Поиск
Маршруты

Интеройл

Обзор
Фото
2
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,3
260 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Vladimir Voronkov
Знаток города 12 уровня
29 июня 2024
Объезжайте стороной!!! Бензин стал очень плохой после того как это стал газойл! Чек загорелся я и километра не проехал (опель астра). Думал может глюк был какой-то, но нет стоило как то ещё раз заехать и всё повторилось, машина перестала набирать скорость, загорелся чек и т п, пришлось ехать на газпром и разбавлять 98м.
Роман Roman
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2021
отличная заправка и качество газа . всегда заливают точно . грамм - в грамм. на моем авто датчик уровня газа математический . рассчитывает с точностью до 0.5 литра с баллона 80л. как он рассчитал , так калонка по счетчику и влила. рекомендую интеройл заправку
1
Посмотреть ответ организации
Алишер Бахронов
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2023
Отличная заправка пропан-бутан. Цены дешевле чем в других подобных заправках округи. Качество горючего соответствует
алибек ядгаров
Знаток города 7 уровня
15 мая 2020
Жёсткий недолив газа. Часто там раньше заправлялся бензином и никаких проблем не замечал, а с газом конечно поинтереснее стало понаблюдать где как заливают и сколько. Четыре месяца по всей Москве заправляюсь на разных заправках, эта ожна из худших. По литрам заливают так же как и везде, около 58 литров, а проезжаю на 50 км меньше. Проверял 2 раза. Будем наблюдать за другими заправками...)
3
1
Дмитрий Баталин
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Вменяемые цены, хороший газ и бензин, рекомендую, заправляюсь тут уже 3 года.
Артём Кузнецов
Знаток города 17 уровня
11 октября 2023
Заправляюсь только тут. Бензин чуть дороже чем на других заправках. Но почему то именно после этой заправки машина ведет себя лучше. Проверял ни один раз.
Aqua tehnik
Знаток города 7 уровня
22 мая 2018
Хорошая в принципе заправка! Заправляюсь уже не первый год, никаких проблем и притензий бензину нет. Попросил скидочную карту - дали! Теперь с каждого литра рубль минус. Молодцы развиваются потихонечку!
5
1
Галина Королева
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
Любимая заправка, очень хорошее обслуживание, нравится качество бензина, никогда нет очереди)
3
Наталья Азевич
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Всем привет,в первую очередь хочу написать большое спасибо девчонкам за кассой,когда бы не заехала,а еду рано утром в 5.30 на работу, всегда приветливые,шутят, всегда хорошее настроение после общения с ними!!!👍Девчоки,так держать😍👍
9
1
Александр
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2020
Почти всегда заезжаю когда еду в Елец. Все было хорошо, но зимой пару раз - карты не принимаем, обломчик. А я обычно здесь заправлялся, потом уже в Ельце на въезде, на Роснефти. Топливо хорошее, не спорю, персонал... что, почему, удивил вопрос-мы не знаем, может в жалобную книгу на пишите?
1
2
Наталья Богданкина
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
Заправлялись не единожды, нареканий нет, да и очередей нет! Вежливый персонал, оперативно
Евгений Лившин
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2018
Заправляют газом. Качество хорошее, но в бак на 40 литров, умудряются заливать 43 литра. Так по крайней мере в Бутово и Щербинке.
6
Владлен Ключник
Знаток города 19 уровня
15 июля 2021
не дозвониться, девушка оператор вечна занята, не в теме задаваемых вопросов, каждый вопрос переспрашивает у кого-то, в итоге ссылается на занятость и отключается.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Так как машина на газе, заправляют только там Дешевле, чем на других газовых заправках в Москве и помещается больше топлива, чем например в Нефтьмагистраль.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Джон В.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2018
Действительно классная заправка, хорошее топливо, и наливают ровно, в выходные действуют скидки.
7
1
Александра Б.
