Поиск
Маршруты
Карты · Стамбул · Гостиницы

Interstar Hotel

Рейтинг 4,7
94 оценки
Круглосуточно
+90 212 638 55 34
Показать телефон
Стамбул, Фатих, Бинбирдирек, улица Диздарие Чешмеси, 39
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Interstar Hotel, Стамбул, фото
Еще 79
Обзор
Фото
89
Отзывы
39
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Стамбул, Фатих, Бинбирдирек, улица Диздарие Чешмеси, 39
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 212 638 55 34
Показать телефон
www.interstarhotel.com

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  19 мест
Топ отелей Турции на новогодние праздники: куда поехать отдыхать зимой
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Кумкапы
880 м
2
КумкапыСиркеджиДжанкуртаран
Чемберлиташ
360 м
4
ЧемберлиташKüçük AyasofyaBeyazıt-Kapalı ÇarşıVeznecilerEminönü İskele
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Химчистка
Обслуживание номеров
Прачечная
Душ
Лифт
Завтрак
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Количество звёзд:3
Вид парковки:крытая
Расстояние до центра:меньше 3 км, меньше 5 км
Время заезда:14:00
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ersarı Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,5
Blue Mosque Hotel İstanbul
Гостиница
Рейтинг 4,5
Mehmet Bey Suites
Гостиница
Рейтинг 4,5
Kardesler Apart
Гостиница
Рейтинг 3,9
Miklagord
Гостиница
Рейтинг 3,8
Tulip House
Гостиница
Рейтинг 4,1
Sultan Mansion
Гостиница
Рейтинг 3,8
Divas Silver Hotel
Гостиница
Рейтинг 3,5
Safran Suites Apart
Гостиница
Рейтинг 4,0
Hotel Istanbul
Гостиница
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
94 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Марина Батурина
Знаток города 10 уровня
19 марта
Уютный бутик-отель. Расположение отличное - до основных достопримечательностей исторического центра 5 минут. Остановки общественного транспорта тоже рядом. Сам отель уютный, небольшой. Есть лифт. Номера немного уставшие, но приличные, чистенькие, уютные. У меня был номер на цокольном этаже, эконом номер z1. Да, места немного, но вполне достаточно. Окошко маленькое есть. Номер отлично подходит, если нужен только поспать. Минус, то что рядом техническая комната, и часто чем-то громыхают. Но мне это не особо мешало. Ещё рядом есть мечеть и несколько раз в день минарет призывает на молитву - громко, но длится он недолго. В первое утро просыпалась от его звуков, во второе утро даже не услышала, спала. В номере есть все необходимое. Полотенца, фен, шампунь, гель для душа, мыло. Зубной пасты и щетки не было. Есть чай, кофе и вода. Так же в номере имеется небольшой холодильник. Главная фишка отеля - столовая. Она находится на 4 этаже, с панорамным красивым видом. Завтрак начинается с 8.00 утра и помоему идет до 13.00. Формат шведский стол. Выбор небольшой, но всё вкусно и голодным не останетесь. Есть кофемашина. Кофе неплохой. Отличный вариант по соотношению цена/качество.
Алсу
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Единственное, не убираются. На вопросы про полотенце, чай и прочее всегда отвечали у вас уже есть, посмотрите. Хотя нет) потом приносили правда, после второго раза, когда отвечали нет точно в номере. А в остальном милый отель в историческом центре. Рядом главная площадь. Вид с террасы на босфор, очень красиво. Завтраки скромные, в целом вкусные.
Альфия Х.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Маленький уютный отель в районе Фатих. Персонал доброжелательный, уборка номеров каждый день. Завтраки скромные, но голодными не останетесь. В пешей доступности основные достопримечательности старого города. Наш номер был на троих, довольно большой, если двухместный или одноместный номер, то чересчур маленькие номера. Завтраки проходят на террасе, с которой открывается вид на район Фатих
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных