Поиск
Маршруты

Intoprint

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
23
Отзывы
95
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
138 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Кристина Дёмина
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Хожу туда постоянно, по работе, очень нравится оперативность, аккуратность, всегда готовы помочь, всегда идут навстречу, советуют как лучше сделать. Настоящий профессионалы своего дела👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Х.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Отличный фотосалон! Быстрое и качественное обслуживание клиентов. Рекомендую всем кому необходимо сделать фотографии для различных жизненных сценариев, а также кто желает получить качественную обработку кадров в фоторедакторе.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Ужасный фото салон. Один раз пришла туда сделать фото на студенческий билет, как итог тёмное кривое фото, а сегодня пришла туда чтобы распечатать уже готовое фото на паспорт, загнули цену в 350 р за 4 простых фото 4,5×3,5, сказав "у нас вообще-то распечатать фото на паспорт, стоит столько же, сколько и сфотографироваться на него здесь". Возникает резонный вопрос, почему так? Я пришла уже с готовым фото, мне не нуно его редактировать, просто необходимо распечатать, почему ценообразование одинаковое? И сам сотрудник не очень вежливый, ни здравствуйте ни до свидания, так ещё и прокомментировал мою фотографию, мол я не похожа и могут её не принять, но его никто не спрашивал) Так ещё и замазал что-то, не спросив нужно это делать или нет. Не стала ничего говорить из-за спешки и не желания час выслушивать одно предложение от этого человека. Больше никогда не приду в это место.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Данишевский
Знаток города 15 уровня
5 июля 2025
Отличный салон! Фотографировался на документы! Быстро, профессионально и по большому счету за бесплатно (8 фото 3*4 за 290 руб). рекомендую и желаю успехов Олегу (фотограф)
2
1
Посмотреть ответ организации
DFM
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Качество фотографий отвратительное, печать с носителя, все фото темные. Утверждает что иначе распечатать невозможно. Распечатывал в другой компании эти же фото, все отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Тонкачева
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Низкие цены. Молодой человек всегда поможет, подскажет и все расскажет. Прекрасное обслуживание. Качеством довольна. Обращалась не раз и всегда только сюда ходить буду. спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Арсангериева
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Очень хороший сотрудник. Все объяснил, порекомендовал как сделать лучше, знает много технологий по восстановлению фотографии и фотошопу. Отредактировал полностью фотографию. Человек мастер своего дела!) Спасибо ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Очень хорошая Студия печати на Спутнике, распечатают все, что угодно, сфотографируют. Сотрудник вежливый и всегда готов помочь. Бумага качественная, фотографии и документы можно распечатать за 5 минут! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
наталия г.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Все понравилось! Подход к делу профессиональный. Я ещё не подбирала слова, чтобы объяснить,что мне нужно, а меня уже поняли и порекомендовали как сделать правильно. Быстро и качественно помогли. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Мила Роскошная
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Быстро, качественно, профессионально были сделаны фотографии по приемлемой цене. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Раиса К.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
В удобном месте расположена сама фирма.Искать быстро и просто. Сотрудник - профессионал. Быстро и качественно всегда делает то,за чем я обращаюсь к нему. Всегда вежливый. Сразу понимает,что хочет заказчик Всем рекомендую. Свои фото ,простите,не могу прикрепить. Понятно по каким причинам. Все супер!!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Александрова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Уже не первый год пользуемся услугами данного салона, всё на высшем уровне, быстро, качественно, не дорого. Выполняют работы любой сложности.Здесь всегда посоветуют. Детям в подарок на Новый год - фото на кружках получились чудесные. Здесь же переписали нам несколько видеокассет на флешку всего то за один день! Спасибо! И побольше благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Светлана Корнилова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Искали работающий центр печати в воскресенье и как же нам повезло что именно этот был открыт! Не смотря на то что до конца рабочего времени оставалось 5 минут, а распечатать нам нужно было много, мастер нам не отказал. Большая человеческая благодарность за вежливость, четкость, отзывчивость!
2
1
Посмотреть ответ организации
Oxanna Dimina
Знаток города 5 уровня
7 октября 2022
Была в Волжском в командировке, нужна была срочная печать визиток, салон нашла в интернете, моему счастью не было предела: в субботу! две тысячи визиток! мне напечатали за три часа! А до этого в Волгограде, в разных салонах, мне печатали два-три дня. Здесь быстро, качественно, вежливо! Спасибо! Удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
Ксения У.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Спасибо за оказанную помощь, в распечатке фотографии, очень быстро,качественно. Также в корректировке написания информации и распечатке документов. Отличное месторасположение и режим работы.
2
Посмотреть ответ организации
termojopik
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
расположение удобное, едисственное что не сразу понятно куда идти по карте но разобраться легко, обслуживание мнгновенное, человек очень приятный, стоимость без наценки ходил распечатывать разноцветные листы, качество хорошее
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Федоров
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2020
Я сам не местный. Гостил в деревне недалеко от Волжского и возникла необходимость срочно напечатать фото. В незнакомом городе сложно найти хорошее по цене и качеству место. Написал запрос на картах и обзвонив пару мест выбрал данный салон: работает с 8.00, расположение в центре, цены самые низкие. Переживал за качество, но оказалось зря. При мне все напечатали в приемлемом для меня качестве. Очень рад и благодарен сотруднику данного салона. Желаю успехов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лазаренко
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Доьрый день. Все понравилось, профессиональный подход. Делала коллаж из фото на юбилей, при мне все сделали за 20 мин.! Там же приобрела рамку для коллажа. Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Молчанова
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Качество печати безупречное! Сотрудник профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
AkterSochi898
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Распечатывал фотографии 10*15 матовая бумага . Оказалось качество бумаги отвратительное, как будто обычная бумага для рисования!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Х.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Замечательный, отзывчивый человек, обработка фото согласно требований миграционной службы. Спасибо за фото на документы, быстро, качественно!!! Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валерий Айрапетов
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Хороший центр,сделали все быстро и качественно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
olga b.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Качественно сделали фотографию, подсказал как лучше выбрать рамочку.Мне понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеевна
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Работает профессионал своего дела,фото,копии,печать все на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Слащева
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2022
Отличный фото салон,все быстро и качественно.Зашла сделать фото на документы, 5 минут и они готовы. Большой выбор услуг по адекватным ценам. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Donovan Zabel
Знаток города 15 уровня
30 января 2022
Сделали здесь быстро и качественно фото на документы, за весьма низкую стоимость. 4 фотографии за 140 рублей. В Волгограде в среднем в два-три раза дороже подобная услуга.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Я.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
По моему мнению, это лучший салон в городе. Всегда приветливый сотрудник, решает любые вопросы очень быстро и всегда найдёт выход из любой ситуации. Спасибо за профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
денис г.
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Отличный центр, периодически пользуюсь его услугами, оперативность,вежливость исполнительность- на высоком уровне,желаю удачи в работе!
1
Посмотреть ответ организации
Динара
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Очень хорошее обслуживание, учли все нюансы, помогли сделать все как и хотели, очень аккуратно и добросовестно. Рекомендую это место место))
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
12 марта 2022
Отличная фотостудия. Мастер делает все, что нужно и даже больше, предлагает свои варианты по обработке фотографий (для таких людей как я, это необходимо). Осталась очень довольна! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Муртазинова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Хочу сказать большое спасибо за качество распетатаных фотографий и обслуживание. Хотя фотографии были скинуты из телефоной галереи. Была сделана очень качественая каректировка.
Посмотреть ответ организации
наталья пшеничкина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Очень довольна работой. Всегда быстро, качественно, по доступным ценам. Всем знакомым советовала обратится именно туда.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Марухленко
Знаток города 2 уровня
10 августа 2021
Очень довольна работой салона Быстро и качественно выполняют работу любой сложности Нет очередей, приемлемые цены Оценка Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Печать дорогая. Печать А3 стоит 20р, А4 10р, когда в других местах в два раза дешевле.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Отличный фотосалон! Отличные фото на документы, обслуживание на высшем уровне! Специалист - профессионал своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лысенко
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2021
Спасибо огромное, у меня было проблемно фото, но здесь мне помогли, все сделали очень быстро и качественно. Всем рекомендую, оценка 10 из 5 балов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Паздникова
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2021
Отличное обслуживание. Всегда пользуюсь услугами этого салона. Качество намного выше, чем у других. К тому же очень профессиональное обслуживание! Спасибо, что вы у нас есть!
Посмотреть ответ организации
И
ирина л.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2021
Отличный мастер своего дела. Любые, даже самые необычные запросы решает без проблем. Спасибо. Всегда приятно обращаться, и спасибо за понимание.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ядрова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Хороший центр. Всё быстро распечатали. Очень удобно,что можно распечатать через телефон. Спасибо большое за Вашу работу👍
Посмотреть ответ организации
Лариса Шагри
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Быстро, качество печати хорошее, можно оплатить и отправить заказ удаленно, а потом лишь забрать
Посмотреть ответ организации
elena-sclyaroff
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Спасибо за безупречную быструю работу.Низкие цены и хорошее качество обслуживания.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Оценка отлично. Нужно было скачать информацию с диска и отправить на почту. Все сделали очень быстро. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Евгения Химина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Очень ВЕЖЛИВЫЙ СОТРУДНИК!!! Подсказал, как лучше. Професионал своего дела. И цены очень обрадовали!!!! Всем советую именно этот салон фото. НЕ пожалеете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Всегда печатаю фотографии в этом салоне,,, очень нравится,,, всё быстро и качественно...
1
Посмотреть ответ организации
Хана Сафиханова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Услуги принта,фотографий супер.Молодой человек всегда вежливыйи ,любой заказ получается так как надо. Не Дорого! Советую всем.
Посмотреть ответ организации
Альберт Бисен
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Распечатали фото, все рассказали все объяснили Цены низкие Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Алена Ш.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2022
Отличный фото салон,очень быстро,качество хорошее,мне понравилось буду всегда туда обращаться👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
3 июля 2022
Спасибо, очень качественное обслуживание, качественно ксерокопии, фотографии, реквизиты ,ещё раз Вас благодарю.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Дрыкова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Приятно было посетить данный фотосалон. Быстро и качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ц.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
Мне понравилось что работают с 8.00 Всё быстро и удобно. Фото на почту, без проблем. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2