Поиск
Маршруты

Интерпрогрессбанк

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
101 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
После посещения одни положительные эмоции. Встречают с улыбкой, сотрудники вежливые, опрятные, готовы помочь во всем разобраться и все объяснить. Нравится отношение как к клиенту. Душевная атмосфера в офисе! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Alex Zander
Знаток города 15 уровня
6 мая
Нормальный банк. Специалист помог заплатить штраф, который больше нигде заплатить не получалось из-за кривых реквизитов, чувствуется опыт и желание поработать с клиентом.
Посмотреть ответ организации
Ирина Литвиненко
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
В данном отделении банка нет денег. Возникла необходимость вернуть перевод Золотая Корона, который, к сожалению, не был зачислен получателю. Банк Интерпрогресс значится среди тех, кто сотрудничает с платежной системой, кто может вернуть деньги. В отделении сказали, что 130 тр у них просто нет :))) И может быть, но это не точно, они будут на следующей неделе, а для этого позвоните утром и узнайте, будет ли эта бешенная сумма в отделении. Понимаю, что заморачиваться с моим возвратом никому не хочется, даже за комиссию. Но, Карл! 130 т.р. нет в банке! Это дичь. Зато очень нарядные по форме и уставу одетые сотрудники. Очень вежливые. Это заслуживает звезды!:))
2
Elena Evdokimova
Знаток города 25 уровня
30 сентября 2025
Супер! Быстро, информативно. И месторасположение удобное. На момент оформления вклада - самая высокая ставка в городе.
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 15 уровня
16 августа 2024
Прекрасный Банк! Илеальное расположение. Веутри замечательная атмосфера. Сотрудники Виктория и Дмитрий очень компетентны и доброжелательны. Много актуальных банковских продуктов. Рекомендую! Пять звёзд!
Посмотреть ответ организации
Вадим Чистяков
Знаток города 21 уровня
4 февраля 2020
На днях в первый раз посетил это отделение банка. Интересно, что в течение примерно 10 минут, я был там единственным клиентом. Охранник тихо-мирно дремал. Мадам-операционистка куда-то свалила по своим неотложным дамским делам. Дождался её и пополнил свой скромный пенсионерский депозитный вклад. Замечу, что раньше для этой рутинной процедуры мне было достаточно пройти от моео дама на улице Варшавской до Московского проспекта метров 400. А сейчас надо ехать с "Электросилы" на "Петроградскую" и потом ещё на ОТ три остановки. Грустно...
4
3
Катерина Корепина
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Единственное отделение банка во всём городе. Но оценивать по этому критерию - абсолютная неадекватность, ибо оцениваться должны услуги и работа персонала, который делает свою работу хорошо и тратит минимум твоего времени на ожидание. Возможно и потому, что это, как раз, единственное отделение - "своих" знают чуть ли не в лицо и очень клиентоориентированны. 5🌟
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Алмаз
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Отличный банк. Очень вежливые и отзывчивые сотрудники. Пять баллов из пяти
Посмотреть ответ организации
samsonov1926
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам данного банк!!!спасибо!!!отзывчивые и доброжелательные сотрудники.Все на высшем уровне ,приветливые и грамотные.рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 марта 2022
Будьте готовы к тому, что банкоматы сдачу не возвращают. Нагло прикарманивая ваши личные деньги, остатком вы даже не сможете оплатить например за мобильную связь, хотя они обязаны провести эту операцию или любую другую подобную! Не рекомендую! Чек прилагаю! Рассчитано на то, что вы на мелочь в размере 50р сдач не обратите внимание, но когда за день этим банкоматом пользуются сотни людей, это уже не мелочь.
7
2
Посмотреть ответ организации
Х.Д.И.
Знаток города 21 уровня
23 июля 2023
Мафиозный банк м в д. Их квитанции не видят остальные банки, только у них можно провести операцию. Позорно один сотрудник работает по всем вопросам. Один филиал в мегаполисе. Терминалы находятся в отделах полиции города🤣
1
Надежда Осетрова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Единственный офис московского банка в Питере. Недалеко от метро. Быстро помогли разобраться с проблемой. Отслеживали ее решение.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеева
Знаток города 13 уровня
29 июля 2021
Быстро вернули мою переплату по госпошлине, но не упустили возможность предложить вклад или пластиковую карту.
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Бил проблема, очень быстро решали сотрудники блогодарен им за это. Надо было сделать дубликат чек. Сотрудник очень быстро решил проблем👍👍👍👍
Платон Матвеев
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2020
Отвратительный банк. Всё долго, медленно, непонятно. Каждый раз такое ощущение, что происходят какие-то нелепые манипуляции с деньгами:)
3
2
камила ким
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Самые адекватные классные сотрудники👍🔥Женщины доброжелательные вежливые очень приятно👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 15 уровня
23 января 2025
Хороший курс доллара, очень медленный кассир
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2022
Платили госпошлину через банкомат, комиссия капец какая высокая, по карте оплату банкомат не принимает! Ещё за возвратом денежных средств ехать к черту на куличики!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ан Иванова
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Банк ужас. Бюрократия сплошная. Простейший вопрос решить с сотрудником банка не смогли. Отправила запрос в главный офис. Так же вопрос остался без ответа. Не рекомендую....
Саша Панфилов
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Про услуги особо ничего не скажу, не являюсь клиентом, был по личному вопросу. Но персонал вежливый и идёт на встречу и старается всячески помочь с решением вашей проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
Valentina Dubousova
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Сотрудница очень вежливая, подробно предоставила необходимую информацию.
Посмотреть ответ организации
Андрей Клементьев
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Небольшой, но при этом хороший банк. Была в нем ипотека. Вопросов с обслуживанием не было)
1
Посмотреть ответ организации
Амина Муминова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Сотрудники уже как родные. И в банк прихожу, зная, что все получится
Посмотреть ответ организации
Japan Cars
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Хороший банк с отличными условиями
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2020
Неоднократно получала в этом банке перевод. Всё быстро, нет очередей
2
1
Посмотреть ответ организации
Бехзод Пхмедов
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Банк ужасное обслуживание чтобы оплатить штраф надо ждать час. 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
2
1
None
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Приезжала закрыть все счета. Спустя 6 лет выясняется, что счет они не закрыли. Имея одно отделение на весь СПб, быть настолько невнимательными, чтобы не закрыть полностью счета, это слишком.
1
Евгений Володин
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Ответсвенные и доброжелательные работники. Знатоки всоего делп
Левчук Артём
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2022
Оплачивал штраф по судебному постановлению! Единственное отделение в городе!:( оплата картой отсутствует🙈 как тебе такое Илон Маск😄
1
Посмотреть ответ организации
аминбой махмудов
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2022
Грамотные консультант
1
Посмотреть ответ организации
А Рачабов
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Все супер 👍
1
Olga B.
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2019
Хороший надёжный банк
2
1
Игорь Л
Знаток города 7 уровня
2 января 2020
хороший домашний банк ))
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2