Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
43
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
251 оценка
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Инна Афонина
Знаток города 2 уровня
17 мая
17 мая обратилась с анализом на исследование клеща на предмет инфекций. Приём вела специалист Волкова Лариса. Хочется отметить профессионализм , внимательность, вежливость , доброжелательнось и компетентность Волковой Л. Так как, я сдавала клеща на анализ по страховой, возникли нюансы при оформлении гарантийного письма( я с этим столкнулась впервые), Лариса В. обстоятельно и терпеливо помогла разрешить возникшую проблему, благодаря чему удалось успешно и без задержек оформить услугу. Было очень комфортно в общении с Волковой Л., я получила положительные эмоции от общения. Прошу отметить ответственную и старательную работу Волковой Л. При необходимости буду обращаться в данную лабораторию.
Посмотреть ответ организации
Арина Сидорова
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Сдавала неоднократно анализы в данном месте. В целом все хорошо, администраторы приветливые и вежливые, все чисто, но почему-то постоянно возникают сложности с забором крови, на фото результат последнего посещения, остался НЕ маленький синяк, который конечно уже почти сошел. Но в целом при взятии крови сразу почувствовалась боль, хотя такое редкое бывает. Вены у меня тоже нормальные, так как сдавала и в других местах кровь и проблем не возникало.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Титов
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Причел ровно к 7 чтобы сдать анализ. Пришел чуть раньше, но дверь уже была открыта. Помещение чистое и аккуратное. Девушка на рецепции была очень вежлива и предупредительна. Все было оперативно и четко Операция несложная, но утро началось позитивно!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Романова (Ильина)
Знаток города 24 уровня
5 января 2025
Популярное место. Всё организовано правильно. Чисто. Результаты пришли на электронный почтовый ящик в обещанные срок. Единственный минус-совсем рядом нет парковки. Надо будет немного пройти. Вывод: рекомендую к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Улугбек Назаров
Знаток города 23 уровня
1 апреля 2025
Встретила девушка приветливо, ребёнок капризничал, попыталась успокоить. Дала конфет - немного успокоился, после взятия мазка, очень оперативно получили результаты.
Посмотреть ответ организации
ver81
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Очень приятный администратор, быстро работает, помогла по выбору подходящих анализов, рассказала про бонусную программу. Кровь сдала быстро, не сказать, чтобы совсем безболезненно, но не критично. В целом, все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Приходил утром сегодня сдавать кровь. Был впервые в данном филиале. Встретила приятная администратор. Все рассказала подробно о нюансах. Буквально за пару минут меня оформили. Безболезненно взяли кровь. Это для меня самое главное. Я правда ничего не почувствовал, хотя взяли 5 пробирок крови. Я очень Благодарен всему персоналу. Очень удобно, что есть инвитро возле работы.
3
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Была на приеме у Айрапетян Регины Гарниковны. Обратилась к ней как к гинекологу за лечением, так как она сказала, что обладает компетенцией в моей проблеме. 25 000₽ я просто выкинула на анализы и походы к ней снова и снова, потратила 3 недели (хотя мое время в России было ограничено, лучше бы к другому врачу пошла) Так еще и не могу получить объяснения к ее же выписанному назначению. За всю жизнь я не встречала более непонятно написанных планов лечения, 2 раза пыталась уточнить в переписке что и как пить, получала только упреки, что я была НЕВНИМАТЕЛЬНОЙ НА ПРИЕМЕ. Уважаемый врач, я пациент, я могу что-то не понять, это абсолютно нормально. Поэтому и переспрашиваю. Если вы не можете по-человечески общаться - значит врачевание и коммуникация с людьми не для вас. Будьте вы хоть 100 раз гениальным врачом. Я крайне не рекомендую этого врача. Сэкономьте ваше время и деньги и обратитесь к профессионалу лучше.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Записался заранее онлайн, выбрал нужные тесты, запись подтвердили. Прихожу, стою 15 минут в очереди и говорят: «сегодня выходной мы не делаем хеликобактер». Зачем тогда было подтверждать?
Посмотреть ответ организации
Алиса П.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Была на приеме у Айрапетян Регины Гарниковны Было очень много ненужных советов во время приема, которые совсем не относились к гинекологии. В заключении написала, что у меня полипы, я сдала анализы. Анализы все оказались чистые, я пошла в другую клинику по совету знакомых. Выяснилось, что полипов у меня нет и что по внешнему признаку половых губ определить рожать мне срочно или нет - нельзя. В шоке от такого непрофессионализма. Опустила то, что Регина Гарниковна советовала пойти на курсы «Secrets” , посмотреть формулу 1 и много чего еще говорила о том, как мне общаться с мужчинами, что не имело никакого отношения к моей проблеме. Не советую данного врача.
