Поиск
Маршруты
Карты · Стамбул · Гостиницы

Miklagord

Рейтинг 3,8
71 оценка
Круглосуточно
+90 212 516 05 26
Показать телефон
Стамбул, Фатих, махалле Кючюк-Аясофья, улица Катип Синан Джамии, 25
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Miklagord, Стамбул, фото
Гостиница Miklagord, Стамбул, фото
Еще 62
Обзор
Фото
72
Отзывы
25
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Стамбул, Фатих, махалле Кючюк-Аясофья, улица Катип Синан Джамии, 25
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 212 516 05 26
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  19 мест
Топ отелей Турции на новогодние праздники: куда поехать отдыхать зимой
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Кумкапы
850 м
2
КумкапыСиркеджиДжанкуртаран
Чемберлиташ
400 м
4
ЧемберлиташKüçük AyasofyaBeyazıt-Kapalı ÇarşıVeznecilerEminönü İskele
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Химчистка
Санузел в номере
Халал
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Прачечная
Количество звёзд:3
Расстояние до центра:меньше 3 км, меньше 5 км
Время заезда:14:00
Доступ в интернет:в номерах
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ersarı Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,5
Реина
Гостиница
Рейтинг 3,7
Blue Istanbul
Гостиница
Рейтинг 3,6
Interstar Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,7
Sophia Studio Apartments
Гостиница
Рейтинг 4,4
Tulip House
Гостиница
Рейтинг 4,1
Deluxe Royal Apart
Гостиница
Ещё нет оценок
Istanbul Center Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,4
Masal Apart
Гостиница
Ещё нет оценок
The Laila Hotel
Гостиница
Рейтинг 2,6
Рейтинг 3,8
71 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Михей Андреев
Знаток города 30 уровня
24 октября 2025
Оказались в этом отеле по воле судьбы и случая. Так как он принадлежит соседнему Арт Сити, то приехав очень рано, нам предложили бесплатно заселиться сюда. Отличный небольшой номер с очень удобной кроватью, душ, туалет. Персонал русскоговорящий, очень контактный. За 4 дня один раз убирали, доллир на чай забрали. Сразу принесли второе одеяло, каждый день меняли полотенца. Дополняли шампуни. В номере кроме телека еще был сейф холодильник чайник и тапочки. Соседей не было в принципе - номер на втором этаже отдельная лестница. Очень зачет!
А
Анжелика Р.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Отлично для отеля ⭐⭐⭐! Условия хорошие, завтраки- пышные)) голодными не останетесь! Чай турецкий - обожаю, щербет 🔥. В номере (отель Лейла): тапочки, шампуни, мыло, в трёх шагах магазины, лавки, кафэшки. На третьем этаже вода отличная (хочешь горячая, хочешь холодная), напор хороший. Единственное, нет ставят питьевую воду и нет стаканов. Но это не проблема. Самые значимые достопримечательности в шаговой доступности ( Голубая мечеть, Айя София...)
1
Татьяна И.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Отель находится в центре Стамбула рядом с площадью Сулеймание, буквально 10 минут по закоулкам. Путь в отелю сложный потому что нужно подниматься то круто в гору, то вниз с горы и так несколько раз. Отель Divas по всей видимости делит номера с отелем Miklagord, в котором у нас и была бронь. Но заселили нас в Divas поэтому будет отзыв о нем, хотя я думаю это одно и то же Приехав в отель нас встретил русско говорящий персонал. Сразу показал где вай фай. Потом выдал брошюру с экскурсиями, но слава богу не настаивал на них. Прибыв в отель в 13:50 нас не заселили, якобы убирали номер, нужно подождать. Чтобы не ждать 10 минут нам предложили доплатить 10 долларов, чтобы у нас был номер с окном и видом на море, а если мы не доплатим, то наш номер будет в подвале без окна, так как это предусмотрено в эконом варианте. Мы отказались, потому что нам надо было просто переночевать. В итоге Через 10 минут нам дали номер на 3 этаже с окном. К чему был этот блеф непонятно. В номере две одноместные кровати, телевизор(на нем нет российских каналов), холодильник без напитков, туалет с душем. Сам по себе номер хороший, чистенький. В ванной комнате на кранах есть очень старый белый налет, так и хочется подарить им санокс. Но все равно чистенько. Есть фен, гель для душа , туалетная бумага. На следующий день утром мы ушли, нам разрешили на ресепшене оставить багаж до вечера. Поэтому в целом отель неплохой. Минус звезда за непонятный блеф и налет на кранах и что воды питьевой нет.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных