Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны оптики

Инвар

Рейтинг 4,2
32 оценки
До закрытия 12 мин
+7 (499) 616-27-39
Показать телефон
Москва, 2-й Автозаводский пр., 3А
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон оптики Инвар, Москва, фото
Салон оптики Инвар, Москва, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, 2-й Автозаводский пр., 3А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 616-27-39
Показать телефон
www.invar-optik.ru

Время работы

До закрытия 12 мин
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Салоны оптики с широким выбором оправ в Даниловском районе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автозаводская
127 м
2
АвтозаводскаяАвтозаводскаяЗИЛ
Метро Автозаводская
87 м
4
Метро АвтозаводскаяПрефектура ЮАО2-й Кожуховский проездОслябинский переулок5-я Кожуховская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Очкарик
Рейтинг 4,7
Brandochki
Рейтинг 5,0
Оптимист Оптика
Рейтинг 4,9
Счастливый взгляд
Рейтинг 5,0
Линзмастер
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Vladimir Yartsev
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Был здесь лет 5 назад делал очки астигматические, сейчас приехал опять сюда делать новые очки, но уже как запасные. Диоптрии поменялись (замерили) у меня со временем, один глаз даже лучше стал. Так вот, всё померили, есть аппарат, поменяли диоптрии, выбрали оправу, теперь эти очки стали основными т. к, что то доктор добавил и я стал более чётко видеть, а старые очки в запас. Цены демократичные, разные, большой выбор оправ, линз. Кстати, выбрать оправу, линзы и проверить зрение дело не пяти-десяти и не пятнадцати минут, выбирайте время поболее.
1
1
Inna Lambert
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Жалею, что не почитала отзывы перед тем как зайти в этот салон. К сожалению, крайне негативное впечатление. Худшего салона оптики не найти. Клиентоориентированность стремится к нулю. Даже отвыкла от такого явного хамского поведения. Вообще не слышат пожелания. Как в худших доперестроечных магазинах. Даже не удосужившись разъяснить разницу между линзами, приемщица оформила заказ. Испортили новую оправу, плюс поставили линзы обычные, хотя договаривались на утонченные, отказываются от любой ответственности. Отдаешь оправу дорогую безо всякой гарантии, что получишь невредимой. После предъявления претензии хамят в ответ. Вы, наверно, сами все поцарапали, откуда мы знаем. Никаких возвратов нет и встречных предложений по решению проблемы никаких. Потрачены немалые деньги, абсолютно зря, просто выброшены. Пришлось все переделывать в другом салоне. Не рекомендую к посещению.
Мария Евсеева
Знаток города 16 уровня
25 августа 2025
Странная дама работает в оптике. Заскочили срочно купить готовые очки, так как сломали оправу. Отказывалась продавать и обслуживать. Отправляла в другие оптики. Кое как купили. Буквально с боем пришлось покупать. Так она еще и отчитала меня. В этой аптеке покупаем третий раз. И все три раза с боем. Сегодня был последний раз. Дама смотрит сериалы на телефоне и возмущена, что её отвлекают от важного занятия. Вот так
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных