Поиск
Маршруты

Интер-Авто

Обзор
Товары и услуги
Фото
77
Отзывы
1174
Особенности
Рейтинг 4,7
3295 оценок
Оцените это место

1174 отзыва

По умолчанию
Мистер Твистер
Знаток города 26 уровня
19 мая
Очень хороший магазин, по vin машины подберут запчасти, можно оригинал, можно копии, несколько вариантов. Цены ниже чем у конкурентов, да ещё и за худший товар. Очень рекомендую, подсказали зимой в одном сервисе, теперь езжу только сюда.
Посмотреть ответ организации
Алексей, Москва
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Лучший магазин автозапчастей в районе. Работает до 22.00, что очень удобно. Профессиональная команда консультантов. Большой ассортимент запчастей в наличии. Принимают заказы на редкие детали. Отдельный респект работникам отдела корейских автозапчастей за обслуживание и помощь в подборе. При магазине есть автосервис, где обслуживаю своих "корейцев". Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
OLGA
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Отличный магазин, очень давно покупаю здесь автозапчасти для корейского автомобиля. Супер профессиональные ребята - менеджеры, всё чётко, без ошибок, подскажут, подберут! Цены тоже адекватные! Если товара нет в наличие, заказываешь, либо на следующий день, либо через день на месте. Рекомендую и буду сама покупать здесь!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юра Бухановский
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отличный ассортимент самых разнообразных автотоваров, хозтоваров для дома. Вполне демократичные цены. Хороший график работы магазина. Очень советую данный магазин, здесь вы найдете всё нужное.
1
tigerrrcub
Знаток города 16 уровня
5 января
Вполне себе нормальный магазин автозапчастей и аксессуаров. Недорогой, ассортимент соответствует. Удобное расположение, рядом есть автосервис.
Посмотреть ответ организации
Жоржио Пердутто
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Хороший выбор запчастей, большое количество нормалей (винты, болты, гайки и прочая мелочевка) которые можно своими глазами посмотреть. К сожалению, консультант ошибся в индексе детали, купил не то, пришлось на месте возвращать. И это было бы не так проблематично, если бы не бредовая система заказа и выдачи деталей, консультант-заказ-касса-пункт выдачи, как в советском продуктовом магазине, ждущая своего оптимизатора. Из-за чего время покупки какого-нибудь одного простого болта или смазки займет до 40-60 минут, потому что детали выносят сразу минимум по 4-6 заказам (т.е. ты ждешь свой болт, а кому нибудь собирают заказ из 10 позиций). И последнее - при входе в магазин на 2м этаже надо подняться на лестницу, перед которой одна маленькая незаметная ступенька (серая плитка на серой плитке, с не очень ярким освещением). Если подниматься - она еще видна, а вот когда спускаешься очень легко оступиться, если специально себе не напомнить. Обращаюсь к руководству магазина - снесите эту ступеньку или сделайте с нее скос, что-нибудь. Я не удивлюсь, если там ломают ноги по несколько человек в году.
Посмотреть ответ организации
павел иванов
Знаток города 7 уровня
30 января
Отличный магазин, знаю его ещё с 2000 годов, всегда почти все в наличии, недавно покупал 40 штук фильтров, на Jac, и Соллерс Арго, по хорошей цене, все чётко
1
s k
Знаток города 18 уровня
26 мая
Раньше был отличный магазин запчастей! Но последнее время, резко упало качество обслуживания! Все медленно, не хотя, постоянно с не довольными лицами! Все как по принуждению! И цены тоже стали гораздо выше конкурентов! Теперь пользуемся другими магазинами, где нормальное человеческое отношение к клиентам и своей работе!
