прием , без тревоги с уверенностью что все сделает как нада и без накрутки услуг. ( все по факту и по существу работ) . Так же спасибо ☺️ девочкам на рецепшин, всегда вежливы и красиво разговаривают . Хорошая клиника рекомендую . С уважением Дмитрий Александрович. 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Кутузов Илья
Знаток города 3 уровня
18 января
Обратился в данную клинику с проблемой в связи с отеком. Попал к хирургу-стоматологу Умарову Гаджимурату Магомедзапировичу,врач был очень доброжелателен,,сделал осмотр,все досконально объяснил. Причиной оказался зуб мудрости,все безболезненно удалили. Очень понравился доктор,впредь буду обращаться только к нему.Дал множество рекомендаций,в общем у доктора золотые руки!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
25 марта
Была на удалении у Петрова Далера Юрьевича. Все очень понравилось! Чуткий и внимательный доктор) Все прошло идеально, быстро. Удалили зуб мудрости очень быстро, безболезненно сделал уколы. Боли не было! Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Меньшова
Знаток города 3 уровня
20 января
Добрый вечер, хочу выразить огромную благодарность Петроченко Александре Игоревне. Невероятно чуткий, внимательный специалист. Очень долго искала такого врача. Все было быстро и качественно. Спасибо большое обязательно вернусь к этому врачу.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Хочу сказать большое спасибо терапевту-стоматологу Лавреневой Наталье Александровне! Я диабетик с аллергией на все анестетики. До 18 лет лечила зубы только под общим наркозом. Сейчас поняла,что нужно идти лечить зубы так,на живую,без общего наркоза и анестезии. Выбрала клинику Интан на Маршака 2к1 и не пожалела! Я попала к Наталье Александровне,она все мне подробно рассказала и объяснила,мне сделали КТ всех Зубов.Я доверилась Наталье Александровне и мы начали лечение зуба без анестезии. Все прошло безболезненно и быстро,хотя мне было дико страшно,но доктор меня поддерживала и успокаивала. Теперь лечить зубки только к ней,доктор выше всех похвал! Спасибо 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
20 января
Живу в Новой Охте. Слрмался зуб. Посмотрела по карте,что есть по близости и выбор был не велик. Посмотрела по отзывам и решила записаться к Гаджидибирову Юсупу. Врач отличный!!!!!!!! Проконсультировал меня еще по отсутсвующему зубв. На ресепшине рассказали как можно оформить налогтвый вычет . Очень удивлена такому сервису. В клинике царит позитивный настрой .приятно знать что такие клиники есть под боком
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 9 уровня
20 мая
Была на профгигиене, все прошло отлично, врач все объясняла, комментировала в процессе, все делала аккуратно, после проконсультировала как чистить зубы и на что обратить внимание при дальнейшем лечении зубов. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Никита Павлов
Знаток города 6 уровня
20 января
пролечил зуб, был кариес у лавреневой наталии . было очень страшно, но врач успокоил и вылечил без боли. Помню советские эти поликлиники и страх пробирает снова. Но эта клиника поменяла моё мнение. Спасибо, приду ещё .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 января
Была с молодым человеком на консультации по удалению восьмерок у Далера Юрьевича, врач хороший, видно, что с опытом. Парень удалил верхнюю восьмерку. Вышло не так дорого, как мы думали. Придет удалять еще 3 оставшиеся .
1
Посмотреть ответ организации
Alaska
Знаток города 4 уровня
30 мая
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Ахмедовой Алине Рустамовне! Очень боялась стоматологий с детства, но этот доктор полностью перевернула мое представление о лечении зубов. Отличный подход, профессиональное лечение. Теперь только к ней! :)
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
11 января
Всё супер, вежливый персонал, девушка на респшене очень любезна, доктора знают своё дело, с детства не любил лечить зубы, но в данный клинике поменял своё мнение, никаких страхов больше, даже финансово не так дорого, как пугают☺
Посмотреть ответ организации
Ирина Федотова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Наконец-то нашли потрясающе чуткого детского стоматолога: Лавренева Наталья Александровна. Врач с большой буквы! Теперь визит к стоматологу не вызывает страха, ребенок остался доволен! Наталья Александровна очень бережно и быстро вылечила нам зубик! Рекомендую данного врача и клинику Интан!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ж.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Пошла в эту клинику потому что она рядом с домом. Записалась на ультразвуковую чистку зубов, на сайте цена 3650, звонила когда записывалась уточнила цену сказали да верно 3650. В итоге лежа на кресле цену мне называют 4000 с чем то уже не помню. Естественно я сказала что мне озвучена цена была другая . Хорошо этот вопрос решился . Но очень не приятно ,осадок уже остался . В итоге чистку сделали , уже в машине в зеркале увидела что на внутренних зубах нижних остались коричневые пятна , пошла вернулась узнать почему !? На что врач сказал это убирается другой чисткой . Хотя я не первый раз уже делала чистки в других местах и зубы посте ультразвука были идеально чистые ! Вывод врач не стал чистить так как надо,хотя там мне сказал что да это можно убрать ультразвуком . Вопрос почему не убрал? Очень не приятно .