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2021
На удивление, хорошая заправка. Маленькая, но качество топлива радует. 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Вольдемар
Знаток города 17 уровня
29 января 2020
Заправлялся 95 бензином. Итог чек на авто. Низкое качество смеси. Рискованно
3
1
Посмотреть ответ организации
Put-Doroga.R U
Знаток города 8 уровня
13 июня 2019
Качественный газ, заправляюсь уже 2 года после установки ГБО, полет нормальный.
8
1
Алексей Д.
Знаток города 15 уровня
22 мая 2018
Хорошая заправка! Отличный газ! Отзывчивый персонал!
6
1
Валерий Рогуля
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
После того,как заправившись у них,попал на серьезные ремонт дизеля моей Мазды,пооезжаю мимо!
1
Сергей Черноглазов
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2019
Советую честно лить топливо, а не воровать. Недолив состаалчет 1 л на 10 л. Отстойная заправка!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Yoldar100
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2019
Заправляюсь 2 года здесь, только пропаном, газ чистый, объём реальный, сотрудники адекватные.
5
1
Никита Харламов
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2023
Всё было открыто, как только к ним повернул сказали не заправляем, не можем разобраться с ценами
Yessef
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Отличная заправка газ рекомендую, тока там заправляюсь
1
Михайловский Юрий
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Они берут комиссию за пользование Яндекс заправками. Форменное жлобство.
Анастасия Царёва
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2022
Нет заправщика, оплата вперёд. Кофе напоминает выделения старого кота
1
Серов Серый
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Топливо откровенная бадяга. Чек надо настойчиво требовать.
1
дмитрий ф.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2018
Приличного качества топливо и на редкость вежливый персонал. Жаль, что баллоны уже давно не заправляют. Побольше бы таких заправок!!!
7
Федосеенко Александр
Знаток города 14 уровня
20 января 2022
нормальный газ и цены боле менее нормальные.
Дмитрий Власов
Знаток города 14 уровня
1 мая 2022
Заправляюсь газом. Честно льют. Всё норм
Николай Макаров
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2023
Бензин раз на раз не приходится. То норм, то машина дергается
enter-pnz
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2019
Газ нормальный , бензин так себе середнячком
5
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
1 августа 2020
Хорошая заправка,подключена к Яндекс заправкам, очень удобно заправляюсь из машины.
Геннадий Макаревич
Знаток города 15 уровня
31 октября 2022
Не дорогое топливо.Заправка через яндекс. Скидки.
4
Александр Сергеевич Р.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Доброжелательный персонал, нет очередей
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Погудин
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Отличное топливо рекомендую!
ЭхО
Знаток города 30 уровня
15 декабря 2022
Проблем не было. Отличная заправка. Газ.
3
Павел Пентюхин
Знаток города 14 уровня
11 октября 2023
Крутая заправка
Александр Герасименко
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Высочайшее качество топлива.
Наталья Ильичева
Знаток города 25 уровня
26 августа 2021
Персонал какой-то депрессивный, недружелюбный.
Ярослав Савельев
Знаток города 2 уровня
27 мая 2021
Залил 92 в питбайк,проехал км 5 и заглох,не заводится
1
Евгений Гук
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2022
Газ хороший, за бензин не скажу.
Александр Хомченко
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Цена на газ растёт в геометрической прогрессии каждые 2-3 дня 10 копеек. Остановитесь много кушать вредно)
1
Ю
юрий чмелев
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
Проблемы с кофейным аппаратом и убрали терминал МкБ
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
18 июня 2020
Все хорошо, цены приятные, ещё нравится что можно не выходить из машины для заправки 😀🤙
1
Александр Бращин
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Качество топлива, обслуживание, персонал.
1
Всеволод Б.
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2023
Всегда здесь раньше заправлялся, проблем не было. Правда теперь это не Интройл
Валентин М.
Знаток города 19 уровня
2 сентября 2023
Норм
1
Павел Котенев
Знаток города 17 уровня
24 января 2020
Достойное топливо
2
9
М
Мадаминов
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Старый оборудование
1
  1. 1
  2. 2