Поиск
Маршруты

Интеройл

Обзор
Фото
21
Отзывы
229
Особенности
Рейтинг 4,4
634 оценки
Оцените это место

229 отзывов

По умолчанию
Игорь Мелентьев
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Расположение отличное, просторно и нет очередей. Но все таки не 5 баллов, оборудование очень старое, несколько раз сталкивался с ситуацией когда небыло давления в колонке, а отключить не половине заправки было почему то нельзя. Приходилось стоять по 30 минут в ожидании пока заправится полный бак.
1
АС
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2023
Быстрое обслуживание , в очереди ещё ни разу не стоял. Заправляюсь газом. Качество без жалоб, и объем заливают правильный и едет хорошо. Таксисты тоже постоянно заправляются, что тоже говорит о качестве и цене. Оплата картой или наличными, есть яндекс-заправки
Алексей Солкин
Знаток города 12 уровня
18 января 2023
УАЗ Патриот, ГБО Landi Renzo, двигатель ЗМЗ Pro и там очень чувствительно настроена электроника, если газ не очень, то сразу загорается чек. На этой заправке никогда проблем не было, очень большой пробег, с учётом городского цикла выходит до 16 литров на сотню, на других заправках до 21 литра. Плюс двигатель работает очень тихо. Ещё заправлялся на этой заправке в Орехово-Зуево, качество аналогичное, молодцы! Негативные отзывы явно заказуха)
2
1
Александр Верин
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2023
Вчера 14.09.23 в семидесятилитроовый баллон влезло больше 70 литров газа. Такое уже было на этой заправке и именно с этим администратором. На мой вопрос о магии утрамбовки топлива был тупо послан. В первый раз сказали что газ холодный. Вот только на их беду я не тупой!
2
Дима Борисов
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Заправка супер! Ценник нормальный. Не нужно около машины стоять идёшь в помещение и спокойно ждёшь. Можно купить воды, еды и главное есть хороший теплый сортир.
3
ВАЛЕРИЙ КРОПАЧЕВ
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2021
Постоянно пользуюсь этой заправкой и этой компанией «ИНТЕРОЙЛ», так как цена и качество пропана отличное, а при использовании накопительной Карты, стоимость топлива снижается на 1,3₽. Рекомендую!)
3
Посмотреть ответ организации
Борис Комолов
Знаток города 9 уровня
24 марта 2021
Самая отвратительная заправка этой сети и вообще в Москве в целом. Из 10 раз как приезжаю сюда-6 раз она будет закрыта. То нет газа,то приехал газовоз,то пересменка,то ещё хрень какое-то вечно. Сегодня ночью специально ехал с Химок на эту агзс(хотя в Химках есть 2 агзс) и опять она закрыта, плюнул и зарёкся что больше не ногой сюда! Лучше у полулевых агзс заливаться чем с этой нервы трепать. В целом сеть "Интэройл" хорошая и продают качественный газ.
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Золотых
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2023
Заправщиков на заправке вечно не бывает. Приходится бегать искать. На кассе человек в очках на вопрос где заправщик, в грубой форме отвечает что он не знает и знать не хочет. (Это я вежливо написал ) Громкая связь у них не работает чтобы позвать заправщика. Это серьезное нарушение уже. Вместо того чтобы помочь найти заправщика , этот оператор кассы выбежал на улицу и начал зачем-то фотографировать мою машину. Так же судя по грязному и немытому туалету на данной заправке сразу отпадает желание не только в него заходить, но и что либо покупать по космическим ценам товар. Вообщем одним словом самые низкие оценки данной заправке и никаких рекомендаций. Персонал адекватный отсутствует. Поэтому лучше мимо проехать.
Сергей Владимирович.
Знаток города 13 уровня
18 июля 2023
Отличный газ! Стабильно полный бак от 34 до 35 литров вдувают! Приезжаю на полном баке 450 км. Рекомендую однозначно!))
1
dimas dimsan
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Было удобно и здорово. Но сейчас стала компания ГАЗОЙЛ. Хуже чем совдеп. На ветрине лежат (Митино Ул. Зенитчиков)! Бублики, презервативов пачка, и какая-то ботва. Может это пока ? Но время покажет. На Волоколамском шоссе Оплачивать до полного бака не возможно. Касса даёт сбой. Только сумму фиксированную, а будет ли возврат, не известно. Думаю это всё таки связано пока не перестроились на новый Лад. Время покажет.
1
Михаил Анисимов
Знаток города 11 уровня
2 марта 2020
Лучшая сеть газовых пропан-бутановых заправок в Московском регионе. Единственная сеть, на газу которой без проблем и без увеличения расхода работает авто в зимнее время, при отрицательных температурах. Действует дисконтная программа.
4
Mansur Tabaldyev
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Всегда заправлялся в этом вместе, да старенькая конечно местечко, но сотрудники очень хорошие, всегда позитивные кроме одной тётеньки, а так всё классно особенно бургеры и сэндвич, всегда покупаю даже если не заправляюсь, и есть не большая парковка для таксистов, тоже круто, летом вообще прохладно, вообщем советую это местечко!)))
Игорь Митинский
Знаток города 18 уровня
24 июля 2020
Я вообще стараюсь заправляться в сети заправок Интеройл, потому что выгоднее набирать максимальную сумму с помощью одной бонусной карты, чем дробить на нескольких разных АЗС. Да и просто удобно заезжать сюда для долива топлива при возвращении в Митино из центра Москвы. Очередей практически не бывает. Заодно беру кофе или мороженое.
Алексей Александрович
Знаток города 14 уровня
9 июля 2023
Выглядит достойно, качество топлива хорошее, расположение удобное.
4
марлен
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Очень плохой газ, машина не тянет! На нескольких разных колонках газовых запраляюсь и знаю где машина едет а где нет, на интероил на волоколамке как заправлюсь так газ жму а тяги нет, очень слабая тяга, жаль ведь она рядом с моим домом, цена как у всех плюс минус и льют с максимальным давлением по полной, но в итоге расход большой газа и нет тяги, может с воздухом мешают, заправляться сдесь больше никогда не буду!!!
4
1
Людмила С.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2020
Удобное местоположение. Особенно для таксистов. Очень умиляет наличие на полках магазина Доширак))) Все для людей! Можно перекусить, попить кофе. И самое важное - это в черте города!!!! Люблю эту заправку
Рамил Тесла
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Мне кажется там у них злые вахтовики работают, в туалет не пускают как видят машина подъехала так сразу табличка на просьбу открыть 'смотри что написано ' , заправщик так вообще охренел грязными руками делает кофе, в общем полная антисанитария куда смотрят проверяющие органы???
2
2
Фима
Знаток города 17 уровня
6 августа 2020
Газ дороже на рубль, если сравнивать с заправками этой сети, за МКАДом, но всё чистенько, уютненько, недолива не ощутил, в общем придраться не к чему, однозначно советую.
3
Мазуров Сергей
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Очень вежливый персонал, заправляюсь тут уже много лет, газ хороший!
1
Антуан
Знаток города 15 уровня
9 октября 2023
Есть заправщик, хорошее давление(до полного заправляет), газ хороший
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Странно читать в отзывах про "перелив", сам ездил сюда лет десять, не знаю как сейчас, но при пустом баллонне мне ни разу не заправили ни на литр больше номинального объёма, всегда -0,5 л. Ну пересменок, ну газа нет, бывало, ну газовоз приедет ночью, бывало... Хамство заправщика и кассира, простите, это как?
3
1
Сергей Чайка
Знаток города 8 уровня
10 мая 2020
Молодцы цена приемлемая, газ качественный, ещё и скидки 5сть от яндекс заправки и от заправки карта накопительная!!!
3
1
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2019
заправщик, сказал что мой латунный переходник сломался и он не может заправить мне газ. предложил за копеечку воспользоваться его переходником. До и после этого инцидента на других агзс такой проблемы не было. Мои попытки связаться с отделом урегулирования и рассказать о данной ситуации закончились крахом надежд.
7
СтРаНа ЧуДуС 💃🏻
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2023
обслуживание ужасное , мужик постоянно говорит «что девочка значит и не можешь научиться сама вставлять пистолет» кошмар конечно , где то искать надо заправщика
1
1
Дмитрий Краснов
Знаток города 9 уровня
30 июля 2019
Название Итеройл предполагает Ойл, то есть нефть, бензин. Доехал на последних каплях бензина, думал заглохну. А заправка газовая оказалась!!! То есть бензина там нет вообще!
1
5
Денис
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2020
Был 08.09 днём. Заехал за кофе. Кофе по нормальной цене. Очень вежливая и приятная в общении женщина на кассе. Бензин не покупал, но клиентов на приобретение бензино было много. ( логично - заправка же)))))
1
Νικόλαος Tαύροι
Знаток города 17 уровня
25 августа 2021
Из пяти заездов на эту заправку, заправиться удалось только один раз. Всё время закрыта на перерыв. Не тратьте своё время, выбирайте другие заправки.
4
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2019
Каждый день заправка не работает в самое важное время - с 23 до 1 ночи из за того, что в это время к ним завозят газ. Хотя газ должны завозить с 4 до 5 утра, когда нет желающих заправиться
2
3
Эдуард Васильев
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Хорошее обслуживание , заправка крытаю что дает возможность заправляться в непогоду
1
салкевич евгений
Знаток города 4 уровня
20 июля 2021
Ранее было все удовлетворительно, но последние несколько раз заправляют на 7 литров больше чем вмещает баллон. Очень обидно, для меня крайне удобная заправка была.
6
Посмотреть ответ организации
W
wan tu
Знаток города 2 уровня
25 августа 2019
Заправка расположена удобно, персонал достойный - вот наверное и все плюсы. МИНУС- при заправке до полного в не пустой бак на 42 литра вместилось почти 43 литра. Делайте вывод сами
6
Посмотреть ответ организации
Альберт Дажунц
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Устаревшее оборудование, и цены самые высокие в Москве, хотя в 5 километрах от них на 2 рубля дешевле
1
Иван Кузьмич
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2023
Заправка дорогая, но вокруг газовых заправок дефицит. На этом и живут. Какой то магазин на заправке с никаким ассортиментом.
1
Эдди
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
Обманывают. Используют оскорбление или грубость в объяснении своей правоты. Баллон 47л по паспорту, а льют 50л. Рассказывают про физику и погрешности, отправляют в школу...
5
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2021
Крутая газовая заправка, выглядит немного советской, но крутой персонал. Вкусный кофе и акции.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Степлов
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2018
Цены на газ немного ниже средних. Оплата картой. Не было ни разу очереди. И кофе неплохой.
3
1
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2019
Очень удобно, заезд с Волоколамки. Вежливый персонал, хорошее обслуживание.
3
2
Дмитрий Дубровин
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2019
Очень быстро заправляет, если мы говорим о газе, можно заправится через Яндекс навигатор.
3
1
Dev Smit
Знаток города 14 уровня
28 июля 2023
раньше была нормальной заправкой а теперь ценник самый дорогой в городе и бужие в ухнарь заправщики!!!
1
Юрий Эйвин
Знаток города 14 уровня
25 июля 2020
Ближайшая человеческая заправка! Жаль только что на обслуживание закрываются иногда по ночам, когда рассчитываешь заправиться... И тут облом. В остальном стараюсь заправляться только тут.
2
Виталий
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2021
Ничего необычного! + можно расплачиваться не выходя с машины, через Яндекс навигатор Газ вроде норм
3
Творить и созидать
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Такое ощущение что заправщики там вечно спят!!! Хотя они есть!) сразу бы уже табличку повесили, что самообслуживание и газ дешевле бы сделали!
4
A
Ayub
Знаток города 7 уровня
30 января 2021
Отлично!!! Рекомендую! Часто заправляюсь у данной компании! Качество и пробег радует! Спасибо!
2
Dmitry Sychugov
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Заехал газовый баллон для гриля заправить. Заправщик говорит «нам запрещено, но за 200₽ готов заправить». Послал его в известное место…
1
Елисей
Знаток города 24 уровня
3 ноября 2023
газ хороший. У Интеройл сменился собственник. Теперь владелец сибирский Газойл. Скидочные карты Интеройл не действуют☹️ Цена литра 30,20.
1
рафик рафиковский
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Забыли карту на заправке,16.09 позвонили-нахамила женщина,не воспитанные до ужаса,никогда не заеду и другим не советую,научите персонал вежливо общаться!!!!карту заехал забрал,хотя по тел сказала ничего подобного не знает
2
1
IURII sq3ft615vz4nb6nu
Знаток города 13 уровня
17 марта 2022
Отличное качество газа! Заправляюсь хватает на 350 км . 47 литров бак. Для сравнения на нефтемагистраль хватает на 250-270 км/день. Тружусь в такси.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
20 мая 2020
За кассой когда сидит женщина, то не включает до полного. Приходится по несколько раз ходить к ней на кассу за возвратом
2
Юрий Прасолов
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2021
После заправки газом по ощущениям, как будто на бензине еду. Газ понравился.
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
7 января 2020
Кассирши постоянно перестраховаться это честно говоря уже бесит отдаёшь деньги говоришь до полного бака стоишь рядом с кассой никуда не отходишь они Один фиг всё равно заправляют именно на столько денег сколько ты им дал
6
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5