Посмотреть ответ организации
Виталий Кутайцев
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Хорошо. Конкретнее. Сам магазин очень хороший. Ассортимент, товаров богатый, выбор супер. Все что надо. Другое дело, что поменялся состав менеджеров по запчастям на марку Форд. Раньше ассортимент был при заказе по предоплате, и выбор предлогали если нет запчасти в магазине , сейчас ситуация поменялась. Если Вы не ориентируетесь по ценам на запчасти, Вам будут впаривать очень дорого. Потом в сервисе Вам расскажут что Вы, купили очень дорого в этом магазине. И проще получается заказать в сервисе на месте, И при заказе по предоплате, телефон в базе при заказе есть, но при поступлении запчасти Вам не отписываются СМС. Разговарил на эту тему, просто в пустословием занимаются, типо мобильный оператор так работает. Глупости какие, ждешь заказ с магазина и типо специально блокируешь номер магазина с которого смс должна прийти. Больше заказывать запчасти для своей машины здесь не буду, пусть менеджеры играются дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Снетков
Знаток города 3 уровня
16 февраля
14.02.26. Приобрёл в этом магазине запчасть, а именно шестерню с муфтой CVVT выпускного распредвала на Kia Ceed, сделав заказ на ZZap утром того же дня. Стоимость составляла ровно 9000 рублей за оригинальную запчасть. К сожалению, запчасть не подошла и 16.02.26. я приехал её возвращать. Чек лежал в коробке с запчастью, поэтому я просто отдал её менеджеру, сказав о своих намерениях. Он проверил целостность и выдал мне заявление на возврат с прикреплённым чеком от, внимание, 11.02.26. года. Меня это смутило, о чём я сказал менеджеру. Тот в свою очередь сказал, что я покупал её именно 11.02. и я что-то путаю или забыл. Далее меня смутила стоимость этой запчасти по чеку, а именно 8820 рублей. Увидев это, у меня снова возник вопрос, на что мне сказали, что при покупке была применена скидочная карта, хотя я могу уверять, что это не так. В конце меня вообще назвали «Украинским ***», что совершенно меня обескуражило. Момент крайне неприятный, так что уважаемые посетители данного магазина автозапчастей, будьте предельно внимательны при покупке и возврате запчастей.
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир С
Знаток города 13 уровня
5 мая
Магазин хорош, обслуживающий персонал хорош, спектр товаров достаточен. Но уточняйтесь - может для вашей марки авто всего этого и нет.
Посмотреть ответ организации
Олег К
Знаток города 24 уровня
2 июня 2025
Выбор большой, но персонал конечно оставляет желать лучшего... Сделал заказ через интернет, пришла смс, что заказ готов к выдаче, пришел, оплатил, прождал 15 минут, заказ не выносят, оказалось что не могут найти, тогда для чего смс о готовности выдачи??? Далее ушел, вернулся через 2 часа, уточнил у сотрудника на стойке выдачи, нашелся ли заказ, сотрудник взял мой чек и ушел на склад, минут через 10 выносят, забираю, спрашиваю где мой чек, ответ - потеряли, идите на кассу, возьмите дубликат... Подошёл на кассу, кассир девушка сказала, что мне нужно обратиться к менеджеру по заказу запчастей для получения какого то номера, на мой вопрос, а разве нельзя найти чек, если я скажу время и сумму, ответила отказом, пошел к менеджеру, тот был удивлен, спустя время всё-таки выдали мне бумажку с номером, вернулся на кассу, кассир открывает историю чеков, где помимо как по данному номеру, чек можно найти как по времени, так и по сумме, для чего была принципиальность непонятно.... Ребята, магазин хороший у вас, но с таким персоналом больше приходить к вам просто нет желания!
Посмотреть ответ организации
Рома Иванов
Знаток города 12 уровня
11 апреля
Хороший магазин, с хорошим выбором. Четко знайте что вам нужно иначе продадут вам дич не ту, - из двух покупок все пришлось положить на полку и ехать покупать новое🤷‍♂️. Пришлось уже конкретно самому лезть в интернет читать изучать, без этого ничего не получится🤷‍♂️
Посмотреть ответ организации
Алексей Цыбин
Знаток города 18 уровня
4 апреля 2025
Дешевые китайские запчасти даже те которые, вроде как под брендом, это первое, второе отказываются принимать возврат, даже если по их вине ,-сотрудник дал мне не ту запчасть вообще, три раза ездил к ним, нахожусь не рядом, то нашли на коробке пыль, вытер, то директора нет, короче выносят мозг по полной, цена то три пятьсот, и опускаться до такой мелочи стыдно, дешевый магазин и запчасти деловые, в предыдущий раз оригинал ставил, подшипник, на к 5, хватило на 2 месяца, вот такой оригинал у них, спасибо, кто прочитали . Я предупредил..
1
Посмотреть ответ организации
frank197
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Отвратительный сотрудник на выдаче заказов. Перед ним стоят люди, он прекрасно видит, что люди стоят, но сидит уткнувшись в телефон. Я признаться думал, что заказ еще не вынесли со склада. Неожиданно, примерно через десять минут, сотрудник соизволил посмотреть вокруг и внимание! Взял лежавшие перед ним заказы и начал их выдавать! На вопрос, почему он видя ожидающих людей и произведя несложные умозаключения не смог связать лежащие перед ним запчасти с ожидающими людьми, сотрудник ответил, что его надо позвать, и каждому выдавать он не будет, пусть накопится народ🤦‍♂️ Вообшем рекомендую руководству посмотреть камеры...
1
4
Посмотреть ответ организации
PapaLIS
Знаток города 23 уровня
10 июля 2025
Магазин контрафактных запчастей. Ехал через всю Москву за муфтой полного привода, номер 47800-39420, предварительно позвонил, сказали что в наличии. Приехал, коробка от муфты 47800-39410, в ней муфта 47800-39420! Сама муфта вся в масле АКПП, на внутренней части нет надписей фирмы производителя, которые должны быть. Такое впечатление что её перебрали или вообще не оригинал. Особи человеческого подобия работающие в этой забегаловке ничего не знают и помочь не могут. Советую обходить этот сомнительный чудо магазинчик. И не нужно отвечать что Хендай кладет в коробку с одним номером, взаимозаменяемую деталь с другим номером. Я работал в Хендай, это не так. Как подтверждение моей правоты у всех других магазинов номер детали совпадает с номером на коробке. И муфта не вся в масле! У вас коробка насквозь пропитана маслом, к ней даже скотч не клеятся! Это точно не норма. Не нужно вешать лапшу на уши.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н. А.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Всегда приобретаю запчасти в данном магазине, а именно в отделе ваг, сотрудники приветливы и всегда готовы найти подходящий вариант В отделе ваз тоже очень хорошие молодые ребята, всегда помогут и подскажут Также не могу не отметить не менее приветливых и веселых сотрудников зала, которые всегда на месте и помогут найти необходимую вещь В общем сотрудники свою работу знают и не дадут уйти вам с отрицательными эмоциями Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей!☝️
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2025
Хожу в этот магазин 20лет, вежливый персонал, много запчастей по наличию, в магазине всегда подскажут и ответят на вопросы
1
Посмотреть ответ организации
Нурал .А
Знаток города 6 уровня
21 марта
Отличный магазин, сотрудники классные!! Много лет там покупаю запчасти, ни когда не было проблема если что-то было всё решилось быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Козлов
Знаток города 16 уровня
16 апреля
Отличный магазин!!! Искал головку-шестигранник на 11, не часто используемый размер. Объехал 7 магазинов в САО и только тут нашел. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
александр живчиков
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Шикарный магазин, огромный выбор! Как раньше, вспомнились автозапчасти из середины нулевых. Единственное, что как то "не очень" это огромная очередь на выдачу по чекам. В целом отличные запчасти, мне понравились !
Посмотреть ответ организации
@StarIslam90
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Продают подделки под видом оригинала. Попытался на следующий день вернуть датчик коленвала на киа рио- не хотят брать. Будьте внимательны покупая дорогие запчасти в данном магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
13 декабря 2025
Давно не бывал в магазинах такого формата, но тут понадобилась химия для авто. Сам магазин расположен на 2-м этаже, просторный торговый зал, консультанты по отделам, вечером почти никого не было, работает 2 кассы. Часть товара необходимо получать на выдаче. Прямо у входа с парковкой тяжело, но чуть дальше можно найти места
Посмотреть ответ организации
Руслан Сюбаев
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2024
Большой магазин с большим выбором всего. Я считаю что он вполне удобный и клиентооринтированный. Если нужна консультация, то ребята в зале подскажут!!! Есть зал ожидания с удобными диванами. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 28 уровня
30 апреля 2025
Прекрасный магазин, ассортимент широкий, цены вполне устроили. Очень грамотные консультанты, разбираются в том, что продают.
1
Посмотреть ответ организации
Шерзод Мажитов
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Здравствуйте, тут можно найти почти мно запчастей в наличи. Только вот цена на запчастей Я не очень понель. Купил суппорт задний на поло 5300. Через день в этом же районе с другого магазина купил ещё одну такое же с названием фирма сат за 4170 рублей. Так что если вам не срочно лучше сравните цены!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Жарков
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Отличный сервис, квалифицированные мастера, есть магазин автозапчасти, гуманный цены на предлагаемые услуги. Являюсь клиентом более 10 лет.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Труфанова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Очень хорошие ребята, дважды одна без мужа брала всякий хлам: лампочки запасные, козырьки на окна, щетки стеклоочистителя - ребята всегда помогали выбрать хороший и не дорогой вариант, все подошло, приклеилось, мастер (не из этого сервиса) сказал продолжать здесь покупать - типа ни разу говна не купила. Вежливые. Мне кажется, еще отец мой здесь же закупался. Рекомендую. Спасибо, что вы есть ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Долгая выдача товара это раз и второе как оказалось уже в процессе эксплуатации авто - продали не оригинальные катушки зажигания на Киа,под видом оригинальных. Этот магазин использую только для покупки всякой ерунды типа гофры,краски,силикона и прочего.Что то серьезное я бы тут не брал
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей р
Знаток города 3 уровня
7 мая
Большой выбор автозапчастей и инструмента. Вежливые и отзывчивые продавцы.
1
Елена Заплитная
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Один из лучших магазинов запчастей для автомобилей! Всегда помогут с выбором запчастей, комплектующих и аксессуаров. Еще ни разу за 14 лет покупки запчастей в данном магазине, не было неприятных ситуаций на дороге с некачественными запчастями. В основном там всегда все детали в наличии, ну по крайней мере с моим автомобилем ☺️
2
3
Посмотреть ответ организации
Василий Бубенцов
Знаток города 17 уровня
15 сентября 2024
Магазин мне порекомендовали в автосервисе, специально приехал сюда, однако из-за обилия припаркованных такси и ремонта территории не сразу смог найти вход, толкался во дворе минут 15 и в конце концов позвонил по телефону с просьбой уточнить, где вход, ориентир какой-нибудь. Ответили грубо и бестолково. Прохожий объяснил - рядом с Пятёрочкой белая дверь, 2-й этаж. А что, сотрудник не может так же просто сказать?! Работники такие же унылые, ВСЕ. "Скажите, где можно заказать автозапчасти?" "У консультантов" .. а я-то думал, что у повара? От консультантов упрёки, ведь я не знаю, что они заказывают, а что - нет. Похоже, сотрудникам на месяц задерживают зарплату, иначе объяснить не могу. И да, детали заказать не получилось. То есть да, они заказывают, но заказать нельзя. Просто зря приехал.
1
Посмотреть ответ организации
1 2
Знаток города 11 уровня
5 октября 2025
Просто хороший магазин, несколько раз через Zzap забирал там заказы, один раз правда долго в зоне выдачи ожидал, хотя никого кроме меня не было(в числе ожидающих заказ), но в целом не критично!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
29 июля 2023
Один из крупнейших (и старейших) магазинов запчастей и расходников на севере Москвы. Начинался ещё в 90-е как магазин запчастей на Ваз, нынче мультибрендовый. Что то специфическое - под заказ. Самые ходовые позиции и расходники - в наличии. По ценам может быть дороговат, но зато это хороший вариант для тех кто не хочет морочиться с заказом по интернету.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Макеев
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2023
Супер! Супер! Супер! Огромный выбор запасных частей и аксессуаров. Есть инструмент и различные "плюшки" Для автомобилистов. Например: такого ассортимента автомобильных зарядных устройств и проводов (кабелей) для зарядки телефонов мало где встретишь. Отличный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Kuznetsov
Знаток города 12 уровня
11 июля 2023
Неплохой магазин. Часто нахожу здесь нужные запчасти. Консультанты разбираются в своем деле. При отсутствии оригинальных запчастей быстро подберут аналоги под нужный бюджет. При необходимости заказать запчасти, ждать приходится не долго.
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Очень хороший магазин с зап частями. Многое есть в наличии, можно сразу приобрести, не нужно ждать заказ. Так же если чего-то нет в надичии, можно сделать заказ. Когда он придет, поишлют смс, останется приехать и забрать. Много продавцов консультантов, поэтому нет очереди
3
Посмотреть ответ организации
Александр Игонин
Знаток города 18 уровня
9 августа 2024
Отличный магазин. Очень много запчастей на любой автомобиль, инструмент и аксессуары. Хороший ассортимент. Всё качественное. Можно смело рекомендовать
2
1
Посмотреть ответ организации
swetlana nadeqdina
Знаток города 13 уровня
20 августа 2023
Отличный сервис, ребята всегда рады помочь. Очень удобно, что запчасти сервис заказывает сам и они приходят с курьером из магазина, который находится в соседнем здании. Всегда есть варианты запчастей ( оригинал или нет, на ваш выбор и карман). Спасибо огромное, что вы рядом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Юрий
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Хороший магазин, практически все запчасти (корейский отдел) в наличии, либо недолго ждать приходится если заказать, предлагают все имеющиеся варианты и оригиналы и аналоги. Цены адекватные. В общем зале все расходники также в наличии, всегда находил то, что нужно. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 21 уровня
27 июля 2023
Отличный магазин. Купил мелочевку для авто, которой не было в большом сервисе и магазине автозапчастей. Качественно. Быстрое обслуживание. Единственный недостаток , как я считаю - неприметно. Хотя находится рядом с проезжей частью. Хорошая парковка
3
Посмотреть ответ организации
Серëга
Знаток города 11 уровня
1 августа 2024
Магазин нормальный но слишком завышены цены. Дополняю , с начала ничего плохого не написал,какая двойная проверка? не смешите недавно приобрел у Вас свечи типа оригинал а оказалась самая настоящая паль ,сдал назад фото проверки свечей прилогаю все зазоры разные. Но то что признали и сразу вернули деньги это конечно молодцы. На счет подделок к вам претензий нет, просто не надо писать о двойных проверках
2
Посмотреть ответ организации
Алла Боголепова
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
Ребята,как всегда,молодцы. Всё профессионально, тактично и мастерски. Содержу у в этом сервисе уже третью саою машину. Без сомнения этому сервису можно и нужно доверять. 👍
Посмотреть ответ организации
Vladimir Brusnichkin
Знаток города 17 уровня
31 июля 2024
Очень приятно!!! Отличный и отзывчивый персонал!!! Низкие цены !!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым !!! Автозапчасти на любой вкус!!! Аккумуляторы, генераторы , всё есть
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Хмелевской
Знаток города 23 уровня
12 января 2024
Пришли, интуитивно легко нашли витрину с нужным товаром (зарядки аккумуляторные), расспросили по сутевой разнице в моделях и быстро купили. На выдаче всё проверяется, всё работает. Чисто и уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шибаев
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Хороший магазин, практически всё есть, цены вполне адекватные, магазин работает с проверенными поставщиками, фишка магазина если даже вы чего-то и не нашли, то в зале постоянно работают менеджеры по корейским запчастям и отечественным, по базе вам обязательно найдут нужную вам деталь, или запчасти, очень чистый и опрятный магазин, в зоне выдачи товара можно отдохнуть хорошие удобные мягкие сиденья, кто сомневается в качестве работы магазина можете сами приехать и убедиться на месте, можете позвонить и узнать о наличии интересующих вам запчастей на телефонный звонок всегда отвечают, если вы приобрели запчасти и по каким то причинам не хотите ехать в далеко находящейся автосервис, то при магазине автосервис есть, запишитесь в какой день вам нужно отремонтировать машину, согласовывайте всю работу с мастером приёмщиком, свою работу они знают очень хорошо, с уважением к персоналу магазина Александр.
3
Посмотреть ответ организации
Сорокин Александр
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Супер магазин, обращаюсь туда за запчастями около 10лет, есть скидочные карты. По запчастям информируют сразу оригинал или нет. Цены средние, можно запчасть заказать которой нет в наличии. Расположение удобное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Емец
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Широкий ассортимент,квалифицированные и доброжелательные менеджеры,быстрое и внимательное обслуживание,помощь с приобретением отсутствующих запчастей. Пользуюсь услугами около 10 лет, без нареканий
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Огородникова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Езжу в автосервис.Пока всё устравивает.Быстро,чётко.Без лишних слов и ненужных навязываний услуг.
Посмотреть ответ организации
Андрей б
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Много лет покупаю запчасти в этом магазине, и ничего не знал о картах лояльности, когда стоял в кассу, наблюдал как гости нашей столицы показывают свои телефоны и называют ,я так понял владельца карты и им делают скидки. Нигде информацию о скидочных картах я не нашел во всем зале магазина ни на кассах, ни на получении. На сайте также информации нет!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6