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Ездим сюда из Колпино, из- за врача *Лавренева Наталья Александровна* Ребенку 4 года, были у других врачей, был не удачный опыт, но благодаря Наталье ребенок перестал бояться и с удовольствием ходит лечит зубы 🦷 В Самой клиентке очень приятная атмосфера, небольшой детский уголок. Вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Зайида Аташева
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Хочу сказать СПАСИБО доктору хирургу-имплантологу Хидирилясову Рамазану Хибиевичу за потрясающий опыт, который я имела во время установки четырех имплантатов. Процедура прошла невероятно быстро и безболезненно, что превзошло все мои ожидания. Доктор оказался настоящим профессионалом: активным и грамотным специалистом, который уделил внимание всем моим вопросам и опасениям. Его уверенность и точность действий внушили мне полное доверие, и я чувствовала себя в надежных руках на каждом этапе процедуры. Очень рада и благодарена за такое высокое качество медицинского обслуживания. Желаю Рамазану Хибиевичу дальнейших успехов и многих благодарных пациентов! Обязательно буду рекомендовать его всем!
2
Посмотреть ответ организации
riskata riskatich
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Был недавно в данный клинике. Лечил зуб у Гаджидибирова Юсупа Исламовича. Очень приветливый и вежливый доктор. Очень понравилось то, что он всё подробно объяснил, составил план лечения. Я очень доволен клиникой и данным доктором. Персонал вежливый и внимательный. Еще хотел отметить человеческое отношению к ассистенту, который был с врачом. Приятно лечить зубы у таких замечательных врачей
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Очень беспокоило состояние зубов.Решила записаться в стоматологию Интан, так как клиника находится рядом с домом, записали к доктору Хидирилясову Рамазану Хибиевичу, чему очень рада! Доктор подробно проконсультировал, распечатал план лечение и ответил на все вопросы. В итоге записалась на имплантацию с дальнейшим протезированием. Заживление после операции было не таким сложным, как я представляла! Далее я попала к доктору- ортопеду Курбану Магомедрасуловичу, также понравился врач, очень добросовестно выполняет свою работу! Всё доходчиво объясняет и качественно выполняет свою работу. Через 3 месяца должна подойти к ортопеду на постоянные коронки! Очень довольна работой докторов, опытный коллектив, буду рекомендовать!
