Поиск
Маршруты

Инвар

Обзор
Фото
38
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Vladimir Yartsev
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Был здесь лет 5 назад делал очки астигматические, сейчас приехал опять сюда делать новые очки, но уже как запасные. Диоптрии поменялись (замерили) у меня со временем, один глаз даже лучше стал. Так вот, всё померили, есть аппарат, поменяли диоптрии, выбрали оправу, теперь эти очки стали основными т. к, что то доктор добавил и я стал более чётко видеть, а старые очки в запас. Цены демократичные, разные, большой выбор оправ, линз. Кстати, выбрать оправу, линзы и проверить зрение дело не пяти-десяти и не пятнадцати минут, выбирайте время поболее.
1
1
Inna Lambert
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Жалею, что не почитала отзывы перед тем как зайти в этот салон. К сожалению, крайне негативное впечатление. Худшего салона оптики не найти. Клиентоориентированность стремится к нулю. Даже отвыкла от такого явного хамского поведения. Вообще не слышат пожелания. Как в худших доперестроечных магазинах. Даже не удосужившись разъяснить разницу между линзами, приемщица оформила заказ. Испортили новую оправу, плюс поставили линзы обычные, хотя договаривались на утонченные, отказываются от любой ответственности. Отдаешь оправу дорогую безо всякой гарантии, что получишь невредимой. После предъявления претензии хамят в ответ. Вы, наверно, сами все поцарапали, откуда мы знаем. Никаких возвратов нет и встречных предложений по решению проблемы никаких. Потрачены немалые деньги, абсолютно зря, просто выброшены. Пришлось все переделывать в другом салоне. Не рекомендую к посещению.
Мария Евсеева
Знаток города 16 уровня
25 августа 2025
Странная дама работает в оптике. Заскочили срочно купить готовые очки, так как сломали оправу. Отказывалась продавать и обслуживать. Отправляла в другие оптики. Кое как купили. Буквально с боем пришлось покупать. Так она еще и отчитала меня. В этой аптеке покупаем третий раз. И все три раза с боем. Сегодня был последний раз. Дама смотрит сериалы на телефоне и возмущена, что её отвлекают от важного занятия. Вот так
1
EnormousRat
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2019
Переехала недавно в район метро Автозаводская и искала оптику с адекватными ценами. Эта оптика небольшая, расположена в одном помещении с аптекой "Столички".Порадовал большой выбор оправ. Брендовых оправ тут нет, зато других хоть отбавляй. И цены приятно радуют глаз. Продавец предложила на выбор 2 вида линз, обьяснила различия в их цене. Все четко и ясно. Стоимость меня полностью устроила. Еще и сделали небольшую скидку на заказ. Мелочь, а приятно. Заказ выполнили за 5 дней. Когда получала заказ, предложили заходить почаще, т.к. бывают акции от поставщиков на дорогостоящие линзы. Надо проверить...
5
1
Светлана Морозова
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2022
Покупала здесь оправу лет 20. Все было замечательно. Были красивые недорогие оправы. Линзы ставят замечательно. Но теперь выбор моделей небольшой и однотипные все. И подорожали значительно
4
З
Зинфира Гизатуллина
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Добрый день. К сожалению продавец оптики не захотела мне показать где самые дешевые очки можно посмотреть. Она сказала смотрите сами. Я без очков и не вижу . Сразу она стала обвинять меня что я без настроения и что она сразу видит таких как я … и с третьего раза показала витрину с очками за 2500 . Далее я спросила :»какую оправу покупают в возрасте женщины как я или скажите какая оправа мне к лицу по вашему мнению. Она отказалась мне показать или посоветовать . И разу опять обвинять меня и еще вы сами должны выбрать по вашим ощущениям и т д . А я сама и выберу - это очи видно. Так и на мои два вопроса к продавцу консультанту я ответа не получила . Зато я вдоволь наслушалась какая я плохая , при чем она перебивала меня и настойчиво хотела , чтобы я ее не отвлекала и сама искала .и вообще я пришла без настроения:. «Так гуляю бе дела. «Я врач и настроение у меня всегда ровное . А вот на свои вопросы я хотела получить ответ в оптике и купить двое очков для себя и мужа.. слов нет
2
4
red eee
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Вся семья покупает очки только здесь. Отличное качество и сервис. Поцарапалась стекла, заменили на новые без проблем. Сам виноват, уронил очки и наступил ещё. Все сделали на отлично.
4
1
Виктория Стадлер
Знаток города 19 уровня
20 февраля 2023
Хорошая оптика. Работу выполнили качественно и в срок. Гарантия 6 мес. Цены средние..Персонал очень внимательный.
4
1
Роман К.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2018
Прекрасное обслуживание нормальные цены, скидки, хорошо делают очки, я постоянный клиент, Перед посещением Инвара зайдите на Сайт, зарегистрируйтесь и получите дополнительный купон с промо кодом на скидку 10%.
8
2
invar4
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Отличная оптика. Быстро и качественно выполнен заказ. Особая благодарность продавцу и врачу за то, как были подобраны оправы и соответственно линзы.
3
1
Константин Щербаков
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
Дёшево и качественно. Цены но за что не ломят уже порядка нескольких лет. Рекомендую!
3
Николь
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
На Автозаводской в оптике сидит какая-то тварь, которая хамовито разговаривает с посетителями. На обычный вопрос, покажите мне товар и сколько мл в ёмкостные, грубо отвечает: что там не понятно, все стоит- написано. Просто этот сотрудник далёк от профессионала и , скорее, не знал информацию о товаре. Я развернулась и ушла - будет она тявкать ещё сидеть.
8
4
Арсений Б.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Продавец оптики видимо не в курсе,что график работы до 20.00 а не до 19.30.
2
2
A D V
Знаток города 27 уровня
10 февраля 2024
Все скромно очень. В помещении неприятный запах. Грамотный консультант , строгая очень.
2
4
Н
Наталья К
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Прекрасный окулист! Много контактных линз и оправ
3
2
Валерий
Знаток города 14 уровня
4 января 2023
Скудный выбор оправ и линз к ним, но цены высокие.
4
елизавета малинина
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Научите продавца не грамотного работать правильно ,больше суда не приду и ничего не куплю
2
5
  1. 1
  2. 2