Поиск
Маршруты

Интеройл

Обзор
Фото
4
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,3
248 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
7 января
Заправляю газовые баллоны здесь. Отличная заправка. Отзывчивые люди. Хорошее время работы. 1 января заправщик помог с баллоном. Внимательное и быстрое обслуживание
Владимир Некрасов
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Заправлял мотоцикл только на этой заправке в течении 2-х лет 95-м. В один не прекрасный день мотоцикл не завелся. В карбюраторе все в зелёном воске, жиклёры, игла, каналы. Очистителем не берет, только механическим путем очистил. Что не очистил- пришлось заменить
Борис Горшков
Знаток города 8 уровня
29 мая 2022
Лучшая заправка в округе, лучше только на горьковке. Интер оил - единственные заправки в округе где бензин гарантированно не бадяженный! Лучше на вернуть лишний днсяток километров чем потом менять форсунки, мыть систему, менять топливные насосы и т.д...
1
3
Aleksey Kovalenok MegaMarket
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2020
Очень качественный газ (пропан-бутановая смесь). Проверено, зимой, при забортной температуре -29, с заправкой не было проблем. Есть система лояльности (карточка на скидку) с 2006 года
6
СЕРГЕЙ Я.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2019
заправляюсь на ней поболее 10 лет постоянно проблем с двигателем не было не разу а это за более 10лет!!!и заправляюсь только на ней,газ там кстати баллоны для дачи заправить можно людей что я туда привозил все говорили что газа хватает на долго,отличная заправка косяков за ней не замечал,у нас есть ещё одна заправка что у станции не помню названия так там точно не нужно заправляться там рулетка можно влететь на движок
5
1
Евгений Богатский
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Заправляюсь постоянно только там (АИ-92). Проблем с топливом не было. Это небольшая колонка, иногда приходится ждать своей очереди и тут самообслуживание. Оплачиваю через Яндекс заправки - на кассу не хожу. Но там есть магазинчик, можно купить еды, кофе и по мелочам для автомобиля и для газовых баллонов. Можно заправить газовые баллоны. Можно их купить там, и можно пройти аттестацию. Качество газа неплохое.
макс
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
В результате неисправности пистолета получил обморожение 2 степени. Компания в качестве компенсации предложила 100л газа. 3190р отвратительное отношение к своим клиентам. Очень расстроен, будем разбираться в суде
Ингвар
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2023
Не рекомендую. Не заправляют, пока не скажешь им сумму или сколько нужно литров, при чём оплата вперёд! Каменный век да и только.
Семен Чернов
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2023
Сложилось впечатление что не доливают топливо, на 2000 ₽ мне как правило машина показывает запас хода на 600+ км., здесь же на 500+ км. Цена отличается с другой заправкой на 50 коп. Больше сюда ни колесом.
1
1
Алексей
Знаток города 22 уровня
3 апреля 2021
Обычная заправка. Заправщики никуда не спешат. Пришлось практически самому осуществлять заправку автомобиля газом. В Орехово-Зуево на заправке ИнтерОйл более приветливый персонал и более расторопные заправщики. Всегда все сделают быстро и пожелают хорошего дня.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Проскурин
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2021
Есть заправка бытовых газовых баллонов. Это плюс. Но! Было 2-а новых секловолоконных баллона на 33 литра. Внутри баллонов было атмосферное давление. Один заправлен газом на половину, а второй на 2/3. Это видно по уровню жидкости. Заправщик отказался залить недостающее: "У меня автоматика! Ничего не знаю!" И что теперь? Ехать на другую заправку доливать оба баллона до 3/4-ей? Резюме: если вам всё равно или не принципиально, то можно заправлять свои баллоны. Газ горит и на плите можно готовить. Если же вам нужно заправить баллон хотя бы на 3/4 объёма, то лучше поискать другую заправку.
6
ChiPen
Знаток города 27 уровня
3 июня 2020
Цены не завышены, персонал доброжелательный. Пропан-бутан гуд, как бензин не знаю, но знакомые, которые тут заправляются, не жалуются!
User Name
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Был ночью на данной заправке (пришлось, обсох) залил 14 литров 92 бензина, машина начала троить и кашлять, не рекомендую.
Олег
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2019
Всегда заправлял баллоны газом (50л.) Сегодня выставив балон на площадку услышал следующие: баллон требует поверки иначе штраф 300000 т.р. Винтель новый. Баллон окрашенный. В месяц в отопительный период заправляю 25-30 баллонов. Заправка не единственная, буду ездить на другие да и сарафанное радио не кто не отменял.
10
1
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Никогда не пользуйтесь этой заправкой! Не доливают. На первой колонке заливал дизель. Первые 6-7 литров по счетчику колонка качала воздух, только потом пошло топливо.
1
Илья Северин
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2021
Обманывают всех с газом! Постоянно недокачивают. Никого не предупреждают, что надо возвращаться за чеком. Почему то оплаты по заправленным литрам нет... что очень странно. Последний раз с 600р вернули 270! Не заправляют умышленно, баллон был новый) .
6
Посмотреть ответ организации
Яков Ершов
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Нормальное топливо, и лучшее в округе. Есть газ. Заправляют так же ругазко.
1
Пащенко Денис
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2019
Единственная газовая заправка. Цены и качество не соответствуют. С ценой это конечно не к ним. А вот газ когда горит и не греет , это уже перебор!!! (Плотность газа не соответствует). Посмотрим какой газ зимой привозить будут.
3
1
Добро
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Хорошая заправка и газа и бензина, балоны есть на продажу, заезды удобные, есть всякие приблуды для газа, как то навернулся релуктор, смог там аупить ибо круглосуточно
1
Александр Королёв
Знаток города 9 уровня
17 июля 2021
Худшая заправка, которую я видел. Приехал заправлять бытовой газ простоял в очереди 40 минут, потом у них отключилось электричество, заправщик ушел, никому ничего не сказал. Чините свет )
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июня 2020
Отвратительная АЗС. Закрывают когда хотят, открывают также. Персонал не приветлив. На людей им наплевать. Приехал в пятницу, закрыто, откроют в 14. Уехал в 14.20 так и было закрыто. Дикость какая то. Ни где на серьезной АЗС уже не закрываются. И это не первое мое впечатление. В прошлом году тоже самое. Про газ вообще молчу. Угадайка какая то - «А есть ли газ на заправке ?». Больше не поеду. Съездил в Донино и без проблем все решил.
6
2
Ruslan Murashko
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Долгое время проезжал мимо. Теперь заправка приглянулась. Отличное качество топлива, расположение. Заправляюсь АИ - 95 GASOLINE ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС.
1
ДИМОН ДИМОН.
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2019
С качеством топлива проблем ещё не было. Заправляюсь более 15 лет. Спасибо за качество и сервис. Так держать.
6
Александр Пустынников
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2023
Удобная заправка,,, есть бензин и газ,,, можно заправлять газовые баллоны,,,
Павел Миронов
Знаток города 18 уровня
22 августа 2020
Похоже единственная АЗС, где можно заправить бытовой баллон газом в радиусе 10-15 км! Это кошмар! Очередь за пропаном! Оборудуйте уже свои АЗС всем необходимым для заправки баллонов! 😤 Что за эксклюзивное место?! Я не понимаю! Хотя, понимаю: всем просто наплевать на людей! Все, как обычно!
5
Альфа-Темп
Знаток города 6 уровня
20 мая 2020
Пережиток застойного прошлого нашей страны. 09:15 Приехал заправить баллон газом. Надпись - технический перерыв. Стоим в очереди - я и еще два автолюбителя. Полчаса стоим. Сотрудники входят и выходят из помещения, неторопливо прогуливаются, беседуют. (режим работы - круглосуточно). Кто в масках, кто - без. Дверь в кассовый зал нараспашку. Иду (в маске) поинтересоваться - долго ли еще? Увидели меня. Плотная (это я смягчил) такая женщина - дверь перед моим носом демонстративно - ХЛОП! И на ключ изнутри. Пытаюсь через стекло прокричать свой вопрос- долго ли еще? ЧЕТЫРЕ сотрудника внутри сделали вид, что глухонемые. Смотрят на меня и молчат. После моих громких вежливых вопросов (чтоб услышали)- получил ответ на пальцах - "10". Я подумал, что 10 минут и, довольный, вернулся в свой авто. Ближайший газ - неблизко. Что делать? Подождал еще полчаса и уехал. Видимо, "10" - это было не в минутах. Интеройл - у меня нет слов.
13
Сергей Муратов
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Качество топлива и обслуживания. Да и чисто на территории.
Игорь Чернышов
Знаток города 21 уровня
3 июля 2020
Вроде не сильно обманывают, доступна заправка через Яндекс.Заправки. Не понравилось только, что заправщик стоял в сторонке, задумчиво смотрел на наши две машины и не удосужился подойти и выполнить свою работу
2
1
Roni
Знаток города 3 уровня
6 июля 2022
Был сегодня, данной заправке! Не сразу получилось оплатить по карточке (не получалось перекинуть деньги) и о чудо появилась она ( главный специалист) женщина . Сразу озвучила свои предположения что карточка не моя и непонятно откуда у меня. После словесного поноса видимо иссякла фантазия эксперт удалился ))) Ну что высокая культура обслуживания !!! Спасибо ! Больше не увидимся!
