Поиск
Маршруты

Интерстом

Обзор
Фото
15
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,4
490 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Я
Ян Шпакович
Знаток города 3 уровня
10 марта
Выпала пломба, искал где качественно сделают. Здесь на приеме с Сергеем Александровичем был минут 40. Никаких лишних дырок не нашли, лечили только то, с чем пришел. По цене вышло нормально. Главное, что есть теперь удобно 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
22 июня
Отличная стомотология. Доступные цены. Лучщие специалисты.
Дима Основин
Знаток города 3 уровня
4 января
Долго тянула с зубом мудрости, а он начал отдавать в ухо и шею. Врач посмотрел снимок и сказал удалять. Укол сделали, он подействовал моментально, сама процедура заняла минут десять. Даже не успела испугаться)))
2
Посмотреть ответ организации
verunyaverunia
Знаток города 9 уровня
9 марта
Отличная стоматология! Лучший врач - Юлия Миклашевич, восстановила мне один из передних зубов без всяких имплантов, никто не брался за него! Хожу второй год с ним, улыбаюсь и радуюсь! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Пыталась записать ребенка на лечение под седацией, узнать есть ли время на лечение в определенные даты. Просто узнать есть ли даты и время, что бы планировать поездку, выбрать другую клинику, если время занято. От меня потребовали написать какое то заявление. Неграмотный администратор не знает отличий от седации и наркоза. Сказала мне что это одно и тоже. Услуга не оказана, объяснить что за заявление мне не смогли. Ну и с учетом того что я нахожусь в другом городе, о чем я изначально говорила, написать заявление было бы в принципе проблематично.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лаптев
Знаток города 2 уровня
4 июня
Записался по телефону на удаление зуба. Пришел в назначенное время, оформили быстро. Проводили в кабинет, укол, удалили безболезненно. Врач Демидов профессионал, все по делу, дал рекомендации после. Всем спасибо
Посмотреть ответ организации
Райёна Нурдинова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Мечтала о эстетичной улыбке – и наконец получила её! Сначала сделали слепки, потом пришлось несколько дней походить с обточенными немного зубами, после чего установили сразу на постоянку. Цвет подобрали идеально, будто свои же зубы и стоят. Боли не было вообще, только небольшой дискомфорт в первые дни. Персонал – золото!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Ивановна
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Именно та клиника где качество и стоимость работы на высоте. Гибкая запись к стоматологу, индивидуальный подход к пациенту. Пока аналогичных клиник этой нет. Советую посетить..
Посмотреть ответ организации
Егор Жидков
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Делал реставрацию скола на боковом зубе. Врач сначала выровнял поверхность, потом послойно наносил материал, что-то там полировал. В итоге зуб как из журнала, гладкий и незаметный. По деньгам адекватно, по качеству вообще супер. Не ожидал такого результата за один визит.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Удаляли дочке зуб. Спасибо огромное Гановой Екатерине Геннадьевне за профессионализм и правильный подход к ребёнку. Благодаря этому врачу моя дочь не боится посещения стоматологии.
4
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Запись по ОМС очень странная, на прошлой неделе не успела получить номерок, как и на этой, хотя звонила ровно с того времени, с которого было рекомендовано. Сегодня оператор сказала, что кто-то и по три раза успевает дозваниваться, очень интересно получается: кому-то три номерка, кому-то ни одного, хотя и те и другие начинали звонить в одно и то же время — ровно с 9:00. В девять утра я уже была 60 какой-то в очереди, как вообще такое возможно?
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Кузнецов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Нормальная клиника,врач хирург Новиков удалил восьмерку нижнюю дистопированную очень быстро и безболезненно и цена приемлемая
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Марьинская
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
По пятницам в клинику не дозвониться. Хотела записать ребенка по полису ОМС на лечение. Позвонила 14.11.2025 время звонка 09:30 в очереди 44, через 40 минут ожидания была 2 и они разъединили звонок. После чего вновь набираю их номер, и тут говорит автоответчик, что номерков нет
Посмотреть ответ организации
Жанна Тимушева
Знаток города 3 уровня
20 апреля
хороший персонал, который всегда подскажет и поможет в решении вопросов распологающие к себе врачи и хорошее качество процедуры
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савина
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Нравится эта стоматология, хожу сюда регулярно, планoво раз в полгода-год и есть какие-то проблемы возникают. Лeчила тут кариес, совершенно безболезненно прошло, хороший обезбoл врач сделал. После лечения зуб больше не беспокоил. Цены адекватные, я считаю лучше заплатить, чем в гос.пoликлиниках лечить.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр З
Знаток города 9 уровня
28 июня 2025
Быстро и по времени с Отличным качеством. Врач Миклашевич-просто душка. Молодцы, отлично работают.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Огромное спасибо хирургу Демидову Алексею Алексеевичу и ортопеду Кузьминых Дмитрию Олеговнчу за проделанную работу, настоящие профессионалы своего дела, изменили мою жизнь на 360 градусов.Огромное человеческое спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Сыктывкарка Валентина
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Записалась к стоматологу, не сказали, что надо подойти на Ленина, 111, зашла на Ленина, 89, разделась и подхожу в регистратуру, мне говорят что не в тот филиал подошла, я задала вопрос почему мне сразу не сказали, ответ неприятно удивил: к нам какие вопросы? кто звонил, тому и задавайте. Похоже на хамство. Развернулась и ушла, зачем портить себе настроение из-за хамок. А так, врачи очень хорошие.
4
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 14 уровня
19 марта
Смогли сохранить зуб, который был не правильно вылечен в другой платной клинике. Лишние услуги не предлагают, все по делу.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Артёмова
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Прекрасный специалист, ответственно походит к лечению каждого зуба, находит подход к пациенту. Те, кто как и я боится стоматологов и оттягивают лечение до последнего, смело идите к ней. Доктор одним своим голосом и доброжелательным отношением успокаивает и настраивает на лечение, а так же подробно расскажет что нужно лечить. Во время приема никогда не нервничает, спокойно разговаривает и благодаря ей я пересилила свою многолетнюю фобию. Лечащий врач: Мкртчян Татевик
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Ч.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Всегда был лучший центр, только туда и обращались, вторую неделю не можем дозвониться, никто не отвечает, все операторы заняты, на Ленина 89, А телефон только один указан, нет возможности оставить сообщение, чтобы перезвонили, а ехать ради записи через месяц не соответствует нынешним реалиям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Ефим Новиков очень аккуратный врач, заживление после удаления Зубов проходит мягко
Посмотреть ответ организации
Евгения Пуртова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хорошая стоматология, правда потом пришло в другой стоматологии перелечивать зубы)) а так сервис хороший, приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Третьяков
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Несколько раз сюда приходил с большим перерывoм. Сейчас зуб начал ныть, записался, оказываетя подзапустил... Прoчистили от кариеса, поставили пломбу. Клиника стала современней, оборудование новое. Все понравилoсь. 👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Овсянникова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Тут работает лучший в городе специалист, Аркания Элла, спасибо ей большое за наши зубки))!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Вылечили все зубки ребенку 2 года под наркозом с врачами Науменко К.С.и анестезиологом Кузьпелевым А.В. Ни разу не усомнились, рады что попали именно к этим специалистам! Все прошло замечательно и спокойно с самого начала консультаций с врачами и до завершения лечения без всякого недоверия! В Интерстом обратились мы впервые, о клинике осталось только положительное мнение! Огромное спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
p𝖔𝖙𝖙𝖊𝖗𝖒𝖎𝖈
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2025
врачи с многолетним стажем одни из лучших в городе. цены , как везде, высокие. парковки рядом почти всегда заняты. с зубами делают почти всё - удаляют, лечат, коронки, мосты, импланты и т.д.
1
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Трофимов
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2023
Очень хорошая стоматологическая клиника, работают профессионалы своего дела. Удобный график работы, вежливое отношение к пациентам. Стоматология имеет свой гардероб и регистратуру. Редко ставлю пять звёзд, но придраться на самом деле не к чему.
1
Посмотреть ответ организации
ruslankrol
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Отличные врачи и отзывчивый персонал. Прохожу лечение и протезирование не в первый раз. Есть с чем сравнить. Интерстом на голову выше тех клиник, где обслуживался ранее.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Клиника хорошая, много раз обращалась. Но всегда одна и та же проблема: невозможно дозвониться в регистратуру, трубку никто не берёт! Сделайте онлайн-запись хотя бы!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Не дозвониться , и не перезванивает .обслуживание отвратительное , иногда принтер не работает . Не могут распечатать чек.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Муравьёва
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Была в этой стоматологии 2 раза, очень понравилось доброжелательное отношение персонала к пациентам. Врач Ольга Алексеевна добрейшей души человек, внимательная, спокойная, тактичная. Дочь ходит сейчас туда и тоже отметила доброжелательность. Ей понравилось.
Посмотреть ответ организации
Олеся Буйневич
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Хорошая стоматология, удобное расположение, достаточно просто попасть на прием к любому специалисту. По лечению вопросов нет.
Посмотреть ответ организации
Андрей Залужский
Знаток города 14 уровня
12 мая 2024
Хорошая клиника. Грамотные специалисты и доброжелательный персонал. Всегда хороший сервис и приемлимые цены. Удобное расположение. Постоянно хожу в эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ч.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Лечат хорошо, но протезирование-простр высосали деньги. Весьма круглую сумму.
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 11 уровня
27 марта 2022
Очень хороший сервис! Уютная обстановка,! Для такого заведения - это очень впжно! Приветливый персонал! Особенно отмечу хирургов, которые там просто выполняют ювелирную ра оту! Удалили зуб так искусно, что я даже не поняла! Профессионалы своего дела! Здесь меня не подвели ни разу!
