Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
17
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
143 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Карлен
Знаток города 5 уровня
11 марта
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу медицинского центра. Очень понравился сервис: начиная от администраторов на ресепшене и заканчивая врачами. Очень грамотные и вежливые специалисты. Все процедуры делают быстро, безболезненно и аккуратно. При этом они очень терпеливые и спокойно отвечают на все вопросы. Профессионалы своего дела! Спасибо за вашу заботу и чистоту в процедурном кабинете. Рекомендую центр всем друзьям и знакомым!!!
Посмотреть ответ организации
Настя Марусина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Хочу выразить свою благодарность медицинскому центру за отличное обслуживание! Процесс сдачи анализов прошел быстро и безболезненно. Персонал очень вежливый и профессиональный, что создало комфортную атмосферу. Результаты были предоставлены в срок. Рекомендую этот центр всем, кто ценит качество и заботу о пациентах!
Посмотреть ответ организации
Альбина Лискина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике за высочайший уровень обслуживания и профессионализм! Несколько раз обращалась для сдачи различных анализов, и каждый визит оставлял только самые приятные впечатления. Все организовано четко и быстро. Медсестры – настоящие профессионалы своего дела! Всегда вежливы, внимательны, аккуратны. Процедура забора крови проходит совершенно безболезненно и комфортно. Результаты анализов приходят очень быстро, удобно получать их на электронную почту. В помещениях всегда чисто. Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать всем знакомым! Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
225375 Щербинина
Знаток города 15 уровня
29 октября 2025
Работают с 7 утра и это огромное преимущество. Находятся возле метро - сдал и сразу едешь на работу. У медсестры Юлии - лёгкая рука! Она мастер своего дела: находит вены сразу, вводит иглу безболезненно и вся процедура от оформления документов до забора крови быстрая и комфортная.
Посмотреть ответ организации
Sonya Grafova
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Сегодня сдавала анализы, хочу выразить огромную благодарность! Девушка, которая брала кровь, невероятно вежливая, внимательная и аккуратная. Всё прошло быстро, без боли и с заботой. Очень приятно, когда чувствуешь такое доброжелательное отношение. Спасибо 🤍
Посмотреть ответ организации
Ира Рыбакова
Знаток города 2 уровня
2 марта
Осталась очень довольна обслуживанием администратора Эвелины Минбаевой. Очень здорово и понятно всё объяснила по моему вопросу. Также предложила сдать анализ на витамин Д, я не пожалела что сдала, так как оказался анализ пдохой. Спасибо администратору Минбаевой Эвелине, обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Сергей Каботько
Знаток города 10 уровня
2 марта
Отличная клиника,вежливый,дружелюбный и профессиональный коллектив. Особо хочется отметить администратора,если правильно запомнил,Минбаеву Эвелину. Все доступно объяснила,проконсультировала по ценам. 10 звезд
Посмотреть ответ организации
Людмила Т
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Всегда была довольна. Девочки медсестры брали кровь совсем безболезненно. Анализы приходили быстро. Сегодня было нечто, медсестра Вера, глубоко на пенсии, довела меня до слез. Такой боли, при сдачи крови, я ни когда не испытывала. Анализ который в полеклинике готов после обеда, почему то до сих пор нет. Буду искать другую лабораторию, в эту больше ни ногой. Добавляю, результат пришёл через 31час. В полеклинике составляет 5-7ч.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Виноградова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Сначало впе было хорошо,приветливый персонал,отличные медсестры , вме очень нравилось ,к сожалению до сегодняшнего дня. Администратор сегодня была наверное не в настроение и не очень вежливо объяснила условия списывания бонусов. К сожалению больше не буду обращаться именно в этот офис. Очень сильно испортили впечатление и нервы к сожалению.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить Комаров Юлию за профессионализм! При отсутствии вен всегда боюсь сдачи крови, не всякий сразу справится. Сегодня была очень рада, что процедура забора крови была безболезненной. Спасибо Юлии!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Не первый раз посещаю офис Инвитро по адресу Победы, 95. Очень компетентные работники, не навязывают дополнительные не нужные услуги. Забор крови произведен быстро. Результаты готовы менее, чем через сутки. 16 сентября 2024 года оформляла заказ и брала анализы Юлия Комарова. Большое спасибо за доброе отношение и профессиональный подход к своим обязанностям. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Климова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Очень понравилось именно в филиале на Победы 95. Сдавали кровь ребёнку (4 года) из вены, медсестра Юля взяла её так, что ребёнок смеялся во время процедуры. Огромное ей спасибо за это 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина М.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Была в первые в этом офисе . Все четко и правильно ответили на все вопросы. Быстрое оформление и безболезненно взяли анализы.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 11 уровня
26 мая
Спасибо большое за быструю, приятную и оперативную работу, Комарова Юлия невероятно быстро и незаметно «выжала» из меня 8 пробирок крови ❤️ Администратор, простите если перепутала имя, Светлана крайне вежливая, помогла накануне переоформить данные в ЛК, все грамотно. Очень приятные дамы ☺️
Посмотреть ответ организации
Anastasia Afanaseva
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Всегда всё быстро, чётко, вежливые сотрудники, всё подскпжут и помогут. Всегда сдаю здесь, рекомендую от всего сердца!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Пилипив
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отказали в услуге сначало по причине отсутствия диагноза в направлении, после исправления ошибки и повторном обращении опять отказали в услуге придумав новую причину, отсутствие ИНН на бланке, при этом присутствовало и полное название, и адрес, и телефон организации, выписавшей направление, и другие необходимые данные. Было видно, что персонал просто искал причину отказа, всячески задерживал, звонил советоваться, как отказать. Специально посмотрел документы от других медицинских организаций, к сожалению часто приходится обращаться, ИНН никто не пишет, пишут полное название, адрес, телефон, всё это было указано, но был отказ в предоставлении услуги.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 23 уровня
11 октября 2025
Очень чистенько персонал хороший сегодня здовал анализы мне понравилось как взяли кровь без боли молодцы
7
Посмотреть ответ организации
VikOnt
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Руководителю стоит уделить большее внимание компетентности сотрудников, все же это медицинское учреждение. Было немного напряжно привозить сюда материал для анализов после беседы с сотрудниками, так что выбрали другой филиал
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Иванов
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Был в первый раз, зашел узнать порядок цен. Администратор все объяснила, рассказала про систему бонусов и скидок, сразу ввела мои данные в бонусную программу.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 12 уровня
12 марта 2024
Удобное месторасположение, сама клиника чистая, есть кулер с водой для посетителей, приятная девушка администраторка. Вежливая медсестра Нармин с лëгкой рукой. Кровь взяла вообще не больно, уточняла по самочувствию. Рекомендую для сдачи анализов эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Олиана
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Расположение удобное, рядом с метро. Парковки не увидела. Персонал знает свою работу, приветлив, с должным вниманием к пациенту, готовый подсказать по вопросам. Посещение маленькое, но достаточно компактное, имеется детский уголок. Все чисто и стерильно. Приятно возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Irina SD
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Очень приятная девушка администратор Адель, помогла разобраться в назначении, рассказала о нюансах. Без навязывания лишних анализов. Медсестра Светлана взяла кровь быстро и безболезненно, спасибо за профессионализм! Результаты пришли быстро!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Пачколина
Знаток города 8 уровня
6 мая
Приветливый персонал, быстрое профессиональное проведение процедур.
Посмотреть ответ организации
Руслан Минбаев
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Очень быстрое обслуживание, хорошие специалисты, квалифицированный персонал.
Посмотреть ответ организации
Елена Снигарева
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Отличный офис. Всегда мало народа, обслуживают быстро и профессионально. Всегда туда приезжаю
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Кровь взяли из вены безболезненно, и без синяков, результат анализа пришел на следующий день
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Залилова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Вежливые сотрудники, кровь сдавать было не больно, цены адекватные, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Антон Некрашевич
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Сдавал анализы, все хорошо 👍. Сервис на высоте, поэтому считаю лучше заплатить, а не ждать очереди в поликлинике с бабками. Цены конечно высоковаты, но за то сервис и отношение хорошие.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
22 августа сдавали анализ крови. Сотрудница - хамло! Она заполняет документы и она же берет кровь. После забора крови огромный синяк на руке! Результаты пришли ошеломляющие!!! Утром пошли в лабораторию другой компании, все спокойно сделали, получили результаты анализов с нормальными показателями. До этого момента очень переживали, так как анализы сдавали « для профилактики», а получили практически все с отклонениями! Больше в инвитро никогда!