4
Посмотреть ответ организации
Ксеньчик🎀
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Недавно посетила клинику «Интан» на пр. Маршака 2к1, где мне посчастливилось попасть на приём к хирургу-имплантологу-ортопеду Эрику Камоевичу Аванесяну. Хочу выразить свою искреннюю благодарность за профессионализм и внимательное отношение. С самого начала консультации я почувствовала, что нахожусь в надёжных руках. Эрик Камоевич подробно объяснил все этапы предстоящего лечения, ответил на все мои вопросы и развеял сомнения. Его опыт и уверенность внушили мне доверие. Во время удаления своей нижней восьмёрки я была приятно удивлена его аккуратностью и заботой. Несколько раз переспрашивал, не больно ли мне. Всё прошло безболезненно и быстро. После процедуры врач дал подробные рекомендации по уходу, какие антибиотики нужно принимать, что помогло мне быстро восстановиться. Особо хочу отметить доброжелательную атмосферу в клинике и отзывчивость всего персонала. Я осталась очень довольна своим визитом и с уверенностью могу рекомендовать Эрика Камоевича всем, кто ищет высококлассного специалиста.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Обратился по резкой боли.Администратор выслушал жалобу,направил к нужному врачу,все быстро и вежливо.Врач сориентировал по лечению и ценам.все понравилось,быстро,вежливо.люди знают свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шурхай
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Обращалась в Интан на протяжении нескольких лет. Если не считать впаривания КТ по поводу и без, все было норм . До поры до времени. На приеме Лавренева, которая была не в духе, *** обезбаливающее трижды так, что воспаление десны не проходило несколько дней. О том, что лечить будут с будут с обезболивающим , никто не предупредил. Остался торчащий кусок пломбы. Его через несколько дней убрали после моей просьбы. В общем, отвали денег, посмотри как врач на тебе срывается, и прийди еще раз исправить недочеты. К слову, в попу дуть мне не надо, но хотелось бы по-минимому человеческого отношения
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина а Ан
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Замечательная стоматология! С удовольствием вернусь именно сюда! Очень довольна обслуживанием, всё на высшем уровне: начиная с ресепшена, где очень уважительно и радушно встречают прекрасные администраторы, и заканчивая чуткими, внимательными врачами! Здесь реально работают профессионалы, которые со знанием дела оперативно и чётко помогают решить любые проблемы с зубами! Можно смело довериться специалистам данной клиники, результатом лечения осталась очень и очень довольна! Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Мамонова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Хотим передать огромнейшую благодарность Семёну Леонидовичу Нагайцеву и его помощнику за бережное удаление восьмёрок. Всё прошло отлично, без боли. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 12 уровня
1 июня 2024
Отличная стоматология и очень чуткие и внимательные врачи. В клинике чисто и аккуратно, принимают четко по времени, заранее звонят и актуализируют дату визита. Была на приеме у доктора Нухбалаева Абдулкерима Рамидиновича, бережно и аккуратно вылечил мне межзубный кариес, даже укол анестезии поставил безболезненно. Прием был полностью оплачен по ДМС, никаких дополнительных услуг навязано не было. Доктор также осмотрел другие зубы, предложил план лечения и ответил на все мои глупые вопросы. Также понравилось, что меня записали в лист ожидания и позвонят в сентябре, чтобы записать на чистку.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Много лет лечусь у врача Елены Викторовны, результат огонь, все быстро, четко и профессионально, всем советую. Лечимся всей семьёй.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Касаткина
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2024
Отличная клиника! Очень внимательный и дружелюбный персонал. Замечательные врачи-профессионалы. Новейшее оборудование, удобные кресла и хорошие рабочие материалы. Удаляла, лечила, делала чистку и протез. Очень довольна всеми врачами, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Леся Казанцева
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Отличное место, хожу сюда с детьми. Очень внимательный и приветливый персонал. Наталья Александровна замечательный специалист, всегда все по делу, качественно и без лишних услуг. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Тагир Русланович
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Лечил пульпит у Еникеевой, остался доволен . Врач аккуратный и приятный. Обращусь еще за лечением дальше
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Лечила пульпит у Алиева Курбана Магомедрасуловича-отличный доктор! Всё рассказал, показал и объяснил) Ничего лишнего-всё чётко по делу!
1
Посмотреть ответ организации
Серега В
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Выбрать стоматологию нынче очень сложно. Решил зайти в Интан на консультацию - у меня была очень сложная ситуация с зубом. Меня встретили и проконсультировали от и до, и картина, которую не могли мне доступно и понятно прояснить в других стоматологиях стала предельно ясной. После некоторого обдумывания, я принял решение лечить именно в Интане, и предстояло удаление зуба ( подготовка к имплантации) и было страшновато, но управляющая Алена Алексеевна и врач Семен Леонидович своим профессиональным подходом не оставили никаких сомнений. Больно не было, укола тоже не почувствовал, врач действовал максимально деликатно и уверенно. Я слабослышащий, и ко мне нужен индивидуальный подход, что и было сделано. Прошло несколько дней , чувствую себя хорошо . ( Из клиники даже и позвонили и написали , спросив про мое самочувствие). Отдельно хочется отметить приятную цену и удобную систему оплаты. Спасибо большое!)
