Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
159 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Мариэтта
Знаток города 6 уровня
25 марта
Сдавала анализ здесь 21 марта, все прошло быстро, без задержек, администратор очень приветливая и доброжелательная, позитив на весь день) И отдельно хочется отметить медсестру в ту смену Светлану Межевикину (может ошиблась в написании, извините), очень легкая рука, у меня в жизни так безболезненно и быстро не брали кровь, хотя вена даже не надулась тк низкое давление. Обычно колят в разные стороны пока не попадут даже с надутой веной, тк она совсем тонкая и трудно попасть )) а здесь все с первого раза, да так легко и быстро, спасибо большое ! И сама Светлана тоже очень приятная, обходительная и чуткая, обменялись добрыми словами🙏 В общем приятно удивлена была посещением, не роботы работают, естественно вернусь в эту лабораторию, особенно в смену Светланы 😂
Посмотреть ответ организации
Marcus
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2025
Популярное место. Приехал к открытию, был уже пятым. Чисто,аккуратно,быстро. Девушки работают быстро и слаженно. Но уж очень мало места для посетителей.
Посмотреть ответ организации
ВС
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Прияный и отзывчивый персонал. Все рассказали, проконсультировали. Кровь взяли безболезненно и быстро, никаких очередей, результаты готовы на следующий день.
Посмотреть ответ организации
Максим Алексашов
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2024
Персонал очень приятный и отзывчивый. Забор крови всегда быстро и безболезненно. Чисто, расположен удобно и не бывает толкучки никогда. Выдают документы для налоговой. Рядом удобная парковка.
Посмотреть ответ организации
Александр Кожанов
Знаток города 14 уровня
11 января 2025
Результаты очень быстро. В помещении чисто. Персонал доброжелательный. По лестнице забираться на 2 й этаж инвалиду тяжело..
1
Посмотреть ответ организации
Larisa
Знаток города 14 уровня
13 мая 2024
Удобное расположение лаборатории ( находится рядом с ж/д станцией, в одном здании с магазином FixPrice) Сотрудники вежливые, терпеливо отвечают на все вопросы, касающиеся исследований ( как по телефону, так и в самой лаборатории) Забор крови производится профессионально( а именно: быстро, четко и безболезненно). Но лаборатория маленькая по размеру, и, к сожалению, не все виды исследований доступны ( например, нет эзофагогастродуоденоскопии = ЭГДС)
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Приходили сегодня сдавать кровь ребенку, 3 года. Все прошло отлично, спасибо администратору за быстро оформленный анализ. А так же хочу сказать спасибо мед сестре за её умение брать кровь, сразу видно, что высококвалифицированный мед работник. Одним словом приятно приходить к вам в организацию. Побольше бы таких сотрудников, как у вас. Самое главное, ребенок остался спокоен от самого прихода и до окончания процедуры.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Медицинский центр маленький, но чистый и уютный. Администраторы вежливые, всегда все подробно объясняют и рассказывают об акциях. Главная звездочка этого медицинского центра медсестра Светлана. Она может взять кровь из даже из самых капризных вен! Регулярно посещаю этот медицинский центр и всегда уверена, что Светлана сделает все аккуратно и процедура пройдет без каких-либо негативных эмоций.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С
Знаток города 14 уровня
6 июня 2025
Превосходный, отзывчивый персонал, помогли решить проблему очень быстро
Посмотреть ответ организации
Наталья Коленко
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Все прошло отлично. Быстро, удобно и профессионально. Очень приятно видеть приветливый и грамотный персонал. Девочки на ресепшн отвечают на все вопросы, разъясняют стоимость, что входит в какую услугу. Все понравилось, буду пользоваться услугами этого медицинского центра
2
Посмотреть ответ организации
Вера Кононенко
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Отличный доброделательный и вежливый персонал. А самое гоавное профессионалы своего дела. Кровь берут как милые комарики) ничего не чувствуешь и быстро.Офис всегда чистый. Прияно приходить к ним. Очень рады ,что у нас его открыли. Процветания и добрых дней
3
Посмотреть ответ организации
Олег Воробьев
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Хорошее медицинское учреждение, удобно расположено, медицинский персонал внимательный и доброжелательный. Анализ взяли быстро и ответ пришел тоже быстро. Спасибо за вашу работу и успехов вашей организации.
Посмотреть ответ организации
Светлана Межевикина
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Офис чистый, приветливый и профессинальный коллектив. Всегда расскажут об акциях, очень аккуратно взяли кровь, анализы пришли быстро, спасибо вам за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Чисто, уютно. Очень внимательная сестра на ресепшен с хорошо поставленным голосом. Сестра, берущая кровь, всё внимательно выяснила перед анализом. Очень аккуратно взяла кровь.
Посмотреть ответ организации
Ирина ш.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Если знаю, что нужно сдать кровь, то только тут. Чудесная Светлана, с легкой рукой даже мои скромные вены, сразу располагает к себе и без проблем берет кровь. На ресепшен всегда подскажут, улыбнутся и пожелают хорошего дня. Замечательный филиал! Всем сотрудникам большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
саш с.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Квалифицированный персонал. Не раз обращался в это отделение было всегда все на высшем уровне. Не когда не возникало не каких проблем. Когда нужно будет сдать какой то анализ еще с радостью вернусь в это отделение.
Посмотреть ответ организации
Алла Султанова
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Вежливые, внимательные администраторы! Чисто, опрятно. Гуманные цены.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Коновалова
Знаток города 4 уровня
7 января 2021
Часто и давно пользуюсь услугами этой лаборатории. Удобное расположение, цены средние, сотрудники вежливые. Но... снимаю две звёзды в оценке из-за плохой оперативности. Результаты раньше присылали в тот же день!!! А в последние полгода это какой-то кошмар!!! Иногда ждать приходится почти два дня!!! Ускорьте, пожалуйста, обработку анализов и выдачу результатов!
4
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Хороший медицинский центр,приветливый персонал ,анализы взяли безболезненно,результат пришел быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Приветливый,грамотный и профессиональный персонал. Чисто и уютно. Всё делают быстро. Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Миша Баходиров
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Ужасное заведение !! Врачи не компитенты !! Говорят то о чем незнают , говорят что от креатина начнеться обоысение и начнеться Эректильная дисфункция !! Угражали отправить видео и подать заявление в полицию за то сто просто привела ребенка на тест тесостерона !
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2021
Хороший филиал, тесно, но сотрудник ответственные! Приходилось снизить оценку. Перестали принимать скидочные карты из приложения Кошелёк. В Москве на ВДНХ принимают без проблем. А тут надо физический носитель предъявлять. Я уже неск лет перестала все эти карты носить с собой и занесла их в телефон. Решила утром, пока на даче сдать повторный анализ, в итоге заплатила по полной(
3
Посмотреть ответ организации
Павел Бывших
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Регулярно бываю - всегда без очередей, чисто и культурно.
Посмотреть ответ организации
елизавета ветеркова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Регулярно сдаю анализы в инвитро, все не высшем уровне! Приемлемые цены и самые лучшие медсестры
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
отличные девушки работают здесь: внимательные, вежливые, всегда все подробно объясняют и про акции рассказывают. вчера наконец проверила щитовидку по акции)
Посмотреть ответ организации
John Cry
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Часто пользуюсь услугами этой лаборатории, мне нравится. Большой выбор анализов, цены приемлемые, делают быстро
Посмотреть ответ организации
Оксана Никифорова
Знаток города 25 уровня
25 января 2022
Сдавала ПЦР-тест, очень понравилось в клинике: очень вежливая администратор, быстро взяли анализ, никакой очереди. Тест пришёл быстрее, чем за сутки
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павлова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Девчонки молодцы,приветливы и доброжелательны. Сдавали кровь ребенку 5лет,все прошло замечательно,ребенок даже не плакал . Побольше бы таких специалистов!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Агеев
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Спасибо большое! Кровь сдал быстро, без очереди и безболезненно. Однозначно вернусь еще раз.
2
Посмотреть ответ организации
михаил угринчук
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Вежливый персонал, везде чисто убрано и стерильно . Работнки замечательно квалифицированы
2
Посмотреть ответ организации
sofochka_gartman@mail.ru
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Хорошее мед.учреждение,пользуюсь постоянно. Персонал приветливый,всё расскажут и объяснят
Посмотреть ответ организации
Елена Бодрова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Очень понравилось. Ассортимент, акции и самое главное, что на табло высвечиваются ближайшие электрички. Обслуживание быстрое
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия А
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2022
23.04.22 посетила Инвитро. Такого чуткого отношения и заботы давно не встречала нигде. Поинтересовались самочувствием, дали время на отдых до и после сдачи крови, угостили батончиками, проследили за состоянием. Персонал просто замечательный! Внутри чисто, есть где посидеть, укол не ощутила. Спасибо вам! Желаю процветания!💐
3
Посмотреть ответ организации
Ира Громова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Очень нравиться. Сотрудники вежливые. Чисто. Очередей нет.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Хороший медицинский персонал …результаты всегда вовремя … очень довольна ,что в МИХНЕВО есть этот медицинский центр 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ш.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Сдавали кровь вместе с дочерью . Первая пошла я , Медсестра расковыряла две руки и сказала , что у вас нет крови. Мне было очень странно , никогда не встречала такой неквалифицированной медсестры , кровь сдаю часто такое первый раз , но Так , как мне было уже нехорошо , после ковыряния иглой двух рук, я сказала не надо больше ничего, обращусь в другую клинику. Далее пошла дочь , Медсестра не одела перчатки , на мое замечание она ответила , это моя безопасность и мне нужен контакт с ребёнком . После она расковыряла Вену одной руки и не нашла крови , взялась за другую , ребёнок уже сказал мне плохо , она продолжала искать Вену в итоге ребёнок потерял сознание. Вывод: никогда сама не обращусь в это подразделение инвитро и другим не советую , и вообще нужна Проверка медсестры на квалификацию .
6
5
Посмотреть ответ организации
К
калугин в.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2021
Взятие крови отличное,но результат на антитела к ковиду ждем уже 5 дней ,стоят не дешево анализы а результат получения желает быть лучше.Если кому надо на путешествие за дней 10 сдавайте,
4
Посмотреть ответ организации
Павел Курдин
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Хорошее место, внутри все чисто и ухожено
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7003
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Отличный офис, вежливые и отзывчивые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Все быстро сделали, все стерильно,чисто, персонал хороший, приветливые, добрые
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Поддубная
Знаток города 19 уровня
9 октября 2020
Цены на анализы завышены, месторасположение удобное, рассчитано на тех, у кого нет возможности доехать или дойти
1
1
Анушка
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Супер приветливый персонал и очень профи в своем деле лаборант
3
Посмотреть ответ организации
Vanya Kuryshev
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Все быстро и без проблем
Посмотреть ответ организации
Компания Регион
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Удобно, что быстро делают анализы, но дорого У Пуговинов нет альтернативы, кроме этого места
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Портенко
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Хочу заметить, что на фото не лаборатория, а кафе Росиикс. В этом кафе бываю иногда. Всё очень демократично. Персонал вежлив и расторопен.
Посмотреть ответ организации
Юлия Московская
Знаток города 12 уровня
1 августа 2020
Анализы не выслали на почту и пришлось ехать за 40 км за анализами
4
1
Николай Верещагин
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Много разговоров о стаже, а на деле не смогли взять кровь из вены ребенку! А капелярную не берут! Вот так...
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
13 января 2024
Девченки молодцы, замечательные сотрудники, всё подскажут всё расскажут, ребёнка если надо успокоят
3
Посмотреть ответ организации
Колюня
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2022
Персонал отзывчивый. Удобно, что работают с раннего утра.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Выборнова
Знаток города 16 уровня
23 октября 2020
Маленькое помещение, а народу много! Правда, и это главное, специалисты отличные!!!
3
  1. 1
  2. 2