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Очень хорошее. Быстрое обслуживание. Спасибо девочкам большое
Посмотреть ответ организации
Оксана Баринова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Периодически сдаю анализы в данной лаборатории. В целом все сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 11 уровня
21 октября 2019
Были с дочерью 4 лет, боялась, что будут проблемы с взятие крови из вены, но медсестра умница (к сожалению не запомнила фамилию, по моему Панина) сделала все за минуту, сразу нашла вену и ребёнка отвлекала.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Галяутдинова
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Очень доброжелательные, понимающие, приветливые администратор Адель и медсестра Наталья, быстрое обслуживание, внимательные, буду только в эту смену ходить и рекомендовать другим.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дяглева
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Очень приятный коллектив, все чётко и быстро.
Посмотреть ответ организации
Антон.
Знаток города 18 уровня
20 февраля
Все отлично, быстрое приняли, вежливые внимательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
И администратор и медсестра вежливые, спрашивают, как состояние, предлагают зарегистрировать бонусную программу. Сдала тут глюкозотолерантный тест. Есть вода в кулере.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Сдавали с дочкой 3 года кровь из вены. Первое, что насторожило это то, что с меня сразу взяли деньги за анализ (когда сдавали в ситилаб на Алмаатинской, то платили после того как удачно удалось произвести забор крови). Второе, не был установлен доверительный контакт с ребёнком, а это важно при такого рода манипуляциях. Мне пришлось самой пытаться дочь заболтать отвлечь, что было безуспешно, все внимание было приковано к "опасной" тёте, которая сейчас будет что то делать. Потом вдобавок подошла ещё одна тётя, которая держала руку ребёнка, что б другая сделала укол. Третье, в вену не попала, у ребёнка остался синяк на руке. Ну и четвёртое, что просто меня мягко говоря поразило, это то, что потом дали ребёнку в подарок мармеладные конфетки, задобрили так сказать. Ребенку-аллергику. Мармеладные конфетки. Не спросив меня заранее можно ли вообще моему ребёнку такую еду! Разумеется сдавать анализы мы в эту лабораторию больше не пойдём. Я имею в виду именно Инвитро на Победе, 95.
7
3
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеевна Ивашкова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Все замечательно!Постоянно хожу только сюда. Не понимаю,на кого натыкались люди..У меня постоянно брала кровь молодая девушка - всё аккуратно, чутко. Вены у меня далеко не из простых. Гинекология аналогично. Каждый раз приятное впечатление оставляют.
Посмотреть ответ организации
Мариша Яковенко
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Поздравляю с днем медицинской сестры офис Инвитро на ул.Победы ,95. Все анализы сдаю только в этом офисе, девочки очень внимательные, вежливые! Хочу выделить Наталью и Адель ! Спасибо вам, вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Хорошая сеть лабораторий с приемлемыми ценами
Посмотреть ответ организации
Артем Маслов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2019
Очень приветливый персонал. Кровушку взяли быстро и не больно.) Результаты приходят достаточно быстро. Все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Е
елена баранова
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Два раза обращались в лабораторию по этому адресу т.к живем в соседнем доме.первый раз не смогли сдать дыхательный тест на хелико,сказали что у них нет контейнера для транспортировки.второй раз у мужа брали кровь из вены расковыряли вену,потом добрали с другой руки.хотя у мужа вены отличные.я как медик с 30летним стажем была в шоке.
6
1
Алсу
Знаток города 10 уровня
3 января 2021
Когда срочно нужно сдать и получить анализы только туда..Вежливый и добрый персонал.. Единственное место где ребёнок легко сдаёт кровь))
Анжелика Конопак
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Побывала у замечательной у Комаровой Натальи, очень легкая рука, даже ничего не почувствовала, рекомендую💯
1
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 14 уровня
16 января 2023
Постоянные очереди. Медсестра относительно медленно работает, но уделяет всем внимание и заботится о клиентах.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Аганова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Поздравляю с днем педицинского работника! Выражаю благодарность девочкам из смены Трусовой Н.А., Комаровой Н.А. И Сейфетдиновой А. Всегда доброжелательные и аккуратные. Все на высшем уровне. Молодцы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Все понравилось, быстро оформили быстро взяли анализы.
Посмотреть ответ организации
Ругия
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Спасибо большое Комаровой Юлии😊 за комфортные условия,и лёгкую руку.
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Хайбрахманова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Результаты на почту не пришли. Сама забивала код и искала.
Посмотреть ответ организации
Максим Звягинцев
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Быстро делают анализы, берут не слишком дорого
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2