3
Посмотреть ответ организации
Василий А.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
Удалял в клинике ретинированную восьмерку. Попал к Семену Леонидовичу Нагайцеву по рекомендации; решиться помогла в том числе и убедительная специализация: челюстно-лицевой хирург. На консультации по КТ врач пошагово описал всю процедуру, дал рекомендации по подготовке. В день операции все прошло планово, оперативно, без болезненных ощущений. Повезло и с ассистентом: все делал четко. Выполнил послеоперационные предписания - довольно быстро восстановился. Посещением клиники доволен, благодарен врачу за высококвалифицированную работу.
4
Посмотреть ответ организации
СИВ
Знаток города 24 уровня
10 марта
Необходима была справка о санации ротовой полости, записалась день в день, процедуру провели, все отлично! Но дорого 🙂‍↔️
Посмотреть ответ организации
Нигина Латипова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
очень хорошая стамотология, все очень любезные и доброжелательные. каждый раз прихожу и хожу отсюда только с хоршим настроением. 😊🫶🏻 лечу зубы у Сысоевой Екатерины Сергеевны
1
Посмотреть ответ организации
Натусик
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
В Интан пришла по рекомендации соседа. Очень понравилось. На приеме рассказали о проблемах и сразу предложили пчистить зубы. Процедура не из приятных но зубы как будто белел стали и такие гладкие. В общем начала лечение по техоньку. не люблю ходить к стоматологам. Врачи понравились вопросов не осталось совсем все по делу сказали.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Хочу отметить великолепную работу Администратора клиники Карины и выразить огромную благодарность за такого сотрудника! Давно не встречала такой заботы о клиентах в принципе, в мед учреждениях особенно, даже в коммерческих. Карина внимательна, максимально доброжелательна и неравнодушна, проявила искренний интерес к проблеме пациента и желание помочь, и что самое главное, действительно оказала реальную помощь. Ценно, что в сети ваших клиник работают такие люди, как Карина!
2
Посмотреть ответ организации
Ден Че
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Доброжелательная атмосфера. Профессиональные специалисты. Врач Елена Викторовна просто волшебница. Смогла найти подход к моей дочери которая до сего момента боялась стоматологов и уколов как огня. А в добрых руках Елены Викторовны спокойно перенесла все манипуляции и даже обезболивающий укол. Это просто фантастика!!) Желаю коллективу клиники всего самого наилучшего. Так держать!! При малейшей проблеме с зубами теперь я знаю куда нужно идти!)
1
Посмотреть ответ организации
Djabbar Saratov
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Стал замечать, что когда чищу зубы, дёсна кровят. Дошло до того, что зубы начали шататься… По рекомендациям знакомой пошел на консультацию к Шакировой Елене Викторовне. Доктор меня осмотрела, рассказала о способах решения проблемы. В итоге записали меня на процедуру «вектор». Сама процедура не очень приятная, но тем не менее я очень доволен полученным результатом. После процедуры общее состояние десен и карманов улучшилось. Дорого конечно вышло, но это того стоит!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Фёдорова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
У доктора Аванесяна Эрика Камоевича удаляла восьмёрку в апреле и пролечивала кариозные 7 и 6. Он один из лучших стоматологов, у которых я была. Компетентный в работе и, как человек, отзывчивый и внимательный. Постоянно на приёмах интересовался самочувствием. Все процедуры прошли легко. Благодаря ему начала теперь правильно следить за зубами. По человечески благодарю!!!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Ц.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Отличная клиника. Вежливый персонал, клиентоориентированные сотрудники. Удалением зуба мудрости занимался настоящий профессионал-Эрик Камоевич: быстро, аккуратно, качественно, безболезненно. Исчез страх перед кабинетом стоматолога благодаря внимательному и доброжелательному отношению сотрудников к пациентам. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Недавно я прошла лечение у имплантолога Рамазана Хибиевича Х. и не могу не поделиться своими впечатлениями! Первый раз столкнувшись с необходимостью имплантации зубов, я переживала и сомневалась, но благодаря профессионализму и чуткости врача все прошло просто великолепно. С самого начала врач уделил мне достаточно времени, чтобы обсудить все детали и ответить на мои вопросы. Он объяснил каждую стадию процедуры, благодаря чему я чувствовала себя в надежных руках. На самом лечении было минимально неприятных ощущений, и я была приятно удивлена высоким уровнем комфорта. Плюс вайб за рамштайн) Результат превзошел все мои ожидания! Кроме того, я отмечаю также вежливый и внимательный подход всего персонала клиники, что создает теплую атмосферу. Рекомендую этого имплантолога всем, кто ищет надежного специалиста! Благодаря его профессионализму и заботе я встала на путь к идеальной улыбке. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хочу выразить благодарность врачу Ахмедовой Алине Рустамовне за ее профессионализм и качественно выполненную работу!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Петрова