1
Дмитрий Алексеев
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2022
Хорошая цена...... скидка по карте ...удобный заезд..есть заправщик,но увы не всегда ,и главный минус... крикливая короткостриженная и крашенная блондинкой бабка,которая не умеет общаться с клиентами...хотя может у нее жизнь тяжёлая..
2
Илья Орёл
Знаток города 15 уровня
21 июля 2022
Отличное топливо по адекватной цене Точная заправка Много лет пользуюсь и ни разу не пожалел
1
1
Дмитрий Тезиков
Знаток города 5 уровня
3 августа 2019
Пункт наполнения бытовых газовых баллонов,высокое качество газа, сопутствующие материалы.
4
Анна Григорьевна
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Хорошая заправка, отзывчивый персонал.супер оператор Павел
3
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
3 с натяжкой. С опасением отношусь к заправкам, внешний вид которых не поддерживается в чистоте. Этой станции уже давно пора сделать ремонт. Заправщиков на этой станции не видел, хотя на газовых колонках написано, что "газ заправляется только персоналом". В общем если газа хватает до Электростали, то я еду заправляться туда.
1
2
Олег Лапицкий
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Газ есть. А переходника для заправки польского или итальянского баллонов НЕТ!!!!! Ребята - 43км от МКАД! А здесь ездят дальнобойщики у которых именно такие .
2
1
Бухтояров Ю.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Отвратительная заправка. С газом обманывают безбожно. Залили ровно половину, что за недолив можно было вернуть деньги, естественно никто не сказал. Газ зимой еле горит, от пьезозажигалки и летом невозможно поджечь, только от спичек.
2
А
Анонимный отзыв
2 января 2016
Газ отвратительного качества, на улице -10℃, а у них летний газ, замерзает и не дает давления для нормального горения!
3
Юрий Головко
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2019
Регулярно заправляем газовые баллоны, очень удобно плюс оплата наличными и карта.
3
Константин Н.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Снизить цены на товары в магазинчике и расширить ассортимент расходников для авто
1
1
LobanoffP78
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Заправка бытовых баллов. Недолив газа в баллон 50л на 120-200р. Забирайте чек и задачу после запавки
7
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2020
15.11.2018 Отвратительный газ. Заправили бытовые баллоны газом, который даже в отапливаемом помещении не испаряется, приходится подогревать баллоны масляным радиатором. 05.04.2020 Заехал сегодня посмотреть, может что изменилось?.. Изменилось. Все что связано с заправкой бытовых баллонов оптимизировано для обмана покупателя. Раньше при хорошем зрении можно было увидеть что там на весах при заправке баллона, теперь там предусмотрительно поставлена картонка, чтоб не дай Бог не увидел, сколько тебе залили. Подошел к кассиру, она сразу списывает деньги с карты, дает чек, прощается (ну кто знает, передо мной два человека за бензин платили, может заправщик и успел баллоны заправить...). Отхожу от кассы, читаю на чеке что это не чек, а квитанция, которая не является фискальным чеком. На мой естественный вопрос где чек - отвечает, "так не заправили еще". Ладно, ждем, заправили, чеки пробили, отдает мне вместе с деньгами, мол заправились на меньшую сумму, а там больше 200 рублей, и это с двух баллонов. Причем у кассира ни тени смущения что она тебя обмануть пыталась, ни тебе "извините", вообще ничего, на лице написано "не прокатило в этот раз, прокатит в другой, дураков много". Как заставлял вернуть деньги безналом описывать не буду, просто цирк. В общем, если будете проезжать мимо - проезжайте мимо!
13
Посмотреть ответ организации
Олег Логинов
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Бенз хороший, проблем не было! Ваз 2109, Nissan Almera.
2
Андрей Чайковский
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Газ с заправкой в баллоны ... Есть, но цена увеличилась почти на 25% за три месяца!!!!
Вадим
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
отличное топливо, по сравнению с корпоративными монстрами
3
Лёша Медведь
Знаток города 23 уровня
15 сентября 2019
Классная заправка. Именно газ. Всегда недорогой и качественный!!!
4
Андрей Русский
Знаток города 19 уровня
7 июля 2022
Отличная газовая заправка ,грамотный заправщик ,будем заезжать
Маргарита Горпынко
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Хорошая заправка, можно оплатить через Яндекс навигатор - удобно
Ольга
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2019
Заправка не плохая, сняла звезду связи с очень медленными заправщики, приходиться долго ждать.
3
Михаил
Знаток города 9 уровня
2 августа 2021
Как то всё захудало. Ощущение что заправка расположена где то в глубинке, подальше от трасс
3
Светлана Иванова
Знаток города 11 уровня
6 марта 2019
Однажды заправилась, бензин отвратительный, машина плохо ехала. Больше туда ни ногой
3
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3