1
Посмотреть ответ организации
rog4425
Знаток города 22 уровня
28 ноября 2024
Посетил с утра, было 4 посетителя, обслуживали быстро, проконсультировали, подключили к бонусной программе. Рекомендую. Результаты рассылают по электронной почте, при желании клиента. Медсестра работает быстро и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Джамал Алоян
Знаток города 25 уровня
17 марта 2025
Сдаю тут анализы , молодцы , все оперативно и покажут и расскажут ! Это вызывает уважение к сотрудникам ! Советую !
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чусов
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Первый раз в жизни сталкиваюсь с такой некомпетентностью! Сдавал анализы 17.12.2025. По всем необходимым (ключевым) параметрам было указано a'la "мы не смогли", ну или не делали, а может уронили или потеряли. По факту результат этих анализов можно и по ветру определить (точнее будет). Понимаю, Invitro работает по франшизе c подрядчиками и анализы в реальности (иногда) делают не они, но в моём случае в анализах нет никаких результатов. Компании KDL отдельный негатив, они в реальности делали данный, ну или не делали)))
Посмотреть ответ организации
тина т.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Хожу сюда уже около 8 лет. Регина Гарликовна мой лучший врач гинеколог ❤️💜 Что б я без нее делала не знаю… Важно когда врач современный и в курсе всех новинок лекарственных на рынке и постоянно в развитии.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Капитонова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Отличный филиал, очень приятные сотрудники, всегда подскажут и разъяснят, всегда чисто, работают строго в заявленные часы, очередей практически не бывает, ну либо я так попадаю. В общем 5 звезд ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Всем, кто опасается или просто не любит сдавать кровь, рекомендую эту клинику. С моими невидимыми венами мне ни разу не было больно и ни разу не осталось синяка! Кровь берет такая замечательная Назгуль - очень квалифицированный специалист своего дела! Огромное спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Хорошее отделение Инвитро! Все профи, отзывчивые, внимательные! Очень рекомендую гинеколога Регину Айрапетян. Более внимательного специалиста не встречала еще
Посмотреть ответ организации
Щегол
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Посещаю данное место второй раз. Из всех инвитро, где я был, по виду самое чистое. Вежливый персонал. Особо очередей нету. Из возможных вариантов выбираю именно этот офис
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
9 мая
Медсестра процедурного кабинета настолько активно брала мазок из носа ,что у меня пошла кровь из носа и обвинила меня в том , что я была напряжена (так то процедура не самая приятная, но я сдаю регулярно мазки и такое со мной впервые) При оформлении не спрашивали моего согласия на выгрузку результатов в госуслуги, в другом офисе наоборот спросили все согласия . Разочарована посещением именно этого офиса.
Посмотреть ответ организации
Alex Mihasik
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Сдавала анализы 04.11.2024. Очень вежливо и внимательно проконсультировали и помогли. Ожидания не было - все быстро. Постоянно пользуюсь услугами и очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Отличная лаборатория! Постоянно пользуюсь услугами Персонал доброжелательный Можно сдать любые виды анализов Результаты готовятся очень быстро
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Клиника на Б. Дорогомиловской 6, вежливо и внимательно проконсультировали и помогли. Ожидания не было - всё быстро. Постоянно пользуюсь услугами и очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Удобное расположение, профессиональные и доброжелательные сотрудники, быстро удалось сдать анализы и получить консультацию по вопросу УЗИ
Посмотреть ответ организации
Анжела И.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Здравствуйте, все основные анализы сдаю всегда здесь . Благодарна за добрый приветливый персонал и результат анализов вовремя. Нет очередей и рядышком.
Посмотреть ответ организации
Владимир Соловьев
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Чистота и стерильность. Внимательный персонал. Минимальное время ожидания. Нормальные сроки выполнения анализов( обычно один день). Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Удобное расположение , хорошая чистая клиника, вежливый персонал, цена адекватные , результат пришёл быстро не ожидал, буду пользоваться этой клиникой
Посмотреть ответ организации
Маргарита Степанова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Первое разочарование от сети данных клиник, ранее уже пользовалась услугами по другим адресам, и вот решила записаться ко времени на УЗИ. Приехала к назначенному времени перед работой на голодный желудок, как полагается, и просидела 25 минут, после чего мне опять сказали сейчас-сейчас вас примут! Но! Человек записываясь в платную клинику наверное рассчитывает свое время!!! На УЗИ время 30 минут и написание протокола исследования!!! Предложение перенести запись на следующий день тоже не радует, так как записалась на УЗИ срочно из-за боли!!! Надеюсь мой отзыв поможет данной клинике относится побережней и повнимательней к своим пациентам!