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Была на приеме , нужно было удалить восьмерку. Перед удалением , был адский страх, уже не хотела идти . Но врач Нагайцев Семён Леонидович и его ассистент , это просто волшебники . Абсолютно никакой боли. Удалили сразу две восьмерки . Девушка администратор тоже очень вежливая и милая 🥰 На следующий день позвонили и узнали состояние Однозначно, пойду еще ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Вера Михайлишина
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу клиники Интан на Маршака д.2, корпус 1 Нухбалаеву Абдулкерим Рамидиновичу за качественное лечение, высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Очень внимательный,доброжелательный,отличный специалист, а главное, не равнодушный. Я уверена, что если бы во всех наших поликлиниках работали такие грамотные молодые профессионалы, то количество больных уменьшилось бы в разы. Спасибо специалисту на ресепшене за чуткое и внимательное отношение, доброжелательность, желание помочь пациенту. С уважением и благодарностью Михайлишина Вера Павловна.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Александрович
Знаток города 11 уровня
22 мая 2025
Это хорошая клиника, с профессиональными врачами и добрым вежливым персоналом. Большое спасибо доктору Алиеву - мастер своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Роман Степанов
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Пришли зуб починить в итоге час консультации ,заполнения бесконечных бумаг и полный снимок всех зубов которые не нужно было сейчас делать я так понял у стоматолога Шакировой возможно и у других сотрудников как и у компании интан в целом , цель выкачать побольше денег у клиентов. Сервис предлагает максимальное количество услуг в первый день приёма , в конце предложили услуги в рассрочку... В общем просто починить зуб который откололся видимо было проблемой ( ps. Ни какой проблемы в починке не было) обратились в другую клинику всё хорошо. Удачи вам
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Морозова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Очень приятный интерьер и обстановка, весь персонал очень вежливый, все очень нравится!!!спасибо им большое
1
Посмотреть ответ организации
Малик А.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Хочу похвалить врачей данной клиники, удалял два зуба мудрости прошло отлично врач Эрик Камоевич лучший из лучших, удалил безболезненно под анестезией, назначил рекомендации после удаления. Персонал добрый отзывчивый гостеприимный администратор, ассистенты, и врачи!!!!! И ещё не могу не отметить, врача Владислава Сергеевича лечит зубы и ставит коронки на ура помог справиться со страхом перед стоматологом, вылечил мои зубы чем я очень благодарен. Спасибо вернусь ещё 🙂
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кокорева
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Обратилась по поводу лечения зуба, в итоге сделали дырку в стенке зуба, не смогли убрать старую пломбу и сказали удалять зуб. Круто! КТ плохого качества, пришлось переделывать в другой клинике. Видимо и со специалистами и с оборудованием проблемы. Если вам дороги ваши зубы, то не рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2025
Прохожу ортодонтическое лечение в этой клинике у Сысосевой Екатерины Сергеевны. Врач с горящими глазами, вовлеченная в свою профессию. Очень подробно всё объясняет, рассказывает о ходе лечения и достигнутых результатах. Результаты, кстати, уже видны невооружённым взглядом, хотя прошло только 6 месяцев! Уже доволен как все складывается и уверен, что благодаря перфекционизму Екатерины Сергеевны мы добьемся поставленной цели 🔥
Посмотреть ответ организации
Галина Дункен
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
5 врачу, 5 за обстановку. Ребёнок смотрит мультики пока ему делают зубы. 3 за не далёкого админа... И 2 балла за оказание услуг. Сначала сделали зуб ( ребёнку) точнее временную пломбу. Т. Е. Зуб не сделали, потом сообщили, что это стоит 20600. Это хорошо, что я могу позволить.... Есть те, для кого это может стать шоком.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4