5
1
Иван К.
Знаток города 11 уровня
1 февраля
Неплохо, но с персоналом стоит поработать, не очень доброжелательный ресепшен
Посмотреть ответ организации
Parma
Знаток города 3 уровня
23 мая
Хотел записаться на панорамный снимок, так как рекомендовал врач, на медосмотре, позвонил, обещали принять без записи. Приехал за 80 км, в итоге отказали...
Посмотреть ответ организации
Josephine
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
По ОМС качественнoе лечение оказали и отношение у врача к пациентам хорoшее. Лечила Светлана Николаевна. Из минусов - большой лист ожидания, нужно зaписываться и ждать очереди
1
2
Посмотреть ответ организации
к с
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Все очень понравилось! Персонал вежливый, милый, не навязывает лишних слуг. Круто!
1
Посмотреть ответ организации
Shins
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Стоматология хорошая. Но есть нюансы. Лечение качественное, безболезненное, быстрое. Но блин сколько же они снимков делают, это пипец. На косультации, на чистке, на лечении, когда ставят лекарство, когда ставят пломбу, на реставрации за ОДНУ процедуру (один зуб) сделали аж ТРИ! А они то платные... Реставрация. На лечении поставили лекарство и порекомендовали реставрацию, мол новый зубик будет, красивый крепкий. Я на радостях согласился, цену согласовал. Всë супер, но лишь до того момента, когда процедуру закончили. Врач сложила инструменты и выдала: "Всë, зубиком ничего не жевать, только улыбаться..." ЧЕГО ПРОСТИТЕ? "...улыбайтесь, жевать нельзя..." Как это? Зуб, которым жевать нельзя? ОФИГЕТЬ ШУТКА ЗА 14к! Спасибо "ИНТЕРСТОМ"за помощь, на этом я с вами прощаюсь. Будьте внимательны друзья. Да, стоматология хорошая, лечат качественно. И помогли мне вылечить три зуба. Но рекомендовать еë я не буду никому. Прежде, чем соглашаться на что-то, узнайте все подробности каждой процедуры, важные и неважные. Ибо такие серьëзные нюансы там любят обходить стороной.
9
1
Посмотреть ответ организации
Никон Иващенко
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Я пришёл экстренно с острoй болью, думал, что зуб уже невозможно спасти. Но приняли сразу, без зaписи, а в итоге зуб вылечили так хорошо, что теперь не болит. Врач подoбрал нужные препараты и всё сделал аккуратно. Я даже не ожидал такого хорошего результaта. Спасибо за спасение!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
9 октября 2024
В мае этого года лечила зуб у врача Мкртчян Татевик Маисовны. Во-первых, во время лечения постоянно приходилось выслушивать недовольство со стороны врача, из-за того, что ей неудобно работать, когда у меня активно выделяется слюна, при том что медсестра была рядом и необходимый для этого аппарат присутствовал. Такая обстановка вызывала у меня дискомфорт. Во-вторых, зуб лечила 14 мая (ставили пломбу, которая выпала), но до сих пор меня беспокоит чувствительность зуба, особенно во время чистки зубов. При том, что до лечения такой боли не было. Из-за этого в октябре уже пришлось обратиться в другую клинику и к другому врачу. Сделали снимок, зуб не вылечили, темное пятно видно на снимке. Соответственно, зуб буду лечить повторно и снимать пломбу установленную в мае данным врачом. Территориально проживаю не в Сыктывкаре, поэтому вернуться к врачу нет возможности, также как и желания.
3
1
Посмотреть ответ организации
NORD V.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Неделю звоню и немогу дозвониться, жесть какая-то ! Такая крупная организация и не могут решить вопрос со звонками. И записью на приём.
Посмотреть ответ организации
Елена Кипрушева
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Все отлично. Начиная с ресепшина все сотрудники очень вежливы, приятны в общении. Лечение прошло быстро оперативно, никакой боли. Результатом довольна.
Посмотреть ответ организации
007
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Доверяю свою улыбку настоящим профессионалам. Очень радует клиентоориентированность врачей. Благодараю.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Янзинов
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
10.05.24 лечили зуб моей жены, не квалифицированные действия врачей привели к стрессу. Опухло все лицо. Дополнительно затратили деньги на антибиотики и лекартсва. Испытали шок от посещения мягко сказано и оплату еще взяли по полному прайсу.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Павловна
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Пытаюсь записаться уже 2 недели, трубки не берут. Зачем указывать телефоны, которые недействительны? !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 24 уровня
1 апреля 2023
Сходили платно с ребенком, вроде полечили,посмотрим, предложили гигиену , простояли очередь, записали на 03.04, но сегодня позвонили узнать время, оказыаается мы не записаны...как так записыаают,одним словом , вороны видимо сидят в регистратуре, безответственное отношение .
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Базина
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Отзывчивый и вежливый персонал. Хорошие специалисты. Мне удаляли сложный зуб мудрости. Осложнений никаких не было. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3