Посмотреть ответ организации
Яна О.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Нас встретил очень милый и воспитанный мужчина, который рассказал все, что для нас необходимо, а так же прекрасно взяз кровь без какой либо боли, я очень довольна обслуживанием, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Руданна Отепова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Очень удобное расположение.Отличные сотрудники,все объясняют,вежливо и тактично.Результаты всегда в срок
Посмотреть ответ организации
Tkalich O.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
По телефону накануне администратор этого офиса подтвердила что они делают посев крови на листериоз. На следующее утро пришла натощак сдавать кровь, администратор ответила что у них ни в одном офисе такого анализа не делают, а нужно вызывать бригаду на дом за несколько дней до сдачи…
Посмотреть ответ организации
Leonid S.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Прекрасно расположенный филиал , профессиональные сотрудники , очень внимательное отношение к клиентам , рекомендую всем кто работает и живет рядом !
Посмотреть ответ организации
Влада Ермакова
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Последний год сдаю анализы только здесь. Очень клиентоориентированы. Отличный персонал. И главное без проблем всё
Посмотреть ответ организации
Ю.Г.
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Специалисты профессионалы. Отношение к клиентам очень вежливое и внимательное. Анализы берут с учётом всех показаний. Спасибо большое за профессиональную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Майский
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Удобное расположение. Вежливый персонал, спасибо большое Дмитрию за консультацию и помощь при оформлении заказа.
Посмотреть ответ организации
Софья Кривошеина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Отличный центр. Быстро оказали медицинскую услугу. Вежливый персонал. Всегда хожу сюда.
Посмотреть ответ организации
Viktoriya
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Приходила несколько раз на сдачу анализов. Рано утром встретила прекрасная и добрая женщина администратор,оформились и пошла сдавать кровь. Два раза кровь брали две разные медсестры. Все прошло чудесно.
Посмотреть ответ организации
Иван Пуховой
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Худший прием анализов, сегодня это мы не делаем, этой услуги вообще нет, в контакт центре вас не так проформировали. Приходите в другой день. Надеюсь этого хватит чтобы руководство чуть чуть подумало как ведёт бизнес и сколько клиентов теряет
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Хельмянов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Хорошее место, близко к дому. Чисто. Быстро. Мало лбдей
Посмотреть ответ организации
sandra.pyzhova
Знаток города 23 уровня
20 апреля 2024
Приятные сотрудники, вену нашли быстро ) Результат пришел в течение суток Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Полищук
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Все супер:) вежливый персонал, особенно медсестра Нацгур, которая взяла мазок абсолютно безболезненно.Всем рекомендую ! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Милая женщина Ольга !!! Нет очередей , чисто уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniya
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Работают профессионалы. Порекомендовали как оптимальнее сдать анализы по цене с учетом акций и по составу. Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Увидела ещё один отзыв о враче УЗИ Цыплухиной. Сегодня была записана к ней на 9 утра, пришла чуть пораньше. Врача нет 15 минут. Девушка на ресепшн с непониманием, что я разволновалась, отвечает, что врач скоро будет. Но в итоге врач опоздал на 35 минут. За это время я успела позвонить и отправить жалобу. Когда зашли в кабинет УЗИ, врач стала говорить, что из-за меня она потеряла подработку, стала желать мне "всего хорошего", и по итогу я просто ушла, потому что к такому врачу даже близко подходить не нужно. Мне нужно было сделать УЗИ в определенный день, плюс я отпросилась с работы из-за задержки врача, но с таким отношением Инвитро меня больше не интересует. Изначально я хотела, чтобы мне сделали скидку за потраченное время, но потом я поняла, что больше ни ногой в это заведение. Девушка на ресепшн смотрела на меня свысока в этой ситуации. Когда врач задерживалась, она не пыталась сгладить ситуацию, а в целом будто не видела в этом ничего такого. Однозначно не рекомендую. Отношение хуже, чем в поликлинике. В поликлинике тебе бесплатно всё делают, а тут за такое отношение ты ещё и деньги отдаешь.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ж.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Начиталась негативных отзывов и приготовилась к худшему, а на самом деле администратор-очень приятная и вежливая женщина, лаборант тоже приветливая. Быстро сдала анализы без записи и почти без очереди!
2
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 24 уровня
12 ноября 2024
Отличный мед центр. Отличная Врач гинеколог и узи Ирина Алексеевна! Персонал вежливый, все четко и профессионально. Хорошо берут кровь , быстро приходят анализы
2
Посмотреть ответ организации
S
sergey d.
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Все очень оперативно. Сотрудники вежливы. Сотрудница регистратуры оформляет посетителей максимально быстро, успевая при этом обрабатывать ручки и стол и менять перчатки после каждого человека.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Сысоева
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Прекрасное обслуживание. Пришли с ребёнком, нас сразу пропустили без очереди и все сделали быстро.
Посмотреть ответ организации
Фидан Мамедзаде
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Удобное расположение. Замечательный медицинский персонал. В Москве всегда сдаем анализы здесь.
Посмотреть ответ организации
Анна Искра
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Хорошее место,рядом с метро. Удобно добираться,чисто и быстро берут анализы.
Посмотреть ответ организации
Наталия Мамонтова
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Очень приятная администратор и девушка которая делала забор крови! Впервые так легко берут кровь из вены!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3